Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Путин - самый влиятельный человек мира
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Patologoanatom
Цитата
Путина признали самым влиятельным человеком мира

Премьер-министр России Владимир Путин занял первое место в списке самых влиятельных людей мира, составленном журналом Vanity Fair. Как говорится в комментарии издания, такое решение было принято исходя из огромных запасов энергоресурсов, которыми обладает РФ.

Второй в списке - медиамагнат Руперт Мердок. На третьем месте - основатели Google Сергей Брин и Ларри Пейдж, а также Эрик Шмидт - президент и генеральный директор компании Google Inc. На четвертом - исполнительный директор и один из основателей компании Apple Computer, Inc. Стив Джобс. На пятом - самый богатый человек планеты Уоррен Баффет. На восьмом месте оказался Роман Абрамович. Президент России Дмитрий Медведев в список не вошел.

В прошлом году Путин в этот список также не входил, а Абрамович был в нем на 30 месте (в позапрошлом - на 50). В 2007 году человеком года Путина назвал американский журнал Time.

//lenta.ru
garymanager
Vanity Fair - не гуглевская дочка?
DkmS
Махонький такой лилипутик, а орган мерянья - ого!
nikname
Цитата(DkmS @ 3.09.2008, 11:45) *
Махонький такой лилипутик, а орган мерянья - ого!

Мне кажется, что вы хотели что-то сказать и только ошибки форума помешали вам это сделать?
DkmS
Цитата(nikname @ 3.09.2008, 12:50) *
Мне кажется

Вам казалось, что вы пошутили, да ошибки в ДНК помешали. Беда...
cornelius
Самый влиятельный - это комплимент или как. В разные времена Аттила, Чингисхан, Наполеон, Гитлер, Сталин были тоже самыми влиятельными.
holm
Цитата(cornelius @ 3.09.2008, 13:06) *
Самый влиятельный - это комплимент или как. В разные времена Аттила, Чингисхан, Наполеон, Гитлер, Сталин были тоже самыми влиятельными.
В этом отношении Вова стоит предпоследний с краю. Есть и более влиятельные - Бушка к примеру.
garymanager
Цитата(cornelius @ 3.09.2008, 13:06) *

Ну если Аттила, Чингисхан, Наполеон, Гитлер, Сталин, Путин то для политика это комплимент, а вот для человека?
Но кто то сказал, политик перестает быть человек.
DkmS
Цитата(garymanager @ 3.09.2008, 13:11) *
политик перестает быть человек.

И кто кого "перестаёт"?
cornelius
Цитата(holm @ 3.09.2008, 13:10) *
В этом отношении Вова стоит предпоследний с краю. Есть и более влиятельные - Бушка к примеру.

Бушка ( я догадался, что речь о Буше), как ни странно, далеко не так влиятелен. Власть президента в США исльно ограниченная такими дурацкими институкциями, как сенат и конгресс.
Dr. Daniel Schreber
Цитата(cornelius @ 3.09.2008, 12:13) *
Бушка ( я догадался, что речь о Буше), как ни странно, далеко не так влиятелен. Власть президента в США исльно ограниченная такими дурацкими институкциями, как сенат и конгресс.

Ограниченная она от природы - гены-с.
holm
Цитата(cornelius @ 3.09.2008, 13:13) *
Что не помешало ему устроить новое нашествие на восток - Атилла обзавидовался-бы. Какая там чека телеги нахрен всех без разбора.
garymanager
Цитата(DkmS @ 3.09.2008, 13:12) *
И кто кого "перестаёт"?

А это уже у каждого конкретного двуного существа по своему. Либо политик, либо человек. И ни как по другому.
garymanager

И МИР вздохнул с облегчением. Уф! хоть чем то американская "демократия" хороша.
DkmS
Цитата(holm @ 3.09.2008, 13:10) *
Вова стоит предпоследний с краю.

Но у него есть мощный тренер. Далеко пойдёт.
DkmS
Цитата(garymanager @ 3.09.2008, 13:20) *
И ни как по другому.

Действительно, если в детстве букварь курить, а не изучать, то "ни как" и будет. Ещё бывает "не как"...
holm
А Буш периодически накладывает вето на решения сих органов или вовсе плюёт с колокольни.
garymanager
Цитата(DkmS @ 3.09.2008, 13:24) *
Действительно, если в детстве букварь курить, а не изучать, то "ни как" и будет. Ещё бывает "не как"...

