Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Главный редактор бюро RTVi А. Норкин - покидает пост
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Гонория Глоссоп
Главный редактор бюро RTVi А. Норкин - покидает пост
Цитата
Выпуск новостей: RealAudio WinMedia MP3


02.12.2007 0:54
Главный редактор московского бюро "Ар-ти-ви-ай" (RTVi) Андрей Норкин уходит с работы. О причинах решения ничего не сообщается.
Телекомпания "Ар-ти-ви-ай" и ее дочернее подразделение "Эхо-ТВ" были основаны в 2002 году после того, как российские власти закрыли ТВ-6.
Канал вещает преимущественно на территории СНГ, а также в ряде других стран. Его главный акционер - бывший владелец НТВ Владимир Гусинский.
Главный редактор "Эхо-ТВ" Алесей Венедиктов заявил "Радио Свобода", что сожалеет об уходе одного из ведущих специалистов.
Временно координировать работу редакции будет известный журналист Евгений Киселев.


<a href="http://www.svobodanews.ru/news/2007/12/02.html?id=424105" target="_blank">http://www.svobodanews.ru/news/2007/12/02.html?id=424105</a>

Скептик
За что ни берется Евг. Киселев, ...
pizza
Осокина можно продвигать тоже.
u76
Цитата(Гонория Глоссоп @ 2.12.2007, 02:10) *
Главный редактор бюро RTVi А. Норкин - покидает пост
.......... Временно координировать работу редакции будет известный журналист Евгений Киселев.

Гонория, а танки с Пушкинской площади уже уехали?
Конечно, Кисилев, контора своих пристроит всегда.
u76
Цитата(pizza @ 2.12.2007, 02:31) *
Осокина можно продвигать тоже.

У
компании RTVi
евреев
своя кадровая политика.
u76
Цитата(u76 @ 2.12.2007, 02:39) *
У
компании
евреев
своя кадровая политика.

Во первых текст теперь искажен.
Во вторых, когда еврея называешь евреем, то ты его унижаешь? Давайте придумаем какое-нибудь другое название, типа "сами знаете кто".
Гусинский - еврей или это не так? Богатый еврей-олигарх, хозяин RTVI.
Почему Скептик не обижается, что он еврей? Нормально живет и счастлив.
Слесарь
Цитата
Временно координировать работу редакции будет известный журналист Евгений Киселев.


Ну слава Богу, ато Ляксеич сапсем приуныл, такой талантище прападаить.
pizza
Цитата(Слесарь @ 1.12.2007, 18:09) *
Ну слава Богу, ато Ляксеич сапсем приуныл, такой талантище прападаить.

Во Власти то ему есть где развернуться.
Слесарь
Цитата(u76 @ 2.12.2007, 03:04) *
Давайте придумаем какое-нибудь другое название,

Для подобных кадров ('u76') ничего придумывать не надо - свинство это.
Слесарь
Цитата(pizza @ 2.12.2007, 03:11) *
Во Власти то ему есть где развернуться.

КажЫсь не в фаворе нынче. Шыпка умный.
pizza
Цитата(Слесарь @ 1.12.2007, 18:14) *
КажЫсь не в фаворе нынче. Шыпка умный.

Я смотрю сейчас: До конца срока Путина осталось столько дней,до конца срока МБХ столько дней....
Слесарь
Цитата(pizza @ 2.12.2007, 03:17) *
Я смотрю сейчас: До конца срока Путина осталось столько дней,до конца срока МБХ столько дней....

Ох, здаёцца мне - сроки (или срока) исчё не очевидны.
pizza
Цитата(Слесарь @ 1.12.2007, 18:22) *
Ох, здаёцца мне - сроки (или срока) исчё не очевидны.

Эт точно. И зависят один от другого.
Слесарь
Цитата(pizza @ 2.12.2007, 03:23) *
Эт точно. И зависят один от другого.

