Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У Америки закончились деньги.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Скептик
http://news.mail.ru/politics/1511071/

Цитата
2:31 | «Жизнь»

Буш весь в долгах

Президент Джордж Буш загнал США в долговую яму.

Каждую минуту госдолг США увеличивается на миллион долларов — почти полтора миллиарда долларов в день. По оценкам экспертов, за годы президентского срока Джорджа Буша госдолг возрастет с 5,7 триллиона долларов в 2001 году до 10 триллионов в 2009 году. Если посчитать всю сумму, которую Америка должна, то каждый гражданин США окажется должен 30 тысяч долларов.
— Если политика не изменится, то, по нашим оценкам, госдолг к 2050 году достигнет 350 % ВВП, — сообщил экономист Дэвид Уэйс.
ADSemenov.ru
____ США давно уже в долгах. Вопрос в том, насколько быстро их начнут предъявлять к оплате. На месте Буша я бы обесценил доллар внутри страны в два-три раза и временно решил бы эту проблему.
____ Кто быстрее: Буш примет меры или мировая экономика сократит запас и оборот долларов?
pizza
Цитата(ADSemenov.ru @ 4.12.2007, 23:57) *
____ США давно уже в долгах. Вопрос в том, насколько быстро их начнут предъявлять к оплате. На месте Буша я бы обесценил доллар внутри страны в два-три раза и временно решил бы эту проблему.
____ Кто быстрее: Буш примет меры или мировая экономика сократит запас и оборот долларов?

...Или Буш уйдет
ADSemenov.ru
Цитата(pizza @ 5.12.2007, 08:59) *
...Или Буш уйдет
____ Я немного неточно выразился. —
____ Кто быстрее: США примет меры или мировая экономика сократит запас и оборот долларов?

____ Впрочем, на это можно дать точно такой же ответ — или США "уйдёт". 1.gif
SIP
Цитата(pizza @ 5.12.2007, 08:59) *
...Или Буш уйдет

Проблема не в Буше. Проблема в структуре экономики США. Страна, в которой ввоз товаров на 700 млрд. долларов в год больше вывоза товаров и услуг обречена на рост долговой нагрузки.
Уйдет Буш или не уйдет, ничего принципиально не изменится - американцы не готовы сократить внутреннее потребление на 700 млрд. долларов. Если добавить сюда и 9 трлн. государственного долга с 4% оплаты по нему, то для замораживания долга на этом уровне США необходимо сократить внутреннее потребление на 1 трлн. долларов в год.
Суммы столь велики, что решение долговой проблемы (т.е. простая стабилизация долга США хотя бы на нынешнем уровне) в ближайшей перспективе не просматривается.
Vic
Цитата(ADSemenov.ru @ 5.12.2007, 09:57) *
.. На месте Буша я бы обесценил доллар внутри страны в два-три раза и временно решил бы эту проблему.
ещё не поздно
holm
Цитата(ADSemenov.ru @ 5.12.2007, 08:57) *
США давно уже в долгах. Вопрос в том, насколько быстро их начнут предъявлять к оплате. На месте Буша я бы обесценил доллар внутри страны в два-три раза и временно решил бы эту проблему.

республиканцам уже всё-равно не выбратся, перед уходом может и обесценит. Вот только не линчуют-ли его граждане?... ну ничего на Кубе скроется - с Кубы выдачи нет.
Стрелец
Опять Америка выкрутится за счёт других. ИМХО.
serlak2007
Да ладно вам, сейчас весь мир взял и перестал использовать доллар в международных зделках. А чем его заменить? Рублем или евро? Евро за те 8 лет на рынке колебался от 80 центов до 1.45 доллара. Да и деньги одолженые государством ето не совсем одно и тоже что деньги одолженые физическим литцом.
Имярек
Цитата(serlak2007 @ 5.12.2007, 17:39) *
Да ладно вам, сейчас весь мир взял и перестал использовать доллар в международных зделках. А чем его заменить? Рублем или евро? Евро за те 8 лет на рынке колебался от 80 центов до 1.45 доллара. Да и деньги одолженые государством ето не совсем одно и тоже что деньги одолженые физическим литцом.



предлагаю старую хорошо проберенную валюту- фунт стерлинга! Он давно не колеблица и не колебался то особо!
serlak2007
Цитата(Имярек @ 5.12.2007, 09:41) *
предлагаю старую хорошо проберенную валюту- фунт стерлинга! Он давно не колеблица и не колебался то особо!

