Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: План Путина стал Планом Маккейна
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Patologoanatom
Если бы нашёлся звуковой хотя бы файл с этой гениальной придумкой, лучшего кандидата для темы "Песни лорда Джадда" и придумать уж было невозможно. Но в отсутствие такового приходится довольствоваться скупым информационным сообщением:

Цитата
John Rich Pens McCain-Themed Song

Июль 31, 2008 , 5:05 PM ET © Accociated Press

Country music star John Rich wants like-minded voters to join him in "Raising McCain."

The other half of the Nashville duo Big and Rich, the singer/songwriter has penned lyrics for a rock-infused anthem focused on the 5 1/2 years Republican presidential candidate John McCain spent as a prisoner of war in Vietnam and his refusal of an early release.

"He stayed strong, stayed extra long til they let all the other boys out. Now we've got a real man with an American plan, we're going to put him in the big White House," the song says. Its refrain: "We're all just raising McCain."

Rich plans to debut "Raising McCain" tomorrow (Aug. 1) at the Country First concert in Panama City, Fla., with McCain on hand.

In an interview, Rich said he hadn't been involved in politics before but got excited about the Arizona senator's campaign. He finished the song about a month ago and sent it to McCain's daughter Meghan, who sent it onto campaign officials.

"I wanted to offer him something that he didn't have, a rally song, one that really captures that maverick spirit," Rich said.

Rich said McCain's Vietnam experience motivated him to compose the song, which he planned to offer on his Web site without charge. "This guy is a hero," Rich said. "He was physically tortured for years, and yet he gets out of bed every day and serves our country for decades."

Rich said that while he admired Barack Obama and was "proud as an American" that a black candidate was on the verge of winning the Democratic nomination, he disagreed with the Illinois senator on most major issues and felt he didn't have enough experience to be president.

"The entire world is looking for a way to sucker punch us," Rich said. "National security is absolutely at the top of the list of issues. That's why I think John McCain is the guy to keep us safe."

Предвосхищая многочисленные просьбы тех, кто не очень силён в английском, привести перевод данной новости, помещаю тут же под катом произведение автоматического толмача:

Автоматический перевод
Ручки Джона Рича Песня Маккэйн-Зэмед

31 июля 2008 , 5:05 Премьер-министр восточное время

Звезда музыки кантри Джон Рич хочет, чтобы аналогично мыслящие(чтобы согласные) избиратели присоединились к нему в "Восстань Маккэйн."

Другая половина Нашвильского дуэта, Большого и Богатого, певец/поэт - песенник сочинил лирику для рок-вселенного гимна, сосредоточился на 5 1/2 лет кандидата в президенты Республиканца Джонах Маккэйне, проведенных(потраченных) как военнопленный во Вьетнаме и его отказ раннего выпуска.

"Он остался сильным, остался дополнительный длинный сезам, они освобождают всех других мальчиков. Теперь мы имеем реального человека(мужчину) с американским планом (Полным пансионом), мы собираемся помещать его в большой Белый дом," песня говорит. Чтобы воздержаться (ее рефрен): "Восстань Маккэйн."

Богатые планы к дебюту "Восстань Маккэйна" завтра (1 авг.) в Стране Сначала (County First) организовывают в Панамском Городе, Флорида, с Маккэйном под рукой.

В интервью, Рич сказал, что он не был вовлечен в политику прежде, но был взволнован о кампании Аризонского сенатора. Он закончил песню приблизительно месяц назад и послал это дочери Маккэйна Меган, которая послала это на чиновников кампании.

"Я хотел предложить ему кое-что, что он не имел, песня собрания, тот, который действительно захватывает тот дух индивидуалиста," сказал Рич.

Рич сказал, что Вьетнамский опыт Маккэйна мотивировал его, чтобы составить песню, которую он планировал предложить на его Вебсайте без обвинения(нагрузки). "Этот парень - герой," сказал Рич. "Он был физически замучен в течение многих лет, и все же он встает с кровати каждый день и служит нашей стране в течение многих десятилетий."

