Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что движет существом
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
cornelius
Я тут крайне редко открывал темы, всего раза два или три. И вот появился повод открыть еще одну.
Дело в том, что я уже на протяжении месяца или полутора, точно не припомню, получаю ЛС-ки от одного участника этого форума.
Существо это регистрируется под разными никами, и, то регулярно, то не очень, шлет мне "ласковые" сообщения , предрекая мне то скорую гибель, то пугая заточкой под лопатку, то просто матерясь.
Вот и стало мне интересно, что же движет таким существом? Зачем? Как же жизнь с ним сурово обошлась, что моя скромная персона вдруг показалась ему источником его несчастий?
странно
Цитата(cornelius @ 28.06.2008, 18:46) *
Я тут крайне редко открывал темы, всего раза два или три. И вот появился повод открыть еще одну.
Дело в том, что я уже на протяжении месяца или полутора, точно не припомню, получаю ЛС-ки от одного участника этого форума.
Существо это регистрируется под разными никами, и, то регулярно, то не очень, шлет мне "ласковые" сообщения , предрекая мне то скорую гибель, то пугая заточкой под лопатку, то просто матерясь.
Вот и стало мне интересно, что же движет таким существом? Зачем? Как же жизнь с ним сурово обошлась, что моя скромная персона вдруг показалась ему источником его несчастий?

а может все проще...и этот человек просто болен?
olegt
Хоть один его текст в студию можно? ))
cornelius
Цитата(olegt @ 28.06.2008, 19:50) *
Хоть один его текст в студию можно? 1.gif

Нет. Потому как любой текст легко раскроет его.
Болельщик
Цитата(cornelius @ 28.06.2008, 19:46) *

Извини,друг, твоя болезнь определяется психотерапевтами и психиатрами однозначно: мания преследования.А причину мании или как они говорят мании - с ударением на последнем слоге - следует искать в твоей неправедной и нечестной жизни: видимо ты предавал друзей, писал доносы, не отдавал долги, не помогал своим престарелым родителям и т.п. Тебе видней.Причина болезни - в самом больном (не помню кто сказал,Авиценна что ли, или Бехтерев или кто другой из великих).Тебя гложет нечистая совесть.Да это и по твоим глазам видно.
Артем_20

Вас любят. Баба хоть? Тогда пол-беды.
Inc.

В журнале "Мен Хелс" читал, что в интернете есть такой сервис. Заходишь в него, и он по твоему желанию начинает слать на указанный тобой почтовый адрес письма с угрозами.
Кибернетика.
cornelius
Цитата(Артем_20 @ 28.06.2008, 19:51) *
Вас любят. Баба хоть? Тогда пол-беды.

Ну нет, любовь такой бабы страшнее атомной войны
olegt
Цитата(Болельщик @ 28.06.2008, 18:51) *
Извини,друг, твоя болезнь определяется психотерапевтами и психиатрами однозначно: мания преследования.А причину мании или как они говорят мании - с ударением на последнем слоге - следует искать в твоей неправедной и нечестной жизни: видимо ты предавал друзей, писал доносы, не отдавал долги, не помогал своим престарелым родителям и т.п. Тебе видней.Причина болезни - в самом больном (не помню кто сказал,Авиценна что ли, или Бехтерев или кто другой из великих).Тебя гложет нечистая совесть.Да это и по твоим глазам видно.

Интересная болезнь.. материализуется в почтовом ящике.. правда электронном.. но все же.
Болельшик, вы неадекватны.. однако.
SSD!

Гордитесь, Вы популярны.
cornelius
Цитата(SSD! @ 28.06.2008, 19:55) *
Гордитесь, Вы популярны.

Да вот исключитально из чувства гордости и открыл тему.
Patologoanatom
Эка невидаль...

Мне, помнится, несколько раз присылали в личные столь сладострастные описания разного рода сексуальных извращений, которым освободительный автор хотел бы меня предать, что это могло бы претендовать на высокую гомоэротическую лирику в прозе, если бы не обилие мата и быстрое скатывание автора в совершенно уж животные натуралистические подробности. Институт им. Сербского стучался пеплом Клааса в сердце этого одарённого писателя-задрота. Насколько я понимаю, он и по сей день пишет здесь много и пассионарно на освободительные темы.

Ещё одна особа - на этот раз женского пола - излагала нечто более мрачное с неизбежным "а потом все умерли" в финале. В этом случае речь шла о маниакальном желании убийства и членовредительства. (Вот и верь после этого, что среди маньяков-убийц женщин не бывает.)

Другая дама, надёжно укрывшись клоном, просто начинала трудовой день с посылки по заветному адресу какой-нибудь гадости, которая, как ей казалось, должна была сильно испортить мне настроение. В основном, корреспонденция повествовала о новостях прикладного вуду и настоящей астрологии и их практического применения к моей скромной персоне. Потом, видимо, Венера встала Раком к иголкам в тряпочной куколке, и корреспонднтка окончательно вышла в астрал.

