Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дети рисуют про конфликт и грузинских фашистов
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
AnkaRastamanka
copy.gif - http://pdrs.dp.ua/art/art4.html
Путин казнит Саакашвили
Маратик Иванов, г. Мелитополь, 9 лет
Маратик пишет: "Дядя Путин поймал Саакашвили и отрубывает иму голову, а собачка Кони лает на Саакашвили, потому что она умная"

Саакашвили приказывает давить танком осетинских детей
Толя Ка., г. Павлоград
Толик в своём письме пишет: "Дети вышли в красивой одежде отпраздновать открытие Олемпеады. Они умылись и покушали. А Саакашвили приказал подавить их танкой!!!!!"

Грузины взрывают памятник Сталину
Алевтина Девятко, 12 лет
Алечка пишет нам: "Грузины плохие. Они решили взорвать памятник хорошему дедушке Сталину. Они уже зажгли спичку. Но русские войска уже подоспели на помощь и стреляют из пушки по врагам, чтоб они не взорвали памятник хорошему дедушке Сталину. А в доме на третьем этаже как бы сижу я и это как бы я вызвала российские войска. А рисовать памятник дедушке Сталину мне помогала бабушка Тая."

AnkaRastamanka
Затулин выдаёт российские паспорта жителям непокорённого Севастополя
Боря Стругалин, 7 лет и 2 месяца, город Балаклава

Генерал Ноговицын разоблачает грузинского шпиона прямо на пресс-конференции
Павлик Рухлядюк, пгт. Крынички

Павлик пишет: "Смелый генерал Ноговицын проводил пресс-конференцию в Кремле и вдруг увидел грузинского шпиона и разоблачил его из пистолета. А хороших журналистов он даже не вдарил мечём. Даже панка на втором ряду и двух негров на третьем ряду. Потому что он справедливый."
vimba
Цитата(AnkaRastamanka @ 4.09.2008, 00:49) *

какие смышленые ребятишки
Aaz
буэээ... простите, но уж очень попахивает липой... дешевой липой...
Пончик
Ай-ай-ай, Анюта. А Вы ж куда смотрите?
AnkaRastamanka
Цитата(vimba @ 3.09.2008, 23:52) *
какие смышленые ребятишки

И рисуют хорошо. На первом рисунке Путин очень похож.
AnkaRastamanka
Цитата(Пончик @ 3.09.2008, 23:55) *
Ай-ай-ай, Анюта. А Вы ж куда смотрите?

На рисунки 9.gif бо нравятся.
graddiv
Анка, огромное спасибо, Вы редко меня радуете, но сейчас просто пир духа! Слава богу, что на Украине растут такие умные и понимающие дети, значит скоро оранжевой смуте конец. Хоть дети наши будут дружить и понимать друг друга...
graddiv
Цитата(AnkaRastamanka @ 4.09.2008, 00:58) *
И рисуют хорошо. На первом рисунке Путин очень похож.

Не, больше на Фантомаса...
Patologoanatom
Мариуполь Украина уже вернула России? Не знал... Да и памятник тов. Сталину восстанавливал именно тов. Саакашвили. Он и митинги в Гори под памятником проводил. Более того - в интервью продажному кремлёвскому листку из Голландии (2004 г.), на которое ссылалась продажная же "Гардиан", жена Саакашвили сообщила, что её муж "будет продолжать традиции Сталина и Берия". Вот эта статья.

Кстати - а что там с государственным переворотом в Киеве? На майдане поставили уже общественные туалеты? Апельсинки накололи? И тянется, тянется рука...
Призрак
Неплохие пародии...См. название сайта...
AnkaRastamanka
Цитата(graddiv @ 4.09.2008, 00:00) *
Анка, огромное спасибо, Вы редко меня радуете, но сейчас просто пир духа!

Пожалуйста.

Цитата
Слава богу, что на Украине растут такие умные и понимающие дети, значит скоро оранжевой смуте конец. Хоть дети наши будут дружить и понимать друг друга...

Дети Украины (как и России) всегда говорят правду и всегда способны отличить добро от зла, в данном случае гразинских фашистов и Сааку от российских миротворцев, Путина и Медведева.
ИК
Цитата
Грузины взрывают памятник Сталину
Алевтина Девятко, 12 лет
Алечка пишет нам: "Грузины плохие. Они решили взорвать памятник хорошему дедушке Сталину.

Анка как всегда бредит наяву - точнее сочнитиели всего этого фейка. Именно грузины в Гори трепетно хранят на главной площади здоровенный памятник своему любимому вождю, славному сыну Грузии.
graddiv
Цитата(Patologoanatom @ 4.09.2008, 01:05) *
Мариуполь Украина уже вернула России? Не знал...

Какой Мариуполь? Там, вроде, Мелитополь!
Patologoanatom
Цитата(graddiv @ 3.09.2008, 22:09) *
Какой Мариуполь? Там, вроде, Мелитополь!

