Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тем, кто хочет вооружить население.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Стрелец
Цитата
В центре Москвы пострадавший в дорожно-транспортном происшествии пешеход открыл стрельбу по сбившему его автомобилю, после чего водитель с испугу совершил еще три аварии.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, в 14:50 пятницы на пульт дежурного по городу "02" поступил сигнал о стрельбе в районе дома №23 по Петровскому бульвару. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции выяснили, что стрельбу открыл пешеход, на которого наехал автомобиль Audi A3.

"Автомобиль несильно задел пешехода на переходе, однако мужчина упал. Возмущенный пешеход открыл стрельбу по автомобилю из пистолета, разбив у иномарки стекла. Водитель автомобиля Audi, пытаясь уехать из зоны обстрела, совершил дорожно-транспортное происшествие еще с тремя автомобилями", - рассказал собеседник агентства.

На месте происшествия находятся представители ГУВД столицы, которые разбираются в инциденте.


http://autorambler.ru/journal/events/19.12.2008/560945114/

Ну а что, правильно. Мне иногда хочется из панцерфауста бабахнуть по ним. forwardroll.gif
НимфоМан
Цитата(Стрелец @ 19.12.2008, 20:01) *
...Ну а что, правильно. Мне иногда хочется из панцерфауста бабахнуть по ним. forwardroll.gif

Не горячитесь, Стрелец 1.gif
Я, например, завсегда дорогу пешеходам уступаю.
Ну, на переходах, конечно 1.gif
Стрелец
Ну, пешеходов и я люблю. 1.gif

А вот водителей..... 7.gif
Скобарь
тут вот ещё какие подробности
Цитата
Как сообщили в ГУВД столицы, "в автомобиле Audi, который сбил пешехода, находились подозреваемые в совершении преступления, так называемые "воры-барсеточники
".
http://www.newsru.com/russia/19dec2008/shooting2.html
Так что надо-таки вооружать население.
Стрелец
Цитата(Скобарь @ 19.12.2008, 21:40) *
Так что надо-таки вооружать население.


Какая интуиция у пешехода - за несколько секунд вычислил, что в автомобиле едет уголовный элемент, и открыл по ней огонь. Да?

9.gif

concialed
Цитата
Автомобиль несильно задел пешехода на переходе, однако мужчина упал. Возмущенный пешеход открыл стрельбу по автомобилю из пистолета, разбив у иномарки стекла.

Эта чиста круто!
Скобарь
Цитата
Какая интуиция у пешехода - за несколько секунд вычислил, что в автомобиле едет уголовный элемент, и открыл по ней огонь. Да?

Нормальный человек стараецца людей на машине не давить. 2.gif
зы
Кстати я - водитель. 1.gif
Стрелец
Цитата(Скобарь @ 19.12.2008, 22:03) *
Нормальный человек стараецца людей на машине не давить. 2.gif
зы
Кстати я - водитель. 1.gif


Вот. Допустим наехал ты на кого - тьфу тьфу тьфу - даже не наехал, а грязью случайно обрызгал. А он в тебя из пистолета. Каково?
corax
Цитата(Стрелец @ 19.12.2008, 20:08) *
Вот. Допустим наехал ты на кого - тьфу тьфу тьфу - даже не наехал, а грязью случайно обрызгал. А он в тебя из пистолета. Каково?
Если будет всеобщее вооружение граждан (как в Швейцарии) - то и ездить будут как в Цюрихе, вежливо приглашая друг друга первому проехать или пересечь проезжую часть.
Кстати, Правительству тогда - тоже не станут приходить в голову "великолепные дебютные идеи" типа взорвать ради предвыборного эффекта "пролетарские дома".
Скобарь
Цитата
Допустим наехал ты на кого - тьфу тьфу тьфу - даже не наехал, а грязью случайно обрызгал. А он в тебя из пистолета. Каково?

Если я такое сделаю - пусть стреляет.
Кстати, у меня оружие и сейчас есть. 1.gif
Максимov
Цитата(Скобарь @ 19.12.2008, 20:03) *
Кстати я - водитель. 1.gif

Кобылы. 2.gif
Максимov
Кстати, Скобарь, а как тебя зовут? Если не секрет конечно..
Скобарь
Цитата
Кобылы.

Кому и кобыла невестамашина. copy.gif 1.gif
зы
А ты сам-то ишаком управляешь?
Скобарь
Цитата
Кстати, Скобарь, а как тебя зовут? Если не секрет конечно..

