Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Когда побежит грузинская девочка с котёнком?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
dedmazay
Есть ли те, кто считает, что не побежит?
Артем_20
Цитата(dedmazay @ 9.08.2008, 09:25) *
Если те, кто считает, что не побежит?

Ты о чём, Мазай?
dedmazay
Wag the dog
Артем_20
Цитата(dedmazay @ 9.08.2008, 09:32) *
Wag the dog

Это чё?
Fedul
Цитата(dedmazay @ 9.08.2008, 09:25) *
Есть ли те, кто считает, что не побежит?

Про девочку не знаю,а вот какая разница между кислым и квадратным подумаю... 1.gif
dedmazay
Цитата(Артем_20 @ 9.08.2008, 09:41) *
Это чё?

Это для тех, кто понимает. не забивай голову ерундой.
дембель
Я думаю к концу недели побежит.
dedmazay
А может и к ноябрьским праздникам. Странно все это. Никто даже не задается вопросом зачем это все Грузии надо. Про территории и вступление в НАТО это даже не смешно. Они и так, по факту, в НАТО. А территории можно было "освободить" и денежным путем если бы они были нужны..
ИК
Цитата(dedmazay @ 9.08.2008, 10:01) *
А может и к ноябрьским праздникам. Странно все это. Никто даже не задается вопросом зачем это все Грузии надо. Про территории и вступление в НАТО это даже не смешно. Они и так, по факту, в НАТО. А территории можно было "освободить" и денежным путем если бы они были нужны..

Ну, это не вопрос. Для прижатия оппозиции и единения нации против общего врага. Других путей удержаться на троне у Мишико не было, надо понимать. Беда... недосмотрел Ельцин, оставил в Грузии Т-72 и установки Град, а зря. Спички детям не игрушка, пикник на обочине получается кровавым.
ЧТо характерно на снимках - солдаты не первой молодости.
dedmazay
А не украинский Град нынче палит с совместных предприятий?
Au_
Цитата(dedmazay @ 9.08.2008, 09:32) *
Wag the dog


а ктото погладил китайскую девочку ?
dedmazay
Цитата
Под прикрытием президента Виктора Ющенко Украина осуществляет нелегальную продажу оружия в Грузию. Об этом, как передает ForUm, заявил лидер Коммунистической партии Украины (КПУ), депутат Верховной Рады Петр Симоненко.

По его словам, "официальный Киев – это центр нелегальной торговли оружием". "Уже больше 40 танков продано в Грузию, а также продаются ракетные установки и комплексы, другие виды оружия", – сообщил лидер КПУ.

Симоненко полагает, что по инициативе президента и его команды, которые позволяют незаконную продажу оружия в Грузию, Украина может стать "заложницей международных конфликтов".
Кто бы сомневался.
Au_
спрашиваю еще раз, кто погладил девочку ? Саакашвили?
dedmazay
Цитата
а ктото погладил китайскую девочку ?
я не понимаю просто о чем речь.
Норный житель
Цитата(ИК @ 9.08.2008, 10:08) *

Фотография понравилась. Ехать на войну на мицубисевском "паркетном" джипаре - это сильно.
ИК
Цитата(dedmazay @ 9.08.2008, 10:53) *
я не понимаю просто о чем речь.

Запросто могут бежать попеременно тибетская девочка и грузинская.
dedmazay
Теперь понятно. Могут.
То-то ВВП грустный был на встрече с Ху.
Некто
Цитата(dedmazay @ 9.08.2008, 08:25) *
Есть ли те, кто считает, что не побежит?

Девочка не побежит. Просто из-за иного расположения позиций.
Потому что должна была бы бежать осетинская девочка.
В новостях CNN нет ни слова о том, что грузинские войска снесли в Цхинвали.
Только о том, что русские танки атакуют Грузию, русские танки вошли на север Цхинвали.
То, что шла стрельба грузинскиой армии по миротворческим войскам, видимо, считается незначимым фактом.
Так, мелочь.

Любопытно, что и китайское CCTV (англ.) передает о "войне России и Грузии". Правда, они призывают к прекращению огня - на это никак не решится Совбез ООН (призвать к прекращению).

Кстати, в речи президента РФ есть два момента, обнадеживающих:
1) о необходимости приложить много сил (и, видимо, средств) для решения гуманитарных проблем Южной Осетии, - может помогут восстановить условия для жизни в Цхинвали?
2) о международно-правовом аспекте проблемы. Посмотрим, что может сделать президент - юрист по образованию.

Поживём - увидим.

P.S. Кстати, для тех, кто не понимает, причем тут девочка с котенком:
воспользуйтесь поводом и все-таки посмотрите Wag the dog. В русском переводе фильм вроде бы называется "Хвост виляет собакой", если я ничего не путаю. Настоятельно рекомендую.
Очень поучительное зрелище.
Au_
Цитата(dedmazay @ 9.08.2008, 10:53) *
я не понимаю просто о чем речь.


