Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Глубокопосаженные глаза грузина В.В.Путина"
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Holy
Цитата
В минувшую пятницу, 5 декабря, британское издание Daily Telegraph опубликовало статью собственного корреспондента в Грузии Кейт Вейнберг о 82-летней жительнице села Метехи (около 20 км от Гори) по имени Вера Путина, которая утверждает, что она – мать Владимира Путина, бывшего президента и нынешнего премьер-министра России.

Вера, мать 10 детей, любит рассказывать, что отдала 10-летнего Вову бабушке и дедушке, чтобы у того было счастливое детство. Теперь она говорит, что стыдится своего сына, который причастен к бомбежкам грузинских сел.

Журналистка Telegraph нашла определенное внешнее сходство между Верой и Владимиром Путинам. Это сходство она уловила в "сильных скулах" и "глубокопосаженных глазах".

Вера Путина рассказывает, что в 1999-м увидела Владимира по телевизору и узнала в нем своего сына. По ее словам, "Вова" жил в Метехи с двух до десяти лет, а потом был отправлен к его бабушке и дедушке, которые жили в России, в городе Очер Пермской области. Это подтверждается записями в местной школе, согласно которым в 1959-1960 годах там учился Володя Путин, по национальности "грузин".

При этом Telegraph публикует опровержение версии Веры Путиной со стороны официального представителя премьер-министра РФ Дмитрия Пескова и приводит данные официальной биографии В.В.Путина, "Первое лицо".

По версии Веры Путиной, Володя родился 7 октября 1950 года (ровно за два года до официальной даты рождения российского премьера). Его учительница русского языка Шура Габинашвили, которая хорошо помнит прекрасно учившегося Володю, заявляет, что ей угрожали, чтобы она ничего не рассказывала об этом ребенке. О том, кто ей угрожал, она говорить отказывается.

Telegraph пишет, что Вера Путина передала в Москву фотографии ее сына Володи в возрасте 7 лет – и эксперты не нашли сходства с нынешним премьер-министром России.

Британское издание упоминает о том, что публикации о "настоящей матери" Путина – Вере Николаевне, жительнице грузинского села Метехи – появляются с 2000 года. При этом отмечается, что на эту тему собирался писать Артем Боровик, вскоре погибший в авиакатастрофе – его самолет разбился на взлете. Telegraph упоминает также имя итальянского репортера Антонио Руссо, переславшего в Италию фотографию Веры Путиной и вскоре после этого погибшего в Тбилиси (его убийцы не найдены).

Статья в Daily Telegraph завершалась словами Веры Путиной о том, что ей надоело обсуждать с журналистами эту историю, и она готова провести ДНК-экспертизу, если В.В.Путин даст на то свое согласие.

NEWSru Israel отмечает, что газета Daily Telegraph конспективно изложила одну из известных "альтернативных биографий Путина". Еще в 2000-м году тбилисская газета "Алиа" публиковала интервью с Верой Путиной. Это интервью и другие материалы по "грузинской биографии" Путина можно найти на сайте Антикомпромат.ру.

Заявления Веры Путиной о том, что ей стыдно за "сына" в сентябре этого года, вскоре после российско-грузинского вооруженного конфликта в Южной Осетии публиковали телеканал "Имеди", издание "Наша Абхазия" и сайт чеченских сепаратистов "Кавказ-Центр".

Полный перевод статьи из Daily Telegraph был опубликован в минувшую субботу русскоязычным израильским сайтом MIGnews.com. Сокращенное изложение вышло в сегодняшнем номере ивритоязычной газеты "Маарив".


http://www.newsru.com/world/07dec2008/purin.html


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Боевое НЛП в действии. 1.gif Перенимайте опыт, граждане.
Poizerot
Цитата(Holy @ 7.12.2008, 13:08) *
Боевое НЛП в действии. 1.gif Перенимайте опыт, граждане.


И. Ильф с Б. Петровым отдыхают, сценарий для очередного бонда, да и только. А вообще, чего только румынская грузинская сигуранца не придумает, что бы больше звиздюлей не огребать.
Сергей Ильвовский
Цитата(Poizerot @ 7.12.2008, 13:18) *
И. Ильф с Б. Петровым отдыхают, сценарий для очередного бонда, да и только. А вообще, чего только румынская грузинская сигуранца не придумает, что бы больше звиздюлей не огребать.

Дык...

Так могут и огрести в конце концов.

А вообще... это даже и хорошо.

Чем больше подобного бреда появляться будет, тем всё большее количество народа и внимания на него обращать не будет и тем чётче понимать: и зачем он публикуется и кто этим занимается и почему?
Пончик
Йа плакалъ. 15.gif
Poizerot
Цитата(Пончик @ 7.12.2008, 13:55) *
Йа плакалъ. 15.gif


Не, ну вообще-то смешно. Я бы Мартиросяну сие презентовал.
cornelius
Цитата
, которая утверждает, что она – мать Владимира Путина

мне один не сильно старый человек с горящими глазами рассказывал, как он бил по морде Гитлера. К счастью, я успел от него смыться целым, невредимым и неукушенным. А рассказывал красиво, ярко и образно.
Otpor
Это не важно, какие были придуманы легенды. Мы всё равно гордимся нашими разведчиками.

http://www.youtube.com/watch?v=HgMLYuPrmhE


ВВП (другой)
Цитата(Poizerot @ 7.12.2008, 13:57) *
Не, ну вообще-то смешно...

