Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Акция «Освободите Лебедева!»
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Vanish
Платон Лебедев уже 13 месяцев содержится в тюрьме. Он очень серьезно болен - у него тяжелое заболевание печени. Администрация СИЗО "Матросская тишина" отказывает ему в медицинском обследовании и не дает разрешения на передачу ему лекарств.

Мы призываем общественность потребовать от суда изменения Лебедеву меры пресечения. Если вы согласны, что Лебедева нужно освободить из СИЗО и предоставить ему доступ к медицинской помощи, подпишитесь здесь:

http://www.khodorkovsky.ru/free_lebedev/
tartila
Спасибо Ванишь! Готово!
Семен Пиковский
Спасибо Ванишь! Готово!
нонконформист
Завсегда !
Really
Цитата
Платон Лебедев уже 13 месяцев содержится в тюрьме. Он очень серьезно болен - у него тяжелое заболевание печени. Администрация СИЗО "Матросская тишина" отказывает ему в медицинском обследовании и не дает разрешения на передачу ему лекарств.

Мы призываем общественность потребовать от суда изменения Лебедеву меры пресечения. Если вы согласны, что Лебедева нужно освободить из СИЗО и предоставить ему доступ к медицинской помощи,
подпишитесь здесь.


А таки перед этим прочитайте вышесказанное. rolleyes.gif Ничего "по факту"сказать не смогу. Т.к. не доктор. Но стоит, пожалуй иметь ввиду, что подписавшихся могут просто использовать в своих интересах. Скажем пиарщики или адвокаты. Ибо-"фактов-нема".

Альтернатива. Завтра (и в последующие дни), в 10.00 утра. Вознести молитву. По-возможности- искренне. С таким текстом:
"Господи, дай Бог здоровья Платону Лебедеву."
Действительно-"дай Бог"... Ну и нам заодно. А чем мы хуже?
Да ничем.
DkmS
Цитата(Really @ 11.08.2004, 00:36)
что подписавшихся могут просто использовать в своих интересах. Скажем пиарщики или адвокаты.

Ну и жалко, что ли? Всяко лучше, чем, скажем, президент Путин и прочие.
DreamTeam
Цитата(DkmS @ 11.08.2004, 00:47)
Всяко лучше, чем, скажем, президент Путин и прочие.

Во-во.

PS У меня гепатит С и я знаю, что такое больная печень, поэтому я подписался.
Really
Цитата
"Господи, дай Бог здоровья Платону Лебедеву."
Действительно-"дай Бог"... Ну и нам заодно. А чем мы хуже? Да ничем.


Включая пиарщиков (и даже адвокатов) ЮКОСА , Путина и всех остальных "людей доброй воли". Дай Бог. Пожалуйста.
Отдельно-персонально- для DreamTeam. (серьезно)
Надеюсь, подписи сочувствующих не потребуются?
WildHare
Интересно, у этих долболобов просто ума не хватило почтовые адреса не публиковать, или как? 4.gif

Современного бота-граббера заменой @ на [at] может напугать только конченый ламер.
Really
Цитата
или как? 

Современного бота-граббера заменой @ на [at] может напугать только конченый ламер.


Не очень разбираясь в сути вышесказанного Вами, интуитивно (видимо) почувствовал себя "конченым ламером" (это- совсем плохо?) Но формулировка ваша мне понравилась. Значит интуиция сработала на недоверие именно на "замену бота-граббера @ на... [at]..." Приятная новость. Возможно даже я не такой уж законченный ламер.
XY
Цитата(WildHare @ 11.08.2004, 01:36)
Интересно, у этих долболобов просто ума не хватило почтовые адреса не публиковать, или как?

А кому эти списки адресов-однодневок с ядекса и яху нужны? Конечно, если окажутся нужны, так даже интересней будет.
WildHare
Цитата(XY @ 11.08.2004, 01:59)
А кому эти списки адресов-однодневок с ядекса и яху нужны? Конечно, если окажутся нужны, так даже интересней будет.

Ну, там полно и корпоративных адресов. Дело не в этом. Каждый сам себе злобный баклан copy.gif.

