Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вот опять:
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Маркиза
Цитата
Машина генерал-майора милиции Евгения Мартынова насмерть сбила 35-летнего мужчину

ЧП произошло в ночь на четверг в самом центре Москвы, - сообщается на сайте "Life.ру". По данным интернет-издания, черная иномарка сотрудника милиции с затемненными стеклами ехала со скоростью 150 километров в час. Другие подробности ЧП не сообщаются. "Эхо"

Почему эти люди такие наглые? Когда-нибудь это прекратится? Что это за скорость в центре города?
SIP
Цитата(Маркиза @ 16.10.2008, 20:22) *
Почему эти люди такие наглые? Когда-нибудь это прекратится? Что это за скорость в центре города?


Вот здесь есть вопрос - за рудем находился сам генерал-майор, или же нет.
Просто хочется понять, кто виноват - если сам генерал, сидевший за рулем машины, тогда конечно, вопрос закономерен. Если его шофер, а генерал находился в машине, тогда здесь есть и вина генерала.
Ну а если там генерала не было, то тут то ничего удивительного нет. У нас всегда челядь и холопы наглее своих хозяев.
Маркиза
Цитата(SIP @ 16.10.2008, 19:27) *
Вот здесь есть вопрос - за рудем находился сам генерал-майор, или же нет.
Просто хочется понять, кто виноват - если сам генерал, сидевший за рулем машины, тогда конечно, вопрос закономерен. Если его шофер, а генерал находился в машине, тогда здесь есть и вина генерала.
Ну а если там генерала не было, то тут то ничего удивительного нет. У нас всегда челядь и холопы наглее своих хозяев.

Он был пассажиром . Половина одиннадцатого ночи, на Кутузовском, скорость 150 км/ч. Сразу после аварии с его иномарки сняли мигалку и номера.
DkmS
И этому ничего не будет.
Inc.
Чет я сомневаюсь, что там поедишь с этой скоростью
Brig
Самое интересное, что эта "новость" есть только на Эхе и в Новой Газете. Если не считать форума ТВС. Так говорит Гугль. Ну очень интересно... Уже сутки прошли...
СВА
Путин, Медведев, Лужков носятся еще быстрее. Нижестоящие в меру сил покорно копируют.
Inc.
Прикинь, на Кутузовском пробка, а он 150!
nikname
Опять машина генерал-майора. А предыдущие машины тож генерал-майоров или я что-то не понял?
Оlechka
Цитата(Inc. @ 16.10.2008, 22:10) *
Прикинь, на Кутузовском пробка, а он 150!

Через какое количество постов вы скажете, что убиенный сам бросился на машину, развив скорость до 60 км.ч?
Inc.
Цитата(Оlechka @ 16.10.2008, 22:15) *
Через какое количество постов вы скажете, что убиенный сам бросился на машину, развив скорость до 60 км.ч?


Нормальный человек на бужет выходить на проезжую часть Кутузовского. Наверняка пьяный был.
ВВП (другой)
Цитата(nikname @ 16.10.2008, 22:12) *
Опять машина генерал-майора. А предыдущие машины тож генерал-майоров или я что-то не понял?

Да, все 30-35 тысяч ежегодно гибнущих га дорогах давятся исключительно генералами, чиновниками или на худой конец просто рядовыми ментами. Все остальные граждане-зарулисты соблюдают ПДД от и до, ни на километр скорость не превышают и спиртного в рот не берут минимум за неделю до выезда. Чего тут можно не понять? dontknow.gif
Мизантроп
Цитата(Оlechka @ 16.10.2008, 22:15) *
Через какое количество постов вы скажете, что убиенный сам бросился на машину, развив скорость до 60 км.ч?



