Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Еврейское лукавство
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Patologoanatom
Цитата
Пишет m_yu_sokolov (m_yu_sokolov)
@ 2008-10-24 18:09:00

Диалектика диаспоры

С одной стороны, Большинство представителей русскоязычной диаспоры США намерены голосовать на президентских выборах за республиканца Джона Маккейна. Данными об этом располагает Московское бюро по правам человека (МБПЧ), которое ссылается на опрос среди русскоязычной общины в США... МБПЧ приводит данные "Института исследований новых американцев", который при содействии Американского еврейского конгресса с 30 августа по 10 октября провел социологический опрос русскоязычных иммигрантов в Нью-Йорке, Калифорнии, Джорджии, Нью-Джерси, Флориде и Массачусетсе... Из общего количества респондентов 79% (80% нью-йоркцев) обязательно будут участвовать в выборах. 56% (65% нью-йоркцев) собираются голосовать за Джона Маккейна, 10% (столько же нью-йоркцев) - за Барака Обаму. 28% (19% нью-йоркцев) еще не определились с выбором. Из тех, кто, скорее всего, примет участие в выборах, 63% будут голосовать за Маккейна, 11% - за Обаму, 25% еще не определились с выбором", - отмечается в сообщении МБПЧ.

То есть среди обследованных при содействии Американского еврейского конгресса новых американцев (среди которых доля евреев довольно велика) Маккейн кроет Обаму, как бык Алсу.

С другой стороны, Согласно данным нового опроса общественного мнения 74% евреев, проживающих в США, будут голосовать за Обаму. Об этом сообщает Haaretz со ссылкой на данные Gallup. Только 22% американских евреев поддерживают Маккейна.

То есть среди американских евреев как таковых наблюдается диаметрально противоположная картина. Я бессилен разобраться в таком еврейском лукавстве.
Relax
Кто им выгоднее того и выберут. Никакого лукавства, чистый расчет.
hrulev2008
точно
Пончик
Известное дело: два еврея - три мнения, причем, все правильные.
А вообще-то, абсолютным большинством данных опросов можно спокойно подтереться - это просто форма агитации. Это один из способов манипулирования - человек склонен присоединиться к большинству (даже американец!), т это большинство и изображается.
Patologoanatom
И чем же выгода одних отличается от выгоды других?
pechalnik
За Обаму проголосуют те евреи, кто не нашел себя в списках золотого миллиарда.
Р.С. Антисемитизм(для справки) тоже придумали евреи.
Relax
Цитата(Patologoanatom @ 24.10.2008, 20:34) *
И чем же выгода одних отличается от выгоды других?

Всем хорошо быть не может. Кому то должно быть плохо, этих обычно больше.
Klerkon
Цитата(pechalnik @ 24.10.2008, 20:44) *
Р.С. Антисемитизм(для справки) тоже придумали евреи.

А "русофобию" - русские? Дело не в евреях, а в том, что сами русские как нация давно уже выродились умственно и физически. Самых храбрых и сильных мужиков истребили в ходе репрессий, войн, раскулачивания, и "методом естественного отбора" получилось то, что мы видим теперь, т.е. персонажи печально известной книжки диссидента Вячеслава Майера "Чешежопица. Очерки тюремных нравов": http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689063

Такие от любого грузина, чеченца, ингуша в открытом столкновении трусливо убегут, а вот оскорблять в интернете президента чужой страны или злорадствовать по поводу срока беременной бабе - это они первые! Я сам не "православный", а язычник, и верю в Родных Богов, а не в иудео-христианского "бога", подобно всему этому носящему православные крестики "чешежопию". И порою мне становится просто стыдно за свой народ, до чего же довели его за все эти годы!
Asta Zangasta
Цитата(Klerkon @ 24.10.2008, 21:37) *
И порою мне становится просто стыдно за свой народ, до чего же довели его за все эти годы!

Телефончик оставь, храбрец. Или на мой позвони.
Dr. Daniel Schreber
Цитата(Klerkon @ 24.10.2008, 20:37) *
А "русофобию" - русские?

Народная примета, Карабас Барабас выпустил молодого клона, жди богатый урожай постов.
Только зря стараетесь, Мусульманина нельзя убедить, что карикатура на Пророка - это пятничная шутка.
Ходоропоклонника, что Бахмина - воровка,
95% обывателей РФ - в полезности глубоких дискуссий на политических форумах, в ущерб просмотру сериала на ОРТ.
Dr. Daniel Schreber
Цитата(Asta Zangasta @ 24.10.2008, 20:42) *

Да ладно, это у него работа такая. Сидит старпёр в Жмеренке, а всё про Тейк-Ван до грезит.
Asta Zangasta
Цитата(Dr. Daniel Schreber @ 24.10.2008, 21:48) *
Да ладно, это у него работа такая. Сидит старпёр в Жмеренке, а всё про Тейк-Ван до грезит.

