Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стране нужны ваши рекорды
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Мизантроп
Москвичи наверняка видели в метро рекламу с этими словами - тетка 3мя детьми и надпись "стране нужны ваши рекорды".
плодитесь мол, и размножайтесь.
ну вот один и наплодился, и на размножался:

Цитата
В Костромской области многодетный монтер зарезался на глазах домочадцев из-за нищеты

время публикации: 14 ноября 2008 г., 18:03
последнее обновление: 14 ноября 2008 г., 18:35

В Костромской области многодетный отец воткнул себе нож в сердце прямо на глазах у всей семьи. В последнее время самоубийца страдал от депрессии, обострившейся на фоне бедности и экономического кризиса.

В Костромской области идет проверка обстоятельств самоубийства жителя поселка Первушино Судиславского района, который зарезал себя в присутствии жены и двух дочерей, передает "Интерфакс" со ссылкой на помощника руководителя следственного управления при областной прокуратуре Ольгу Вакурову. Мужчина покончил с собой прямо в День народного единства.

В ходе проведенной проверки установлено, что 4 ноября мужчина находился у себя дома, на кухне вместе с женой и двумя дочерьми 18- и 9-летнего возраста, пояснила Вакурова. В какой-то момент глава семейства схватил со стола кухонный нож и со словами "Хочешь увидеть? Смотри!" воткнул его себе в сердце. Супруга вытащила нож, а дочери вызвали скорую помощь, однако спасти потерпевшего не удалось.

По словам сотрудницы прокуратуры, за неделю до случившегося мужчина предпринял попытку повеситься.

"По объяснениям родственников, он находился в глубокой депрессии из-за отсутствия средств на содержание и воспитание пяти детей", - добавила Вакурова. Супруга погибшего нигде не работала, а сам он, работая монтером на железной дороге, получал небольшую зарплату, которой не хватало на содержание семьи.

В настоящее время Костромской межрайонный следственный отдел выясняет все обстоятельства произошедшего суицида, необходимые для принятия законного и обоснованного процессуального решения по данному факту.

если у него остались помимо дочерей и сыновья, то в компьютерах Великой России зафиксирован день, когда в двери дома его вдовы постучится казенная харя и скажет сыновьям - "Ну, пушечное мясо - ты мне задолжало! собирайся в казарму - чистить зубной щеткой унитазы!"
dedmazay
Цитата
По словам сотрудницы прокуратуры, за неделю до случившегося мужчина предпринял попытку повеситься...
Вот тут родственникам его и нужно было сдавать в дурку! Два месяца по-любому пролежал бы. Пить меньше надо.
Стрелец
Экий ты, Мазай, жестокий.
dedmazay
Наоборот. 
Otpor
Цитата
В какой-то момент глава семейства схватил со стола кухонный нож и со словами "Хочешь увидеть? Смотри!" воткнул его себе в сердце.

Бывает...
Хорошо хоть никого не застрелил, как это делают взбесившиеся студенты и школьники в цивилизованных странах.

Одессит
Цитата(Мизантроп @ 18.11.2008, 18:20) *
Москвичи наверняка видели в метро рекламу с этими словами - тетка 3мя детьми и надпись "стране нужны ваши рекорды".

Классная реклама. А детишки белокурые и голубоглазые?
Ривер
В моём подъезде жил пьяница, который сам себя зарезал ножом насмерть в состоянии алкогольного опьянения.
Мизантроп
Цитата(Ривер @ 18.11.2008, 20:57) *
В моём подъезде жил пьяница, который сам себя зарезал ножом насмерть в состоянии алкогольного опьянения.

типа - аналогичный случай приключился с нашей коровой Муськой.
потап
Цитата(Otpor @ 18.11.2008, 19:50) *
Бывает...
Хорошо хоть никого не застрелил,.

Наоборот, плохо
Уж если уходить невтерпёж, неужто некого прихватить, ну хоть попытаться?
И греха самоубивства не будет, а врага убить не грех
Ну хоть гуманистов спросите, Скепта например
Стрелец
Цитата(dedmazay @ 18.11.2008, 21:36) *
Наоборот. 