Дело в том, что а) почтовые адреса пользователей сервиса публиковать не принято, в приличных домах, без особой на то нужды (а когда есть нужда, принято спрашивать согласия), и б) когда уже наконец товарищи борцы за свободу капитала найдут денег нанять квалицированных вебмастеров?
XY
Цитата(WildHare @ 11.08.2004, 02:12)
почтовые адреса пользователей сервиса публиковать не принято, в приличных домах, без особой на то нужды (а когда есть нужда, принято спрашивать согласия)

Так сами подписавшиеся и публикуют, кто не хочет - не оставляет свой адрес.
Really
Цитата
и б) когда уже наконец товарищи борцы за свободу капитала найдут денег нанять квалицированных вебмастеров?


Подыскиваете работу? Коли так- начинаю копить (экономить) деньги... Только вот надо еще бы выбрать ЦЕЛЬ... Окупаемую, понятное дело...
С этим (целью)- трудно. Я интернет- пацифист. У таких, впрочем, довольно часто случаются недруги...


Доброжелатель. Последнее подчеркнуть- особенно важно. Т.к. вас боюсь. Немного. Ибо вы знаете очень много слов,которые НИКОГДА еще не приходили мне в голову (трезвую). В любом случае. Пожалуйста. Не стреляте в ламеров СРАЗУ с двух рук. Их еще можно "перековать"...

11 авг. 04 г.
-----Ламер-------
---(не совсем еще конченный)---
Игорь Е.
Никита, я ничего не сравнивал. Я просто потребовал убрать руки от Юрия Деточкина. Безотносительно Лебедева.

А про Лебедева я вообще ничего не знаю. Я просто не знаю, кто это такой. Деточкина я знаю, видел на телеэкране, а про Лебедева я ничего не знаю и не слышал. Хотя, нет: я слышал, что Лебедева зовут Платон.
Really
Цитата
"Примем на работу телепата. Куда обращаться -- сами знаете". copy.gif

Я не телепат. И Вы, что характерно, тоже.. 


Остается одно. Телепат- Vanish.
Дай Бог и ему здоровья. Заодно. А чем он хуже? Да ничем.
P.S. А красивое имя- Платон. Но никак не красивее чем имя Михаил. Он-то (вскользь упомянутый) ничем не болен? Надеюсь.
XY
Цитата(WildHare @ 11.08.2004, 02:28)
Тут проблема вот в чём. Отламывать от того кусочка будут немного другие люди.

Но что-то все равно останется! Недаром этот сбор подписей получил громкое название"Акция". Все здравомыслящие люди прекрасно понимают, о каких именно акциях идет речь.
ОльгаС
Странный разговор у нас тут получился. Но все равно.
Подписалась.
Отец Мороз
Я бы подписался, если бы требовали изменить меру присечения всем больным, которые загнбаются в КПЗ, СИЗо и пр. казематах лишения свободы, а не отдельно взятым Платонам.
Зритель
(сиплым басом) Вор должен сидеть в тюрьме copy.gif Г.Жеглов
Отец Мороз
Цитата(Зритель @ 11.08.2004, 09:10)
(сиплым басом) Вор должен сидеть в тюрьме copy.gif Г.Жеглов

Так вор должен сидеть в тюрьме по приговору суда. Хотя и санкцию на арест так же дает суд. Но требовать от суда исключения из правил для отдельно взятого гражданина это и есть нарушение Закона.
Зритель
Цитата(Отец Мороз @ 11.08.2004, 08:19)
Но требовать от суда исключения из правил для отдельно взятого гражданина это и есть нарушение Закона.

Опыт показывает, что не все так считают. Наверно, считают, что перед законом все равны, но есть более равные.
нонконформист
WildHare:
Интересно, у этих долболобов просто ума не хватило почтовые адреса не публиковать, или как?



Смешной ты Заяц со своей суетой . Пойми - я не фигу в кармане показываю .
Я публично перед любой аудиторией скажу о Путине тоже самое, что пишу здесь .
Отец Мороз
Цитата(Зритель @ 11.08.2004, 10:07)
Опыт показывает, что не все так считают. Наверно, считают, что перед законом все равны, но есть более равные.