Я просто материалы для большой статьи "Ссыкотно - профиль явления" собираю.
SSD!
Цитата(Klerkon @ 24.10.2008, 21:37) *
А "русофобию" - русские? Дело не в евреях, а в том, что сами русские как нация давно уже выродились умственно и физически. Самых храбрых и сильных мужиков истребили в ходе репрессий, войн, раскулачивания, и "методом естественного отбора" получилось то, что мы видим теперь, т.е. персонажи печально известной книжки диссидента Вячеслава Майера "Чешежопица. Очерки тюремных нравов": http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689063

Такие от любого грузина, чеченца, ингуша в открытом столкновении трусливо убегут, а вот оскорблять в интернете президента чужой страны или злорадствовать по поводу срока беременной бабе - это они первые! Я сам не "православный", а язычник, и верю в Родных Богов, а не в иудео-христианского "бога", подобно всему этому носящему православные крестики "чешежопию". И порою мне становится просто стыдно за свой народ, до чего же довели его за все эти годы!

Какая же каша у Вас в голове.
Вам вредно книжки диссидентов читать.
pechalnik
Цитата(Klerkon @ 24.10.2008, 23:37) *
А "русофобию" - русские?

Нет. Тоже евреи. Им делать нечего, работать не желают вот и придумывают всякий витамин Ю.
Если бы работали, то ничего бы не придумали.
Пончик
Цитата

Все это так.
Промблема в том, что примерно то же самое говорится уже 300 лет (не больше, потому, как раньше как-то в нашу глушь, типа, просвещченные люди чего-то не добирались. Да и потом все больше повоевать норовили).
В соответствии с этим воззрением, вже сколько сотен лет, эту дикую землю населяют одни дегенераты.
И чего нас все боятся?

P.S. А грузинам все ж неплохо наваляли.
Klerkon
Цитата(Asta Zangasta @ 24.10.2008, 21:42) *

У меня нет сотового вообще, как и у единственного настоящего православного иерарха в РПЦ епископа Диомида Анадырского и Чукотского (sic!). Потому что сотовые иметь вредно, особенно таким, как Вы. А за свои слова я отвечаю, потому что я - мужик, а не пидор, как некоторые. Так что бойся сам, НАТО уже близко, а у твоих "медведей на воеводстве" в штанах склизко!

P.S. Наваляли-то наваляли, а вот новую военную технику получает теперь армия грузинская, а не российская! И если "наваляли", то где же все эти свалившиеся, от которых не пройти, ни проехать? Ах да, забыл, они все в мультиках про Добрыню Никитича да Князя Владимира! Стряпать-то такие мультики дешевле, чем оснащать армию новыми танками и самолетами да пудрить молодым мозги ура-патриотической пропагандой!
LadderLogic
Цитата
Я бессилен разобраться в таком еврейском лукавстве.

Бином Ньютона, а зохн вэй...
Asta Zangasta
Цитата(Klerkon @ 24.10.2008, 21:57) *
У меня нет сотового вообще, как и у единственного настоящего православного иерарха в РПЦ епископа Диомида Анадырского и Чукотского (sic!). Потому что сотовые иметь вредно, особенно таким, как Вы.

Дык - оставь домашний.
Кстати мой - 21 - 40 -936.
Или фотографию свою вставь в профиль, великий и смелый воин.
Klerkon
Цитата(Asta Zangasta @ 24.10.2008, 22:00) *
Дык - оставь домашний.
Кстати мой - 21 - 40 -936.
Или фотографию свою вставь в профиль, великий и смелый воин.

А вот хрен Тебе моржовый! В любой войне побеждает не сильный и хвастливый, а хитрый и умный! Сначала всю "чешижопицу" Майера до корки прочитай, а потом, может быть, и сообщу телефончик! И я - пират, а не вовсе не "воин"! 14.gif 14.gif
Пончик
Цитата
Так что бойся сам, НАТО уже близко, а у твоих "медведей на воеводстве" в штанах склизко!

Ну что ж, если НАТО Клуб самоубийц - милости просим.
Только потом не надо обижаться.
Klerkon
Цитата(Пончик @ 24.10.2008, 22:05) *
Ну что ж, если НАТО Клуб самоубийц - милости просим.
Только потом не надо обижаться.

