Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Евровидение 2008
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Disciple
Только что закончился национальный финал. Поедет опять Билан... Объясните, каким образом оценки судей совпали с оценками ТВ-зрителей с точностью до 1-цы??? eek.gif
Stella
Цитата(Disciple @ 10.03.2008, 00:00) *
Только что закончился национальный финал. Поедет опять Билан... Объясните, каким образом оценки судей совпали с оценками ТВ-зрителей с точностью до 1-цы??? eek.gif

они все из народа.1.gif)))
Disciple
Цитата(Stella @ 10.03.2008, 00:05) *
они все из народа.1.gif)))


Написал, на самом деле. прямо противоположное тому, что хотел... 9.gif Вопрос, как раз в обратном... Ну не может голосование зрителей ТАК повторять оценки жюри... Причём у ВСЕХ участников... dontknow.gif
Stella
Цитата(Disciple @ 10.03.2008, 00:13) *
Написал, на самом деле. прямо противоположное тому, что хотел... 9.gif Вопрос, как раз в обратном... Ну не может голосование зрителей ТАК повторять оценки жюри... Причём у ВСЕХ участников... dontknow.gif

ну раз все так рады медведеву, почему бы не объединиться вокруг билана? не вопрос.
Disciple
Цитата(Stella @ 10.03.2008, 00:16) *
ну раз все так рады медведеву, почему бы не объединиться вокруг билана? не вопрос.


А остальные? Это ж не 4, а аж 27 кандидатур. dontknow.gif
Stella
Цитата(Disciple @ 10.03.2008, 00:31) *
А остальные? Это ж не 4, а аж 27 кандидатур. dontknow.gif

остальных забанил чуров. какая разница как его фамилия в музтусовке.
Vertograd
Слышал что, вроде бы, у этого хмыря отобрали через суд его сценическое погонялово.
Stella
Цитата(Vertograd @ 10.03.2008, 00:36) *
Слышал что, вроде бы, у этого хмыря отобрали через суд его сценическое погонялово.

к чему такие жестокости.
ONE
Цитата(Disciple @ 10.03.2008, 00:00) *
Только что закончился национальный финал. Поедет опять Билан... Объясните, каким образом оценки судей совпали с оценками ТВ-зрителей с точностью до 1-цы??? eek.gif

Послушал его песню, видимо с которой он будет выступать на евровидении, тупая какая-то песня. Ни припева запоминающегося, ни мелодии.
МИРЯНИН
На мой,непрофессиональный,взгляд больше шансов на призовое место было у:

1.переработанной"Калинки-малинки"-замечат.национ.задор;
2.Лазарева-яркий припев-речитатив;
3. Панайотова-вокал.

Билан же,опять заунывен,как и в прошлую попытку,хоть и занял 2 место.

Неприятно будет,если "пролетим,как фанера над Парижем",а снаряд в одну и ту же воронку не попадает.
Disciple
[quote name='МИРЯНИН' date='10.03.2008, 01:44' post='1018628']
На мой,непрофессиональный,взгляд больше шансов на призовое место было у:

1.переработанной"Калинки-малинки"-замечат.национ.задор;
2.Лазарева-яркий припев-речитатив;
3. Панайотова-вокал.

[/quote

Ещё девушка одна пела ОЧЕНЬ не плохо...
Бульбарус
СССР в полном составе за него проголосуют. Аж противно. Пидопоп рулит
Секретарь
Цитата(МИРЯНИН @ 10.03.2008, 01:44) *
На мой,непрофессиональный,взгляд больше шансов на призовое место было у:

1.переработанной"Калинки-малинки"-замечат.национ.задор;
2.Лазарева-яркий припев-речитатив;
3. Панайотова-вокал.

Билан же,опять заунывен,как и в прошлую попытку,хоть и занял 2 место.

Неприятно будет,если "пролетим,как фанера над Парижем",а снаряд в одну и ту же воронку не попадает.


Тоже показались хорошими Лазарев и Панайотов, Билан берет техникой, но эксперимент с высокими (очень высокими) нотами рискован. А про голосование вот что скажу: специально хотела проголосовать через инет, так у них сайт не работал! Наверное, и SMS в пустоту шли. Вот поэтому получилось поразительное сходство голосования простого народа и жюри (похоже голосования народа как такового и не было по сути из-за неисправности сайта и т.д. и .т.п.)
Секретарь
Еще Юлия Михальчик очень хорошо спела, но песня не прошла бы на Евровидении...
Секретарь
Отборочный тур представил очень много хороших вокалистов и артистов, просто здорово! Вот бы все старье нашей эстрады на помойку вымести метлой, а этих почаще показывать! А еще мысль такая гуляла в головах моих домашних: весь этот тур - почти Евровидение, только наше, российское, проводили бы что-то подобное у нас в России, назвали бы Русовидение или еще как... Уровень артистов и их песен ничуть не ниже чем на Евровидении.
Bhalu
Цитата(Секретарь @ 9.03.2008, 20:19) *
Отборочный тур представил очень много хороших вокалистов и артистов, просто здорово! Вот бы все старье нашей эстрады на помойку вымести метлой, а этих почаще показывать! А еще мысль такая гуляла в головах моих домашних: весь этот тур - почти Евровидение, только наше, российское, проводили бы что-то подобное у нас в России, назвали бы Русовидение или еще как... Уровень артистов и их песен ничуть не ниже чем на Евровидении.