Двое просили денежных вспомоществований. В одном случае это был заём, а в другом - пожертвование.

Пара или тройка одарённых корреспондентов писала не регулярно, а лишь единожды или с большими перерывами, но с не менее большим чувством. Это было скорее истерикой, чем чем-то более серьёзным.

Если с Вами ранее подобного не случалось, то можете себя поздравить: у Вас появились, наконец-то, благодарные читатели. И, подобно истинному писателю, Вам теперь надобно работать инженером человеческих душ. Если, конечно, там ещё осталось что-то человеческое. И если Вы не предпочтёте переквалифицироваться из инженеров в философы.
Артем_20
Цитата(cornelius @ 28.06.2008, 18:53) *

Ну кто, Корнелиус, не томите!
Inc.
Цитата(SSD! @ 28.06.2008, 18:55) *
Гордитесь, Вы популярны.

Поплярный среди роботов.
Болельщик
Цитата(cornelius @ 28.06.2008, 19:51) *

Так раскрой, кого ты боишься? А совесть твоя нечиста.Тебе слоедует пойти в синагогу и исповедоваться.Ты давно там не был, вдобавок ешь свинину - какое это страшное преступление для иудея!
holm
сей прыщавый недоросль может только на форуме ругаться, матом. А заточку только в плохом кино и видел.
cornelius
Цитата(Patologoanatom @ 28.06.2008, 20:02) *
Если с Вами ранее подобного не случалось, то можете себя поздравить:.

Почти всё Вами перечисленное случалось, но столь долго и последовательно популярен я не был. И, согласитесь, просьба о материальной поддержке вполне логична, ее автора не заподозришь в тяжелом душевном расстройстве.
Цитата
Вам теперь надобно работать инженером человеческих душ

На инженера не потяну, а слесарем попробую.
holm
охренеть можно, какая оказыватся на этом форуме активная личная переписка. Тоже комунибудь чтоли начать писать. Это оказывается модно.
Болельщик
Цитата(holm @ 28.06.2008, 20:06) *
сей прыщавый недоросль может только на форуме ругаться, матом. А заточку только в плохом кино и видел.

Дурак ты или дура, не знаю, я видел больше трупов, чем ты членов (влагалищ).
Болельщик
Цитата(cornelius @ 28.06.2008, 20:07) *
Почти всё Вами перечисленное случалось, но столь долго и последовательно популярен я не был. И, согласитесь, просьба о материальной поддержке вполне логична, ее автора не заподозришь в тяжелом душевном расстройстве.

Да лучше ты помогай своим престарелым родственникам, а то сейчас евреи выродились, многие даже отцу с матерью не помогают.
Inc.
Цитата(cornelius @ 28.06.2008, 19:51) *

Дык вы его уже раскрыли? Тогда оп чем тема?
Patologoanatom
Цитата(cornelius @ 28.06.2008, 17:07) *

Ничего логичного в том, чтобы просить денег взаймы у совершенно незнакомого человека, я не вижу. Тут как раз - либо душевная скорбь, либо примитившейшее мошенничество, либо инфантильная глупость.

Цитата(cornelius @ 28.06.2008, 17:07) *

Вы уж очень сильно скромничаете. Если Вы не хотите быть философом и всё же предпочитаете оставаться в инженерной профессии, Вы уж точно вполне потянете на прораба или мастера участка.
cornelius
Цитата(Inc. @ 28.06.2008, 20:13) *

Я чего его раскрывать? ЛС-ку анонимно не пришлешь.
Тема о потемках чужой души.
Inc.
Цитата(cornelius @ 28.06.2008, 19:14) *

А зачем же он ники меяет?
olegt
Цитата(Inc. @ 28.06.2008, 19:13) *

Действительно.. все как-то голословно получается.
И обсуждать нечего.. по сути.
Может болельщик все таки прав?
cornelius
Цитата(Patologoanatom @ 28.06.2008, 20:14) *
Вы себя недооцениваете. Если Вы не хотите быть философом и всё же предпочитаете оставаться в инженерной профессии, Вы вполне потянете на прораба или мастера участка.

Спасибо. Вот видите, хоть мы с Вами и не знакомы, но кое о чем договорились. По крайней мере какой-никакой должностью я обеспечен, с голоду не помру.
Прав был мой дед: главное, говорил, для мужчины, ремеслом владеть.

Цитата(Inc. @ 28.06.2008, 20:16) *
А зачем же он ники меяет?

А его модераторы банят, он и ники меняет.

Цитата(olegt @ 28.06.2008, 20:16) *
Действительно.. все как-то голословно получается.

ОК. Ежели еще ЛС-ку получу, позову нотариуса.
Patologoanatom
Цитата(cornelius @ 28.06.2008, 17:18) *
Спасибо. Вот видите, хоть мы с Вами и не знакомы, но кое о чем договорились. По крайней мере какой-никакой должностью я обеспечен, с голоду не помру.
Прав был мой дед: главное, говорил, для мужчины, ремеслом владеть.