А на что мне обижаться? Я даже "мобилы" не имею, не то что ваших там машин да дач, а бомбы-то в первую очередь на них посыпются! А НАТО "полезет" не само, оно использует того же Саакашвили или хохлов.
pechalnik
То ты Вася(язычник, верующий в родных богов) То ты не Вася(единственный православный - Диоксид в корешах)
Надо бы определиться....а то и гляди Верок явится.
Asta Zangasta
Цитата(Klerkon @ 24.10.2008, 22:04) *
А вот хрен Тебе моржовый!

За пожелания моржового хрена, искренне тебе спасибо. У моржа там кость. Я правда, не жалуюсь... Но спасибо все равно.

Цитата(Klerkon @ 24.10.2008, 22:04) *
И я - пират, а не вовсе не "воин"! 14.gif 14.gif

То что ты не воин, было как бы очевидно с первых минут. А вот насчёт пирата... Понимаешь, серьгу в ухе носят либо пираты, либо пидарасы. Ничего личного, но корабля я за тобой не вижу.....
Пончик
Цитата
А на что мне обижаться? Я даже "мобилы" не имею, не то что ваших там машин да дач, а бомбы-то в первую очередь на них посыпются! А НАТО "полезет" не само, оно использует того же Саакашвили или хохлов.

Ага, щаз посыпятся прям.
Ой, боюся.

Но особенный ужас вызывают хохлы и Саакашвили.
Klerkon
Цитата(Asta Zangasta @ 24.10.2008, 22:09) *
За пожелания моржового хрена, искренне тебе спасибо. У моржа там кость. Я правда, не жалуюсь... Но спасибо все равно.

То что ты не воин, было как бы очевидно с первых минут. А вот насчёт пирата... Понимаешь, серьгу в ухе носят либо пираты, либо пидарасы. Ничего личного, но корабля я за тобой не вижу.....

А что за тобой-то, кроме пустого пи..жа? Ты что, типа крутой воин-патриот? Не верю! А "пидерасом" в охоту-то быть не стыдно вовсе, стыдно быть быдлом с управляемым сознанием, которого можно дурить как угодно!
Пончик
Вообще-то, серьгу в правом ухе имеют право носить матрозы, обогнувшие Мыс Горн.
Носить серьгу и класть ноги на стол в портовых кабаках.
Klerkon, Вы кладете ноги на стол в портовых кабаках?

Впрочем, хоть серьгу в ухо я и не заработал, но кладу на Ваше мнение свой "моржовый", поскольку оно (Ваше мнение) отдает белой горячкой.
Asta Zangasta
Цитата(Klerkon @ 24.10.2008, 22:12) *
А что за тобой-то, кроме пустого пи..жа? Ты что, типа крутой воин-патриот? Не верю!

А ты возьми и проверь. Делов то.
Dr. Daniel Schreber
Цитата(Пончик @ 24.10.2008, 20:55) *
P.S. А грузинам все ж неплохо наваляли.

А главное аппетит Егор Егорычу испортили.
pechalnik
Серьгу в ухе имеют право носить единственные сыновья в казачьих семьях и цыгане, потому, что им это по кайфу. Пидорасам рекомендуется носить две серьги, чтоб удобнее их притягивать.
Dr. Daniel Schreber
Цитата(Klerkon @ 24.10.2008, 21:04) *
И я - пират, а не вовсе не "воин"! 14.gif 14.gif

пи-пи Rat. И так видно.
Patologoanatom
Цитата(pechalnik @ 24.10.2008, 17:44) *

В таком случае совершенно непонятно, почему большое количество нашедших себя в списках золотого миллиарда, но не являющихся евреями, намерено голосовать за Обаму.
pechalnik
Цитата(Patologoanatom @ 25.10.2008, 17:59) *
В таком случае совершенно непонятно, почему большое количество нашедших себя в списках золотого миллиарда, но не являющихся евреями, намерено голосовать за Обаму.

Это для поддержания имиджа. Смотрите мол, какие мы евреи... лукавые!
Brig
Цитата(Patologoanatom @ 25.10.2008, 15:59) *

Рат, до сих пор неясно, почему часть евреев пошла за Христом, а другая - нет. А ты тут с каким то Обамой...
pechalnik
Цитата(Brig @ 25.10.2008, 19:25) *
почему часть евреев пошла за Христом

Это те, кому фарисеи отказали в пряниках!
Brig
Цитата(pechalnik @ 25.10.2008, 17:28) *
Это те, кому фарисеи отказали в пряниках!

Там и со своми пряниками были товарищи, не упрощай.
volodimer
Рекомендую почитать - http://www.newsem40.com/forum/viewtopic.php?t=1012
pechalnik
Цитата(Brig @ 25.10.2008, 19:46) *
Там и со своми пряниками были товарищи, не упрощай.

