Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какое событие 2007 года самое значимое для России?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
vimba
Для меня однозначно мартовские местные выборы: расправа над "Яблоком", избиение людей перед Витебским вокзалом 15 апреля.
Ибо тогда стало окончательно понятно,что за свой кусок хлеба с икоркой эти ребята готовы пойти на всё.
Patologoanatom
Вы понаехали тут. Потом-то всё и пошло прахом.
sergik
Цитата(vimba @ 28.12.2007, 13:43) *
Для меня однозначно мартовские местные выборы: расправа над "Яблоком", избиение людей перед Витебским вокзалом 15 апреля.
Ибо тогда стало окончательно понятно,что за свой кусок хлеба с икоркой эти ребята готовы пойти на всё.

Для меня последние выборы и название соседней темы - Конец СПС. Это не больно.
kat
Футбол, однозначно.

Почувствуем себя немножко своими на чужом празднике жизни.
Sync

Да, эти ребята марширующие за кусок хлеба с икоркой готовы пойти на все.
holm

Не любите Вы всё-таки Вимба "несогласных". я конечно тоже не люблю но утверждать что они пойдут на всё ради куска хлеба с икоркой не стал-бы. хотя возможно Вы правы.
vimba
Цитата(holm @ 28.12.2007, 13:49) *
Не любите Вы всё-таки Вимба "несогласных". я конечно тоже не люблю но утверждать что они пойдут на всё ради куска хлеба с икоркой не стал-бы. хотя возможно Вы правы.

ну, мы то с вами оба знаем кого я имел в виду?
Стрелец
Цитата

"Я что имею, то и ввиду!"
sergik
Цитата(vimba @ 28.12.2007, 14:02) *

Кто, кого имел?
Ничего не понял. А тут еще голосование.
Sync
Олимпиада в Сочи нет варианта. Столько бабла уйдет, так что событие номер раз это Олимпиада, а еще Мюнхенская речь запомнилась.
Феникс
Цитата(Sync @ 28.12.2007, 13:49) *
Да, эти ребята марширующие за кусок хлеба с икоркой готовы пойти на все.

Я, как часто выходящий на упомянутые марши несогласных, хотел бы поинтересоваться, где можно получить причитающиеся мне куски хлеба с икоркой? Sync, Вы, как явно информированное в этом деле лицо, сообщите, пожалуйста, имена, фамилии, явки... 2.gif

Проголосовал за думские выборы - четкое подтверждение направления, куда движется страна. А уж такое число вновь объявившихся лизунов... Причем, агрессивных лизунов, бросающихся на всех, кто в этом не с ними.
Стрелец
Цитата
Я, как часто выходящий на упомянутые марши несогласных

Феникс, вы несогласный?
sergik
Цитата(Феникс @ 28.12.2007, 14:44) *
Я, как часто выходящий на упомянутые марши несогласных, хотел бы поинтересоваться, где можно получить причитающиеся мне куски хлеба с икоркой? Sync, Вы, как явно информированное в этом деле лицо, сообщите, пожалуйста, имена, фамилии, явки... 2.gif

Вы видно не в голове процессии.
А икру в дальние шеренги не передают. По дороге вашу пайку хавают. Либералы-с.
Ближе к Гаригу и Лимону держаться надо, на крайняк к Гелиосу и Ванишу.

Видели как на фотке Ваниш Касьянову чё та подносил?
Во! А вы в хвосте процесса, а на икру губы раскатали.
Vic
Цитата(sergik @ 28.12.2007, 15:50) *
А икру в дальние шеренги не передают.
По дороге вашу пайку хавают. ..
Уж не ты ли?
Максимov

Н-нормально так вы проехались.
Даже как-то неожиданно от вас это было прочитать. 1.gif
vimba
а,так это либералы значит,сидят в советах директоров госкорпораций и рассекают по городам и весям на мерсах(аудях) с мигалками.
вот оно как....
а кого тогда били резиновыми палками перед Витебским вокзалом 15 апреля?
и за что?
sergik
Цитата(Vic @ 28.12.2007, 14:55) *
Уж не ты ли?

