Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эфирные существа вообще и А.А.Венедиктов в частности
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Patologoanatom
Цитата
Пишет m_yu_sokolov (m_yu_sokolov)
@ 2007-12-25 14:25:00

Эфирные существа

Сравнивая свои наблюдения над тем, как телерадионачальники робко прячутся в утесах, обнаружил, что эта ихняя повадка никак не коррелирует с освободительством/охранительством. Опыт А.Н. Архангельского и М. В. Кононенка, от которых столь же робко и в тех же утесах прятался А. А. Венедиктов, показывает, что дело тут, вероятно, вовсе не в идеологии и не в номенклатурных делах, но скорее в высокочастотных колебаниях эфира, которые единообразно влияют на манеры телерадионачальников, какому бы божеству начальники ни молились.

--------------------------------------------------------------------------------

(Добавить комментарий)

expert_sg
2007-12-25 11:30 am (local) (ссылка)
какому бы божеству начальники ни молились

правильнее, на мой взгляд, было бы выразиться "по какому бы обряду начальники не молились" 1.gif
(Ответить)

hyperkvaksha
2007-12-25 05:46 pm (local) (ссылка)
Резонатор Гельмгольца?
(Ответить)(Ветвь дискуссии)

Он самый
m_yu_sokolov
2007-12-25 05:57 pm (local) (ссылка)
Обладает страшным действием
dess
Венедиктов опозорился еще в 1993г.

Тогда Ельцинские демократы совершили тягчайшее гос.преступление - расстреляли парламент, растоптали Конституцию и Законы, убили и покалечили тысячи мирных граждан !

А что наш Венедиктов и другая журналистская братия ?
Сразу же после расстрела парламента они все собрались в телепередаче и призывали "добить гадину".

Вот таков потенциал совести и ума у известных столичных журналистов.
Венедиктов
запомнился тем, что больше всех на телепередаче рвал и метал, нагнетал проЕльцинскую антикоммунистическую истерию.

vimba
А вы и на предыдущем форуме тем же занимались?
Видать зудит. А попробуйте не чесаться.
gena v
что то мне лицо ваше знакомо..
litregol
Цитата(gena v @ 27.12.2007, 02:10) *
что то мне лицо ваше знакомо..

Как сейчас помню по ящику показывали какую то "тусовку" и Ростраповича с калашом за плечами, готового стрелять в кого укажут...

Одно слово - МРАЗЬ либерастическая.
gena v
Цитата(litregol @ 27.12.2007, 01:14) *
Как сейчас помню по ящику показывали какую то "тусовку" и Ростраповича с калашом за плечами, готового стрелять в кого укажут...

вы наверное получаете виртуальное удовольствие от виртуальных оскорблений ?
dess
Цитата(litregol @ 27.12.2007, 01:14) *

Полностью разделяю ваше мнение.

Однако, наученный горьким опытом, предпочитаю их называть более ласково и цивилизовано - вульгарные либералы - дабы не нервировать модераторов.
У них - утонченная нервная система.

Ростропович - лучший друг Ельцина.
Говорят, в 1993г готов был заменить скрипку на Калаша и пойти поддерживать гос.преступников, путчистов и прочих упырей; расстреливать мирных россиян,
дабы победила Демократия.

Вот такие они- наши интеллигенты, скрипачи, приватизаторы, воры и стрелки.
Умом их не понять, аршином обчим не измерить...

litregol
Цитата(gena v @ 27.12.2007, 02:19) *
вы наверное получаете виртуальное удовольствие от виртуальных оскорблений ?

Какие оскорбления...Кого? ростраповича? Или он с калашом по ТВ студии не бегал...

Бросьте, вьюноша(девушка) я только пр Ленине не жил и многое повидал... и кибернетику лженакой слышал и как кукурузу сеяли видел.... и "ростраповичей" с калашом по ящику довелось увидать... это вам видать все в диковинку...
Patologoanatom
Работает безотказно: слетаются, как ангелы на елей. 9.gif
gena v
Цитата(litregol @ 27.12.2007, 01:30) *
Какие оскорбления...Кого? ростраповича? Или он с калашом по ТВ студии не бегал...

Бросьте, вьюноша(девушка) я только пр Ленине не жил и многое повидал... и кибернетику лженакой слышал и как кукурузу сеяли видел.... и "ростраповичей" с калашом по ящику довелось увидать... это вам видать все в диковинку...

да вы круче вижу.. только давайте не будем мериться мобильными телефонами? ок?
litregol
Цитата(gena v @ 27.12.2007, 02:38) *
да вы круче вижу.. только давайте не будем мериться мобильными телефонами? ок?

О....Увас и телефон мобильный имеется...Ну тАда канеЧна, ну тАда....
gena v
Цитата(litregol @ 27.12.2007, 01:54) *
О....Увас и телефон мобильный имеется...Ну тАда канеЧна, ну тАда....