Рич сказал, что, в то время как он восхищался Барак Обама и был "горд как американец", что черный кандидат был на краю(грани) победы(завоевания) Демократического назначения, он не согласился с сенатором Иллинойса по большинству главных проблем(выпусков) и чувствовал, что он не имел достаточного количества опыта быть президентом.

"Весь мир ищет способ обмануть, ударяют кулаком нас," сказал Рич. "Национальная безопасность - абсолютно наверху списка проблем(выпусков). Именно поэтому я думаю, что Джон Маккэйн - парень, чтобы держать нас сейфом."

В сухом остатке. Звезда кантри написала для Дж.Маккейна песню агитку "Вставай, Маккейн!", в которой, в частности, говорится: "Теперь у нас есть человек с американским планом, и мы посадим его в большой Белый дом". Припев: "Мы поднимаем Маккейна! Мы поднимаем Маккейна!"

Что, конечно, возмущает, так это откровенный плагиат. "Такого, как Путин!" пели ещё лет пять назад. И про план Путина тоже известно не первый год. Но зоилы этим не успокаиваются. Жестокие люди чего уже только не придумали за прошедшие со дня опубликования новости двое суток:

Цитата
hyperkvaksha
2008-08-02 06:12 pm (local) (ссылка)
Если убрать Mc, то будет просто библейски
We're all just raising Cain
(Ответить)

sergeyhudiev
2008-08-02 07:09 pm (local) (ссылка)
Ну, Джон человек музыкальный, взорвал, можно сказать, хит парады со своим bomb-bomb Iran, неудивительно, что люди искусства чуствуют к нему симпатию.
(Ответить)

напомнило =)
zhenyok
2008-08-02 08:29 pm (local) (ссылка)
Stephen King "Cain Rose Up"

(Ответить)

sydorov47
2008-08-03 05:31 am (local) (ссылка)
Кашгарский план, ферганский план, план Путина, а теперь еще и американский план...

Пишет не родственник (zubkoff)
@ 2008-08-02 20:07:00

"Он! Форменно он! Только, сволочь, опять оброс!"

(прикреплённое изображение)Нажмите для просмотра прикрепленного файла

С нетерпением ожидаю выхода гимна тов. Обамы.
Not a fan
Два вывода:
1. В САСШ есть свой Сурков, который талантливо сплачивает мастеров культуры на защиту Истины и Правды. Но менее талантливый, чем оригинальный Сурков, ибо
2. Создать педика столь похожего на летчика может только истинный и щедрый гений.
Poizerot
Цитата(Patologoanatom @ 3.08.2008, 14:19) *
Если бы нашёлся звуковой хотя бы файл с этой гениальной придумкой, лучшего кандидата для темы "Песни лорда Джадда" и придумать уж было невозможно. Но в отсутствие такового приходится довольствоваться скупым информационным сообщением:

Предвосхищая многочисленные просьбы тех, кто не очень силён в английском, привести перевод данной новости, помещаю тут же под катом произведение автоматического толмача:

Автоматический перевод
Ручки Джона Рича Песня Маккэйн-Зэмед

31 июля 2008 , 5:05 Премьер-министр восточное время

Звезда музыки кантри Джон Рич хочет, чтобы аналогично мыслящие(чтобы согласные) избиратели присоединились к нему в "Восстань Маккэйн."

Другая половина Нашвильского дуэта, Большого и Богатого, певец/поэт - песенник сочинил лирику для рок-вселенного гимна, сосредоточился на 5 1/2 лет кандидата в президенты Республиканца Джонах Маккэйне, проведенных(потраченных) как военнопленный во Вьетнаме и его отказ раннего выпуска.

"Он остался сильным, остался дополнительный длинный сезам, они освобождают всех других мальчиков. Теперь мы имеем реального человека(мужчину) с американским планом (Полным пансионом), мы собираемся помещать его в большой Белый дом," песня говорит. Чтобы воздержаться (ее рефрен): "Восстань Маккэйн."

Богатые планы к дебюту "Восстань Маккэйна" завтра (1 авг.) в Стране Сначала (County First) организовывают в Панамском Городе, Флорида, с Маккэйном под рукой.

