Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новости мультикультурности
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
holm
еврейские поселенцы в Хевроне расписали оскорбительными граффити мечеть и осквернили несколько могил на мусульманском кладбище, сообщает
Недовольные решением израильского суда о выселении из занятого ими дома еврейские поселенцы в Хевроне расписали оскорбительными граффити мечеть и осквернили несколько могил на мусульманском кладбище, сообщает AFP.
По сообщениям очевидцев, надписи, оскорбляющие пророка Мухаммеда и призывающие к смерти всех арабов, появились на стенах одной из мечетей в ночь на четверг, 20 ноября. В это же время несколько надгробий близлежащего мусульманского кладбища были расписаны изображениями шестиконечной звезды.

Причиной недовольства еврейских поселенцев стало решение израильского суда, по которому они обязаны освободить один из занимаемых ими домов и вернуть его законному владельцу, палестинцу. Жители дома настаивают на том, что они купили его за 700 тысяч долларов, однако палестинец сумел доказать в израильском суде, что сделки не было и настоящим владельцем собственности является он.

Четырехэтажный дом, ставший причиной конфликта, был занят десятками не желающих покидать Хеврон непримиримых поселенцев в 2007 году, они назвали его "домом мира". В настоящее время в Хевроне проживает около 500 еврейских поселенцев в окружении 170 тысяч арабов-палестинцев.

Район компактного проживания еврейских поселенцев круглосуточно патрулируется подразделениями армии Израиля.

В соответствии с политикой размежевания большая часть Западного берега реки Иордан, где находится Хеврон, была передана Израилем под контроль Палестинской автономии. Однако несколько сот ортодоксальных иудеев отказались покинуть расположенное внутри города поселение, поскольку там находится еврейская святыня - Пещера Патриархов.
http://lenta.ru/news/2008/11/20/graffiti/
Интересно что хотели добиться подобной выходкой представители "избранного народа".
Au_
Картинка нужна
Ostap Bender
[Ну что вы хотите, ведь пропали такие бабки!
Чиновник
Цитата(holm @ 20.11.2008, 16:41) *
Интересно что хотели добиться подобной выходкой представители "избранного народа".

Ясное дело это подстава организованная КГБ.
holm
Цитата(Ostap Bender @ 20.11.2008, 15:46) *
[Ну что вы хотите, ведь пропали такие бабки!
Не я фигею с этого зоопарка. И ведь сейчас подпорхнут брайтоновцы и хором запоют "а кто их довёл до этого"\сами виноваты\а у вас туристы стюардес за задницу кусают.
Ostap Bender
Они в такие темы не пишут. Стесняются действий своих соплеменников.
Стрелец
Да ладно. Кто нам запрещает. Кусайте на здоровье!
Ostap Bender
Стрелец и ты тоже?
Стрелец
Я? Нет.
Ostap Bender
А если рассмотреть генеалогическое дерево?
holm
Цитата(Стрелец @ 20.11.2008, 16:10) *
Я? Нет.
А хочется? Укусить?
Стрелец
Хочется еду укусить. Например, колбасы. 3.gif
Ostap Bender
Что кризис, уже колбаса недоступна?
Стрелец
Доступна. Укусил вот... 3.gif
holm
Цитата(Стрелец @ 20.11.2008, 16:13) *
Хочется еду укусить. Например, колбасы. 3.gif
Три кусчочека колбаски, у тебя лежали на столе... Кризис понимаю...
Не я лучше филе стюардесы укушу.
Отец Мороз
Интересно, догадается стюардеса издать свои мемуары, как ее укусили за задницу?
Ostap Bender
Это был поцелуй, ей было приятно.
Стрелец
Цитата(holm @ 20.11.2008, 18:16) *
Три кусчочека колбаски, у тебя лежали на столе... Кризис понимаю...

Нифига. У меня аж два сорта по полкило сейчас лежат.

Цитата
Не я лучше филе стюардесы укушу.

Кетчупом полить не забудь.

Цитата(Отец Мороз @ 20.11.2008, 18:22) *
Интересно, догадается стюардеса издать свои мемуары, как ее укусили за задницу?

Так не Путин жа укусил.... nodhead.gif
Мизантроп
Цитата(holm @ 20.11.2008, 15:41) *
еврейские поселенцы в Хевроне расписали оскорбительными граффити мечеть и осквернили несколько могил на мусульманском кладбище, сообщает
Недовольные решением израильского суда о выселении из занятого ими дома еврейские поселенцы в Хевроне расписали оскорбительными граффити мечеть и осквернили несколько могил на мусульманском кладбище, сообщает AFP.
По сообщениям очевидцев, надписи, оскорбляющие пророка Мухаммеда и призывающие к смерти всех арабов, появились на стенах одной из мечетей в ночь на четверг, 20 ноября. В это же время несколько надгробий близлежащего мусульманского кладбища были расписаны изображениями шестиконечной звезды.