да я олигарх!
gena v
Цитата(Patologoanatom @ 27.12.2007, 01:34) *
Работает безотказно: слетаются, как ангелы на елей. 9.gif

это вы такую провокацию устроили? а я люблю работать с трудными подростками
litregol
Цитата(gena v @ 27.12.2007, 02:57) *
да я олигарх!

Из Гадюкино?
dess
Цитата(gena v @ 27.12.2007, 02:00) *
это вы такую провокацию устроили? а я люблю работать с трудными подростками

Спасибо провокаторам.
Они помогают обратить внимание на представителей одной из древнейших профессий.

gena v
Цитата(litregol @ 27.12.2007, 02:01) *
Из Гадюкино?

нет с пятой авеню там же написано
Patologoanatom
Цитата(dess @ 26.12.2007, 23:03) *
Спасибо провокаторам.
Они помогают обратить внимание на представителей одной из древнейших профессий.

Не скромничайте - у Вас блестящая самореклама.
Броша
А какое, собственно, дело г-ну Соколову до господ Архангельского и Кононенко и паче чаяния Венедиктова или опять решил подсуетиться к склоке, как было несколько месяцев назад? К вящему чаянию Соколова и иже с ним прочих ольшанских на то, что общественность наконец-то поймет, что имеет дело с писателем-психом, должна заметить, что пусть утрутся. Писатель наконец-то издал свой "Бесконечный тупик" и мало того "даже вошёл в школьные и вузовские учебники" copy.gif.

Надеюсь, что и редактор Эха разберется без Соколова.
dess
Цитата(Броша @ 27.12.2007, 02:54) *
А какое, собственно, дело г-ну Соколову до господ Архангельского и Кононенко и паче чаяния Венедиктова или опять решил подсуетиться к склоке, как было несколько месяцев назад? К вящему чаянию Соколова и иже с ним прочих ольшанских на то, что общественность наконец-то поймет, что имеет дело с писателем-психом, должна заметить, что пусть утрутся. Писатель наконец-то издал свой "Бесконечный тупик" и мало того "даже вошёл в школьные и вузовские учебники" copy.gif.

Надеюсь, что и редактор Эха разберется без Соколова.

Господа,
бесконечно далеки вы от народа, как и бесконечно заУмны, вместе с ПатологоАнатомом.

Можно попроще ?
Люблю не форму, а содержание;
не обертку, а начинку.

Кто такой Каноненко, Архангельский, и что там они говорили про Венедиктова, черт его знает.

Я знаю Венедиктова.
Знаю Андрея Ведуту, Владимира Бабурина (журналиста - не депутата), Пашку Шеремета, Колю Свинидзе, Доренко, Шарапову, Мишу Леонтьева, Володю Куца и прочую братию.
Мне этого достаточно, чтобы, как говорил О.Бендер, разочароваться в человечестве.
Броша
Цитата(dess @ 27.12.2007, 03:15) *
Кто такой Каноненко, Архангельский, и что там они говорили про Венедиктова, черт его знает.

Главное, не то что говорят уважаемый мной журналист А.Архангельский или не совсем уважаемый М.Кононеко, а то, что М.Соколову необходимо было срочно подсуетиться. Ему очень понравилось всежежешное гуано, которое смастрячил Ольшанский с помощью несчастного Кузьминского. По всей видимости души ("эфирные существа") бьются, бьются в жежешной банке, а монстр главный редактор Эха Москвы никак не может вселюдно и всенародно поведать о причине разрыва с ними. ААВ-ст не этик, а Соколов - само то.
gena v
Господа,
бесконечно далеки вы от народа, как и бесконечно заУмны, вместе с ПатологоАнатомом.

Можно попроще ?
Люблю не форму, а содержание;
не обертку, а начинку.

Я знаю Венедиктова.
Знаю Андрея Ведуту, Владимира Бабурина (журналиста - не депутата), Пашку Шеремета, Колю Свинидзе, Доренко, Шарапову, Мишу Леонтьева, Володю Куца и прочую братию.
Мне этого достаточно, чтобы, как говорил О.Бендер, разочароваться в человечестве.

у вас какая то драма наверное.. они вас обидели чтоль?
memento
Господа,
...
Я знаю Венедиктова.

dess, а Вас кто-нибудь знает?

А у Максима Юрьевича, оказывается, снова "Смена вех":
http://www.expert.ru/columns/2007/12/03/naulitsepravdy/
может, снова вспомнит времена, когда он выступал на радио "Свобода"?
LadderLogic
Цитата(dess @ 27.12.2007, 05:32) *
как надругались демократы над страной

Надеюсь, вы не вознамерились вернуть стране девственность?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.