этот урод даже не в состоянии прочесть обстоятельства трагедии, сходив по ссылке.
nikname
Цитата(ВВП (другой) @ 16.10.2008, 22:24) *
Да, все 30-35 тысяч ежегодно гибнущих га дорогах давятся исключительно генералами, чиновниками или на худой конец просто рядовыми ментами. Все остальные граждане-зарулисты соблюдают ПДД от и до, ни на километр скорость не превышают и спиртного в рот не берут минимум за неделю до выезда. Чего тут можно не понять? dontknow.gif

На самом деле не понятно - куда ночью мчался генерал-майор милиции? По какой казённой надобности на казённой машине? Кроме того зачем было нарушать скоростной режим ночью?
Brig
Цитата(nikname @ 16.10.2008, 22:26) *
На самом деле не понятно - куда ночью мчался генерал-майор милиции? По какой казённой надобности на казённой машине? Кроме того зачем было нарушать скоростной режим ночью?


Да и вообще, был ли мальчик?
baldur
Ещё имеют наглость стряпать "дела" за оценки известных фактов и явлений, высказанные на Интернет-форумах, вроде дела Саввы Тернтьева.
Менты, руки прочь от "идеологии"!
Немедленно отменить незаконный приговор по делу Саввы! А на скамью подсудимых тех, кто его обвинял и судил по этому делу!
nikname
Угу. Всех расстрелять!
Мизантроп
Цитата(nikname @ 16.10.2008, 22:26) *
На самом деле не понятно - куда ночью мчался генерал-майор милиции? По какой казённой надобности на казённой машине? Кроме того зачем было нарушать скоростной режим ночью?



это мчалась в Великое Будущее Вставшая С Колен Россия!
а какая то пьяная мразь путалась у нее под колесами. Инк все же объяснил - мужик был пьян и вышел на проезжую часть Кутузовского проспекта.
Inc.
Цитата(Мизантроп @ 16.10.2008, 22:25) *
этот урод даже не в состоянии прочесть обстоятельства трагедии, сходив по ссылке.


Придурок, где ты ссылку увидел?
ВВП (другой)
Цитата(baldur @ 16.10.2008, 22:31) *
Ещё имеют наглость стряпать "дела" за оценки известных фактов и явлений, высказанные на Интернет-форумах, вроде дела Саввы Тернтьева.
Менты, руки прочь от "идеологии"!
Немедленно отменить незаконный приговор по делу Саввы! А на скамью подсудимых тех, кто его обвинял и судил по этому делу!


Цитата(nikname @ 16.10.2008, 22:33) *
Угу. Всех расстрелять!

Правильно! «Свобода слова и скрупулезное соблюдение законности — высшие ценности! И тех, кто против хоть слово вякнет, расстреливать к такой-то матери без суда и следствия!» © crazy.gif
Мизантроп
Цитата(Inc. @ 16.10.2008, 22:48) *
Придурок, где ты ссылку увидел?


в третьем посте сверху.

впрочем, идиоты не отличают гиперссылку от подчеркнутого текста.
Inc.
Цитата(Мизантроп @ 16.10.2008, 22:51) *
в третьем посте сверху.

впрочем, идиоты не отличают гиперссылку от подчеркнутого текста.


Ублюдок, Сходи сам по этой ссылке. Она не работает.
Оlechka
Цитата(Inc. @ 16.10.2008, 22:56) *
Ублюдок, Сходи сам по этой ссылке. Она не работает.

Работает.
Inc.
Цитата(Оlechka @ 16.10.2008, 22:58) *
Работает.


Исправили?
Мизантроп
Цитата(Inc. @ 16.10.2008, 22:56) *
Ублюдок, Сходи сам по этой ссылке. Она не работает.


у всех работает.
хотя не исключено, что там фильтр - отфильтровывает всякую мразь. вот тебе и не удаслось туда попасть.
Оlechka
Цитата(Inc. @ 16.10.2008, 22:59) *
Исправили?

И работала.
Inc.
Цитата(Мизантроп @ 16.10.2008, 22:59) *
у всех работает.
хотя не исключено, что там фильтр - отфильтровывает всякую мразь. вот тебе и не удаслось туда попасть.