ВЫ цитатки не редактируйте, там ясно написано Либералы-с.
А то мухлеж получается дешевый.
Не кошерно как то.
holm
Цитата(vimba @ 28.12.2007, 14:58) *
а,так это либералы значит,сидят в советах директоров госкорпораций и рассекают по городам и весям на мерсах(аудях) с мигалками.

угу именно-с либералы - рыжий спонсор СПС в частной конторке что-ли подвизался?
Vic
Цитата(sergik @ 28.12.2007, 16:03) *
Не кошерно как то.
Чё?
vimba
Цитата(holm @ 28.12.2007, 15:04) *
угу именно-с либералы - рыжий спонсор СПС в частной конторке что-ли подвизался?

а с СПС то,вроде, и расправы никакой не было и в маршах оно не участвовало и палками их никто не бил...
он ведь ,Анатолий Борисыч то , верный друг и соратник правящего и столь всеми нами любимого..., как и Дерипаски,Потанины и проч. Абрамовичи.
Sync
Цитата(vimba @ 28.12.2007, 14:58) *
вот оно как....
а кого тогда били резиновыми палками перед Витебским вокзалом 15 апреля?
и за что?

Давали по попе мальчикам лимоновцав, которые перекрывали улицы и лазили по крышам машин.
Sync
Цитата(vimba @ 28.12.2007, 15:08) *
а с СПС то,вроде, и расправы никакой не было и в маршах оно не участвовало и палками их никто не бил...
он ведь ,Анатолий Борисыч то , верный друг и саратник правящего и столь всеми нами любимого..., как и Дерипаски,Потанины и проч. Абрамовичи.

Это СПС не учавствовало в маршах? А как же проход Немцова вместе с шахматистом и нацболом по улице и выступление на одной требуне? Выступление Маши Гайдар в роли Зои Космодемьямьянской.
vimba
Цитата(Sync @ 28.12.2007, 15:08) *
Давали по попе мальчикам лимоновцав, которые перекрывали улицы и лазили по крышам машин.

ой врете,вы как всегда.Пенсионеров они били-калечили да и всех кто под руку подвернётся.
http://www.mn.ru/issue.php?2007-15-7
Цитата
В Питере все проходило по гораздо более жесткому сценарию. Во время воскресной акции "несогласных" избили и задержали более 120 человек, многие попали в больницу. При этом собственно марша не было - людям "досталось", когда они расходились с митинга, разрешенного администрацией вместо шествия.С самого утра Пионерская площадь напоминала зону ЧП: повсюду стояли милицейские "броневики" и шеренги омоновцев, близлежащие улицы были перекрыты, в небе кружили вертолеты, а место митинга было оцеплено двойным кольцом. На площади развевались флаги "Яблока", ОГФ, Народно-демократического союза, АКМ и "лимоновцев". Всего - около 2000 человек. Среди них оказалось и множество людей, просто не согласных с муниципальной политикой. При этом даже те, от кого привыкли слышать радикальные речи, выступали на этот раз вполне корректно.
После мероприятия люди направились к станции метро "Пушкинская" (символическое совпадение!), где наткнулись на омоновский кордон. Люди попытались обойти его, но милиция буквально набросилась на них. Били жестоко, не обращая внимания на возраст и пол, "под раздачу" попали и несколько журналистов, которым не помогли жилеты с надписью "пресса". Задержанных отправили в милицию, потом в суд. Туда же попал и Эдуард Лимонов, которого задержали на квартире (с митинга он ушел раньше). Правда, почти всех отпустили, перенеся рассмотрение дел по месту жительства.
Питерское ГУВД заявляет о "несанкционированном шествии", которое они вынуждены были пресечь. Участники митинга утверждают, что сама милиция не оставила гражданам иного пути, а теперь объявила их движение "шествием".

vimba
Цитата(Sync @ 28.12.2007, 15:11) *
Это СПС не учавствовало в маршах? А как же проход Немцова вместе с шахматистом и нацболом по улице и выступление на одной требуне? Выступление Маши Гайдар в роли Зои Космодемьямьянской.