А вот я как думаю. Дочери взрослые, жена... Пошли бы работать. Сельским хозяйством занялись бы на худой конец.
Au_
Цитата(Стрелец @ 18.11.2008, 21:42) *
А вот я как думаю. Дочери взрослые, жена... Пошли бы работать. Сельским хозяйством занялись бы на худой конец.

Стрелец, вы вернулись ? А у меня к вам вопрос накопился ..
Стрелец
Выкладывайте.
Ривер
Цитата(Мизантроп @ 18.11.2008, 21:16) *
типа - аналогичный случай приключился с нашей коровой Муськой.

У нас 80% самоубийств связано с состоянием опьянения.
А 4 ноября был повод напиться.
Au_
Цитата(Стрелец @ 18.11.2008, 21:46) *
Выкладывайте.

а что там уралмаш ? а Россель еще жив ?

И вообще Лион не мог бы ваш раввин поговорить с муфтием Мусина, что бы какой то там Амиров
Юрий Готович прекратил мне тротуар застраивать на единственном проезде ..
ну или ваш Уралмаш Стрелец с нашими непонятно кто .. иначе сейчас ГИБДД достнется чесслово

И вообще непонятно куда Стрелец ваши смотрели когда ельцин там наши земли подарить пытался ?
где смотрящие а ?

стрелец ..я больше не могу не могу немогуне могу не могу немогу немогу

Балу, накостыляйте Вайниконису за некомпетентность.. и вынос капитальной стены ..мляяяяяяяяя

Стрелец.. ну что нучто нучто это нучто этонучтоэто .. ГИЛЬОТИНУ МНЕ!!!!!!!!!!срочно будут руки рубить на поток поставлю ..Балу где ваш кюре или падре . или кто у вас там ?
cornelius
Цитата
В Костромской области многодетный отец воткнул себе нож в сердце прямо на глазах у всей семьи.

Жаль, что ему не пришла в голову мысль воткнуть себе нож пониже живота, прежде чем детей плодить.
Стрелец
И Корнелиус жестокий. В перву очередь это человек. С христианской точки зрения.
Стрелец
Цитата(Au_ @ 18.11.2008, 23:48) *
а что там уралмаш ?

Сокращения.

Цитата
а Россель еще жив ?

Жив. К саммиту готовится.

Цитата
ну или ваш Уралмаш Стрелец с нашими непонятно кто .. иначе сейчас ГИБДД достнется чесслово

Нипонил.

Цитата
И вообще непонятно куда Стрелец ваши смотрели когда ельцин там наши земли подарить пытался ?
где смотрящие а ?

В смысле? Какие земли?

Цитата
стрелец ..я больше не могу не могу немогуне могу не могу немогу немогу

Стрелец.. ну что нучто нучто это нучто этонучтоэто .. ГИЛЬОТИНУ МНЕ!!!!!!!!!!срочно будут руки рубить на поток поставлю ..

Закусывать надо.
Au_
Цитата(Стрелец @ 18.11.2008, 22:12) *

чем занят делигированный Уральской губерней Басаргин на своем рабочем месте -- мне непонятно
вы когда кого то там на федеральные должности делегируете .. присматривайте за ручнками чего ни там подписывают или не подписывают .. Воздействуйте какнить на вашенского из Асбеста ..
Дядя Сэм
Мужик конечно фуфлыжник, всегда можно было пойти на большую дорогу, тем более нож имелся - надо же как-то детей кормить. 1.gif

Вы, дамы и господа, где-нибудь в костромской или пермьской деревне бывали, бля? Видели там бабушек-старушек в морщинах с натруженными руками ? Что же они тоже водку всё жизнь жрали ?
Стрелец
Цитата(Au_ @ 19.11.2008, 00:14) *
чем занят делигированный Уральской губерней Басаргин на своем рабочем месте -- мне непонятно
вы когда кого то там на федеральные должности делегируете .. присматривайте за ручнками чего ни там подписывают или не подписывают .. Воздействуйте какнить на вашенского из Асбеста ..

Мне, если честно, на них пофиг.
Au_
Цитата(Стрелец @ 18.11.2008, 22:18) *
Мне, если честно, на них пофиг.