Таких скотов, как ты точно надо отфильтровывать. Если ты ходил по ссылке, то найди там на видео иномарку с затемненными стеклами.

Вранье все это, от первого до последнего слова. Пацаны - журналисты десятикласники высосли историю, иномарка, затемненные стекла и снятие мигалки. А народ ведется. 16.gif
Inc.
Цитата(Оlechka @ 16.10.2008, 23:01) *
И работала.


Вы тоже видите затемненые стекла на иномарке?
Оlechka
Цитата(Inc. @ 16.10.2008, 23:08) *
Вы тоже видите затемненые стекла на иномарке?

Не. Я только текст читала.
Inc.
Цитата(Оlechka @ 16.10.2008, 23:12) *
Не. Я только текст читала.


Текст не соответсвует видео. 150 км. в час. А на капоте нет вмятин, только лобовое стекло треснуло. Думаю, что журналист не способен определить скорость с которой ехала машина ибо журналистам не дают радаров.
grosser schwanz
Цитата(Маркиза @ 16.10.2008, 09:22) *
Почему эти люди такие наглые? Когда-нибудь это прекратится? Что это за скорость в центре города?


Так ЭТО уже прекратилось. В Прибалтиках, Украинах и даже Грузиях, Беридзы под членовозы не кидаюца. Ну а там где это происходит, ЭТО никогда не прекратится. Говоря "никогда", я понимаю сред. прод. чел. жизни. Для меня, то что случится после меня - никогда. Ну а знаком надежды на прекращения, СМТЗ можно было б щитать вынос ВИЛа.
Dr. Daniel Schreber
Цитата(Brig @ 16.10.2008, 21:48) *
Самое интересное, что эта "новость" есть только на Эхе и в Новой Газете. Если не считать форума ТВС. Так говорит Гугль. Ну очень интересно... Уже сутки прошли...

В лайфе есть рядом с ограбдением родственницы М. Джагера.
Есть подозрение, что генерал спешил на дело о пхищении документов британско-подданной.
Dr. Daniel Schreber
Цитата(grosser schwanz @ 17.10.2008, 01:02) *
Так ЭТО уже прекратилось. В Прибалтиках, Украинах и даже Грузиях, Беридзы под членовозы не кидаюца. Ну а там где это происходит, ЭТО никогда не прекратится. Говоря "никогда", я понимаю сред. прод. чел. жизни. Для меня, то что случится после меня - никогда. Ну а знаком надежды на прекращения, СМТЗ можно было б щитать вынос ВИЛа.

Считать. Чукча неграмотная. А в украинах зато самоубийцы раз по пять успевают выстрелить себе в висок, это тоже можно в пивную книгу рекордов.
Dr. Daniel Schreber
Цитата(Inc. @ 16.10.2008, 23:25) *
Текст не соответсвует видео. 150 км. в час. А на капоте нет вмятин, только лобовое стекло треснуло. Думаю, что журналист не способен определить скорость с которой ехала машина ибо журналистам не дают радаров.

Да фуфло полное, журналюги заврались по полной, ОМОН оцепил весь район, ГИБДД пытается скрыть сам факт проишествия, но смелые либер-журнарасты уже знают даже скорость.
Не иначе с рулеткой ползали вокруг.
Хорошо, что молодые и гоняют на жигулях, а то бы смелая фантазия доиграла бы до 250.
SIP
В МВД опровергли информацию о ДТП с участием генерал-майора милиции
В МВД России опровергли информацию о ДТП с участием генерал-майора милиции Евгения Мартынова. «Данная информация не соответствует действительности», - сообщил начальник Управления общественных связей МВД России Валерий Грибакин.
«Да, было зарегистрировано ДТП в центре Москвы, но данный автомобиль никакого отношения не имеет к правоохранительным органам, к МВД России, ГУВД Москвы и так далее»,- отметил он.
Ранее сообщалось, что в ночь на четверг в центре Москвы произошло ДТП, в результате которого генерал-майор милиции Евгений Мартынов насмерть сбил 35-летнего мужчину. «Эхо Москвы»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/10/16/n_1283977.shtml