Вроде был ...один...Никодим, только его пряники быстро разошлись. Телеги с пряниками потянулись за христианами, когда их учение начало побеждать.
Алкид
Цитата(Relax @ 24.10.2008, 20:19) *
Кто им выгоднее того и выберут. Никакого лукавства, чистый расчет.

Каму выгодней и кто выбирает?

http://www.panarin.com/comment/325
Relax
Цитата(Алкид @ 26.10.2008, 02:15) *
Каму выгодней и кто выбирает?

http://www.panarin.com/comment/325

Элите канешна!
Скептик
Цитата(pechalnik @ 24.10.2008, 22:20) *
Серьгу в ухе имеют право носить единственные сыновья в казачьих семьях и цыгане, потому, что им это по кайфу. Пидорасам рекомендуется носить две серьги, чтоб удобнее их притягивать.

Серьгу в ухе имеют право носить единственные сыновья в казачьих семьях.

Серьгу в ЛЕВОМ ухе.

Для чего? Чтобы при команде "На право!" комадир видел, кто является единственным сыном.
bulba
Большой 3,14-здец Близок
Полный и окончательный. Для всей западной цивилизации. Основа экономики - постоянный рост, натолкнулся на естественный ограничитель еще в 19-м веке, когда большая часть планеты оказалась освоенной, но западной цивилизации долго удавалось избегать проявлений этих ограничений у себя, частично за счет инноваций, частично за счет колонизации и использования колониальных ресурсов. Ключевая ошибка патрициев - они вынесли то, на чем поднялись - свое производство, свою суть - в колонии, в Азию. Это прямое следствие ориентации корпоративного менеджмента на краткосрочные показатели и ежеквартальную отчетность. Это решение принесло им больше всего прибыли в течении всего этого периода, за это они получали миллионные бонусы и это же самая большая ошибка, которую они совершили. Грядет национализация вынесенных производств.

80% работников США - услуги. Услуги сгорают первыми при кризисе. Пришла пора платить за кровь и слезы третьего мира.

http://og.com.ua/st1854.php
Klerkon
Цитата(Dr. Daniel Schreber @ 24.10.2008, 21:17) *
А главное аппетит Егор Егорычу испортили.

Смотрите, как бы не "наваляли" вам самим, да еще перед этим "отчешежопили"! Ты-то что, "храбрый", сам там был? Или "воевал по телевизору и в интернете"? Грузины просто мудрее и хитрее, они отвели свои боеспособные войска подальше, в рассчете на вмешательство НАТО и США. И последние почти что уже вмешались, но решили пока подождать. И если Ты такой умный и храбрый, что негром тут рисуешься, то скажи мне дураку, почему после этой так называемой "победы" российская власть ничего не выделяет на перевооружение российской армии и флота, не финансирует строительство новых кораблей, производство новых самолетов и танков? Может, потому, что рассчитывает только на те Т-72, что захватили в ходе конфликта у Грузии? Не все кругом такие дураки и социальные инфантилы, как Ты или как этот "герой-штаны с дырой" с 6-значным номером телефона! Умных людей не накормишь дешевой контрафактной пропагандой, даже во время кризиса... crazy.gif
Созерцатель
Цитата(Klerkon @ 24.10.2008, 21:12) *
А что за тобой-то, кроме пустого пи..жа? Ты что, типа крутой воин-патриот? Не верю! А "пидерасом" в охоту-то быть не стыдно вовсе, стыдно быть быдлом с управляемым сознанием, которого можно дурить как угодно!
Вы из тех, кто при переписи населения в графе "национальность" пишет - Джедай?
Пончик
Цитата
Смотрите, как бы не "наваляли" вам самим, да еще перед этим "отчешежопили"! Ты-то что, "храбрый", сам там был? Или "воевал по телевизору и в интернете"? Грузины просто мудрее и хитрее, они отвели свои боеспособные войска подальше, в рассчете на вмешательство НАТО и США. И последние почти что уже вмешались, но решили пока подождать. И если Ты такой умный и храбрый, что негром тут рисуешься, то скажи мне дураку, почему после этой так называемой "победы" российская власть ничего не выделяет на перевооружение российской армии и флота, не финансирует строительство новых кораблей, производство новых самолетов и танков? Может, потому, что рассчитывает только на те Т-72, что захватили в ходе конфликта у Грузии? Не все кругом такие дураки и социальные инфантилы, как Ты или как этот "герой-штаны с дырой" с 6-значным номером телефона! Умных людей не накормишь дешевой контрафактной пропагандой, даже во время кризиса...

Ага, значит, мудрые грузины не расчитали, что штаты не вмешаются, а глупые русские рассчитали все точно?
Ну, спасибо и на этом.
Кстати, там самым боеспособным наша пехота послание в Гори оставила. Пусть почаще читают, вдохновляются.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.