милый, я о мартовских выборах и маршах речь веду.
Именно они и в опросе обозначены. Никакого СПС там и близко не было.
sergik
Цитата(vimba @ 28.12.2007, 15:12) *
ой врете,вы как всегда.Пенсионеров они били-калечили да и всех кто под руку подвернётся.
http://www.mn.ru/issue.php?2007-15-7

Побитые бабушки входят в сценарий.
Вообще то их задача была держаться в сторонке и нещадно орать на камеры, что ОМОН мальчиков бъет.
А уж если сама бабулька в кадре засветится. то режисеру отдельное спасибо.
Я вас умоляю, эт ж текнология.
sergik
Цитата(vimba @ 28.12.2007, 15:14) *

Мартовские, шмартовские. Вот теперь и отмазывайтесь от СПС.

И трех раз петух не прокукарекает, как ты отречешься от меня.
Сюжет то библейский.
Sync
Цитата(vimba @ 28.12.2007, 15:14) *

А как связаны мартовские выборы и марширующие шахматисты?
Grey Gandalf
Здравствуйте, Vimba!
Хотел было проголосовать за Медведева. Только вот беда - приёмником его никто не назначал. И передатчиком (передастом?) тоже. Так что голо совать, увы, не за что.

С уважением,
Кирилл Скрипкин
Snovidov
Недавно на просторах инета наткнулся на
Рехлама
развлекательный интерактивный проект - Большая Игра www.russigra.org

Первое правило «Большой Игры» - всем говори о «Большой Игре»

Второе правило «Большой Игры» - всех пугай «Большой Игрой»

Третье правило «Большой Игры» - никому не говори о своём участии в «Большой Игре»

«Большая Игра» – это организованная форма провокационных информационных и силовых действий Русских людей, в основном молодёжи, поданная в интересном, увлекательном, финансово выгодном содержании и осуществляется посредством выполнения Миссий в интернете и реале.
Играть можно как круглосуточно, так и в свободное от учёбы и работы время. И, конечно же, «Большая Игра» является формой массового досуга, дающего возможность почувствовать себя значимой частью большой социальной группы, с возможностью реализации лидерских амбиций.
Что вас может ожидать? В каждую Миссию может входить творческая работа на форумах в Интернете, распространение информации о «Большой Игре», звонки с телефонов-автоматов с издевательскими заявлениями, отправка писем «с чёрными метками», распространение слухов в целевой аудитории, граффити на различных поверхностях, фото- и видеосъёмка нужных объектов, острые «шутки» и иные действия в отношении объектов охоты. А также многие и многие действия, которые будут придумывать сами Игроки на существующем конкурсе Миссий, зная, что есть возможность все ресурсы Проекта направить на выполнение именно его задумки. К выполнению Миссии можно привлекать своих друзей, родственников, незнакомых вам людей, рабов или роботов. В любом случае Игрок вместо скучной обыденности и однообразного досуга получает интереснейшие, захватывающие, экстраординарные эмоции и, конечно же, всплеск адреналина. И, что немаловажно – впоследствии реальную возможность заработать, участвуя в «Большой Игре».
holm
а если не секрет чей это проект?
GeimsLast
Лично для меня, это то, что Ворюгу Ходорковского не выпустили по удо, и будет он сидеть до самой своей смерти!!!
Snovidov
Цитата(holm @ 28.12.2007, 15:56) *
а если не секрет чей это проект?

Я вчера Большую Игру в инете нашел, да и кто ж в наше время, возвращающейся сэсэсэрии, будет открыто заявлять о причастности к такому проекту.
holm
Цитата(Snovidov @ 28.12.2007, 16:15) *
Я вчера Большую Игру в инете нашел, да и кто ж в наше время, возвращающейся сэсэсэрии, будет открыто заявлять о причастности к такому проекту.

да я не о том - кремлёвский али нет? короче кто бабло отстегивает, нельзя-ли присосатся?
Snovidov
Цитата(holm @ 28.12.2007, 16:21) *
да я не о том - кремлёвский али нет? короче кто бабло отстегивает, нельзя-ли присосатся?

Кремлем там и не пахнет, на счет бабла не знаю
holm
Цитата(Snovidov @ 28.12.2007, 16:25) *
Кремлем там и не пахнет, на счет бабла не знаю

насчет кремля не знаю, это либо очередной клон "клуб самоубийц" с элементами "ночной дозор" или фентези бред очередного свихнувшегося на язычестве "сварога"
бред
Человечество гением своей мысли шло на взлёт и к Свободе, но Система бросила в бой свой последний резерв – пришельцев. Под прикрытием силы Морока лишь внешне похожие на людей пришельцы стали проникать в страны Белой силы, протаскиваемые Системой в руководство их государствами и экономиками. Так, из года в год, безропотно служа Системе, пришельцы и поныне протаскивают в страны Белой силы миллионы своих сородичей, искореняя землян.