Не секрет - Сергей.
mol
Цитата(Стрелец @ 19.12.2008, 19:48) *
Какая интуиция у пешехода - за несколько секунд вычислил, что в автомобиле едет уголовный элемент, и открыл по ней огонь. Да?

9.gif

А почему меня кто-то должен сбивать даже "легонько"? Вот я тоже имею право пострелять в сбившего "легонько"! А то как-то не демократично.
Максимov
Цитата(Скобарь @ 19.12.2008, 20:50) *
Кому и кобыла невестамашина. copy.gif 1.gif
зы
А ты сам-то ишаком управляешь?

Нее..Серёга.. не ишаком, щас мазда третья, до неё форд меркюри, восьмёрка вазовская.. в армии Газ-24 М, ЗИЛ-130.
Стрелец
Цитата(corax @ 19.12.2008, 22:25) *
Если будет всеобщее вооружение граждан (как в Швейцарии) - то и ездить будут как в Цюрихе, вежливо приглашая друг друга первому проехать или пересечь проезжую часть.


В Цюрихе (в Швейцарии) люди друг друга уважают не потому, что у всех оружие. Наоборот, у всех оружие, потому что люди там друг друга уважают. Уловили?
Стрелец
Цитата(Скобарь @ 19.12.2008, 22:46) *
Если я такое сделаю - пусть стреляет.


За обрызгивание грязью? Это ж насколько тогда уменьшиться население России за какой-нибудь год?

Цитата
Кстати, у меня оружие и сейчас есть. 1.gif


Ну это у тебя. Не все такие ответственные, чтоб иметь и не стрелять в дурил-водителей или дурил-пешеходов.
Relax
Цитата(Стрелец @ 19.12.2008, 21:09) *
В Цюрихе (в Швейцарии) люди друг друга уважают не потому, что у всех оружие. Наоборот, у всех оружие, потому что люди там друг друга уважают. Уловили?


Зачем им тогда оружие?
Стрелец
Цитата(mol @ 19.12.2008, 22:55) *
А почему меня кто-то должен сбивать даже "легонько"? Вот я тоже имею право пострелять в сбившего "легонько"! А то как-то не демократично.


Что-что, а право-то вы имеете. А вот об отвественности помнят ли все?
Стрелец
Цитата(Relax @ 19.12.2008, 23:12) *
Зачем им тогда оружие?


Защищать страну. ВС у них как таковых нет, зато практически у всех граждан дома автомат-пулемёт под кроватью. Чтобы в короткие сроки быть готовыми к бою.
Митрич
Цитата(corax @ 19.12.2008, 20:25) *
Кстати, Правительству тогда - тоже не станут приходить в голову "великолепные дебютные идеи" типа взорвать ради предвыборного эффекта "пролетарские дома".

Это ваши фантазии Коракс. Ведь разрешение на свободное приобретения оружия в США не помешало администрации Буша организовать разрушение башен-близнецов в Нью-Иорке 1.gif
Relax
Под кроватью, значит не носят.
mol
Цитата(Стрелец @ 19.12.2008, 21:13) *
Что-что, а право-то вы имеете. А вот об отвественности помнят ли все?

Как то преступники не задумываются об ответсвенности. Преступник должен знать что у меня есть оружие, которое разнесет его голову!
Стрелец
Цитата(Relax @ 19.12.2008, 23:17) *
Под кроватью, значит не носят.


В Йемене все мужчины поголовно носят на поясе широкие кривые кинжалы. Традиция.
Скобарь
Цитата
Это ж насколько тогда уменьшиться население России за какой-нибудь год?

Да десяток придурков отстрелят, остальные обливать перестанут. Фсё просто.
Кстати, при легальном оружии на поражение из-за обливания вряд ли будут стрелять - сидеть желающих нет.
Стрелец
Цитата(mol @ 19.12.2008, 23:18) *
Как то преступники не задумываются об ответсвенности. Преступник должен знать что у меня есть оружие, которое разнесет его голову!


Замечательно. Преступник будет знать и на дело тоже пойдёт с оружием, не будь дурак. А с преступниками мы сталкиваемся гораздо реже, нежели с неприятными жизненными ситуациями.
Митрич
Цитата(mol @ 19.12.2008, 20:55) *
А почему меня кто-то должен сбивать даже "легонько"? Вот я тоже имею право пострелять в сбившего "легонько"! А то как-то не демократично.