Вообще-то нет, совсем не смешно. По крайней мере ее родственникам. Старческий маразм — страшная штука и окружающим приходится ох как нелегко... 15.gif
Poizerot
Цитата(ВВП (другой) @ 7.12.2008, 15:41) *
Вообще-то нет, совсем не смешно. По крайней мере ее родственникам.


Ну мы-то ей, слава богу, не родственники.
pechalnik
Помню, как один мужик любил рассказывать, что на дровскладе изобрели погрузку дров магнитным краном...
" И до чего же хитрый магнит: все дрова магнитит, а осину - не хочет!" 1.gif
basurman
бабушка - старушка "вспомнила" про своего сына... через 50 лет. Как славно. Но если это прада , то как назвать эту бабушку - старушку ?? А если бы "ее сын" стал не президентом России , а слесарем или школьным учителем , она бы "вспомнила " ??
Но думаю дело не в этой бабушке , а в том , что грузины в своем "творчестве" обнаглели до неприличности..
Marqués de Cáceres
Цитата(basurman @ 7.12.2008, 17:24) *
бабушка - старушка "вспомнила" про своего сына... через 50 лет. Как славно. Но если это прада , то как назвать эту бабушку - старушку ?? А если бы "ее сын" стал не президентом России , а слесарем или школьным учителем , она бы "вспомнила " ??
Но думаю дело не в этой бабушке , а в том , что грузины в своем "творчестве" обнаглели до неприличности..

Это не грузины вовсе.
Удугов состряпал в 2000 году.
Старьё.
pechalnik
Цитата(basurman @ 7.12.2008, 18:24) *
бабушка - старушка "вспомнила" про своего сына... через 50 лет. Как славно. Но если это прада , то как назвать эту бабушку - старушку ?? А если бы "ее сын" стал не президентом России , а слесарем или школьным учителем , она бы "вспомнила " ??
Но думаю дело не в этой бабушке , а в том , что грузины в своем "творчестве" обнаглели до неприличности..

Думается, что бабушка побывала в определенных грузинских кабинетах.
НимфоМан
Цитата(cornelius @ 7.12.2008, 15:00) *
мне один не сильно старый человек с горящими глазами рассказывал, как он бил по морде Гитлера.
К счастью, я успел от него смыться целым, невредимым и неукушенным...

Просто повезло 1.gif
starr-per
Обычный ГЭБистский ход.Чем больше публиковать подобной херни,тем меньше будут верить действительно правдивой информации
Marqués de Cáceres
Цитата(starr-per @ 7.12.2008, 18:10) *
Обычный ГЭБистский ход.Чем больше публиковать подобной херни,тем меньше будут верить действительно правдивой информации

Удугов конечно знатный гебист-особист.
СВА
Пора отыскать на Чукотке матерей Саакашвили, Обамы и Ющенко, провести в их неприхотливые чумы электричество, газ, повысить пенсии...
basurman
косинус в этой историии тот , что ГРУЗИНЫ в это верят. Посколько Грузия - центр мира , то Путин вовсе и не мог родиться в каком-то захолустье.
zeus
да не эта статья фигня по сравнению с такими откровениями:
Цитата
Против Грузии воевало 95% вооруженных сил России - Саакашвили
28.11.2008 19:39


Против Грузии воевали 95% вооруженных сил России. Такое заявление сделал президент Грузии Михаил Саакашвили сегодня на заседании временной парламентской комиссии по изучению августовских событий.

По оценкам президента, «подобная численность вооруженных сил не включалась ни в югославские, ни в венгерские, ни в афганские воины».

«Против Грузии воевало 95% вооруженных сил России. Для мобилизации такой армии в условиях США нужны минимум несколько недель и в условиях России минимум несколько месяцев, что говорит о том, что Россия на протяжении долгого времени готовилась к агрессии против Грузии», - заявил Михаил Саакашвили.

По его словам, в целом он «очень доволен действиями вооруженных сил Грузии».

«До реагирования международного сообщества Грузию спасла только армия. Сбито 17-19 летательных аппаратов. 58-я российская армия фактических была сожжена 4-й бригадой. Последний русский генерал с поля боя убегал во время второй мировой войны и подобный факт был зафиксирован в российской 58-й армии и в августе», - заявил президент.

«Господь дал Грузии прекрасную границу – прекрасные высокие горы Кавказа, где Шеварднадзе прорыл узкий Рокский тоннель, по которому связываемся с Россией. Наверно известно, что большая часть российской техники и живой силы в Грузию вторглись именно через Рокский тоннель. Грузинская армия оказала примерное сопротивление монстру – армии большой страны», - заявил Михаил Саакашвили и добавил, что «после уничтожения 58-й армии Россия использовала уже запланированные и апробированные методы». «Когда 58-й армии было нанесено поражение, Россия задействовала сухопутные и воздушные силы. Они выпустили более половины запаса своих «Искандеров», - заявил Саакашвили.

http://www.apsny.ge/2008/pol/1227926366.php
неужели он правда такое сказал?)))))
статья жжет)))
Грубиян
Цитата(cornelius @ 7.12.2008, 14:00) *
мне один не сильно старый человек с горящими глазами рассказывал, как он бил по морде Гитлера. К счастью, я успел от него смыться целым, невредимым и неукушенным. А рассказывал красиво, ярко и образно.