Скорее не более равные, а более правые, вернее более правовые.
нонконформист
Отец Мороз :
Я бы подписался, если бы требовали изменить меру присечения всем больным, которые загнбаются в КПЗ, СИЗо и пр. казематах лишения свободы, а не отдельно взятым Платонам.


Не знаю НИ ОДНОГО предпринимателя, который в той или иной мере не нарушает законы . Система создала такие законы, соблюдая которые, никакой прибыли не получишь . При нормальных законах я бы выступал ЗА неотвратимое наказание . Менять меру пресечения убийцам, грабителям, ворам , насильникам я категорически против , а рецидивистов я бы просто расстреливал - человек может оступиться один раз, но два раза это нечто другое . При этом я с удовольствием подписался бы под улучшением условий
ВСЕХ заключенных .
Отец Мороз
Цитата(нонконформист @ 11.08.2004, 10:29)
Не знаю НИ ОДНОГО предпринимателя, который в той или иной мере не нарушает законы .

В законе не указана профессиональная деятельность гражданина.
Зритель
Цитата(нонконформист @ 11.08.2004, 09:29)
... При этом я с удовольствием подписался бы под улучшением условий
ВСЕХ заключенных .

Организуйте сбор подписей. Под таким обращением я подпишусь.
нонконформист
Отец Мороз :
В законе не указана профессиональная деятельность гражданина.


И что ? Это довод, чтобы закон не менять ?
нонконформист
Зритель:
Организуйте сбор подписей. Под таким обращением я подпишусь.


Желание подписаться и желание организовывать - это две большие разницы .
И потом несвобода честных граждан России меня волнует больше, чем дискомфорт заключенных .
Зритель
Цитата(нонконформист @ 11.08.2004, 09:48)
И потом несвобода честных граждан России меня волнует больше, чем дискомфорт заключенных .


Меня это тоже волнует. А причём здесь Лебедев?
DreamTeam
Цитата(нонконформист @ 11.08.2004, 10:29)
Не знаю НИ ОДНОГО предпринимателя, который в той или иной мере не нарушает законы.

ППКС
forwardroll.gif
Профессор Преображенский
Цитата(Vanish @ 10.08.2004, 22:46)
Платон Лебедев уже 13 месяцев содержится в тюрьме. Он очень серьезно болен - у него тяжелое заболевание печени. Администрация СИЗО "Матросская тишина" отказывает ему в медицинском обследовании и не дает разрешения на передачу ему лекарств.

Платон мне не друг, но по справедливости, как врач, хочу высказать личное мнение..

1. Почему игнорируется тайна диагноза? И хотя не весело, поставлю 1.gif

2.Дикий Заяц справедливо указал на внезапные тяжёлые заболевания.( кроме венерических, хотя от сифилиса свихиваются и помирают в третичной стадии, да и лечится успешно, оную не достигая)

3.Вообще ко всякого рода подпискам отношусь с большим подозрением
что-то в этом неуловимо нехорошее, наверое наследие 37....
И вообще манипулировать мнением узкой локальной группы искренних, но недалёких людей не есть хорошо (ИМХО)

4. Но выход есть - Все на демонстрацию в поддержку освобождение Платона. 1.gif
Дай Бог ему и его адвокатам здоровья
DreamTeam
Цитата(Профессор Преображенский @ 11.08.2004, 11:01)
...но недалёких людей...

Профессор, это вы, наверно, имели ввиду людей близких?
Отец Мороз
Цитата(нонконформист @ 11.08.2004, 10:43)
Отец Мороз :
В законе не указана профессиональная деятельность гражданина.

И что ? Это довод, чтобы закон не менять ?