посмотите пост 34 тут http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopi...p;#entry1330240..фотографию.для общего развития прежде чем Лужкова на урал приглашать реки поворачивать

просто ответте . и у вас так делают ?? выдают разрешения на вынос капитальны стен и обустрове выхода на проезжу. часть и тротуар ?
Мизантроп
Цитата(Дядя Сэм @ 18.11.2008, 22:17) *
Вы, дамы и господа, где-нибудь в костромской или пермьской деревне бывали, бля? Видели там бабушек-старушек в морщинах с натруженными руками ? Что же они тоже водку всё жизнь жрали ?

скорее уж самогонку.
откуда у селян были деньги на водку? монетизацию ж тока при кровавом гноме провели, дали селянам живых денег.
Стрелец
Цитата(Au_ @ 19.11.2008, 00:21) *
просто ответте . и у вас так делают ?? выдают разрешения на вынос капитальны стен и обустрове выхода на проезжу. часть и тротуар ?

Фиг знает. Вот у нас вулица 8 Марта от Степана Разина до Малышева. Так там дома исключительно дореволюсьённые. И улица така же, узкая. А центр города. Так там тротуары, зараза....
Au_
Цитата(Стрелец @ 18.11.2008, 22:28) *
Фиг знает. Вот у нас вулица 8 Марта от Степана Разина до Малышева. Так там дома исключительно дореволюсьённые. И улица така же, узкая. А центр города. Так там тротуары, зараза....

посмотрит ессылку я настаиваю там фотографии .. гляньте на вынос в несущей стене и где на формуе буги затерялись - щас

тут - http://www.forum-tvs.ru/index.php?act=atta...id=10673 пункт1.6..

пониматее у нас инспекция по внутреннему переоборудованию квратир занимается внешними несущими стенками .. куда смотрит Госстронадзор ?
Дядя Сэм
Цитата(Мизантроп @ 18.11.2008, 23:21) *
скорее уж самогонку.

Бы бы свой рот заткнули, у меня бабушка с тех мест, никогда не пила ничего. А в Архангельской глубинке староверы тоже пили самогонку? А может Вы евреев алкоголиков никогда не видели?
Стрелец
Цитата(Au_ @ 19.11.2008, 00:29) *
куда смотрит Госстронадзор ?

Ну я то откуль знаю?
Au_
Цитата(Стрелец @ 18.11.2008, 22:36) *
Ну я то откуль знаю?

а в ыне живете в Уральском округе а ?? или у нас на форуме другие представители от вас имеются ?
Стрелец
Хех. Подобного не видел. Ещё вопросы?
Au_
Цитата(Стрелец @ 18.11.2008, 23:39) *
Хех. Подобного не видел. Ещё вопросы?

сходите накопайте репутацию Басаргина
Kvark
Цитата(Мизантроп @ 18.11.2008, 20:20) *
В Костромской области многодетный отец воткнул себе нож в сердце прямо на глазах у всей семьи. В последнее время самоубийца страдал от депрессии, обострившейся на фоне бедности и экономического кризиса.

Очень жаль человека.
Лицемерные священники видимо тоже отпевать не будут.
Kvark
Цитата(cornelius @ 18.11.2008, 23:04) *
Жаль, что ему не пришла в голову мысль воткнуть себе нож пониже живота, прежде чем детей плодить.

А вы оказывается злой.
Au_
а у нас люди озверели в доме 11 по фестивальной ..за стеной у который в одной из квартир магазин организовали .. тяжелые предметы покупателям на голову выкидывают .. и мусорные ведра

покупателям у
этого ..у князя Амирова .. интересно ..все князья такие ?
cornelius
Цитата(Стрелец @ 18.11.2008, 22:09) *
И Корнелиус жестокий. В перву очередь это человек. С христианской точки зрения.

С христианской точки зрения самоубийство - великий грех.
r154
Цитата
В Костромской области многодетный МОНТЁР зарезался на глазах домочадцев из-за нищеты
Я так понял, что электричества там тоже не было unsure.gif
Otpor
Цитата(Au_ @ 19.11.2008, 03:25) *
а у нас люди озверели в доме 11 по фестивальной ..

Это у метро "Речной Вокзал"?