От чего срок Ходорковского зависит это "гостайна", а Путин точно не хочет про "Юкос" вспоминать.
pizza
Цитата(u76 @ 1.12.2007, 18:04) *
Во первых текст теперь искажен.
Во вторых, когда еврея называешь евреем, то ты его унижаешь? Давайте придумаем какое-нибудь другое название, типа "сами знаете кто".
Гусинский - еврей или это не так? Богатый еврей-олигарх, хозяин RTVI.
Почему Скептик не обижается, что он еврей? Нормально живет и счастлив.

Замечание вам было сделано не за слово еврей, а за предположение, что в РТВиАй своя еврейская кадровая политика.
islander
Цитата(u76 @ 1.12.2007, 19:04) *
Во первых текст теперь искажен.
Во вторых, когда еврея называешь евреем, то ты его унижаешь? Давайте придумаем какое-нибудь другое название, типа "сами знаете кто".
Гусинский - еврей или это не так? Богатый еврей-олигарх, хозяин RTVI.
Почему Скептик не обижается, что он еврей? Нормально живет и счастлив.

поддерживаю. кремль - у русских своя политика.
Игорь Е.
Цитата(pizza @ 2.12.2007, 12:12) *
Замечание вам было сделано не за слово еврей, а за предположение, что в РТВиАй своя еврейская кадровая политика.

Вы, Пизза, либо вообще не понимаете русский язык, либо просто профессиональный клеветник, занимающийся незамысловатой клеветой. Где у У76 слова про "еврейскую кадровую политику", которые Вы ему приписали? Или Вы думаете, что Ваше шулерство здесь никто не заметит?
Игорь Е.
Похоже, что и то и другое одновременно: дешевый шулер, не знающий русского языка. Для полноты комизма картины награжденный плюсометом и самоутверждающийся при помощи этого нехитрого приспособления.
Гаврила@
Цитата(Игорь Е. @ 2.12.2007, 06:27) *
Похоже, что и то и другое одновременно:


Не надо, Игорь... nodhead.gif /*пытаясь виртуально разнять*/
serlak2007
Pizza , Вы наверное еврей?
Скептик
Цитата(u76 @ 2.12.2007, 03:04) *
Во первых текст теперь искажен.
Во вторых, когда еврея называешь евреем, то ты его унижаешь? Давайте придумаем какое-нибудь другое название, типа "сами знаете кто".
Гусинский - еврей или это не так? Богатый еврей-олигарх, хозяин RTVI.
Почему Скептик не обижается, что он еврей? Нормально живет и счастлив.

Я, наоборот, горжусь.

У этих идиотов - Б-го с Г-м, - своя кадровая политика. Назначить Евг. Киселева - провалить дело.
islander
Цитата(Игорь Е. @ 1.12.2007, 22:27) *
Похоже, что и то и другое одновременно: дешевый шулер, не знающий русского языка. Для полноты комизма картины награжденный плюсометом и самоутверждающийся при помощи этого нехитрого приспособления.

у пиццы колоссальное терпение. какой-нибудь рыцарь-ночь тебя давно бы забанил.
Санечка
Для пиззы
- что слова еврей, членистоногий, и домен s_t_r_a_i_n.msk.ru
не полит-корректны
.................
Для этого есть раздел по обсуждению работы форума.
с его приходом в должность глав-модера на твс, явно просматривается просовывания везде и в структурах опозициозных сми и на форумах своих людей, лично ему преданых.
На форуме его политика вытеснения неугодных главному спонсору стали многии участники ФТВС, а Андрей Норкин стал первой жертвой в СМИ.
Вскорости на ФТВС будет назначена новая группа модераторов - лично преданых тов. пиззе, которые заслужили его расположение постоянным ненапряганием мозгов и поцелуйко-приветиками, полность превратят форум в по-целующую и восхваляющуюся жопу.
Скептик
Я, кстати, не вижу абсолютно ничего невероятного в том, что г-да Гусинский и Березовский выдвигают идейно близких к себе людей на руководство этой чудовищной ерундой с жмеринским акцентом под названием РТВИ. Эмигрантский канал для эмигрантов. Не Павловскому же его возглавлять! У компании РТВИ своя кадровая политика, и это верно. Кстати, национальность тут не причем. На канале успешно трудятся Кара-Мурзы, РТВИ транслирует многие передачи радио ЭМ, национальный состав участников которых отнюдь не однороден. Хотя, надо заметить, что зарубежная аудитория РТВИ достаточно национально однородна. И, к сожалению, очень ущербна умом, ибо успешные в своих странах эмигранты это дерьмо не смотрят.
cornelius
Цитата(Скептик @ 2.12.2007, 15:44) *
успешные в своих странах эмигранты это дерьмо не смотрят.

