Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оккупационным властям Беларуси не хватает денег на ОМОН и КГБ
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
лiцьвiн
Цитата
http://charter97.org/ru/news/2008/8/7/8795/
Белорусские власти продолжают консультации с Россией на уровне экспертов об условиях предоставления нового российского стабкредита.
Об этом сообщил в Минске первый заместитель министра финансов Андрей Харковец.
-
"Есть официальное обращение белорусского правительства к российскому, и два Минфина сейчас изучают ситуацию", - сказал А.Суриков.
Дипломат также подтвердил, что "разговор о возможности кредитования в объеме $2 млрд шел". "Наша сторона никакого нежелания не выдать кредит не проявляла", - отметил А.Суриков
В конце 2007 года Беларуси был выделен российский стабкредит на $1,5 млрд под Libor+0,75% годовых сроком на 15 лет с пятилетней отсрочкой платежа по основному долгу.
-
"На первое полугодие отрицательно сальдо Беларуси - более 6 млрд долларов. Это может подтолкнуть к началу разговоров о единой валюте, чтобы этот баланс обнулить", - заявил А.Суриков.

Такие вот дела. Беларусь получает газ от России по смешным ценам, а денег не хватает...
Чем это все закончится? Долги быстро растут, отрицательное сальдо растет
От цен в магазинах Минска волосы шевелятся. Непонятно - как люди выживают на среднюю зарплату в триста семьдесят долларов
Артем_20
Цитата(лiцьвiн @ 8.08.2008, 06:50) *
От цен в магазинах Минска волосы шевелятся.

Где?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.