Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отвязавшаяся тигрица
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Мизантроп
Цитата
Отвязавшаяся тигрица
3 СЕНТЯБРЯ 2008 г. ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ

Холодящий душу сюжет: пятилетняя тигрица отвязалась в нескольких метрах от Путина, совершавшего рабочую поездку по Дальнему Востоку! Какое счастье, что в этот момент в руках у Путина случайно оказалось ружье с ампулой и наш небольшой рэмбо метким выстрелом под лопатку усыпил хищницу… Причем рядом (опять-таки, по счастью) случились телеоператоры государственного канала ВГТРК, и Путин, впридачу к другим своим достоинствам того же случайного происхождения, прославился еще и как отважный стрелок.

Все хорошо, что хорошо кончается — вот только я уже вторую ночь ворочаюсь с боку на бок. Все думаю: а если бы, когда тигрица отвязалась, в руках у нашего всего случайно не оказалось ружья с ампулой? Ведь тогда бы уже тигрица усыпила Путина, и мы бы все разом осиротели!

Начиная с Медведева.

Страшно подумать, хотя и приятно.

А может, там был злой умысел? Может, кто-то подговорил дальневосточных егерей отвязать пятилетнюю тигрицу прямо ко встрече с российским лидером? Нет ли поблизости западного следа? И куда смотрела охрана? Почему не изрешетила хищницу вместе с егерями? А если бы ружье у рэмбы не выстрелило? Не предательство ли лижет чужие руки возле спасителя России?

Небось, после этого случая в тайге разогнали все «девятое управление», егерей пытают с пристрастием в лубянских подвалах, а на соседней дыбе уже рассказывает правду про свои контакты в ЦРУ глава дальневосточного института экологии…

Не разогнали? Не пытают? Что же это в таком случае было — с рэмбой, тигрицей и телевидением? Не очередной ли подлог? Я волнуюсь. Но нет, нет… Не может быть!

Надо принять, по совету Коровьева, триста капель эфирной валерьянки. Эфирная — она успокаивает…

http://magazines.russ.ru/ural/2007/2/pa4.html
Посторонним В
Очень, очень смешно.

А Путин в рассказе - отрицательный персонаж, я сразу засек. Автор реально имеет гражданское мужество говорить правду.
Фрекен Бок
Цитата(Посторонним В @ 5.09.2008, 20:41) *
А Путин в рассказе - отрицательный персонаж, я сразу засек. Автор реально имеет гражданское мужество говорить правду.

Автор, кстати, не всей информацией об инциденте владеет. В какой-то газете написали (кажется, в КП, если я не путаю), что Путин, прости господи, поцеловал в нос тигрицу.
ИК
Путин спас женщину от разъяренной тигрицы, застрелив ее снотворным. ВОт как это было:

Душераздирающпя история. Два мира два детсва - Чейни посдстреливает своих, а наш спасает женщину.
pechalnik
Тигрица была в капкане и почти обессилевшая. Путин как в тире усыпил ее ампуло-выстрелом. Блин, наплели невесть что.
ИК
Цитата(Посторонним В @ 5.09.2008, 20:41) *
Очень, очень смешно.

На самом деле он защитил тигрицу от разнузданной журналистки. Тигров мало, а журналюг как грязи.
Артем_20
Не Шендеровичу шутить о низком росте Путина. Сам не великан. К тому же Путин его одним щелбаном прибьёт.
ИК
Цитата(Артем_20 @ 5.09.2008, 20:55) *
Не Шендеровичу шутить о низком росте Путина. Сам не великан. К тому же Путин его одним щелбаном прибьёт.
Ты предлагаешь устроить сеанс армреслинга?
Посторонним В
Цитата(Фрекен Бок @ 5.09.2008, 19:46) *
Автор, кстати, не всей информацией об инциденте владеет. В какой-то газете написали (кажется, в КП, если я не путаю), что Путин, прости господи, поцеловал в нос тигрицу.

Бред. Тигрица сама поцеловала Путина, я смотрел по Евроньюс.
ИК
Цитата(Посторонним В @ 5.09.2008, 20:58) *
В живот?
Посторонним В
Цитата(ИК @ 5.09.2008, 20:01) *
В живот?

