Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: тоска
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Чеширский Кот
Цитата(Абрамыч @ 23.07.2008, 14:31) *
1. Заработал уже почти у всех.
2. Тушенка = "Тушите свет" - информационно-успокоительная программа для взрослых, выходившая на НТВ, ТВ6 и ТВС.

Ради любопытства (а чего?) нажал на "Тушенка". В результате: К сожалению, на данный момент файловый сервер недоступен, пожалуйста, дождитесь, когда он окажется Online, или заходите позже.

Происки врагов?
DkmS
Цитата(Абрамыч @ 23.07.2008, 14:20) *
ведут на www.forum-tvs.ru, а туда в описанной ситуации неработающего DNS и не добавленного в hosts адреса не попасть.

Ну да, несколько раз приходится заменять. Я мозиллой пробовал, она адрес оставляет и сообщает, что его нету - тут снова надо на цифры заменять. Мороки много...
Абрамыч
Нет, не происки. Просто сейчас файловый сервер действительно не работает.
Абрамыч
Цитата(DkmS @ 23.07.2008, 14:48) *
Ну да, несколько раз приходится заменять. Я мозиллой пробовал, она адрес оставляет и сообщает, что его нету - тут снова надо на цифры заменять. Мороки много...
А скоро этот вариант с цифрами вообще перестанет работать, я буду перенастраивать Apache, и там будет форвардинг.
DkmS
Цитата(Абрамыч @ 23.07.2008, 14:51) *
скоро этот вариант с цифрами вообще перестанет работать, я буду перенастраивать

Конечно, вредитель известный. tea.gif
ВВП (другой)
Цитата(DkmS @ 23.07.2008, 02:20) *
Если адресную строку браузера не заблокировали, то замените там "www.forum-tvs.ru" на "217.147.29.115". Нудновато получается, но пробиться можно.

Сенькаю (ничего, что я по-английски? 1.gif ), но это "шаманство с бубном" не понадобилось — и так всё сегодня заработало как раньше! hello.gif
Not a fan
Простите за любопытство, вы о чем? Форум работает нормально, по крайней мере у меня на компе, на котором я цыфирьки не вводил. dontknow.gif
Au_
некоторый пытались через айпи войти ..ничего такого, опыты .. и любознательность
redzetais
Это всё шалости ЦРУ и Моссада. Не берите в голову.
А вот cat и Чеширский грозились запеть дуэтом. Это серьёзное заявление. Почему не поют?
Au_
слова ? мотив ?тема ?
klingen
Цитата(redzetais @ 24.07.2008, 00:04) *
А вот cat и Чеширский грозились запеть дуэтом. Это серьёзное заявление. Почему не поют?

Я представляю себе этот мартовский дуэт ночью!
Au_
Цитата(redzetais @ 24.07.2008, 00:04) *

Собственно непонятно где наши ??
и отчего ихние не поют, а только Кэт и Чешира ..
Так цру и моссад быстренько в хор, нечё без дела сидеть ..
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.