Было, было, было.

Называлось "Интервидение".

Еще классик отмечал:"Смотришь конкурс в Сопоте и глотаешь пыль..." copy.gif.

Но там тоже все было не совсем то...

"Все не то , чем кажется" copy.gif.
Бульбарус
Цитата(Секретарь @ 10.03.2008, 01:19) *
Отборочный тур представил очень много хороших вокалистов и артистов, просто здорово! Вот бы все старье нашей эстрады на помойку вымести метлой, а этих почаще показывать! А еще мысль такая гуляла в головах моих домашних: весь этот тур - почти Евровидение, только наше, российское, проводили бы что-то подобное у нас в России, назвали бы Русовидение или еще как... Уровень артистов и их песен ничуть не ниже чем на Евровидении.


Песни года вам мало. Там столько голосов и новых имён!!!
Бульбарус
Цитата(Disciple @ 9.03.2008, 23:00) *
Только что закончился национальный финал. Поедет опять Билан... Объясните, каким образом оценки судей совпали с оценками ТВ-зрителей с точностью до 1-цы??? eek.gif


Человек кинул людей на деньги , а за это его на "Евровидение" . Гаишник сбил женщину ему за это грамоту. У путина странное понятие справедливости
ВВП (другой)
Цитата(Бульбарус @ 10.03.2008, 01:58) *
... Пидопоп рулит

Не так. Вопрос армянскому радио: "В каком жанре выступает гламурный певец Сергей Зверев?" Ответ: "Его жанр — пидоРОК" 9.gif
дракон
Цитата(МИРЯНИН @ 10.03.2008, 02:44) *
На мой,непрофессиональный,взгляд больше шансов на призовое место было у:

1.переработанной"Калинки-малинки"-замечат.национ.задор;
2.Лазарева-яркий припев-речитатив;
3. Панайотова-вокал.

Билан же,опять заунывен,как и в прошлую попытку,хоть и занял 2 место.

Неприятно будет,если "пролетим,как фанера над Парижем",а снаряд в одну и ту же воронку не попадает.



О "калинки-малинки". Вспомнил концерты Александровского ансамбля в конце сороковых в Германии. Немцы от "калинки- малинки" были в восторге, вызывали несколько раз на бис. Солировал Георгий Виноградов, если мне память не изменяет.
Patologoanatom
Нет больше Димы Билана... Его решением суда ликвидировали. Есть теперь только "певец, ранее известный как Дима Билан".
Бульбарус
Цитата(Patologoanatom @ 10.03.2008, 10:46) *
Нет больше Димы Билана... Его решением суда ликвидировали. Есть теперь только "певец, ранее известный как Дима Билан".


Занятно что правообладателям пришлось продать свои права крупной компании что бы появилось это решение. Сами не смогли ничего добится. Похоже на развод и крышевание
Грубиян
В который раз задаю один и тот же вопрос - неужели эта херня еще кому-то интересна?
Disciple
Цитата(Бульбарус @ 10.03.2008, 03:18) *
Человек кинул людей на деньги , а за это его на "Евровидение" . Гаишник сбил женщину ему за это грамоту. У путина странное понятие справедливости


Я предполагал, что всплывёт эта фамилия, но надеялся, что попозже, всё-таки... 14.gif
razor
Цитата(Stella @ 9.03.2008, 23:16) *
ну раз все так рады медведеву, почему бы не объединиться вокруг билана? не вопрос.


=)))
может это уже сродни собаки Павлова ?
zeus
блин шнура надо выпустить на евровидение, зато нестандартно ....а этих всех собрать в одном месте и взорвать нафиг...
Stella
Цитата(zeus @ 10.03.2008, 19:16) *
блин шнура надо выпустить на евровидение, зато нестандартно ....а этих всех собрать в одном месте и взорвать нафиг...

к чему эти страсти.
Маркиза
Цитата(Disciple @ 10.03.2008, 00:00) *
Только что закончился национальный финал. Поедет опять Билан... Объясните, каким образом оценки судей совпали с оценками ТВ-зрителей с точностью до 1-цы??? eek.gif

Зачем Вы это смотрите? Зачем мозги забиваете такой ерундой? Пусть едут все - оптом и желательно на Луну или на Венеру.
sevman
Цитата(Бульбарус @ 10.03.2008, 01:58) *
СССР в полном составе за него проголосуют. Аж противно. Пидопоп рулит

Я думаю нет.
СССР голоса отдаст грузинке, 100%
Disciple
Цитата(Маркиза @ 10.03.2008, 19:22) *
Зачем Вы это смотрите? Зачем мозги забиваете такой ерундой? Пусть едут все - оптом и желательно на Луну или на Венеру.


Смотрел не совсем я... Комп стоит просто в той же комнате... crazy.gif
Секретарь
Я тоже спиной смотрела (за компом сидела)...
Vertograd
Цитата(Секретарь @ 11.03.2008, 02:15) *
Я тоже спиной смотрела (за компом сидела)...


А на Виктора Белана, как и на всех этих "фабрик", только так и смотреть. В лучшем случае 1.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.