Можно сказать и так.
ИК
Цитата(Посторонним В @ 5.09.2008, 21:03) *
Можно сказать и так.
Хочешь, мы вам с тиграми поможем? Привезем на танках и разведем в ваших лесах. Лехко.
Артем_20
Цитата(ИК @ 5.09.2008, 20:56) *
Ты предлагаешь устроить сеанс армреслинга?

Путин борец и атлет, а кто такой Шендерович? Помешавшийся на невасти к Путину бывший сатирик с пивным животиком. Исход слишком очевиден.
улисс

Бедолага! Мало ему выстроившихся в очередь олигархов и чиновников , так еще и тигрица к нему пристала!

Или он еще и зоофил???? 1.gif Прям не знаю что и думать!
Посторонним В
Цитата(ИК @ 5.09.2008, 20:05) *
Хочешь, мы вам с тиграми поможем? Привезем на танках и разведем в ваших лесах. Лехко.

Не катит. Было.
улисс
Цитата(Артем_20 @ 5.09.2008, 21:08) *
Путин борец и атлет, а кто такой Шендерович? Помешавшийся на невасти к Путину бывший сатирик с пивным животиком. Исход слишком очевиден.

Кто такой Шендерович? Честный человек, в этом и есть его отличие.
Au_

потомство ожидаеться ?
Au_

врете не щелбаном ..он нарушает равновесие, как в дзюдо
побежденного противника ожидает релакс и смех в горизонтальном положении
улисс
Я посмотрел сюжет. Такого дешевого пиара я еще не видел.
Посторонним В
Цитата(улисс @ 5.09.2008, 20:17) *

Ну, Шендерович не многим дороже. Разве что честный человек, но - по деньгам - разница небольшая.
u76
Ну, наконец то, Путин может себе позволить целоваться с кем угодно.
Повыступают разве только Швондыровичи. 2.gif
Посторонним В
С кем угодно только Брежнев мог целоваться.
Au_
Цитата(улисс @ 5.09.2008, 21:17) *

а мне тигра понравилась ..
восточная ? это он сразу после ШОСа звернул ?
ИК
Цитата(Au_ @ 5.09.2008, 21:33) *
а мне тигра понравилась ..
восточная ? это он сразу после ШОСа звернул ?
Да, восточная. На востоке они не ядовитые.
Nas-nesabanish
Цитата
Причем рядом (опять-таки, по счастью) случились телеоператоры государственного канала ВГТРК, и Путин, впридачу к другим своим достоинствам того же случайного происхождения, прославился еще и как отважный стрелок.

16.gif crazy.gif 9.gif
Служил Гаврила хлебопеком,
Гаврила булку испекал..

Служил Гаврила за прилавком,
Гаврила флейтой торговал...

Служил Гаврила почтальоном,
Гаврила письма разносил...

Гаврила шел кудрявым лесом,
Бамбук Гаврила порубал.

Гаврила ждал в засаде зайца,
Гаврила зайца подстрелил
ИК
Цитата(улисс @ 5.09.2008, 21:17) *
ВИдать, молодой. Мало видел. Я вот сразу навскидку, вспомнил Ющенко, тушащего пожар.
Au_
Цитата(ИК @ 5.09.2008, 21:37) *
Да, восточная. На востоке они не ядовитые.

а он умеет их готовить ? rolleyes.gif
Артем_20
Цитата(ИК @ 5.09.2008, 21:38) *
ВИдать, молодой. Мало видел. Я вот сразу навскидку, вспомнил Ющенко, тушащего пожар.

Ющенке можно. Он некоррумпированный прозападный. Это типа индульгенции. А уж вся европейская гомосятина как любит в камуфляж обряжаться по прилёте в Афганистан.
AnkaRastamanka
Цитата
Холодящий душу сюжет: пятилетняя тигрица отвязалась в нескольких метрах от Путина, совершавшего рабочую поездку по Дальнему Востоку! Какое счастье, что в этот момент в руках у Путина случайно оказалось ружье с ампулой и наш небольшой рэмбо метким выстрелом под лопатку усыпил хищницу… Причем рядом (опять-таки, по счастью) случились телеоператоры государственного канала ВГТРК, и Путин, впридачу к другим своим достоинствам того же случайного происхождения, прославился еще и как отважный стрелок.