У всех валют одна проблема - как только ета валюта выходит на мировой рынок и начинает подвергаться различными рыночными факторами - за валютой становится очень тяжело следить. Вот представьте что фунт становится валютой на которой происходят все мировые зделки, вы знаете сколько фунтов надо будет напечатать Англии? Теперь представьте что будет с курсом етой валюты по закону спроса-предложения? Поетому просто стабильной валюты мало , надо чтобы ет стабильная валюта подерживалась стабильной и мощной економикой. Самая большая економика ето у Штатов . Такчто доллар не начто заменить, по крайней мере пока.
vimba
Господа дорогие!
А почему так редко и нешироко применяется такая единица как SDR?
Почему в ней нет вкладов и депозитов и не производят котировок товаров?
Кто бы разъяснил.
klingen
Цитата(serlak2007 @ 5.12.2007, 18:01) *
Вот представьте что фунт становится валютой на которой происходят все мировые зделки, вы знаете сколько фунтов надо будет напечатать Англии?

Вы что, всерьез полагаете, что мировые сделки заключаются в кэше?
serlak2007
Цитата(klingen @ 5.12.2007, 11:30) *
Вы что, всерьез полагаете, что мировые сделки заключаются в кэше?


Кэш всегда присутсвует, даже если зделка была в расрочку. Или вы считаете что вы мне продаете на 1000000$ товара а я вам шиш?
klingen
Цитата(serlak2007 @ 5.12.2007, 19:43) *
Кэш всегда присутсвует, даже если зделка была в расрочку. Или вы считаете что вы мне продаете на 1000000$ товара а я вам шиш?

Кэш всегда присутствует только в виде взятки кэшем. Или Вы думаете, что все только и делают, что перевозят деньги чемоданами туда-сюда? Основной вид расчетов - безналичный. А уж в США (и это Вы наверняка знаете, раз там живете), в основном расчитываются по кредитным картам. Это в бытовых сделках. А мировые сделки в кэше - это что-то новенькое.
Grey Gandalf
Цитата(vimba @ 5.12.2007, 18:42) *
Господа дорогие!
А почему так редко и нешироко применяется такая единица как SDR?
Почему в ней нет вкладов и депозитов и не производят котировок товаров?
Кто бы разъяснил.

Именно в силу его коллективности. Как показывает практика, коллективная валюта работает только в том случае, если страны-эмитенты отказываются от национальных валют, как это имело место в случае евро. В противном случае при первом же кризисе каждая страна начинает преследовать свой интерес и коллективная валюта разваливается.

С уважением,
Кирилл Скрипкин
pizza
Буш уже периодически залезает в карман к гражданам. Как и во всем мире, в первую очередь, к пенсионерам. У многих есть накопительная пенсия, размещенная инвестиционными фондами в акциях ведуших и надежных компаний. Стоит обрушить сток - маркет резкими заявлениями по поводу новых войн или новых отчислений на идущие войны, как часть накопительных пенсий резко уменьшается. Кто не собирается ее использовать сию минуту может и переждать и дождаться подьема, а кому деньги нужны в момент этого падения - сильно теряют.
serlak2007
Здравствуйте, serlak2007!
Цитата(klingen @ 5.12.2007, 11:53) *
Кэш всегда присутствует только в виде взятки кэшем. Или Вы думаете, что все только и делают, что перевозят деньги чемоданами туда-сюда? Основной вид расчетов - безналичный. А уж в США (и это Вы наверняка знаете, раз там живете), в основном расчитываются по кредитным картам. Это в бытовых сделках. А мировые сделки в кэше - это что-то новенькое.


Сразу видно вы не имеете никакого представления о американской и мировой банковской системе. Безналичный расчет ето когда я выписываю вам чек за товар, вы берете етот чек и ложите его на ваш банковский счет, ваш банк контактирует мой банк и требует к оплате чек, если у меня есть деньги на счету то они елекронно переводятся почти моментально , но физически они тоже должны перейти от моего банка до вашего. Поетому спецальные службы транспортируют ети деньги между банками. Так что вы путаете понятия очень сильно. Кредитные карты ето вообще не деньги они не входят ни в М1 ни в М2 ни в М3 если вам ето конечно о чемто говорит.