Причиной недовольства еврейских поселенцев стало решение израильского суда, по которому они обязаны освободить один из занимаемых ими домов и вернуть его законному владельцу, палестинцу. Жители дома настаивают на том, что они купили его за 700 тысяч долларов, однако палестинец сумел доказать в израильском суде, что сделки не было и настоящим владельцем собственности является он.

Четырехэтажный дом, ставший причиной конфликта, был занят десятками не желающих покидать Хеврон непримиримых поселенцев в 2007 году, они назвали его "домом мира". В настоящее время в Хевроне проживает около 500 еврейских поселенцев в окружении 170 тысяч арабов-палестинцев.

Район компактного проживания еврейских поселенцев круглосуточно патрулируется подразделениями армии Израиля.

В соответствии с политикой размежевания большая часть Западного берега реки Иордан, где находится Хеврон, была передана Израилем под контроль Палестинской автономии. Однако несколько сот ортодоксальных иудеев отказались покинуть расположенное внутри города поселение, поскольку там находится еврейская святыня - Пещера Патриархов.
http://lenta.ru/news/2008/11/20/graffiti/

500 еврейских поселенцев в окружении 170 тысяч арабов-палестинцев...
и как они сумели это сделать? а 170.000 арабов не смогли воспрепятсвовать? и даже не заметили самого процесса? только результат?
а был ли мальчик?

пойдите лучше покусайте стюардесс за жопу.
Отец Мороз
Цитата(Мизантроп @ 20.11.2008, 16:33) *
и как они сумели это сделать? а 170.000 арабов не смогли воспрепятсвовать? и даже не заметили самого процесса? только результат?
а был ли мальчик?

Мизантроп, ты не еврей, ты совок. Настоящий еврей гордился бы, что 500 спартанцев евреев в окружении 170 тысяч арабов провели столь успешную пиаракцию.
AnkaRastamanka
Цитата(holm @ 20.11.2008, 16:41) *
И эти люди запрещают нам стюардесс за задницу кусать?

В специально отведенной для этого России можешь кусать.
Отец Мороз
Цитата(AnkaRastamanka @ 20.11.2008, 16:37) *
В специально отведенной для этого России можешь кусать.

Анка а тебе завидно? Приезжай в Россию, твои мечты сбудутся.
Relax
а был ли мальчик?

Как обычно, во время молитвы.
AnkaRastamanka
Цитата(Отец Мороз @ 20.11.2008, 17:40) *
Анка а тебе завидно? Приезжай в Россию, твои мечты сбудутся.

Нет уж, спасибо 9.gif
Мизантроп
Цитата(Отец Мороз @ 20.11.2008, 16:37) *
Мизантроп, ты не еврей, ты совок. Настоящий еврей гордился бы, что 500 спартанцев евреев в окружении 170 тысяч арабов провели столь успешную пиаракцию.

тебе тоже лучше кусать, чем говорить! 1.gif
Отец Мороз
Цитата(AnkaRastamanka @ 20.11.2008, 16:44) *
Нет уж, спасибо 9.gif

А то смотри, в России еще не превелись россияне с грузинской фамилией, любителей укусить задницу.
Отец Мороз
Цитата(Мизантроп @ 20.11.2008, 16:45) *
тебе тоже лучше кусать, чем говорить! 1.gif

Ничто человеческое нам не чуждо, в отличии от мизантропов 1.gif
Мизантроп
Цитата(Отец Мороз @ 20.11.2008, 16:48) *
Ничто человеческое нам не чуждо, в отличии от мизантропов 1.gif

молодец!
я всегда знал, что советский человек - это не какой то общечеловек!
он при случае и в задницу стюардессы вопьется зубами!
holm
Ты ещё прорыдай. "Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят." copy.gif
Отец Мороз
Цитата(Мизантроп @ 20.11.2008, 16:50) *
молодец!
я всегда знал, что советский человек - это не какой то общечеловек!
он при случае и в задницу стюардессы вопьется зубами!

Но ты уже доказал, что ты тоже советский человек, а не какой-нибудь там еврей. 1.gif
Или тебе больше задницы стюардов ндравятся? 1.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.