Dr. Daniel Schreber
Цитата(SIP @ 17.10.2008, 01:52) *
В МВД опровергли информацию о ДТП с участием генерал-майора милиции
В МВД России опровергли информацию о ДТП с участием генерал-майора милиции Евгения Мартынова. «Данная информация не соответствует действительности», - сообщил начальник Управления общественных связей МВД России Валерий Грибакин.
«Да, было зарегистрировано ДТП в центре Москвы, но данный автомобиль никакого отношения не имеет к правоохранительным органам, к МВД России, ГУВД Москвы и так далее»,- отметил он.
Ранее сообщалось, что в ночь на четверг в центре Москвы произошло ДТП, в результате которого генерал-майор милиции Евгений Мартынов насмерть сбил 35-летнего мужчину. «Эхо Москвы»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/10/16/n_1283977.shtml

Какой тихой радости лишили Маркизу, она же спать не будет теперь. Срочно найдите что-нибудь гадкое, чтобы старая гвардия ФТВС успокоилась.
grosser schwanz
Цитата(Dr. Daniel Schreber @ 16.10.2008, 14:38) *
Считать. Чукча неграмотная. А в украинах зато самоубийцы раз по пять успевают выстрелить себе в висок, это тоже можно в пивную книгу рекордов.

Можно подумать, ты чукча грамотная. По частоте сюицидов, как я слыхал, Украин силно отстаёт от Раши. Да и какая разница, сколькими выстрелами они самоубиваюца. Пускай хоть вяжут себя по рукам/ногам и топяца, прыгают в окно и зактывают его за собой изнутри. Не надо переводить стрелки с болной головы на здоровую!
Brig
Цитата(SIP @ 17.10.2008, 01:52) *
В МВД опровергли информацию о ДТП с участием генерал-майора милиции
В МВД России опровергли информацию о ДТП с участием генерал-майора милиции Евгения Мартынова. «Данная информация не соответствует действительности», - сообщил начальник Управления общественных связей МВД России Валерий Грибакин.
«Да, было зарегистрировано ДТП в центре Москвы, но данный автомобиль никакого отношения не имеет к правоохранительным органам, к МВД России, ГУВД Москвы и так далее»,- отметил он.
Ранее сообщалось, что в ночь на четверг в центре Москвы произошло ДТП, в результате которого генерал-майор милиции Евгений Мартынов насмерть сбил 35-летнего мужчину. «Эхо Москвы»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/10/16/n_1283977.shtml


Что и следовало ожидать. Недаром я ещё вчера засомневался...
Дядя Сэм
Цитата(Brig @ 16.10.2008, 21:48) *
Самое интересное, что эта "новость" есть только на Эхе и в Новой Газете. Если не считать форума ТВС. Так говорит Гугль. Ну очень интересно... Уже сутки прошли...

Почему же только на Эхе? Эта новость есть на REUTERS, только там всё наоборот - 35-ти летний гражданин напал на Генерала и тот в порядке самообороны задавил его. А что было делать? Генералов то немного - надо бречь!!!
СВА
Цитата(SIP @ 17.10.2008, 01:52) *
В МВД опровергли информацию о ДТП с участием генерал-майора милиции
В МВД России опровергли информацию о ДТП с участием генерал-майора милиции Евгения Мартынова. «Данная информация не соответствует действительности», - сообщил начальник Управления общественных связей МВД России Валерий Грибакин.
«Да, было зарегистрировано ДТП в центре Москвы, но данный автомобиль никакого отношения не имеет к правоохранительным органам, к МВД России, ГУВД Москвы и так далее»,- отметил он.
Ранее сообщалось, что в ночь на четверг в центре Москвы произошло ДТП, в результате которого генерал-майор милиции Евгений Мартынов насмерть сбил 35-летнего мужчину. «Эхо Москвы»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/10/16/n_1283977.shtml

Вот так обдолбанные демократией журналисты давят своими статьями беззащитное общественное мнение. Носятся по всем направлениями человеческой мысли не соблюдая правил уличного словоизвержения.
Brig
Цитата(Дядя Сэм @ 17.10.2008, 09:13) *
Почему же только на Эхе?


