Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2 Змейка
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Murena
Собственно, сабж.

Сейчас, если форум снова не зависнет, ЛСку отправлю.
nikname
Волга вышла из берегов - накликала Змейка потоп.
Пегас
Да, кстати. Я тоже люблю погоду. Тут вот прочитал во французской книжке про НН. Автор удивляется, что город выстроился на одной стороне реки. Действительно, жаль. Вы там все с одного берега.
Murena
Цитата(Змейка @ 5.08.2004, 14:00)
Ты к нам когда?

Завтра.
Радзи
Мурена, ты бы лучше спросила, уродились ли в этом году в Нижнем грибы. crazy.gif Впрочем, ответ я знаю. p11.gif
Murena
Цитата(Змейка @ 5.08.2004, 14:05)
См. ЛС.

ЛС получила, спасибо! hello.gif

(Ответ отправила, но мне выдают почему-то error. 14.gif )
Пегас
Сердце мое, а ты с какого берега, с правого ли, левого? Не знаю, читала ли ты "Смерть в кредит" Селина, там есть момент, когда герой не может перейти с правого берега, нет - с левого берега на правый. Поразительно, но я тоже переживал это чувство. Фундаментальный сантимент!
DkmS
Чё там переходить - сел в трамвай и переехал.
Пегас
- Вы кем работаете?
- Переводчиком?
- И кого переводите?
- Слепых на тот берег.

Из разговора с Кристиной Зейтунян-Белоус.
Ехл
Цитата(Змейка @ 6.08.2004, 09:29)
Не люблю мосты.

А я люблю 16.gif
Скептик
У нас их мно-ого ...
Ехл
Цитата(Змейка @ 6.08.2004, 13:05)
Это ты к ним просто привык.

Да и привыкать не надо было =)
Тут трудно со Скептиком не согласиться...
Весной и летом особенно люблю по мостам ходить... Идешь, ветерок обдувает - кайф 16.gif
Пегас
Цитата(Скептик @ 6.08.2004, 10:19)
У нас их мно-ого ...

Город, с самым большим количеством мостов. Скоро еще парочку построят. Но здесь нет четкого деления на правый и левый берег. Дельта. В дельте все равны. Вектор элитарности в Петербурге был исторически вертикален, в отличие от европейских столиц. Соотвественно вектор свободы строго горизонтален. Культ перспективы.
Murena
Ага, мосты тут обсуждаете! 9.gif

Я тут (в НН) с одного берега на другой пару-тройку раз в день мотаюсь - живу на одном, программа в основном на другом. Хорошо, я на машине приехала. 3.gif

А тут здорово, господа. Сейчас допишу служебные мейлы и пойду гулять ночью в Кремль.
Ольга
Цитата(Murena @ 7.08.2004, 21:43)
А тут здорово, господа. Сейчас допишу служебные мейлы и пойду гулять ночью в Кремль.

Реклама 2.gif
Murena
Цитата(Ольга @ 7.08.2004, 21:51)
Реклама 2.gif

Реклама ЧЕГО? 4.gif

(моего служебного рвения на ночь глядя?)

Edit: все, убегаю. Ща поищу тут злачных мест!
Ольга
Цитата(Murena @ 7.08.2004, 21:53)
Реклама ЧЕГО?  4.gif

Славного города НН, исссессьно 9.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.