Katerina
Цитата(Au_ @ 18.11.2008, 23:21) *
и у вас так делают ?? выдают разрешения на вынос капитальны стен и обустрове выхода на проезжу. часть и тротуар ?

А чем мы лучше, такая же фигня
Какой-нить хрен заплатил бабки - и ему все можно
Стрелец
Цитата(Au_ @ 19.11.2008, 02:22) *
сходите накопайте репутацию Басаргина

Куда сходить?
Katerina
Цитата(Стрелец @ 19.11.2008, 13:42) *
Куда сходить?

Не заморачивайся
Стрелец
Нет, я хочу добить врага! 3.gif
Au_
Цитата(Стрелец @ 19.11.2008, 12:53) *
Нет, я хочу добить врага! 3.gif

не врага, а противника ... и не добить, а в Москву переехать ... не стеснятесь ..

Да нет, Катерина, по предварительным данным это служебная квартира, переселенческий фонд ..
вы как, хотите, что б ваши соседи за стенкой организовали магазин
Katerina
Цитата(Au_ @ 19.11.2008, 14:51) *
вы как, хотите, что б ваши соседи за стенкой организовали магазин

Да что там мусор на голову, примитивно
Тут один народный умелец записал сигналы точного времени и включил запись так, что на всю округу слышно... правда, минут на десять раньше астрономического времени... за эти десять минут магазин разнесли, а мужик недели две отдыхал от магазина под окном )
Au_
Цитата(Katerina @ 19.11.2008, 14:18) *
Да что там мусор на голову, примитивно
Тут один народный умелец записал сигналы точного времени и включил запись так, что на всю округу слышно... правда, минут на десять раньше астрономического времени... за эти десять минут магазин разнесли, а мужик недели две отдыхал от магазина под окном )

Боюсь метростровцы люди законопослушние, не станут кнзяьям имущество портить в собственном доме, но думаю могу погореть на дестком садике Минатома .. сами понимаете чайники с плутонием..
бутерброды с ураном ..
holm
Цитата(Мизантроп @ 18.11.2008, 19:20) *
Издержки капиталистического либерального общества.
Katerina
Цитата(Au_ @ 19.11.2008, 15:22) *
думаю могу погореть на дестком садике Минатома .. сами понимаете чайники с плутонием.. бутерброды с ураном ..

Дык... рядом с домом впихали очередной маркет с пятиэтажным автопаркингом впридачу... блин, метров 10 всего от моей лоджии... а что сделаю?
Вижу же, что за взятки все эти безобразия, вякнешь - бутерброд с ураном в глаз прилетит
Au_
Цитата(Katerina @ 19.11.2008, 14:40) *
Дык... рядом с домом впихали очередной маркет с пятиэтажным автопаркингом впридачу... блин, метров 10 всего от моей лоджии... а что сделаю?
Вижу же, что за взятки все эти безобразия, вякнешь - бутерброд с ураном в глаз прилетит

так три торговых центра уже впихали на площадь .. рядом с трех метрах..и до этого было три .. и еще три магазина .. было .. а дорог у вас тоже нет ?? и разгружаются машина прямо под вашими окнами ?

/ не сравнивайте .. там прям в окна въезжают .. в 10 метрах не в доме за стенкой и под окнами

не знаете как муфтию заказать лекцию о дружбе народов ..между метростроевскими стариками и прочими религиями ? /говорила я тебе Вася, береги этот кусок /
VASIA
Цитата(Au_ @ 19.11.2008, 17:49) *
не знаете как муфтию заказать лекцию о дружбе народов ..между метростроевскими стариками и прочими религиями ? /говорила я тебе Вася, береги этот кусок /

Аушка, какой такой кусрк. У меня кроме трех деток никаких кусков нету.
...правда я не считаю своих трех "рекордом". Уж больно четвертого хотелось...
Au_
Цитата(VASIA @ 19.11.2008, 15:11) *
Аушка, какой такой кусрк. У меня кроме трех деток никаких кусков нету.
...правда я не считаю своих трех "рекордом". Уж больно четвертого хотелось...

ничего не знаю ..без промывания отсутвующего в черепной коробке мозга ..
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.