Армян армяну азером не станет. 2.gif hello.gif
olegt
Цитата(cornelius @ 28.06.2008, 19:18) *
ОК. Ежели еще ЛС-ку получу, позову нотариуса.

Ну это уж слишком.. лаадно не напрягайтесь.
На форумах принято верить.. потому что другого не остается.
Болельщик
Цитата(cornelius @ 28.06.2008, 20:18) *
Ежели еще ЛС-ку получу, позову нотариуса.

Стоит ли дожидаться,паскуда, следует немедленно пригласить нотариуса, чтобы составить завещание.
странно
Цитата(Болельщик @ 28.06.2008, 19:30) *
Стоит ли дожидаться,паскуда, следует немедленно пригласить нотариуса, чтобы составить завещание.

Вы уже придумали следующий ник?
Болельщик
Цитата(странно @ 28.06.2008, 21:08) *
Вы уже придумали следующий ник?

Придумал: Гробовщик.
maikl1292
Цитата(cornelius @ 28.06.2008, 18:51) *

Если испросить его разрешение?
странно
Цитата(Болельщик @ 28.06.2008, 21:33) *
Придумал: Гробовщик.

видимо у вас очень паршивая жизнь в реале...
Мизантроп
Цитата(странно @ 28.06.2008, 21:40) *
видимо у вас очень паршивая жизнь в реале...

да это и жизнью то назвать нельзя - так, существует. но не мыслит!
Dr. Daniel Schreber
Цитата(cornelius @ 28.06.2008, 20:14) *

Душа ваша, иначе всё можно было бы прекратить в два счёта, с применением баномёта дежурного по КПП.
Это называется самопиар.
cornelius
Цитата(Dr. Daniel Schreber @ 28.06.2008, 22:46) *
Душа ваша, иначе всё можно было бы прекратить в два счёта, с применением баномёта дежурного по КПП.
Это называется самопиар.

По-моему, у дежурного КПП, если он не заснул на боевом посту, оснований для баномета и так достаточно.
Dr. Daniel Schreber
Цитата(cornelius @ 28.06.2008, 22:48) *
По-моему, у дежурного КПП, если он не заснул на боевом посту, оснований для баномета и так достаточно.

Это-то и странно...
Мизантроп
Цитата(cornelius @ 28.06.2008, 21:48) *

как можно - из баномета - в патриота россии?
cornelius
Цитата(Dr. Daniel Schreber @ 28.06.2008, 22:50) *
Это-то и странно...

Да это ерунда. Бывает пострашнее
http://www.rambler.ru/news/events/incidents/563582056.html
vah

паранойя.
Stella
Цитата(vah @ 28.06.2008, 22:00) *
паранойя.

но он же преследует, г.аналитик. им движет ненависть.
olegt
Цитата(cornelius @ 28.06.2008, 21:53) *
Да это ерунда. Бывает пострашнее
http://www.rambler.ru/news/events/incidents/563582056.html

Это всё гуманоиды виноваты..
А может опять гебня вездесущая?
Stella
Цитата(olegt @ 28.06.2008, 23:58) *
Это всё гуманоиды виноваты..
А может опять гебня вездесущая?

вылезайте, товарищ, за вами мы сегодня не придём (гэбня вездесущая)
Solodeev
Цитата(cornelius @ 28.06.2008, 18:53) *

Ты и атомную войну пережил?
дракон
Цитата(cornelius @ 28.06.2008, 19:07) *

Ежели такого слесаря как Гоша в "Москва слезам не верит", тоды не зазорно.
vah
Цитата(Stella @ 28.06.2008, 23:51) *
но он же преследует, г.аналитик. им движет ненависть.

а в основе ненависти лежит свех ценная идея, постоянная и всепроникающая.
посмотрите в справочнике.
cremlin

А вы, точно, с этим существом в реале нигде не пересекались?
Все таки вам следует быть повнимательнее и предостеречь близких, мало ли чего...
SSD!
Цитата(cremlin @ 29.06.2008, 09:27) *
А вы, точно, с этим существом в реале нигде не пересекались?
Все таки вам следует быть повнимательнее и предостеречь близких, мало ли чего...

Да это просто спам по-моему. Что каждого еврея, кто выходит на форум, будут преследовать?
По-моему это бред и ему нечего бояться.
Он же не капрал. Похищать не будут.
Dark Ritter
Ну дык, чего не придумают, чтобы придать себе ЗНАЧЕНИЯ...
У солжа кстати в 200 лет приведены документальные примеры такого вранья.
Для чего?
А все просто - создать имидж гонимых и обижаемых...
Как то суЧество, которое раскрашивало свастиками свою же синагогу..
Dandan
ну тут может быть 2 варианта. Либо человек действительно болен психически, и тогда пытаться понять действия и причины смысла нет.
Либо это просто закос под психа, а действия имеют некоторый смысл (нет, я не параноик crazy.gif ). Скорее все-таки первое.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.