Видимо пешеход был либералом и подумал, что в машине ехала кровавая гебня crazy.gif
Стрелец
Цитата(Скобарь @ 19.12.2008, 23:19) *
Да десяток придурков отстрелят, остальные обливать перестанут. Фсё просто.
Кстати, при легальном оружии на поражение из-за обливания вряд ли будут стрелять - сидеть желающих нет.


Так всё просто, что даже и неверится. nodhead.gif
Стрелец
Кст, Скобарь, так ведь до Революции можно договориться. А ну как кто-то вздумает в кортеж президента стрельнуть? Али в губернатора какого? Этож угроза для власти!
Митрич
Цитата(mol @ 19.12.2008, 21:18) *
Как то преступники не задумываются об ответсвенности. Преступник должен знать что у меня есть оружие, которое разнесет его голову!

Обкуреные наркоманы (которым легально получить оружие будет невозможно) так же будут знать о том, что у вас за пазухой есть пистолет. Поэтому они не станут вас пугать и требовать мелочишко, а сразу разнесут вам голову кирпичом в темном переулке из-за угла.
Кстати, почему так много случаев применения оружия в школах США?
pechalnik
Скоро будет прав тот, у кого ствол длиннее.
Скобарь
Цитата
Нее..Серёга.. не ишаком

Так и мне не кобылой. 2.gif
А на чём мне пришлось поездить, за 21 год работы водителем, я перечислять не буду. 1.gif
Relax
Максимov
Цитата(Скобарь @ 19.12.2008, 21:27) *
Так и мне не кобылой. 2.gif
А на чём мне пришлось поездить, за 21 год работы водителем, я перечислять не буду. 1.gif

Серёг, не бери в голову.. это поговорка такая, неужто ни разу не слышал?))
Скобарь
Цитата
А ну как кто-то вздумает в кортеж президента стрельнуть? Али в губернатора какого? Этож угроза для власти!

Во-первых у него иномарки(а кстати, почему не наши?) бронированные для этого.
А во-вторых управлять страной надо так, что бы у людей не возникало желания пристрелить правителя.
зы
В третьих - именно потому, что управлять страной не умеют, оружие гражданам и не разрешают - слишким у многих возникает желание пристрелить таких рукамиводителей. 1.gif
Фсё просто, опять же.
mol
Цитата(Стрелец @ 19.12.2008, 21:20) *
Замечательно. Преступник будет знать и на дело тоже пойдёт с оружием, не будь дурак. А с преступниками мы сталкиваемся гораздо реже, нежели с неприятными жизненными ситуациями.

У преступников проблем с оружием нет. Но если еще и милицию отнести к преступникам (а это оправдано ведь МВД - самая организованная преступная группировка) то с преступниками мы сталкиваемся каждый день. бандитам не грозит практически ничего по нашему законодательству. Я хочу чтобы мои шансы с преступником были уравнены. Я не хочу ждать пока приедут менты и будут объяснять почему они не могут посадить какого-то местного авторитета.
mol
Цитата(Скобарь @ 19.12.2008, 21:35) *
Во-первых у него иномарки(а кстати, почему не наши?) бронированные для этого.
А во-вторых управлять страной надо так, что бы у людей не возникало желания пристрелить правителя.
зы
В третьих - именно потому, что управлять страной не умеют, оружие гражданам и не разрешают - слишким у многих возникает желание пристрелить таких рукамиводителей. 1.gif
Фсё просто, опять же.

Власть не может приказывать вооруженному человеку!!! Власть - это самый главный вор!
Скобарь
Цитата
Скоро будет прав тот, у кого ствол длиннее.

Пока прав тот, кто наворовал больше.
Так что хрен редьки не слаще. 2.gif
Скобарь
Цитата
Власть не может приказывать вооруженному человеку!!!

Ха! А кто приказал воевать вооружённым людям вторгнуться в Грузию со своим "принуждением к миру"?
mol
Цитата(Скобарь @ 19.12.2008, 21:44) *
Ха! А кто приказал воевать вооружённым людям вторгнуться в Грузию со своим "принуждением к миру"?