В интервью, Рич сказал, что он не был вовлечен в политику прежде, но был взволнован о кампании Аризонского сенатора. Он закончил песню приблизительно месяц назад и послал это дочери Маккэйна Меган, которая послала это на чиновников кампании.

"Я хотел предложить ему кое-что, что он не имел, песня собрания, тот, который действительно захватывает тот дух индивидуалиста," сказал Рич.

Рич сказал, что Вьетнамский опыт Маккэйна мотивировал его, чтобы составить песню, которую он планировал предложить на его Вебсайте без обвинения(нагрузки). "Этот парень - герой," сказал Рич. "Он был физически замучен в течение многих лет, и все же он встает с кровати каждый день и служит нашей стране в течение многих десятилетий."

Рич сказал, что, в то время как он восхищался Барак Обама и был "горд как американец", что черный кандидат был на краю(грани) победы(завоевания) Демократического назначения, он не согласился с сенатором Иллинойса по большинству главных проблем(выпусков) и чувствовал, что он не имел достаточного количества опыта быть президентом.

"Весь мир ищет способ обмануть, ударяют кулаком нас," сказал Рич. "Национальная безопасность - абсолютно наверху списка проблем(выпусков). Именно поэтому я думаю, что Джон Маккэйн - парень, чтобы держать нас сейфом."

В сухом остатке. Звезда кантри написала для Дж.Маккейна песню агитку "Вставай, Маккейн!", в которой, в частности, говорится: "Теперь у нас есть человек с американским планом, и мы посадим его в большой Белый дом". Припев: "Мы поднимаем Маккейна! Мы поднимаем Маккейна!"

Что, конечно, возмущает, так это откровенный плагиат. "Такого, как Путин!" пели ещё лет пять назад. И про план Путина тоже известно не первый год. Но зоилы этим не успокаиваются. Жестокие люди чего уже только не придумали за прошедшие со дня опубликования новости двое суток:

С нетерпением ожидаю выхода гимна тов. Обамы.

Что-то мне это восставших из ада напомнило, надо дедушке гвоздей в бошку набить и совсем аутентично станет.
СВА
Маккейн был завербован в КГБ еще во вьетнамском плену и нет ничего странного в том что он сейчас пользуется прогрессивным лубянскими разработками.
dedmazay
Почему-то вспомнился старый армейский ботинок из "Wag the Dog".
LadderLogic
Цитата(Not a fan @ 3.08.2008, 13:26) *
Два вывода:
1. В САСШ есть свой Сурков, который талантливо сплачивает мастеров культуры на защиту Истины и Правды. Но менее талантливый, чем оригинальный Сурков, ибо

Сурковых у нас есть(Begala, Carville, Rove, Axelrod etc.), но в данном конкретном случае они совершенно ни при чём. Местные Сурковы работают примерно так:

Цитата
2. Создать педика столь похожего на летчика может только истинный и щедрый гений.

What the fuck is that supposed to mean? У Маккейна много недостатков (don't get me started), но фотографий с голым торсом в стиле гомосексуальных журналов он вроде бы нигде не оставлял.
Призрак
Цитата(LadderLogic @ 3.08.2008, 18:44) *
What the fuck is that supposed to mean? У Маккейна много недостатков (don't get me started), но фотографий с голым торсом в стиле гомосексуальных журналов он вроде бы нигде не оставлял.

И детишек в голые пузики не лобзал...перед Белым Домом...
Not a fan
Цитата(LadderLogic @ 3.08.2008, 18:44) *
Сурковых у нас есть(Begala, Carville, Rove, Axelrod etc.), но в данном конкретном случае они совершенно ни при чём. Местные Сурковы работают примерно так:

1. Тут судить трудно, больно уж разная стилистика в САСШ и у нас.
Помню в лохматые времена слушал по BBC World Service репортажи про игру Ливерпуля, так запомнилось что-то вроде what a brilliant gole. По-русски "бриллиантовый гол" не скажешь.