Успешных эмигрантов вообще мало колышет все, что связано с Россией
bravo7
9.gif
Броша
Цитата(Гонория Глоссоп @ 2.12.2007, 02:10) *
Главный редактор бюро RTVi А. Норкин - покидает пост
Выпуск новостей: RealAudio WinMedia MP3


02.12.2007 0:54
Главный редактор московского бюро "Ар-ти-ви-ай" (RTVi) Андрей Норкин уходит с работы.


Хочу пожелать Андрею всего самого-самого хорошего. Успехов!
Броша
Цитата(u76 @ 2.12.2007, 03:04) *
Гусинский - еврей или это не так? Богатый еврей-олигарх, хозяин RTVI.


Человек прав. Гусинский в том числе гражданин Израиля, а самым крупным оператором RTVI был тоже Израиль, поэтому не считаться со зрителями из Израиля владелец канала не мог.
Броша
Цитата(pizza @ 2.12.2007, 06:12) *
Замечание вам было сделано не за слово еврей, а за предположение, что в РТВиАй своя еврейская кадровая политика.



"Совершенно очевидно для меня, что мы имеем дело с тяжелым комплексом неполноценности, что люди прекрасно понимают, что они не выдерживают конкуренции. Их единственный способ победить – это просто узурпировать микрофон, чтобы говорили они, делали они. Эхо Москвы» - это такой милый островочек, на полпроцента населения". /В. Шендерович/
islander
Цитата(Скептик @ 2.12.2007, 07:44) *
Хотя, надо заметить, что зарубежная аудитория РТВИ достаточно национально однородна. И, к сожалению, очень ущербна умом, ибо успешные в своих странах эмигранты это дерьмо не смотрят.



умом ущербны те, кто даже не попытался превратиться из стада в социум.
а те, кто смотрит RTVI, хотят получить российские и мировые новости не только через первый канал рт.
Броша
Цитата(Игорь Е. @ 2.12.2007, 06:27) *
Похоже, что и то и другое одновременно: дешевый шулер, не знающий русского языка. Для полноты комизма картины награжденный плюсометом и самоутверждающийся при помощи этого нехитрого приспособления.


"Мы уже говорили в этой истории с рейтингом. Это чупа-чупс и гречневая каша с молочком. Как у ребенка, если рейтинг собрать, детский сад, то у чупа-чупса будет рейтинг выше, чем у гречневой кашки с молочком. Правда помрут все от сахарного диабета, но рейтинг будет выше. Для того, чтобы человек понял, что нужно кашку с молочком, а не чупа-чупс, для этого это нужно объяснить. Как нужно объяснить человеку, чтобы мыл руки. Никто не хочет мыть руки, маленький не хочет мыть руки. Не хочет себя хорошо вести. Это людям объясняют, что тебе нужно мыть руки, иначе тебе же, дурачку, будет хуже" /В. Шендерович/
Броша
Цитата(Санечка @ 2.12.2007, 10:15) *
Для пиззы
- что слова еврей, членистоногий, и домен s_t_r_a_i_n.msk.ru
не полит-корректны
.................
Для этого есть раздел по обсуждению работы форума.
с его приходом в должность глав-модера на твс, явно просматривается просовывания везде и в структурах опозициозных сми и на форумах своих людей, лично ему преданных.
На форуме его политика вытеснения неугодных главному спонсору стали многие участники ФТВС, а Андрей Норкин стал первой жертвой в СМИ.
Вскорости на ФТВС будет назначена новая группа модераторов - лично преданых тов. пиззе, которые заслужили его расположение постоянным ненапряганием мозгов и поцелуйко-приветиками, полность превратят форум в по-целующую и восхваляющуюся жопу.