В фильме было две девочки, первая с которой все началось ..
вторая которая с котенком .. позже, как символ постановки

С чего все началось - вы помните ? причину компании
ВВП (другой)
Цитата(Au_ @ 9.08.2008, 11:33) *
В фильме было две девочки, первая с которой все началось ..
вторая которая с котенком .. позже, как символ постановки

Лучше вспомнить финал фильма: авторов ролика в конце просто грохнули.
dedmazay
А в гугле пропали карты Грузии, Армении, Азербайджана.
dedmazay
Цитата
Комментарий Департамента информации и печати МИД России в связи с позицией Украины в отношении трагедии в Южной Осетии

1150-09-08-2008


В России крайне удивлены заявлением МИД Украины от 8 августа относительно трагедии в Южной Осетии. Не высказав ни слова сожаления в связи с гибелью огромного числа мирных жителей и российских миротворцев, которые на основании мандата СНГ выполняют свой долг по урегулированию конфликта, украинская сторона стала высказывать необоснованные претензии к Российской Федерации. 

Украинское государство, которое все последнее время азартно вооружало до зубов грузинскую армию, тем самым прямо поощряя руководство Грузии к интервенции и этническим чисткам в Южной Осетии, не имеет никакого морального права поучать других и, тем более, претендовать на свою роль в урегулировании. 


9 августа 2008 года
Грубиян
Цитата(Некто @ 9.08.2008, 11:31) *
P.S. Кстати, для тех, кто не понимает, причем тут девочка с котенком:
воспользуйтесь поводом и все-таки посмотрите Wag the dog. В русском переводе фильм вроде бы называется "Хвост виляет собакой", если я ничего не путаю. Настоятельно рекомендую.
Очень поучительное зрелище.

Фильм отличный и Мазай вспомнил о нем исключительно в кассу. В русском прокате назывался "Плутовство".

ЗЫ Привет, Некто hello.gif
pendal
Цитата(dedmazay @ 9.08.2008, 12:21) *
А в гугле пропали карты Грузии, Армении, Азербайджана.


и верно. что, еще и карабах чтоль готовят??
dedmazay
можно и посмотреть фильм

Цитата
и верно. что, еще и карабах чтоль готовят??

Есть мнение, что американы прибудут с Азербайджана. Надеюсь, что нет. Хотя наши второй день с переодичностью в час (по каналу "Вести") берут Цхинвал и окружающие высоты. С кем они там воюют? С певцами? Зачем там ВДВ? Нахрен там танки?
Как умудрились Ту-22 сбить? Хрень какая-то.
dedmazay
А где Путин В.В.? Неужели еще в Китае, в "гостях". Ни кадра, ни слова. И у Медведева не был на совещании. Что-то тут не так.
Артем_20
Цитата(dedmazay @ 9.08.2008, 15:02) *

Спасибо, Мазай, посмотрю.
dedmazay
смотри, может поумнеешь.
Артем_20
Цитата(dedmazay @ 9.08.2008, 15:38) *
смотри, может поумнеешь.

Может быть. Сам-то поумнел после просмотра?
dedmazay
Неа. Сам подумай, что тут, на форуме, умным делать?
r154
Цитата(dedmazay @ 9.08.2008, 15:02) *
Хотя наши второй день с переодичностью в час (по каналу "Вести") берут Цхинвал и окружающие высоты. С кем они там воюют? ... Как умудрились Ту-22 сбить? Хрень какая-то.

Судя по показываемым картинкам, информация слабо связана с тем, что происходит в реале. Умудриться потерять самолёт, приземлиться не там и в двух шагах не отбить лётчиков - позор.
Ещё непонятны скидывания единичных бомб на Поти.
Если всё ещё не выбилиЮ то мудохаются непростительно долго.
Не учимся военному делу настоящим образом...
ИК
Цитата(dedmazay @ 9.08.2008, 16:13) *
Неа. Сам подумай, что тут, на форуме, умным делать?

Именно! Сюда ходят только помешанные на политике придурки, их клоны и программные роботы.
ИК
Цитата(Грубиян @ 9.08.2008, 14:51) *
Фильм отличный и Мазай вспомнил о нем исключительно в кассу. В русском прокате назывался "Плутовство".

ЗЫ Привет, Некто hello.gif

Некто
Цитата(Грубиян @ 9.08.2008, 14:51) *
Фильм отличный и Мазай вспомнил о нем исключительно в кассу. В русском прокате назывался "Плутовство".