Прости "не и ни" больная тема со школы, но суть то ты понял?
Стрелец
Цитата
Путин - самый влиятельный человек мира

Хорошо иметь такую страну, как Россия...... Эх.
garymanager
Цитата(holm @ 3.09.2008, 13:26) *
А Буш периодически накладывает вето на решения сих органов или вовсе плюёт с колокольни.

Да не зачем ему плевать на них было. Только помоему в прошлом году демократы конгресс под контроль вернули (Если кто дату точно помнит подскажите, плиз). А до этого у Буша с конгрессом и сенатом вообще любовь была до гроба, партийная.
ВВП (другой)
Цитата(garymanager @ 3.09.2008, 13:20) *
... И ни как по другому.

Цитата(garymanager @ 3.09.2008, 13:29) *
Прости "не и ни" больная тема со школы, но суть то ты понял?

Оба не правы! В исходном тексте должно быть написано именно нИ, но только должно быть слитно: "никак"
garymanager
Цитата(ВВП (другой) @ 3.09.2008, 13:36) *
Оба не правы! В исходном тексте должно быть написано именно нИ, но только должно быть слитно: "никак"

Спасибо. 1.gif
Д.Петров

А что курили вы? Правильно "никак иначе". " Не как" встречается в словосочетаниях "не какать".

Извинете. Уже поправили, однако...
mumu
Цитата
В прошлом году Путин привлек к себе большое внимание после победы Сочи в состязании за право принять у себя зимние Олимпийские игры 2014 года. Тогда Владимир Путин на итоговой стадии конкурса лично представил заявку Москвы и Международный олимпийский комитет признал ее лучше всех остальных конкурентов.
http://www.vz.ru/politics/2008/9/3/203604.html

Страшнее наказания придумать невозможно, чем лишить Путина олимпиады.

Цитата
03.09.2008 13:01 : Некоторые депутаты Европарламента считают, что МОК должен пересмотреть решение о проведении зимней Олимпиады 2014 года в Сочи Такое предложение есть в поправках к проекту резолюции, который сегодня выносится на голосование. Первоначально этого вопроса не было в повестке дня, и многочисленным фракциям Европарламента пришлось заседать ночью, чтобы подготовить свои поправки к проекту.
http://www.echo.msk.ru/news/538132-echo.html

Цитата
Конгресс США в сентябре собираются рассмотреть проект резолюции с призывом к Международному олимпийскому комитету отменить проведение зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году из-за военных действий Москвы в Грузии и перенести их в другую страну.
Проект резолюции, которая в случае принятия не будет носить обязательного для исполнения характера, внесен Эллисон Шварц, членом палаты представителей, демократом от штата Пенсильвания передает Интерфакс.
DkmS
Цитата(garymanager @ 3.09.2008, 13:29) *
Прости ... но суть то ты понял?

Прощаю, живи так crazy.gif
Там и "суть" была? Прости, не заметил.
DkmS
Цитата(Д.Петров @ 3.09.2008, 13:50) *
А что курили вы?
Извинете.

Я - сигареты. И папиросы иногда.

hah.gif "Извеняю", живите так
garymanager
Цитата(DkmS @ 3.09.2008, 14:03) *
Прощаю, живи так crazy.gif
Там и "суть" была? Прости, не заметил.

Ты много чего не заметил, мозг свой к примеру.
nikname
Цитата(cornelius @ 3.09.2008, 12:13) *

И страна так себе. Зато Саакашвили какой влиятельный! Что там Буш!
DkmS
Цитата(mumu @ 3.09.2008, 14:01) *
Страшнее наказания придумать невозможно, чем лишить Путина олимпиады.

Без всяких войн и резолюций Олимпиада в Корее будет - наши ребятки за пару лет всё окончательно разворуют и очередная комиссия МОК примет решение о переносе места вследствие полной неготовности Сочи.
werner
Цитата
Премьер-министр России Владимир Путин занял первое место в списке самых влиятельных людей мира,... такое решение было принято исходя из огромных запасов энергоресурсов, которыми обладает РФ.

