Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где фoтo 3 тысяч трупoв из Нью-Йорка?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Алкид
Не нужно меня считать мразью. Эта тема для Тома.
Aaz
Цитата(Алкид @ 11.09.2008, 19:24) *

А Том кто? Смотрите, станете похожи...
Алкид
Я не хочу быть похожим на Тома.
Пусть он прочтёт мой вопрос и возможно поймёт, что был очень не прав когда задал свой.
Au_
Ну и не стоит, закройте ..
Алкид
не получается закрыть.
где модераторы? закройте тему. пожалуйста
zig-zug
Там есть списки погибших - открытые всем.
Мизантроп

и все ж таки будем
Vagabond

Я не знаю, кем вас надо считать, но только вот все жертвы 11 сентября в Нью-Йорке известны достоверно и поименно, а в Ю.Осетии нет ни того, ни другого.

"5 сентября глава Следственного комитета при Генеральной прокуратуре России Александр Бастрыкин заявил, что российской следственной бригадой на территории Южной Осетии документирована гибель 134 мирных жителей. СКП ведет в Южной Осетии собственное расследование уголовных дел по статьям о геноциде и убийствах Уголовного кодекса России.

4 сентября общественная комиссия по расследованию военных преступлений в Южной Осетии и помощи пострадавшему гражданскому населению опубликовала список 331 погибшего жителя Южной Осетии в результате грузино-югоосетинского конфликта.

Представители правозащитной организации Human Rights Watch, которые провели в зоне конфликта Грузии и Южной Осетии собственное расследование, 11 августа распространили заявление, что официальные данные о погибших в Южной Осетии сильно завышены. "

Тудышник
Цитата(Vagabond @ 11.09.2008, 22:56) *
Я не знаю, кем вас надо считать, но только вот все жертвы 11 сентября в Нью-Йорке известны достоверно и поименно, а в Ю.Осетии нет ни того, ни другого.

"5 сентября глава Следственного комитета при Генеральной прокуратуре России Александр Бастрыкин заявил, что российской следственной бригадой на территории Южной Осетии документирована гибель 134 мирных жителей. СКП ведет в Южной Осетии собственное расследование уголовных дел по статьям о геноциде и убийствах Уголовного кодекса России.

4 сентября общественная комиссия по расследованию военных преступлений в Южной Осетии и помощи пострадавшему гражданскому населению опубликовала список 331 погибшего жителя Южной Осетии в результате грузино-югоосетинского конфликта.

Представители правозащитной организации Human Rights Watch, которые провели в зоне конфликта Грузии и Южной Осетии собственное расследование, 11 августа распространили заявление, что официальные данные о погибших в Южной Осетии сильно завышены. "

Странная, однако, логика! 3000 человек в Америке - жертвы, а 134 убитых мирных жителя - нет? И там, и там горе! Просто, может быть, Америка стала снисходительно поплёвывать в сторону тех, кто не является американцем? Ну так Древний Рим, помнится, варвары быстро разрушили даже своим несовершенным оружием и устаревшей техникой боя! Жалко будет местных либералов, если Америка падёт под их натиском!
grosser schwanz
Цитата(Алкид @ 11.09.2008, 08:24) *

Да всё ясно, что это ещё 1 подтверждение попыток тягаца с америкой. В 1 из эпизодов Эха оч хор подметили, что эти тягания всегда по кол-ву ракет, баз и никогда по качекству жизни, мед обслуживания, возможностям путешествовать, работать, не оглядываясь на чиновников-мародеров. Щас в пору Польшу да Прибалтики догонять, а скоро и Украину придётся.

Цитата(Тудышник @ 11.09.2008, 13:54) *
Странная, однако, логика! 3000 человек в Америке - жертвы, а 134 убитых мирных жителя - нет? И там, и там горе! Просто, может быть, Америка стала снисходительно поплёвывать в сторону тех, кто не является американцем? Ну так Древний Рим, помнится, варвары быстро разрушили даже своим несовершенным оружием и устаревшей техникой боя! Жалко будет местных либералов, если Америка падёт под их натиском!

Т.е., наскока несовершенным оружием они воевали супротив римлян? Или у варвар копья и луки, а у римлян танки-самолёты? И у тех и у др. были луки и сабли. У кого они былы лучше и технологичнее?

Кстати, если Ищите НАшистов, то ! Если "?", то ИщЕте НАшистов?
zig-zug
Цитата(Тудышник @ 12.09.2008, 02:54) *
Странная, однако, логика! 3000 человек в Америке - жертвы, а 134 убитых мирных жителя - нет?
А кто утверждает, что нет?
Логика тут исключительно твоя.
concialed
3 тыс. трупов? Жалко не 30 млн. Так америкосам и надо! Это им за негров, индейцев, две атомные бомбы, Югославию и ... замучился перечислять. Ждемс новых самолетов - бомб и ракетных залпов с подплывших к Нью-Йорку барж.
FESTFOST
Цитата(Vagabond @ 11.09.2008, 22:56) *

Не хочу обижать осетин им и так досталось, но когда начали говорить о выплате компенсаций, то число мертвых резко упало, либо они будут ходить получать их с паспортами покойников, либо еще что-то. Но даже гибель 100 мирных жителей это уже очень много. А если к УКРФ обратиться то уже убийство больше 2 человек это геноцид, конечно влияет умысел. Да и почему вы так уверены что в США с 3 домов погибо 3000, а в осетии с города не могло погибнуть 331 или даже больше. Да и вообще 11 сентября это история темная и хрен кто когда в ней разберется, поэтому 3000 имен нельзя брать за правду.
Peantr
Для мрази слесаря, открывшего тему:
статья в Вики.
Списки погибших там есть.
Учись гуглить, слесарь.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.