Ну, это длинный разговор... Это отдельная тема. Политико-философская...
Inc.
Дгумаю надго пргодолжить разговогр о пгрофессионализме жгурналистов. Акгуратнее надо писать.
Чеширский Кот
Так сбила, или нет?
Dr. Daniel Schreber
Цитата(grosser schwanz @ 17.10.2008, 02:14) *
Можно подумать, ты чукча грамотная. По частоте сюицидов, как я слыхал, Украин силно отстаёт от Раши. Да и какая разница, сколькими выстрелами они самоубиваюца. Пускай хоть вяжут себя по рукам/ногам и топяца, прыгают в окно и зактывают его за собой изнутри. Не надо переводить стрелки с болной головы на здоровую!

Мне можно я патриот России.
Не заводись зазря. Я про уникальный случай вспомнил: большой щирый генерал засрелился со второй попытки, причём первый выстрел выбил его мозги на потолок, вот такие случаи бывают. И здесь не без странностей, ГИБДД со слов журналистов информацией ни с кем не делилось, засекретило происшествие, а вот скорость известна и фамилия пассажира.
SIP
Цитата(Чеширский Кот @ 17.10.2008, 20:27) *
Так сбила, или нет?


Как в анекдоте, когда поздравляют с выигрышем в лоторею миллиона рублей.

Ну не миллиона, а десяти, и не в лоторею, а в преферанс, и не выигрыша, а проигрыша.
топс
Цитата(SIP @ 17.10.2008, 20:38) *
Как в анекдоте, когда поздравляют с выигрышем в лоторею миллиона рублей.

Ну не миллиона, а десяти, и не в лоторею, а в преферанс, и не выигрыша, а проигрыша.


какая разница.

главное чтобы осадок остался

немного подбросить дровишек для классовой ненависти -- святое дело.

Обратите внимание, что информация типа " вице-президент компании СИДАНКО 25-летний гражданин М. не справился с управлением Порше Кайен и сбил пешехода на Кутузовском" не афишируется - не укладывается в формат.
Inc.
На месте МВД, я бы этих глупых журналистов, ободрал бы ка липку. Отобрал бы компьютер, машину, а его квартиру вместе с родителями, обменял бы на домик возле трассы М-7 во Владимирской области.
baldur
Цитата(SIP @ 17.10.2008, 01:52) *
В МВД опровергли информацию о ДТП с участием генерал-майора милиции
В МВД России опровергли информацию о ДТП с участием генерал-майора милиции Евгения Мартынова. «Данная информация не соответствует действительности», - сообщил начальник Управления общественных связей МВД России Валерий Грибакин.
«Да, было зарегистрировано ДТП в центре Москвы, но данный автомобиль никакого отношения не имеет к правоохранительным органам, к МВД России, ГУВД Москвы и так далее»,- отметил он.
Ранее сообщалось, что в ночь на четверг в центре Москвы произошло ДТП, в результате которого генерал-майор милиции Евгений Мартынов насмерть сбил 35-летнего мужчину. «Эхо Москвы»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/10/16/n_1283977.shtml

Так я милиции и поверил!
Inc.
Цитата(baldur @ 17.10.2008, 20:55) *
Так я милиции и поверил!


Решает только суд.
топс
Цитата(baldur @ 17.10.2008, 20:55) *
Так я милиции и поверил!

а чего верить-то.
наоборот, власти скрывают.

генерал-майор вышел из машины и добил несчастного пешехода из табельного. Прям в голову.
потом, хохоча, куда-то укатил. В публичный дом, наверное.

вам по Эхо Москвы разве не рассказывали?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.