Завбазы.
Patologoanatom
Газета.ру - воры и плагиаторы. Покрали у меня название. Сволочи.
DkmS
Цитата(Patologoanatom @ 3.09.2008, 16:02) *
Газета.ру - воры и плагиаторы. Покрали у меня название. Сволочи.

Плохого красть не будут... Тем и утешайтесь, хотя, конечно, деньгами было бы лучше.
Nikolay_
Цитата(DkmS @ 3.09.2008, 14:10) *
Без всяких войн и резолюций Олимпиада в Корее будет - наши ребятки за пару лет всё окончательно разворуют и очередная комиссия МОК примет решение о переносе места вследствие полной неготовности Сочи.

Война(с Грузией,"пятой коллонной",марсианами...)-все спишет.
Типа очень старались,да вот они(см.выше)помешали.
AnkaRastamanka
Путин действительно великолепен. Таких людей не рождалось со времен Наполеона, а может даже Гая Юлия Цезаря или Александра Македонского.
tartila
Цитата(AnkaRastamanka @ 3.09.2008, 19:55) *
Путин действительно великолепен. Таких людей не рождалось со времен Наполеона, а может даже Гая Юлия Цезаря или Александра Македонского.

Как раз с Наполеоном много общего. Красавчек тоже, и маленького роста. А маленькие мужики сами знаете ... ого го! 9.gif
Призрак
Цитата(tartila @ 3.09.2008, 20:00) *
Как раз с Наполеоном много общего. Красавчек тоже, и маленького роста. 9.gif

Он даже круче...по немецки шпрехает и тигриц отстреливает...
Solodeev
Цитата(Призрак @ 3.09.2008, 20:01) *
Он даже круче...по немецки шпрехает и тигриц отстреливает...

А по-аглицки, пожалуй, уже и тебя обошел.
werner
Цитата(Solodeev @ 3.09.2008, 21:19) *
А по-аглицки, пожалуй, уже и тебя обошел.

Вот только с русским устным у него проблемы.
Einstein
Все эти товарищи - го?но рядом с БГ.
Einstein
А при ВВП мой доход увеличился в разы.
Призрак
Цитата(Einstein @ 3.09.2008, 22:09) *

С нуля ?
PS Поменяйте ник - не позорьте...
Solodeev
Цитата(werner @ 3.09.2008, 21:04) *
Вот только с русским устным у него проблемы.

Видимо, цензура работает. Нельзя же с открытым текстом мужика пускать в эфир.
werner
Цитата(Solodeev @ 3.09.2008, 22:13) *
Видимо, цензура работает. Нельзя же с открытым текстом мужика пускать в эфир.

Нормально.
Иногда очень смешно получается.
Помнится Путин пытался выговорить "Рабиндранат Тагор". С трех раз не смог.
Новые буквы. И некому ему было рассказать что это такое. Стеснялись.
Einstein
Цитата(Einstein @ 3.09.2008, 22:09) *

Если ты такой убогий, что не можешь при взлетающей економики денег заработать, не думай так про всех.

с 30 до 185т.р. мои доходы выросли с 1999 г. Программер. А ник с Red Star Poker. Я там кстати не один турнир брал.
Solodeev
Цитата(werner @ 3.09.2008, 21:23) *
Нормально.
Иногда очень смешно получается.
Помнится Путин пытался выговорить "Рабиндранат Тагор". С трех раз не смог.
Новые буквы. И некому ему было рассказать что это такое. Стеснялись.

Настало время им путинские цитаты заучивать.
Au_
Призрак, как у вас Альберт Гор в 10 самых влиятельных оказался ?
Призрак
Цитата(Au_ @ 3.09.2008, 23:59) *
Призрак, как у вас Альберт Гор в 10 самых влиятельных оказался ?

У нас дураки тоже имеются...не все ж в России...
r154
Цитата
Путин действительно великолепен
Верно, не зря Борис Гребенщиков назвал его сыном неба
Solodeev
Цитата(Призрак @ 3.09.2008, 23:02) *
У нас дураки тоже имеются...не все ж в России...

Знамо дело, некоторые в Америку сиганули.
ONE
Цитата(AnkaRastamanka @ 3.09.2008, 19:55) *

"Прелесть" Путина в том что он не политик в отличие от других и никогда им не был. Как он говорит: "Я гражданин страны, который случайно стал президентом".
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.