Вы что-нибудь слышали про такие буржуазные штучки, как "клиринг" и "клиринговый банк"? Так вот, прочтите про них хоть что-нибудь. Они придуманы именно для того, чтобы возить деньги между банками как можно меньше. Кстати, хозяйке на заметку: фунт исторически - тоже резервная валюта, хотя и уступающая доллару по масштабам оборота.

С уважением,
Кирилл Скрипкин
klingen
Цитата(pizza @ 5.12.2007, 19:56) *
Буш уже периодически залезает в карман к гражданам. Как и во всем мире, в первую очередь, к пенсионерам. У многих есть накопительная пенсия, размещенная инвестиционными фондами в акциях ведуших и надежных компаний. Стоит обрушить сток - маркет резкими заявлениями по поводу новых войн или новых отчислений на идущие войны, как часть накопительных пенсий резко уменьшается. Кто не собирается ее использовать сию минуту может и переждать и дождаться подьема, а кому деньги нужны в момент этого падения - сильно теряют.

Накопительная часть - это только часть пенсии в США. Пенсионная система в США достаточно сложна. Все яйца в одну корзину не кладутся. Там очень сильная социальная (государственная) часть пенсии. Конечно при девальвации национальной валюты пенсионеры потеряют несколько, но сильная система страхования компенсирует в большой степени потери. Гораздо хуже положение в странах Южной Америки, (например, в Чили, Боливии), где пенсии 100% накопительные, и при экономическом кризисе пенсионные фонды разоряются, а пенсионеры остаются нищими.
serlak2007
Цитата(pizza @ 5.12.2007, 11:56) *
Буш уже периодически залезает в карман к гражданам. Как и во всем мире, в первую очередь, к пенсионерам. У многих есть накопительная пенсия, размещенная инвестиционными фондами в акциях ведуших и надежных компаний. Стоит обрушить сток - маркет резкими заявлениями по поводу новых войн или новых отчислений на идущие войны, как часть накопительных пенсий резко уменьшается. Кто не собирается ее использовать сию минуту может и переждать и дождаться подьема, а кому деньги нужны в момент этого падения - сильно теряют.


Обрушить сток ведущей и надежной компании очень трудно и в большенстве случаев крайне нелегально. За етим следит SEC, Stock Exchange Comission, и президент не имеет никаких полномочий поскольку ета организация отчитывается только перед конгрессом , хотя презиент назначает главу все равно президент не может на него надавить.
pizza
Цитата(serlak2007 @ 5.12.2007, 11:24) *
Обрушить сток ведущей и надежной компании очень трудно и в большенстве случаев крайне нелегально. За етим следит SEC, Stock Exchange Comission, и президент не имеет никаких полномочий поскольку ета организация отчитывается только перед конгрессом , хотя презиент назначает главу все равно президент не может на него надавить.

В 2001 мой план 403 уменьшился на 40 К. Хорошо мне не надо с него денег, но ведь кто-то вышел на пенсию в этот момент.
serlak2007
Цитата(serlak2007 @ 5.12.2007, 12:12) *
Здравствуйте, serlak2007!



Вы что-нибудь слышали про такие буржуазные штучки, как "клиринг" и "клиринговый банк"? Так вот, прочтите про них хоть что-нибудь. Они придуманы именно для того, чтобы возить деньги между банками как можно меньше. Кстати, хозяйке на заметку: фунт исторически - тоже резервная валюта, хотя и уступающая доллару по масштабам оборота.

С уважением,
Кирилл Скрипкин


Clearing - Ето время требуемое на перечесления денег с одного счета на другой, не физически а теоритически. Не редки случаи когда чек проклеарался и вы получили деньги а через месяц банк ети деньги у вас забирает потомучто чек - подделка. А про клеаринг банк я за свои 4 года изучения финансов ни разу не слышал. Ссылочки у вас не найдется?
serlak2007
Цитата(pizza @ 5.12.2007, 12:34) *
В 2001 мой план 403 уменьшился на 40 К. Хорошо мне не надо с него денег, но ведь кто-то вышел на пенсию в этот момент.



План плану рознь. Есть разные фонды которые вкладывают деньги в разные финансовые инструменты. Обычно чем больше риск - тем больше предлагаемый процент на вклад. Мои родители тоже потеряли $3000 когда WWW стоки упали в 2000. Но зато они обещали от 10% и выше возврат. Вообще самый стабильный вклад ето в государственный долг штатов, ето если надеятся что доллар сильно падать не будет.