ЗЫ Привет, Некто hello.gif

Именно, "Плутовство". А я ошибся про название фильма.
Очень рекомендую.
Привет, Грубиян hello.gif
Au_
перевели некорректно ..когда хвост вилят собакой ..

вопрос куда побежит девочка и кого погладил президент
ВВП (другой)
Цитата(Некто @ 9.08.2008, 16:26) *
Именно, "Плутовство". А я ошибся про название фильма.

Не-е, не ошибся. У нас по ТВ он шел с двойным названием: «"Плутовство" или "Хвост виляет собакой"»
Артем_20
Цитата(ИК @ 9.08.2008, 16:20) *
Именно! Сюда ходят только помешанные на политике придурки, их клоны и программные роботы.

А куда крестьянину податься? Меня жена или друзья вежливо просят заткнуться, если я начинаю говорить о политике. Для этого и существуют форумы по интересам.
dedmazay
Цитата
А куда крестьянину податься?
Как куда?! В помешанные на политике придурки! Думаю, ты уже понимаешь.
depo
Цитата(ИК @ 9.08.2008, 10:08) *
недосмотрел Ельцин, оставил в Грузии Т-72 и установки Град, а зря. Спички детям не игрушка, пикник на обочине получается кровавым.

танки Т-72 и Грады поставлены в течении последнего полугода из Украины
Au_
Цитата(depo @ 9.08.2008, 17:03) *
танки Т-72 и Грады поставлены в течении последнего полугода из Украины


что ей тырить газ не мешали

сюда чтоль запихну ..к союзничкам ? http://www.day.az/forum/index.php?showtopic=96575
или они с Ираном ?
ИК
Цитата(Артем_20 @ 9.08.2008, 16:45) *
А куда крестьянину податься? Меня жена или друзья вежливо просят заткнуться, если я начинаю говорить о политике.

Потому что они хотят тебе добра.
Норный житель
Цитата(depo @ 9.08.2008, 17:03) *
танки Т-72 и Грады поставлены в течении последнего полугода из Украины

Это та Украина, которая в посредники набивается?
Au_
можно както все темы в три основные скомпоновать?

текущие события ..прогноз и


Грузия заблокировала сайты в доменной зоне .ru

В Грузии заблокированы интернет-ресурсы в доменной зоне .ru, утверждает пресс-секретарь посольства РФ в Грузии Александр Савинов. По словам Савинова, именно поэтому сайт российского посольства в Грузии "не работает", сообщает "Интерфакс". По всей видимости, страница сайта не открывается только у сотрудников грузинского посольства, так как из Москвы сайт открывается без каких-либо проблем.

Подтверждения этой информации из других источников пока нет. Отметим, что если эти сведения соответствуют действительности, жители Грузии не смогут получить доступ к более чем 90 процентам русскоязычных сайтов, в том числе и информационных (не считая зарегестрированных в зоне .com).

Ранее власти Грузии приостановили вещание всех российских каналов на территории страны. Зато, как сообщалось в эфире телеканала "Вести24", была вдвое увеличена площадь вещания местной версии радиостанции "Голос Америки".


ИК
Цитата(depo @ 9.08.2008, 17:03) *
танки Т-72 и Грады поставлены в течении последнего полугода из Украины
Украина имеет право продавать оружие, кому захочет. Грузия не находится под санкциями.
Poizerot
Цитата(ИК @ 9.08.2008, 17:12) *
Украина имеет право продавать оружие, кому захочет. Грузия не находится под санкциями.


Собсно - да. Не вижу причин для истерики. Мы-же продаем оружие и Ирану и Сирии.
Артем_20
Цитата(ИК @ 9.08.2008, 17:12) *
Украина имеет право продавать оружие, кому захочет. Грузия не находится под санкциями.

А имеет право и не продавать, учитывая напряжённые отношения между РФ и Грузией. Дружбы между Украиной и РФ это не прибавит.
dedmazay
Цитата
Украина имеет право продавать оружие, кому захочет. Грузия не находится под санкциями.

Имеет. Соответственно имеет право и страдать, в последствии.
dedmazay
Я вот одну вещь понять не могу. Зачем озвучивать в Вестях, что там спецназ из Москвы, Иваново и Пскова и молчать о бомбордировке Грузии. Чего там спецназу делать? Кого спецназить-то? Что это за намек на точечные операции? На хрена он нужен? Где министр обороны? Почему его нет на совещании у Медведева, но есть мадам в розовой кофточке?
zangasta
Цитата(dedmazay @ 9.08.2008, 15:13) *
А где Путин В.В.? Неужели еще в Китае, в "гостях". Ни кадра, ни слова.


Атомное оружие не применяется в региональных конфликтах, в связи с его огромной мощностью.
dedmazay
Это хорошо. Но ружжо иногда стреляет.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.