Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Влияние общественного строя на продолжительность жизни
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
u76
Как то один форумный коллега с упоением и всерьез доказывал, что в империалистических странах долго живут потому, как там империализьм, а в России из-за социализма сократилась продолжительность жизни.

Тут выше пошел разговор о Кубе, где средняя продолжительность жизни превышает 75 лет, а детская смертность составляет менее семи на тысячу новорожденных.
Кубинске врачи дадут фору медикам из любой страны. Медицина на Кубе - лучшая. Достижение социализма. hello.gif
Мизантроп
они живут долго, но херово.
Au_
А мы живем не долго и хреново ..
Not a fan
Цитата(Au_ @ 22.07.2008, 00:19) *
А мы живем не долго и хреново ..

Лана врать-то.
lucy
Цитата(Мизантроп @ 22.07.2008, 00:11) *
они живут долго, но херово.

Лукашенко сказал своему народу в начале правления - жить вы будете плохо, но не долго.
lucy
Самая высокая продолжительность жизни в мире у горских народов и в Японии, связано ли это со строем?
Romanello
Цитата(u76 @ 21.07.2008, 21:42) *
Тут выше пошел разговор о Кубе, где средняя продолжительность жизни превышает 75 лет, а детская смертность составляет менее семи на тысячу новорожденных.
Кубинске врачи дадут фору медикам из любой страны. Медицина на Кубе - лучшая. Достижение социализма. hello.gif

В одном анекдоте журналист интересовался у кавказского долгожителя, пьет ли тот, курит ли. - Конечно, - отвечал старец, - а то ведь вообще не умру.

Видимо, по той же самой причине кубинцы и бегут с острова долголетия. От экзистенцильной тоски, не иначе.
Au_
Цитата(Not a fan @ 22.07.2008, 00:25) *
Лана врать-то.

Вообще то это я про вас, мужчин)) Статистику стране портите ..Ааа, впрочем продолжайте в том же духе)
tartila
Сокурсница, из России, на мое, что в Германии детская смертность низкая, парировала: " ... да, спасают каждого дебила, уроды!"
Вот куда патриотизм заводит. hah.gif
Au_
Цитата(tartila @ 22.07.2008, 16:57) *
Сокурсница, из России, на мое, что в Германии детская смертность низкая, парировала: " ... да, спасают каждого дебила, уроды!"
Вот куда патриотизм заводит. hah.gif

Это не от того, вы же знаете, изза того что общество социализировано и обязано содержать.. причина: пройден немецкий демографический крест
Кстати многих успешно лечат и так называемые дебилы находят работу ..принося пользу обществу...не так как кое где не будут показыват на страну пальцем и на патриотов спартанцев
tartila
Цитата(Au_ @ 22.07.2008, 16:02) *
Это не от того, вы же знаете, изза того что общество социализировано и обязано содержать.. причина: пройден немецкий демографический крест
Кстати многих успешно лечат и так называемые дебилы находят работу ..принося пользу обществу...не так как кое где не будут показыват на страну пальцем и на патриотов спартанцев

Я то понимаю, вот в России это плохо понимают. Медицина здесь в этом направлении оставалась слабой. 15.gif
Может быть за 4 года что-нить изменилось? Тогда прошу прощения.
tartila
Цитата(Au_ @ 22.07.2008, 16:02) *

У нее дебилы звучит, как неуважение к немцам. 15.gif
Au_
Цитата(tartila @ 22.07.2008, 17:07) *
Я то понимаю, вот в России это плохо понимают. Медицина здесь в этом направлении оставалась слабой. 15.gif
Может быть за 4 года что-нить изменилось? Тогда прошу прощения.

теперь и вовсе научились обходится без людей ) а с остальными, как
как одноразовыми презервативами )))
redzetais
Цитата(Au_ @ 22.07.2008, 17:13) *
теперь и вовсе научились обходится без людей ) а с остальными, как
как одноразовыми презервативами )))

Э-э-э... Я, конечно, дико извиняюсь.
А что, многоразовые тоже есть? Или их просто стирают? 4.gif
serlak2007
Цитата(u76 @ 21.07.2008, 13:42) *
Как то один форумный коллега с упоением и всерьез доказывал, что в империалистических странах долго живут потому, как там империализьм, а в России из-за социализма сократилась продолжительность жизни.

Ты то на Кубе хоть раз был?
u76
Цитата(serlak2007 @ 22.07.2008, 23:53) *
Ты то на Кубе хоть раз был?

Нет.
Приходилось общаться с кубинцами. И сейчас с ними работаю. Порядочнейшие и честнейшие люди. Веселые и стойкие.
ИК
Цитата(u76 @ 23.07.2008, 00:39) *
Нет.
Приходилось общаться с кубинцами. И сейчас с ними работаю. Порядочнейшие и честнейшие люди. Веселые и стойкие.

У нас в группе два кубинца учились. Пели здорово и девчонок очень любили.
tartila
Цитата(ИК @ 22.07.2008, 23:40) *

А дальше что?
Рассказывай уж, ИК! crazy.gif
u76
Цитата(ИК @ 23.07.2008, 00:40) *

А то.
А я тут битый час рассказываю, что кубинцы замечательные люди.

Цитата(tartila @ 23.07.2008, 00:42) *
А дальше что?
Рассказывай уж, ИК! crazy.gif

А что он тебе расскажет, он же не девчонка. 4.gif
SVB
Есть замечательный фильм, для "не для всех", называется "Клубника и шоколад" Fresa y chocolate 1994 г
Я был в шоке, когда это увидел.
Au_
Цитата(redzetais @ 22.07.2008, 23:49) *
Э-э-э... Я, конечно, дико извиняюсь.
А что, многоразовые тоже есть? Или их просто стирают? 4.gif

не думаю, в постирочной совсем другие материалы, как и на кухне .. извиняйтесь, не поможет
Alabai
Недавно знакомая француженка в гости приехала, не была в России лет 15.
Первое ейо наблюдение: женщины стали красивее, а мужики - совсем выродились...
Я, кстати, попытался позже пройтись и по Москве(1), и по Парижу (2) и взглянуть на народ отстраненно: кажется, француженка права... 15.gif
Solodeev
Цитата(Alabai @ 23.07.2008, 14:59) *
Недавно знакомая француженка в гости приехала, не была в России лет 15.
Первое ейо наблюдение: женщины стали красивее, а мужики - совсем выродились...
Я, кстати, попытался позже пройтись и по Москве(1), и по Парижу (2) и взглянуть на народ отстраненно: кажется, француженка права... 15.gif

Мужчины по Москве не ходють.
Андрей К
Цитата(Solodeev @ 23.07.2008, 15:42) *
Мужчины по Москве не ходють.

Также, как красивые француженки по улицам Парижа 1.gif
redzetais
Цитата(Андрей К @ 23.07.2008, 16:53) *

Точно. Был в Парижске неделю. Увидел только одну красивую дувушку. В метро.
Alabai
Цитата(Андрей К @ 23.07.2008, 16:53) *

Да ладна! Полно симпатичных (синнергия франко-арабских генов)...

Да, забыл сказать про общественный строй: помнится в средние века в Англии сжигали всех подозрительных женщин, которые вызывали у инквизиторов плотские желания (1) и могли по размерам пролететь сквозь печную трубу.
Результат - налицо 15.gif, однако долго и весело жить это ихнему народу нисколько не мешает:-)
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.