Один хрен. Джанкой Джанкоем.
AnkaRastamanka
Цитата(graddiv' date
='4.09.2008, 00:04) *
Не, больше на Фантомаса...

Ну, не вижу противоречия.
Это знаете как в песне пелось: "его называли орленком в отряде, враги называли орлом". Для врагов России, фашистов, Путин конечно представляется страшным фантомасом, а на сомом деле он конечно хороший. Россию поднял.
Призрак
Цитата(AnkaRastamanka @ 4.09.2008, 01:12) *
Россию поднял.

с колен...и поставил раком...
AnkaRastamanka
Цитата(ИК @ 4.09.2008, 00:09) *
Анка как всегда бредит наяву - точнее сочнитиели всего этого фейка. Именно грузины в Гори трепетно хранят на главной площади здоровенный памятник своему любимому вождю, славному сыну Грузии.

Не может такого быть! 9.gif
Грузины как известно фашисты. Давили детей танками! А чем дальше от Сталина, тем ближе к Гитлеру, и наоборот.
Грузины уже взрывали памятник победителю фашизма, но тут россияне подоспели и спасли его.
Венцеслав Крыж
Все эти детские рисуночки нарисовали тупые грузины совместно с либералистами.
Patologoanatom
Цитата(ИК @ 3.09.2008, 22:09) *

Я всё удивляюсь: как им до сих пор из вашингтонского ЦК не спустили совершенно очевидного указания - плёнки с митингами тов. Саакашвили в Гори под Сталиным и последующими маршами на Тифлис смыть, а тов. Сталина объявить осетином и памятник его снести. Как совершенно справедливо заметила Тина Канделаки, тов. Сталин менял в Грузии национальность в зависимости от своей политической привлекательности: пока тов. Сталин был хорошим, его считали грузином; как только тов. Сталина уличили в плохом, он тут же стал осетином (это к вопросу о многовековой дружбе этих древних народов). Судя по памятнику в Гори и интервью семейства Саакашвили, тов. Сталин пока ещё грузин, а не осетин. Следовательно, он в Грузии считается хорошим политическим деятелем.
Dr. Daniel Schreber
Ещё один плагиатор. Не боитесь, что сценаристы Апостола на вас в суд подадут?
vimba
Цитата(AnkaRastamanka @ 4.09.2008, 01:16) *
Не может такого быть! 9.gif
Грузины как известно фашисты.

а как еще назвать людей которые мечтают угнетать другие народы?
baldur
При созерцании этих картинок я испытываю чувство ликования. Значит тысяча лет истории - это не зря и не впустую. Историческая традиция продолжается. Значит Анке-Растаманке и ей подобным не удается превратить малороссов в галичан-бандеровцев, то есть - в манкуртов!
На радостях даже стопочку принял, хотя я - не любитель: одной бутылки коньяка мне на год хватает.
Ludovik
http://mreporter.ru/ReporterMessages!v...?reportid=13862
Грузины в Цхинвали. 8 августа
Грузины в Цхинвали еще до прибытия российских войск.

Из ролика видно, что им никто сопротивления не оказывал. Просто ездили по городу и резвились, стреляя по домам.
baldur
Цитата(Aaz @ 4.09.2008, 00:54) *
буэээ... простите, но уж очень попахивает липой... дешевой липой...

Насчет липы вы, по-моему, не правы. Если бы это было представлено, как рисунки российских детей, то я бы сказал: "Может быть и липа". Однако это рисунки детей из восточной Малороссии, доказывающие, что усилия галичан-бандеровцев и их натовских хозяев превратить великороссов и малороссов в два враждебных друг другу народа, забывших о своей тысячелетней общей истории, терпят крах. Сей факт обнаруживать и подчеркивать, казалось бы, не в интересах Анки-Растаманки. Данное обстоятельство однозначно доказывает, что рисунки - не липа.
AnkaRastamanka
Цитата(baldur @ 4.09.2008, 11:29) *
Значит тысяча лет истории - это не зря и не впустую.

Ну дык...
baldur
Приятно было увидеть в списке городов, откуда пришли рисунки, Мелитополь. Как-никак - родина великого героя России ХХ века Павла Судоплатова. Думаю, что мелитопольцы об этом помнят.
Пуночка
Цитата(Ludovik @ 4.09.2008, 12:39) *
http://mreporter.ru/ReporterMessages!v...?reportid=13862
Грузины в Цхинвали. 8 августа
Грузины в Цхинвали еще до прибытия российских войск.

Из ролика видно, что им никто сопротивления не оказывал. Просто ездили по городу и резвились, стреляя по домам.

Интересно и людей совсем нет погибших. А кто звукооператор на сЕм ролике ?
Венцеслав Крыж
О растаманка, где твой пулемет?
Dr. Daniel Schreber
Цитата(Пуночка @ 4.09.2008, 15:34) *
Интересно и людей совсем нет погибших. А кто звукооператор на сЕм ролике ?

Гейдрих - освободитель евреев России.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.