Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Послание божественной благодати.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Patologoanatom
Сейчас Католикос с визитом в Лондоне. Была служба в Кентербери с архиепископом Кентерберийским в воскресенье. В понедельник была официальная встреча армянами Лондона Католикоса (служба) в Сурб Саркисе, где присутствовали представители англиканской и коптской церквей (нунций Папы Александрийского Шенуды III).

Католикос благословил всех присутствовавших. Нунций Папы передал приветствие и "послание божественной благодати" от Шенуды III присутствовавшим чадам сестринской церкви во главе с её первоиерархом, которое ("послание") присутствовавшие могут передать от имени Папы дальше.

Я это "письмо счастья" передал сегодня утром на работе - к середине дня нам неожиданно отремонтировали кондиционер (на улице +30, в офисе +34).

Всем это читающим тоже передаю. Хуже точно не будет. Тем более, что ни денег слать, ни переписывать по тысяче раз ничего не нужно. И даже расписываться в получении.


P.S. Как я понял, передать дальше уже нельзя: передать может только "получивший из первых рук". Но желающие могут попробовать.
Гонория Глоссоп
...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.