Такова, Братья, ситуация и расстановка сил в преддверии Битвы, к которой у нас есть ещё время подготовиться. Мы видим, что на нашей земле правит Система и пришельцы, служащие ей. Мы видим это, и именно здесь заключается суть и смысл нашей грядущей Победы. Мы те, над кем не властен Морок, а значит и Система. Мы свободны. Мы вольны сражаться. Мы ясно видим врага и его беззащитность. Мы знаем, где «смерть Кощея». Переломить иглу нам не составит труда.

Мы знаем Путь. И сегодня мы на него вступили, зная, что будем делать далее. Мы Сломаем Систему играючи. Мы ударим в её слабые места, узловые точки, подрежем её вены и сухожилия... И колосс рухнет. Неизбежно.

Слава Руси!

напрягает также значек выбранный в качестве своего символа - подобные рисунки весьма любимы различными экстремальными патриотами-язычнегами... все эти "военно-исторически клубы" находятся под внимательным взглядом товарищей в штатском.
Кружкин
Главное событие уходящего года, это окончательное превращение российской демократии из скверно функционирующей в декоративную.
Sync
Цитата(Кружкин @ 28.12.2007, 16:54) *
Главное событие уходящего года, это окончательное превращение российской демократии из скверно функционирующей в декоративную.

Под крахом российской демократией вы подразумеваете крах либеральных идей в стране?
GeimsLast
Цитата(Sync @ 28.12.2007, 17:05) *
Под крахом российской демократией вы подразумеваете крах либеральных идей в стране?

Идей много, ворья ещё больше! Всё отобрать и поделить!
Феникс
Цитата(Стрелец @ 28.12.2007, 14:48) *
Феникс, вы несогласный?

А разве найдутся те, кто всегда согласны? Я таких не встречал. Быть несогласным - ИМХО нормальное состояние человека. 1.gif

Цитата(sergik @ 28.12.2007, 14:50) *
Вы видно не в голове процессии.

Т.е. хотя бы некоторые все же шагают без икры? Вот на этом давайте и остановимся. А то странно выглядит - Вы не ходите, но про икру знаете, я хожу, и ее не вижу. Может икру дают тем, кто не ходит, но про нее на всех форумах "знает"? Всякий бред типа такого:
Цитата
Побитые бабушки входят в сценарий.
Вообще то их задача была держаться в сторонке и нещадно орать на камеры, что ОМОН мальчиков бъет.
А уж если сама бабулька в кадре засветится. то режисеру отдельное спасибо.
Я вас умоляю, эт ж текнология.

Сразу виден специалист. Одной икрой тут наверное не обходится, такие фантастические идеи должны оплачиваться хорошо.

Snovidov
Цитата(holm @ 28.12.2007, 16:40) *
насчет кремля не знаю, это либо очередной клон "клуб самоубийц" с элементами "ночной дозор" или фентези бред очередного свихнувшегося на язычестве "сварога"
бред
Человечество гением своей мысли шло на взлёт и к Свободе, но Система бросила в бой свой последний резерв – пришельцев. Под прикрытием силы Морока лишь внешне похожие на людей пришельцы стали проникать в страны Белой силы, протаскиваемые Системой в руководство их государствами и экономиками. Так, из года в год, безропотно служа Системе, пришельцы и поныне протаскивают в страны Белой силы миллионы своих сородичей, искореняя землян.

Такова, Братья, ситуация и расстановка сил в преддверии Битвы, к которой у нас есть ещё время подготовиться. Мы видим, что на нашей земле правит Система и пришельцы, служащие ей. Мы видим это, и именно здесь заключается суть и смысл нашей грядущей Победы. Мы те, над кем не властен Морок, а значит и Система. Мы свободны. Мы вольны сражаться. Мы ясно видим врага и его беззащитность. Мы знаем, где «смерть Кощея». Переломить иглу нам не составит труда.