Я не понял, а зачем закон менять? Тюрьма не пионерский лагерь, что бы учитывать мнения медкомиссий. Больных людей лишенных свободы тысячи, но мало кто требует их освобождения из-за болезни. Тысячи людей лишены свободы хотя и по закону, но вина их порой липовая. Я согласен с ВАМИ, что нужно и необходимо бороться за них, но проводить пиар-компанию ради одного, увольте.
Отец Мороз
Цитата(Профессор Преображенский @ 11.08.2004, 11:01)
4. Но выход есть - Все на демонстрацию в поддержку освобождение Платона. 1.gif
Дай Бог ему и его адвокатам здоровья

Профессор, ну освободят Платона, дальше что? Станет ли от этого других невольникам легче? Когда Гусинский сидел недельку в СИЗо ему даже холодильник в камеру поставили, ну и что дальше? Теперь холодильниками оснашены все камеры, или только камера им. Гусинского?
DkmS
Цитата(Отец Мороз @ 11.08.2004, 09:00)
Я бы подписался, если бы

Да ладно Вам базу-то подводить под собственную трусость.
А если и впрямь акции раздавать станут подписавшим? Вас ведь тогда Ваша же жаба и задушит. И поделом.
Зритель
Цитата(DkmS @ 11.08.2004, 10:48)
Да ладно Вам базу-то подводить под собственную трусость.
А если и впрямь акции раздавать станут подписавшим? Вас ведь тогда Ваша же жаба и задушит. И поделом.

Прибежал и насвинячил...
Вы сами то поняли, что сказали?
Отец Мороз
Цитата(DkmS @ 11.08.2004, 11:48)
Да ладно Вам базу-то подводить под собственную трусость.
А если и впрямь акции раздавать станут подписавшим? Вас ведь тогда Ваша же жаба и задушит. И поделом.

DkmS, Вы уж определитесь чья вы совесть, моя или Корнелиуса.
DkmS
Цитата(Зритель @ 11.08.2004, 11:54)
Прибежал и насвинячил...
Вы сами то поняли, что сказали?

Тяв-тяв.
Не, хреново жанр освоил. По малобюджетности, вероятно. Хотя старается.
DkmS
Цитата(Отец Мороз @ 11.08.2004, 12:04)
DkmS, Вы уж определитесь чья вы совесть, моя или Корнелиуса.

Вам она нужна? Без неё легче.

P.S. А у Корнелиуса, по-моему, она и своя есть.
Отец Мороз
Цитата(DkmS @ 11.08.2004, 12:09)
Вам она нужна? Без неё легче.

P.S. А у Корнелиуса, по-моему, она и своя есть.

DkmS, так отвечайте за себя, а не за других.
Моя совесть мне подсказывает, что Вы из породы Мосек, которые "знать сильны".
Зритель
Цитата(DkmS @ 11.08.2004, 11:09)
Вам она нужна? Без неё легче.

P.S. А у Корнелиуса, по-моему, она и своя есть.

Один вы сирый обделённый (не путать с обделанным) и умом и совестью.
Really
Цитата
А если и впрямь акции раздавать станут подписавшим?


Тогда старайтесь быть более убедительным. У вас есть шанс.
DkmS
Цитата(Really @ 11.08.2004, 12:40)
Тогда старайтесь быть более убедительным. У вас есть шанс.

Нету шансов 7.gif
Даже и пробовать не стану.
Really
Цитата
Нету шансов
Даже и пробовать не стану.


Знаете, а я в вас верю...
nikname
У ДКМС ПМС, странно, но факт. Как подменили человека.
Really
Цитата
Как подменили человека.


В роддоме?
nikname
Вряд-ли. Вроде недавно.
Профессор Преображенский
Цитата(Отец Мороз @ 11.08.2004, 11:27)
Профессор, ну освободят Платона, дальше что?

Я о честности вольноопределяющихся гражан. К демократии бумажной? Уличной? Законной?
Вы что предпочитаете, учитывая знание законов диалектики? 2.gif

PS И вообще какую демократию Вы предпочитаете в данное время года и суток, географического месторасположения и работы Ваших физиологических (сорри) систем?
Really
Цитата
Вряд-ли. Вроде недавно.


(догадывается): во второй раз? ("Человек в железной маске") . Нелюди какие-то. Нет бы сразу- ...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.