А вы 40К чего долларов или рублей потеряли?
pizza
Цитата(serlak2007 @ 5.12.2007, 11:48) *
А вы 40К чего долларов или рублей потеряли?


Не рублей. В Fidelity есть планы на любой возраст. Самому следить за распределением у меня нет ни времени ни навыков.
pizza
Цитата(klingen @ 5.12.2007, 11:14) *
Накопительная часть - это только часть пенсии в США. Пенсионная система в США достаточно сложна. Все яйца в одну корзину не кладутся. Там очень сильная социальная (государственная) часть пенсии.

max ~1000$ (после 65 лет) - "сильная социальная (государственная) часть пенсии"?
serlak2007
Цитата(pizza @ 5.12.2007, 12:53) *
Не рублей. В Fidelity есть планы на любой возраст. Самому следить за распределением у меня нет ни времени ни навыков.



Вполне вероятно что ваши деньги были вложены в американскую недвижимость, до етой весны недижимость была самым лучшим вложением капитала. За своими вкладами надо следить , хотя рынок непредсказуем. Мой профессор по финансам потерял $30000 на прошлой неделе когда акции Ситибанка упали.
LadderLogic
Цитата(pizza @ 5.12.2007, 21:34) *
В 2001 мой план 403 уменьшился на 40 К. Хорошо мне не надо с него денег, но ведь кто-то вышел на пенсию в этот момент.

Прелесть какая. Буду стараться припомнить заявления Буша того времени, обрушивших рынок и, соответственно, ваш пенсионный план.
pizza
Речь не обо мне конретно, а о механизме выемки денег с пенсионных вкладов. Таких как Я, кто Hе очень следит за распределением вкладов в пенсионных отчислениях - миллионы.
serlak2007
Цитата(pizza @ 5.12.2007, 14:52) *
Речь не обо мне конретно, а о механизме выемки денег с пенсионных вкладов. Таких как Я, кто Hе очень следит за распределением вкладов в пенсионных отчислениях - миллионы.


Так ктоже таким как вы виноват что вы не смотрите за вашими збереженями , Буш? 1.gif))))))))))
pizza
Цитата(serlak2007 @ 5.12.2007, 14:01) *
Так ктоже таким как вы виноват что вы не смотрите за вашими збереженями , Буш? 1.gif))))))))))

Буш не тянет на этом посту. Можно узнать каким хорошим делом, по вашему мнению, он отличился за 7 лет?
serlak2007
Цитата(pizza @ 5.12.2007, 15:09) *
Буш не тянет на этом посту. Можно узнать каким хорошим делом, по вашему мнению, он отличился за 7 лет?



Тем что еще на какието страны не напал . Что с дурачка взять? Буш для америки как тот чучка в станции Союз, когда он ниче не делает - все хорошо, как только берется за чтото - все через ж.пу 1.gif))))))))
pizza
Самое удивительное, что в 2004 Бушу противостоял достойный в многих отношениях Дж. Керри и проиграл. В основном за счет сельских округов...
serlak2007
Цитата(pizza @ 5.12.2007, 15:28) *
Самое удивительное, что в 2004 Бушу противостоял достойный в многих отношениях Дж. Керри и проиграл. В основном за счет сельских округов...



Вот те которые живут в глубинке действительно туповаты. У них здесь даже кличка есть - рэд нэки, красношеи типа. Хотя чесно говоря выборы 2004 в штатах и выборы в россии 2 декабря , за исключением сильных нарушений, очень похожи. Таже масса людей голосует непонятно за кого непонятно зачем. Такчто тупые американцы не намного тупее умных русских
pizza
Цитата(serlak2007 @ 5.12.2007, 14:40) *
Вот те которые живут в глубинке действительно туповаты. У них здесь даже кличка есть - рэд нэки, красношеи типа. Хотя чесно говоря выборы 2004 в штатах и выборы в россии 2 декабря , за исключением сильных нарушений, очень похожи. Таже масса людей голосует непонятно за кого непонятно зачем. Такчто тупые американцы не намного тупее умных русских

В деревенскoй местности и маленьких городах не только реднеки живут, но и зажиточние люди , пенсионеры после мнгох лет работы, например. живут. Но в любом случае, это не производительный слой. А согласно данным Си Спан все большие города и промышленные центры проголосовали за Керри. Что-то здесь не совсем правильно...
serlak2007
Цитата(pizza @ 5.12.2007, 15:47) *
В деревенскoй местности и маленьких городах не только реднеки живут, но и зажиточние люди , пенсионеры после мнгох лет работы, например. живут. Но в любом случае, это не производительный слой. А согласно данным Си Спан все большие города и промышленные центры проголосовали за Керри. Что-то здесь не совсем правильно...