"Я ожидаю объяснения того, что это было. Расследования. Источник этой провокации. Это была провокация. Меня задерживали. Я потратил полдня своей жизни, вечер и утро. Я был задержан, меня волокли. Это, конечно, приятная вещь, по гололедцу с ветерком. Но я хочу знать, что это было? Я хочу знать, кто организатор этой провокации." /В.Шендерович/
dedmazay
Цитата
Главный редактор бюро RTVi А. Норкин - покидает пост

Как жить теперь будем, господа?
Гена
Цитата(cornelius @ 2.12.2007, 16:02) *
Успешных эмигрантов вообще мало колышет все, что связано с Россией

Вам кто-то сказал или вы сами эмигрант? Я скажу по другому, успешные эмигранты имеют очень мало времени на Россию и российские форумы, как и форумы вообще, но когда это время есть - они смотрят и РТВи и другие российские каналы. Стереотип, что с переездом за границу эмигрант сразу забывает язык и культуру России - очень ошибочен. Нищий или богач - все те же осколки того общества, которое называли советским народом.
cornelius
Цитата(Гена @ 2.12.2007, 20:16) *
Я скажу по другому, успешные эмигранты имеют очень мало времени на Россию и российские форумы, как и форумы вообще,

Естественно

Цитата
Стереотип, что с переездом за границу эмигрант сразу забывает язык и культуру России - очень ошибочен.

Согласен. Язык и культуру никак не забывает, а политические дрязги в стране ему до лампы.
nikvic
Цитата
Успешных эмигрантов вообще мало колышет все, что связано с Россией

Цитата(Гена @ 2.12.2007, 20:16) *
...когда это время есть - они смотрят и РТВи и другие российские каналы. Стереотип, что с переездом за границу эмигрант сразу забывает язык и культуру России - очень ошибочен.

Вам ясно сказали, что не колышет. Язык-культуру помнят, разумеется, интересуются событиями, но не волнуются, не заморачиваются, не болеют.
Psykh
Цитата(Скептик @ 2.12.2007, 15:44) *
Я, кстати, не вижу абсолютно ничего невероятного в том, что г-да Гусинский и Березовский выдвигают идейно близких к себе людей на руководство этой чудовищной ерундой с жмеринским акцентом под названием РТВИ. Эмигрантский канал для эмигрантов. Не Павловскому же его возглавлять! У компании РТВИ своя кадровая политика, и это верно. Кстати, национальность тут не причем. На канале успешно трудятся Кара-Мурзы, РТВИ транслирует многие передачи радио ЭМ, национальный состав участников которых отнюдь не однороден. Хотя, надо заметить, что зарубежная аудитория РТВИ достаточно национально однородна. И, к сожалению, очень ущербна умом, ибо успешные в своих странах эмигранты это дерьмо не смотрят.



На РТВИ трудится не одна Кара-Мурза, а несколько. Старшая Кара-Мурза пристроила младшую Кара-Мурзу постоянным телекорреспондентом РТВИ в Вашингтоне, от куда он ведёт свои репортажи с антироссийским душком уже много лет.
Канал РТВИ, действительно, ориентирован на эмигрантскую публику, в основном, еврейской национальности, в Германии, Израиле и США и он, волей-неволей должен подстраиваться под вкусы и запросы этой публики. А её вкусы и запросы таковы, что если бы люди в России несколько дней посмотрели ежедневные и почти единодушные результаты голосования этой публики по различным политическим вопросам, то Путин на выборах получил бы не 65-70%, а все 95%.
Гена
Цитата(nikvic @ 2.12.2007, 20:29) *
Вам ясно сказали, что не колышет. Язык-культуру помнят, разумеется, интересуются событиями, но не волнуются, не заморачиваются, не болеют.

Ну что значит "не колышет"? Колышет, да еще как. Конечно не тонкости вашей политической кухни, а вопросы глобальные: по какому пути пойдет Россия, кто будет президентом, какой будет новый состав Госдумы, какой политический климат в России будет в ближайшие годы????
Если вы считаете, что эмигрантам это все по барабану, то вы не знаете ничего.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.