2. Это не ко мне, это к подборке Пата.
dedmazay
Цитата(Призрак @ 3.08.2008, 18:47) *

Скрытный потому что.
Not a fan
Цитата(Призрак @ 3.08.2008, 18:47) *

Дык, БД пока не его, когда изберут, тогда посмотрим. smile2.gif
Призрак
Цитата(Not a fan @ 3.08.2008, 18:56) *
Дык, БД пока не его, когда изберут, тогда посмотрим. smile2.gif

Он уже много лет "сенаторствует" - в латентной педофилии замечан не был...
PS Гол был не бриллиантовым, а блестящим... hello.gif
Призрак
Цитата(dedmazay @ 3.08.2008, 18:54) *
Скрытный потому что.

"Скрыть любовь нельзя..." © Бюль Бюль Оглы... hah.gif
Not a fan
Цитата(Призрак @ 3.08.2008, 18:59) *
Он уже много лет "сенаторствует" - в латентной педофилии замечан не был...
PS Гол был не бриллиантовым, а блестящим... hello.gif

А кто был замечен?
ЗЫ. Жвиняйте мая плёхое онглечанкскый.
dedmazay
Цитата(Призрак @ 3.08.2008, 19:01) *
"Скрыть любовь нельзя..." © Бюль Бюль Оглы... hah.gif

Всегда когда-то в первый раз. Посмотрим. А то всплывут часы спрятанные в плену.
Призрак
Цитата(Not a fan @ 3.08.2008, 19:02) *
А кто был замечен?
ЗЫ. Жвиняйте мая плёхое онглечанкскый.

А то сами не знаете...Чай и по ТВ показывали вашего гаранта, уткнувшегося лысеющей башкой в обнаженный детский пупок ... mad2.gif
PS Ежели нужны консультации - милости прошу...
Призрак
Цитата(dedmazay @ 3.08.2008, 19:05) *
Всегда когда-то в первый раз. Посмотрим. А то всплывут часы спрятанные в плену.

Не...Маккейн уже старенький...Период бесовребровский он давно завершил...
dedmazay
Цитата(Призрак @ 3.08.2008, 19:08) *

Тогда в добрый путь! ©
Not a fan
Цитата(Призрак @ 3.08.2008, 19:06) *
А то сами не знаете...Чай и по ТВ показывали вашего гаранта, уткнувшегося лысеющей башкой в обнаженный детский пупок ... mad2.gif

Вы невзначай напомнили мне родных ментов - мой младшенький учился в школе и вдруг звонок: "У Вашего сына головокружение, заберите домой". Веду я кровиночку по улице, нежно так придерживаю ребенка, и вдруг, ба! патруль: "Документы, чё ты ребенка держишь под локоток? педофил?" hello.gif
LadderLogic
Цитата(Призрак @ 3.08.2008, 18:08) *

Ну, жена у него далеко не ровесница. Хотя и давно уже не кабаевского возраста.
Призрак
Цитата(Not a fan @ 3.08.2008, 19:12) *
Вы невзначай напомнили мне родных ментов - мой младшенький учился в школе и вдруг звонок: "У Вашего сына головокружение, заберите домой". Веду я кровиночку по улице, нежно так придерживаю ребенка, и вдруг, ба! патруль: "Документы, чё ты ребенка держишь под локоток? педофил?" hello.gif

Вот уж кого я никогда не напоминал так это ментов...
PS Страшно подумать, что произошло бы, если б на руках несли...Вы же не гарант... crazy.gif
Призрак
Цитата(LadderLogic @ 3.08.2008, 19:14) *
Ну, жена у него далеко не ровесница. Хотя и давно уже не кабаевского возраста.

