Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сегодня похоронил Человека
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
dedmazay
В похоронном деле прогресс на лицо. Агент приехал через 10 минут после звонка в милицию. каталог гробов, каталог поминок. По какому хотите разряду? Договор не подписывает, говорит "там же печать есть, а значиться не надо подписывать!". Сразу видно, умный.
Труповозка отдельно. Цена - тысяча рублей. "Носильщики" - выходцы с юга. Участковый пришёл к обеду. Трупом не интересовался. УК не знает, путается. Капитан - татарин. Зарядили его узнать по УД - и тут облажался.
Копите деньги.
ADSemenov.ru
    Дёшево отделались. У меня только что мой Заказчик бабушку похоронил — 140'000 ему это обошлось. При этом его даже заставили за его же счёт судмедэкспертизу сделать.
висмар
Цитата(ADSemenov.ru @ 16.12.2007, 15:50) *
    Дёшево отделались. У меня только что мой Заказчик бабушку похоронил — 140'000 ему это обошлось. При этом его даже заставили за его же счёт судмедэкспертизу сделать.

А ты как Дедмазай южан с татарином-милиционером пригласил бы и в полтинник уложился бы.
dedmazay
Цитата(ADSemenov.ru @ 16.12.2007, 16:50) *

Врёт заказчик ваш.
Артем_20
Цитата(ADSemenov.ru @ 16.12.2007, 15:50) *

Зачем врать о том, чего не знаете. Судмедэкспертиза проводится при насильственной смерти или при подозрении на оную по постановлению правоохранительных органов БЕСПЛАТНО. В некоторых случаях проводится по настоянию родственников при сомнении в правильном лечении умершего. Опять же БЕСПЛАТНО. А бабушку можно и за миллиард похоронить - в бриллиантовом гробу. Лишь бы какую-нибудь гадость сказать об ЭТОЙ СТРАНЕ.
Veni Vidi Vici
Цитата(Артем_20 @ 16.12.2007, 14:27) *
Зачем врать о том, чего не знаете. Судмедэкспертиза проводится при насильственной смерти или при подозрении на оную по постановлению правоохранительных органов БЕСПЛАТНО. В некоторых случаях проводится по настоянию родственников при сомнении в правильном лечении умершего. Опять же БЕСПЛАТНО. А бабушку можно и за миллиард похоронить - в бриллиантовом гробу. Лишь бы какую-нибудь гадость сказать об ЭТОЙ СТРАНЕ.

Во первых, подозрений на насильственную смерть быть не может. Так как любая смерть подозрительная. Либо для этого и делают бесплатную экспертизу для умерших, чтобы уяснить, сам сконцался или помогли добрые люди ласты склеить. Вы бы подумали, прежде чем писать.

Во вторых по поводу ОП, надо умерших кремировать, как умные люди делают, тогда на деньги попадать не будут.
u76
Цитата(Veni Vidi Vici @ 16.12.2007, 16:48) *
....Во вторых по поводу ОП, надо умерших кремировать, как умные люди делают, тогда на деньги попадать не будут.

Прально, дешево и сердито, вы наверно очень умный.
Артем_20
Цитата(Veni Vidi Vici @ 16.12.2007, 16:48) *
Во первых, подозрений на насильственную смерть быть не может. Так как любая смерть подозрительная. Либо для этого и делают бесплатную экспертизу для умерших, чтобы уяснить, сам сконцался или помогли добрые люди ласты склеить. Вы бы подумали, прежде чем писать.

Во вторых по поводу ОП, надо умерших кремировать, как умные люди делают, тогда на деньги попадать не будут.

Я всегда думаю, прежде, чем писать. Поэтому не пишу разной туфты.
dedmazay
Вени, не смеши людей своим "подозрений на насильственную смерть быть не может". Если человек наблюдался в поликлинике, смерть была ожидаема, то справку можно получить в мед.учреждении. При звонке в милицию спрашивают по этому поводу.
Цитата
сконцался
И научись вордом пользоваться. Чурка ты нерусская. ©

Имярек
Цитата(Артем_20 @ 16.12.2007, 16:27) *

Хм медэкспертизу в нашем городе проводят всегда за исключением случаев когда человек умер от болезни (рак например) бесплатно. Но по христианским обычиям не гоже потрошить труп поэтому медэкспертизу не проводят также за деньги.
ADSemenov.ru
Цитата(Артем_20 @ 16.12.2007, 16:27) *
... Лишь бы какую-нибудь гадость сказать об ЭТОЙ СТРАНЕ.
    Опять никак не удержаться?
    А у моего знакомого бабушка беженкой значилась. Из Абхазии. Сам он живёт и родился здесь. Сын известного футболиста 70-х Зураба Чаргейшвили (Лен. Динамо). Примерно половина денег ушла за место на кладбище. Дешевле всех, вроде бы, батюшка обошёлся. Экспертизу назначили из-за того, что бабушка умерла уже после того, как уехала скорая (то есть, дома и без свидетелей).
    А насчёт бесплатного — это как раз-то и туфта. Всё можно, но когда близкий человек лежит в морге, то не до качания прав. Не принято в покойной теме качать права и считать деньги.
tartila
Цитата(dedmazay @ 16.12.2007, 15:44) *
В похоронном деле прогресс на лицо. Агент приехал через 10 минут после звонка в милицию. каталог гробов, каталог поминок. По какому хотите разряду? Договор не подписывает, говорит "там же печать есть, а значиться не надо подписывать!". Сразу видно, умный.
Труповозка отдельно. Цена - тысяча рублей. "Носильщики" - выходцы с юга. Участковый пришёл к обеду. Трупом не интересовался. УК не знает, путается. Капитан - татарин. Зарядили его узнать по УД - и тут облажался.
Копите деньги.

Прими мои соболезнования, уважаемый Мазай! Добавить нечего, три года назад маму в Москве хоронила, все мне это знакомо. 15.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.