Шукшин какой-то. "Миль пардон, мадам".
LadderLogic
Цитата(zeus @ 7.12.2008, 18:25) *
неужели он правда такое сказал?)))))

Кстати о птичках. Саакашвили был вызван на ковёр в парламент где в течение пяти часов излагал своё понимание и свою версию произошедшего и отвечал на неприятные вопросы. Кажется, даже в прямом эфире.

Где-нибудь стенограмма есть? Кто-нибудь озаботился переводом? А то всё кусочки какие-то, хрен поймёшь.
zeus
Цитата(LadderLogic @ 7.12.2008, 18:51) *
Кстати о птичках. Саакашвили был вызван на ковёр в парламент где в течение пяти часов излагал своё понимание и свою версию произошедшего и отвечал на неприятные вопросы. Кажется, даже в прямом эфире.

Где-нибудь стенограмма есть? Кто-нибудь озаботился переводом? А то всё кусочки какие-то, хрен поймёшь.

самому интересно. но стенаграмму не находил мож на провительственных грузинских сайтах на аглийском есть?
но думаю кусочки то верные несмотря на курнутость данного портала он грузинский и грузинским его авторы владеют)
LadderLogic
Кусочки-то может быть и верные, но нет контекста и атмосферы. Какие именно вопросы задавались президенту? Насколько жёсткие? Ставились ли его заявления под сомнение? Если ставились, каким образом он отвечал?

Тут весь процесс интересен. Тем более что в России ничего подобного пока не случалось.
Poizerot
Цитата(LadderLogic @ 7.12.2008, 19:12) *
Какие именно вопросы задавались президенту? Насколько жёсткие? Ставились ли его заявления под сомнение? Если ставились, каким образом он отвечал?

Тут весь процесс интересен. Тем более что в России ничего подобного пока не случалось.


Ладдер, я думал ты умнее... Хотя Фейхтвангер тоже верил в правдивость процессов над врагами народа.
Rivares
Цитата(cornelius @ 7.12.2008, 14:00) *
мне один не сильно старый человек с горящими глазами рассказывал, как он бил по морде Гитлера. К счастью, я успел от него смыться целым, невредимым и неукушенным. А рассказывал красиво, ярко и образно.

А зря убежали - дослушать надо было.
Ща бы нам пересказали... crazy.gif
LadderLogic
Цитата(Poizerot @ 7.12.2008, 20:04) *
Ладдер, я думал ты умнее... Хотя Фейхтвангер тоже верил в правдивость процессов над врагами народа.

"They're all in on it". I've heard this one.
Poizerot
Цитата(LadderLogic @ 7.12.2008, 20:19) *
"They're all in on it". I've heard this one.


"They're all in onE it". I've heard this one. Изящно. Но к какому боку-припеку?

LadderLogic
Цитата(Poizerot @ 7.12.2008, 22:14) *
"They're all in onE it". I've heard this one. Изящно. Но к какому боку-припеку?

Очевидно к такому, к какому обманутый ("...обманываться рад") Фейхтвангер к выступлению Саакашвили перед парламентским комитетом.
Poizerot
Цитата(LadderLogic @ 7.12.2008, 21:27) *
Очевидно к такому, к какому обманутый ("...обманываться рад") Фейхтвангер к выступлению Саакашвили перед парламентским комитетом.


Эка ты завернул, впрочем каждый волен верить...
baldur
Цитата(Poizerot @ 7.12.2008, 13:57) *
Не, ну вообще-то смешно. Я бы Мартиросяну сие презентовал.

Скорее Петросяну.
vabs
сплетни разносят придурки
есть такие и на этом форуме
holm
Надо будет поспрошать деда. Вдруг Путин это мой родной дядя?
Жихарь
Цитата(ВВП (другой) @ 7.12.2008, 15:41) *
Вообще-то нет, совсем не смешно. По крайней мере ее родственникам. Старческий маразм — страшная штука и окружающим приходится ох как нелегко... 15.gif


Только вот непонятно почему это все в дейли телеграфе с михнюсами, а не в истории болезни.
Жихарь
Цитата(LadderLogic @ 7.12.2008, 19:12) *
Кусочки-то может быть и верные, но нет контекста и атмосферы. Какие именно вопросы задавались президенту? Насколько жёсткие? Ставились ли его заявления под сомнение? Если ставились, каким образом он отвечал?

Тут весь процесс интересен. Тем более что в России ничего подобного пока не случалось.

Ну-да, ну-да, что спрашивали и какие ответы все это уже давно известно. Вот теперь лоджыку контекст и атмосфера непонятны. hah.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.