Американцы сами признают что система по которой выбирают президента не идеальна когда цифры очень близки. Но тем не менее она работает уже 200 лет и менять ее не будут. Еслибы конечно начал происходить такой беспредел как на русских выборах то все бы быстро поменялось. А так все понимают что Бушу еще один год и все тупо его терпят. Кстати со всего населения его подерживает помоему 15 или 20%
LadderLogic
Цитата(pizza @ 6.12.2007, 00:47) *
В деревенскoй местности и маленьких городах не только реднеки живут, но и зажиточние люди , пенсионеры после мнгох лет работы, например. живут. Но в любом случае, это не производительный слой.

Вам бы как-нибудь при случае по стране, что ли, поездить. Чтобы ахинею не нести. "Непроизводительный слой", ага. То ли дело Ньюарк, Детройт или половина Чикаго..
Цитата
А согласно данным Си Спан все большие города и промышленные центры проголосовали за Керри. Что-то здесь не совсем правильно...

Расовый фактор.

А на вопрос "что хорошего", ответ прост: экономический бум. Goldilocks economy. Даже невзирая на ипотечный пузырь. С 2001-го ваш пенсионный план подрос небось, правда?
Kvark
Цитата(serlak2007 @ 5.12.2007, 20:12) *
Здравствуйте, serlak2007!


Сразу видно вы не имеете никакого представления о американской и мировой банковской системе. Безналичный расчет ето когда я выписываю вам чек за товар, вы берете етот чек и ложите его на ваш банковский счет, ваш банк контактирует мой банк и требует к оплате чек, если у меня есть деньги на счету то они елекронно переводятся почти моментально , но физически они тоже должны перейти от моего банка до вашего. Поетому спецальные службы транспортируют ети деньги между банками. Так что вы путаете понятия очень сильно. Кредитные карты ето вообще не деньги они не входят ни в М1 ни в М2 ни в М3 если вам ето конечно о чемто говорит.

Вы что-нибудь слышали про такие буржуазные штучки, как "клиринг" и "клиринговый банк"? Так вот, прочтите про них хоть что-нибудь. Они придуманы именно для того, чтобы возить деньги между банками как можно меньше. Кстати, хозяйке на заметку: фунт исторически - тоже резервная валюта, хотя и уступающая доллару по масштабам оборота.

С уважением,
Кирилл Скрипкин


Непойму, Вы serlak2007 или "С уважением, Кирилл Скрипкин" ?
А то ощущение, что вы ведёте дискуссию сами с собой.
Grey Gandalf
Цитата(Kvark @ 6.12.2007, 05:25) *
Непойму, Вы serlak2007 или "С уважением, Кирилл Скрипкин" ?
А то ощущение, что вы ведёте дискуссию сами с собой.

Здравствуйте, Kvark!
Это не serlak2007, это моя техническая ошибка, вместо кнопки Reply случайно нажал Edit. Я как раз благодарен уважаемому serlak2007, что он правильно это понял.

С уважением,
Кирилл Скрипкин
2balbesa
.
2010
сообщение удалено
ADSemenov.ru
Цитата(2010 @ 6.12.2007, 12:15) *
... вас еще не забанили господин www.ADSemenov.ru за рекламу стороннего ресурса ...
____ Заодно и за "лавочку" отвечу.
____ Я не рекламирую сторонние ресурсы. ADSemenov.ru — это я сам. Я — гражданин, который ни на кого не работает, никого не нанимает и занимается своим налогообложением самостоятельно. У меня нет офиса, нет "лавочки". Но у меня есть достаточно много активного участия в паре десятков форумов. Пока претензий к моему нику нет.
____ Убогость, надеюсь, со временем пройдёт. Хотя я и программист, но на своё представление в инете катастрофически не хватает времени. Но, признаю, было неприятно услышать такую оценку. Однако — это одно из мнений и я его учитываю и ценю. Буду благодарен, если Вы в личку мне чиркните пару строк по поводу убогости.
Имярек
Цитата(serlak2007 @ 5.12.2007, 18:01) *
У всех валют одна проблема - как только ета валюта выходит на мировой рынок и начинает подвергаться различными рыночными факторами - за валютой становится очень тяжело следить. Вот представьте что фунт становится валютой на которой происходят все мировые зделки, вы знаете сколько фунтов надо будет напечатать Англии? Теперь представьте что будет с курсом етой валюты по закону спроса-предложения? Поетому просто стабильной валюты мало , надо чтобы ет стабильная валюта подерживалась стабильной и мощной економикой. Самая большая економика ето у Штатов . Такчто доллар не начто заменить, по крайней мере пока.