Дк этот брак и состоялся в самый разгар бесовребровского периода...
Правда не знаю покупал ли он тогда (в дополнение к браку с блондинкой)
красное спортивное авто... dontknow.gif
pizza
Говоря о выборах в США замечаю, что демократы (конролируемый ими Конгресс и Обама) сейчас совершают очень серьезную ошибку, идя на поводу у зеленых и не соглашаясь решать насушные энергетические проблемы. Следуя линии партии Обама недавно сказал, что вместо бурения шельфа или производства синтетического топлива из горючих сланцев Колорадо и Юта давайти будем лучше накачивать шины и k 30 году перейдем к двигателям без бензина..!? На энергетической программе ( бурение шельфа, разработка горючих сланцев и строительство новых атомных станций) Маккейн может выйти вперед и победить. И без бомбежки Ирана.
Not a fan
Цитата(Призрак @ 3.08.2008, 19:17) *
Вот уж кого я никогда не напоминал так это ментов...
PS Страшно подумать, что произошло бы, если б на руках несли...Вы же не гарант... crazy.gif

О`кей, эта аналогия у Вас не прошла, давайте другую.
Я на 2 года моложе Пу, у меня взрослые сыновья, но внуков пока нет. А так хочется, аж до судорог. Вот увижу на улице малыша и неконтролируемо начинаю ему улыбаться, козу строить и пытаюсь поиграть.
Может и крававый аналогично?
Призрак
Цитата(pizza @ 3.08.2008, 19:23) *
Говоря о выборах в США замечаю, что демократы (конролируемый ими Конгресс и Обама) сейчас совершают очень серьезную ошибку, идя на поводу у зеленых и не соглашаясь решать насушные энергетические проблемы. Следуя линии партии Обама недавно сказал, что вместо бурения шельфа или производства синтетического топлива из горючих сланцев Колорадо и Юта давайти будем лучше накачивать шины и k 30 году перейдем к двигателям без бензина..!? На энергетической программе ( бурение шельфа, разработка горючих сланцев и строительство новых атомных станций) Маккейн может выйти вперед и победить. И без бомбежки Ирана.

Ну наконец-то могу с удовольствием с вами согласиться! hello.gif
Призрак
Цитата(Not a fan @ 3.08.2008, 19:23) *
Я на 2 года моложе Пу, у меня взрослые сыновья, но внуков пока нет. А так хочется, аж до судорог. Вот увижу на улице малыша и неконтролируемо начинаю ему улыбаться, козу строить и пытаюсь поиграть.

1.У-у-у...Так Вы еще совсем молодой...
2.Вы не путайте безобидную "козу" с лобзанием пупка! mad2.gif
Not a fan
Цитата(Призрак @ 3.08.2008, 19:27) *
1.У-у-у...Так Вы еще совсем молодой...
2.Вы не путайте безобидную "козу" с лобзанием пупка! mad2.gif

1. Ага, юн, но сед, лыс и пузат. mad2.gif
2. Quod licet Jovi, non licet bovi
Призрак
Цитата(Not a fan @ 3.08.2008, 19:30) *
1. Ага, юн, но сед, лыс и пузат. mad2.gif
2. Quod licet Jovi, non licet bovi

1. Мда...не бык...
2. И он совсем не Юпитер... hah.gif
Not a fan
Цитата(Призрак @ 3.08.2008, 19:37) *
1. Мда...не бык...
2. И он совсем не Юпитер... hah.gif

1. Да-с, в бандитах не состоял. hello.gif
2. И-и-и, уважаемый, Юпитеров апосля Наполеона на Земле не наблюдалось, так, сатиры козлоногие. hah.gif
Kamen
Цитата(Not a fan @ 3.08.2008, 19:23) *
О`кей, эта аналогия у Вас не прошла, давайте другую.

Т.е. если бы вас было больше власти и неприкосновенности, вы бы тоже лобызали их в живот?

"Лев Толстой очень любил детей. Бывало, ему полную комнату нагонят, а он все кричит "Еще! Еще!" copy.gif литанекдоты, приписываемые Хармсу. цит. по памяти)
Not a fan
Цитата(Kamen @ 3.08.2008, 20:08) *
Т.е. если бы вас было больше власти и неприкосновенности, вы бы тоже лобызали их в живот?

*мечтательно* А то. 9.gif
lucy
Боря Моисеев просто двойник этого Маккейна. Может это он и есть, засланный?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.