Мы знаем Путь. И сегодня мы на него вступили, зная, что будем делать далее. Мы Сломаем Систему играючи. Мы ударим в её слабые места, узловые точки, подрежем её вены и сухожилия... И колосс рухнет. Неизбежно.

Слава Руси!

Читай между строк, там действия по технике Малапарте.

Цитата(holm @ 28.12.2007, 16:40) *
все эти "военно-исторически клубы" находятся под внимательным взглядом товарищей в штатском.

Все находится под вниманием "товарищей в штатском". Не удивлюсь если на этом форуме ГБня ходит толпами, сам-то случаем не из хи числа? Волков бояться, в лес не ходить.
Sync
Цитата
Сразу виден специалист. Одной икрой тут наверное не обходится, такие фантастические идеи должны оплачиваться хорошо.

А это же все срежиссировано и опробовано на других странах. Смотрите фильм револлюция.com и бархат.ru там сами организаторы не скрывают что пытаються сделать.
Стрелец
Цитата
А разве найдутся те, кто всегда согласны? Я таких не встречал. Быть несогласным - ИМХО нормальное состояние человека.

Верно.
holm
Цитата(Snovidov @ 28.12.2007, 17:57) *
Все находится под вниманием "товарищей в штатском". Не удивлюсь если на этом форуме ГБня ходит толпами, сам-то случаем не из хи числа?
а что ей тут делать? это заповедник... местное сборище если кому и интересно так это "эховцам" как площадка для выявления настроений. А вот больный люди с сверхценными идеями о "мировом заговоре" "великой миссии славян" и прочей чепухе как-раз контингент "фирмы", различные "сварожичи" и прочие общины "велеса" и "родноверы" порой не брезгуют махровым антисемитизмом и нацизмом, книжонки у них смешные.

зы сам-то случаем не из хи числа? Разрешаю Вам обращаться ко мне товарищ капитан, или на ВЫ, ведь я пока ВАС на допрос не вызывал? вот и не тыкайте.
Sync
Цитата(holm @ 28.12.2007, 18:39) *
а что ей тут делать? это заповедник... местное сборище если кому и интересно так это "эховцам" как площадка для выявления настроений. А вот больный люди с сверхценными идеями о "мировом заговоре" "великой миссии славян" и прочей чепухе как-раз контингент "фирмы", различные "сварожичи" и прочие общины "велеса" и "родноверы" порой не брезгуют махровым антисемитизмом и нацизмом, книжонки у них смешные.

Таких людей много. Помниться высказвания Латыниной кажеться на Эхе, что большинство форумчан Иносми.ру это агенты ФСБ, причем она это говорила на полном серьезе.
holm
Цитата(Sync @ 28.12.2007, 18:53) *
Таких людей много. Помниться высказвания Латыниной кажеться на Эхе, что большинство форумчан Иносми.ру это агенты ФСБ, причем она это говорила на полном серьезе.

это после того как ей наглядно доказали что она не самая циничная стерва которая умеет опускать слушателей предварительно отключив от телефона? вот ведь незадача в свободной дискуссии сливать надо достойно, особенно если не можешь отключить от интернета собеседника 9.gif

несколько тысяч гэбешников на Иносми - куда мои деньги налогоплатильщика уходят, ужась
Стрелец
Цитата
несколько тысяч гэбешников на Иносми - куда мои деньги налогоплатильщика уходят, ужась

Вывод - не платить налоги. Справляться своими силами.
holm
Цитата(Стрелец @ 28.12.2007, 19:11) *
Вывод - не платить налоги. Справляться своими силами.

я законопослушный бюргер, не неплатить не могу 2.gif
Стрелец
Цитата
я законопослушный бюргер, не неплатить не могу

Без первого не. Если я правильно понял.
Sync
Цитата(holm @ 28.12.2007, 18:57) *
это после того как ей наглядно доказали что она не самая циничная стерва которая умеет опускать слушателей предварительно отключив от телефона? вот ведь незадача в свободной дискуссии сливать надо достойно, особенно если не можешь отключить от интернета собеседника 9.gif

Видать мечта журналистов либерального толка и провозащитников типа Новодворской умереть за стенами Лубянки.
Au_
Цитата(Sync @ 28.12.2007, 18:53) *

А форумчане поди возгордились ? отвечать перестали?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.