насколько я понимаю до 50х годов прошлого столетия фунт и был мировой валютой, пока сша не подсуетилось, и экономика не слабая его держит думаю ничего не мешает фунту занять свое законное место.
2balbesa
.
2010
сообщение удалено
liftan
Цитата(ADSemenov.ru @ 6.12.2007, 12:37) *
Я — гражданин, который ни на кого не работает, никого не нанимает и занимается своим налогообложением самостоятельно. У меня нет офиса, нет "лавочки". Но у меня есть достаточно много активного участия в паре десятков форумов

Так вам деньги платят за активное участие в форумах, за использование такого ника, хороший бизнес вы придумали, молодец.Сидим на форумах и чешем яйца, а денежки идут.Класная идея, надо взять на заметку.
bucket
А мне понравился бизнес АД Семенова - программиста, сделал сайт, разместил там рекламу,зарегился на десятках форумов, ником - адрес сайта и руби себе капусту с рекламодателей, а вы тут все задаром строчите, а человек денег с вас рубит, просто молодец, так держать.
Святич
Цитата(serlak2007 @ 5.12.2007, 20:12) *
Сразу видно вы не имеете никакого представления о американской и мировой банковской системе. Безналичный расчет ето когда я выписываю вам чек за товар, вы берете етот чек и ложите его на ваш банковский счет, ваш банк контактирует мой банк и требует к оплате чек, если у меня есть деньги на счету то они елекронно переводятся почти моментально , но физически они тоже должны перейти от моего банка до вашего. Поетому спецальные службы транспортируют ети деньги между банками.


Чё? Вы с какого дуба, простите, упали? Физически они переходят с крсчёта вашего банка на корсчтёт моего. Одним росчерком. Вам такая абривиатура как SWIFT что-нить говорит?

Святич
Цитата(serlak2007 @ 5.12.2007, 20:36) *
Цитата(serlak2007 @ 5.12.2007, 20:12) *

Вы что-нибудь слышали про такие буржуазные штучки, как "клиринг" и "клиринговый банк"? Так вот, прочтите про них хоть что-нибудь. Они придуманы именно для того, чтобы возить деньги между банками как можно меньше. Кстати, хозяйке на заметку: фунт исторически - тоже резервная валюта, хотя и уступающая доллару по масштабам оборота.

С уважением,
Кирилл Скрипкин

Clearing - Ето время требуемое на перечесления денег с одного счета на другой, не физически а теоритически. Не редки случаи когда чек проклеарался и вы получили деньги а через месяц банк ети деньги у вас забирает потомучто чек - подделка. А про клеаринг банк я за свои 4 года изучения финансов ни разу не слышал. Ссылочки у вас не найдется?


Дежавю какое-то... Человек сам с собой спорит...
Grey Gandalf
Цитата(Святич @ 6.12.2007, 16:27) *
Clearing - Ето время требуемое на перечесления денег с одного счета на другой, не физически а теоритически. Не редки случаи когда чек проклеарался и вы получили деньги а через месяц банк ети деньги у вас забирает потомучто чек - подделка. А про клеаринг банк я за свои 4 года изучения финансов ни разу не слышал. Ссылочки у вас не найдется?


Дежавю какое-то... Человек сам с собой спорит...

Здравствуйте, Святич!
См. мой ответ Кварку на этой же странице.

С уважением,
Кирилл Скрипкин
Святич
Цитата(Grey Gandalf @ 6.12.2007, 08:36) *
Здравствуйте, Kvark!
Это не serlak2007, это моя техническая ошибка, вместо кнопки Reply случайно нажал Edit. Я как раз благодарен уважаемому serlak2007, что он правильно это понял.


А откуда это у вас кнопочка Edit на чужом сообщении материализовалась?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.