Может он всегда с ружьем ходит...
lucy

Да, Володька демонстрировал свои бицепсы-трицепсы на Алтае - орел!
Alex
Цитата(lucy @ 5.09.2008, 22:00) *
Да, Володька демонстрировал свои бицепсы-трицепсы на Алтае - орел!

Но он крепкий мужик, объективно. Спортивный.

А Шендерович в который раз поражает своею неумностью. Все замечательно - и пиар омерзительный, и товарищ Путин, откровенно уже считающий всех дураками, и рояль в кустах, и тигрица обдолбанная. Все правильно - однако всего одно слово "небольшой" нивелирует все содержание, и открывает действительные побудительные мотивы ремарки. Весь этот набор очевидностей омерзительной российской пропаганды собирался именно для этого слова.

Писатель не может допустить эпитеты подобного рода. Прямо по работе "Один шаг вперед, два шага назад".
Артем_20
Цитата(Alex @ 5.09.2008, 22:13) *
Но он крепкий мужик, объективно. Спортивный.

А Шендерович в который раз поражает своею неумностью. Все замечательно - и пиар омерзительный, и товарищ Путин, откровенно уже считающий всех дураками, и рояль в кустах, и тигрица обдолбанная. Все правильно - однако всего одно слово "небольшой" нивелирует все содержание, и открывает действительные побудительные мотивы ремарки. Весь этот набор очевидностей омерзительной российской пропаганды собирался именно для этого слова.

Писатель не может допустить эпитеты подобного рода. Прямо по работе "Один шаг вперед, два шага назад".

Да нет там никакого пиара, разве что глупый высер дурака-ведущего. Показали Путина, которому показывают, как устроено ружьё. И нет слов о том, что Путин кого-то спас. А насчёт слова "небольшой" точно подмечено.
ИК
Цитата(Артем_20 @ 5.09.2008, 22:25) *
Да нет там никакого пиара, разве что глупый высер дурака-ведущего. Показали Путина, которому показывают, как устроено ружьё. И нет слов о том, что Путин кого-то спас. А насчёт слова "небольшой" точно подмечено.

Не, ну ясен пень, никакого пиара. Нормальный рояль тигрица в кустах. У телевизионщиков так принято.
Оlechka
ЭТО ЕЩЕ ЧТО..( То, что шендерович написал.) Некотрые настоящие поэты даже стихами откликнулись.
r154
Цитата(Alex @ 5.09.2008, 22:13) *
А Шендерович в который раз поражает своею неумностью
Злоба и ненавись лишают его ума
СВА
Брежнев тоже иногда охотился но никогда не расстреливал зверюг попавших в силки... старый маразматик... и по советскому ТВ не показали брежневские охоты ... у Суслова не хватало пиарастов.
Murlin
Цитата(улисс @ 5.09.2008, 20:12) *
Кто такой Шендерович? Честный человек, в этом и есть его отличие.

1.gif Помниться смотрел розыгрыши на ОРТ, сразу понял что это за человек. Что то о нем у меня совсем другое впечатление. Жадный. А такой жадный человек, просто не может быть честным.
Норный житель
Цитата(Фрекен Бок @ 5.09.2008, 20:46) *

Маньяк какой то. Всех блин целует. То в живот, то в нос...
razor
товарщи...он на всех бросаецца copy.gif
К. Мусин

Шендеровч - голубоглазый атлетичный блондин.
А сейчас болеет он просто.
К. Мусин
Цитата(Murlin @ 6.09.2008, 07:23) *
1.gif Помниться смотрел розыгрыши на ОРТ, сразу понял что это за человек. Что то о нем у меня совсем другое впечатление. Жадный. А такой жадный человек, просто не может быть честным.

Помниццо, еще педерачи не было, а мне знакомые с тиви сказали: "обязательно посмотри, как он там обосрался, класс, нарочно не придумаешь".
r154
Цитата(К. Мусин @ 6.09.2008, 20:51) *
Шендеровч - голубоглазый атлетичный блондин
нордического типа, бепощаден к врагам рейха
Brig
Цитата(Норный житель @ 6.09.2008, 14:48) *
Маньяк какой то. Всех блин целует. То в живот, то в нос...

Некоторых скоро в лоб поцелует...
СВА
И даже сонная тигрица хотела порвав стальные силки лизнуть Путина... и сожрать продажное тельавидиние
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.