Армия - это совсем другое дело. Армия и есть власть в некотором смысле. Армия должна защищать власть потому у нее и есть оружие.
Максимov
Как альтернативу огнестрельному оружию гос. разрешило ведь покупать (при наличии справки) травматическое оружие. Купил "Макарыч" я по случаю.. теперь не знаю куда деть, валяется в прихожей в тумбочке. Пару раз на даче пострелял по шишкам и всё... а, ещё ночью взял с собой в магазин, сунул за ремень так менты ППСники домотались.)) Правда показал разрешение- отпустили. Мне кажется будь этот ствол настоящий, я его также не носил.
Митрич
Цитата(Relax @ 19.12.2008, 21:28) *

Это что же получается? нацболы теперь хотят не яйцами кидаться, а из револьверов стрелять?
Ну точно большевики 1.gif
Митрич
Цитата(Скобарь @ 19.12.2008, 21:35) *
Во-первых у него иномарки(а кстати, почему не наши?) бронированные для этого.
А во-вторых управлять страной надо так, что бы у людей не возникало желания пристрелить правителя.
В третьих - именно потому, что управлять страной не умеют, оружие гражданам и не разрешают - слишким у многих возникает желание пристрелить таких рукамиводителей. 1.gif
Фсё просто, опять же.

Ты забыл про четвертое - самое главное. Именно в США (там где разрешают гражданам иметь оружие) убили Кенеди, неплохого в общем то президента.
mol
Цитата(Максимov @ 19.12.2008, 21:51) *
Как альтернативу огнестрельному оружию гос. разрешило ведь покупать (при наличии справки) травматическое оружие. Купил "Макарыч" я по случаю.. теперь не знаю куда деть, валяется в прихожей в тумбочке. Пару раз на даче пострелял по шишкам и всё... а, ещё ночью взял с собой в магазин, сунул за ремень так менты ППСники домотались.)) Правда показал разрешение- отпустили. Мне кажется будь этот ствол настоящий, я его также не носил.

Огнестрельное оружие - это никакой не монстр, и не что-то сверх невообразимое... Оно не стреляет без человека. В большинстве случаев оно будет пылиться где-нибудь в сейфе. Единственное что оно дает - ощущение что ты Человек и что ты ответственен за свою честь, за честь своей семьи, за честь своей страны!
Максимov
Цитата(mol @ 19.12.2008, 22:00) *
Огнестрельное оружие - это никакой не монстр, и не что-то сверх невообразимое... Оно не стреляет без человека. В большинстве случаев оно будет пылиться где-нибудь в сейфе. Единственное что оно дает - ощущение что ты Человек и что ты ответственен за свою честь, за честь своей семьи, за честь своей страны!

Я себя и так человеком ощущаю.. Кстати есть ружьишко охотничье, выбираюсь иногда пострелять.. правда больше по тарелкам.))
Когда время придёт за страну постять, оно (ружьишко) не пригодиться.. надеюсь калаш дадут в военкомате.))
Митрич
Цитата(mol @ 19.12.2008, 21:36) *
У преступников проблем с оружием нет.

Есть. Большинство преступлений в России - это так называемая бытовуха.
Цитата
Но если еще и милицию отнести к преступникам (а это оправдано ведь МВД - самая организованная преступная группировка)

Я в курсе, что для либерально настроеной публики преступниками являются все кто не разделяет их идеологии. В т.ч. и милиция, конечно 9.gif
Цитата
бандитам не грозит практически ничего по нашему законодательству. Я хочу чтобы мои шансы с преступником были уравнены. Я не хочу ждать пока приедут менты и будут объяснять почему они не могут посадить какого-то местного авторитета.

Вы напрасно считаете, что если убьете кого-нибудь из пистолета - то вам ничего не будет.
Кстати, попробуйте - обещаю, что буду носить вам передачи 1.gif
Дровосек
Цитата(Стрелец @ 19.12.2008, 20:08) *
Вот. Допустим наехал ты на кого - тьфу тьфу тьфу - даже не наехал, а грязью случайно обрызгал. А он в тебя из пистолета. Каково?
Демагогия. В нормальном обществе люди за баранкой не обрызгивают пешеходов (если те не лезут под колеса). Не так трудно понять, что все когда-то вышли из пешего племени. Даже закоренелому эгоисту достаточно экстраполировать 10% своего самоуважения на остальных людей.
Цитата(Митрич @ 19.12.2008, 22:05) *
Я в курсе, что для либерально настроеной публики преступниками являются все кто не разделяет их идеологии.
С точностью до наоборот. Не наговаривайте.
Цитата
Вы напрасно считаете, что если убьете кого-нибудь из пистолета - то вам ничего не будет.
А вот здесь подробнее, пжста. Никто и не сомневается, что у вас богатое прошлое. 1.gif
Скобарь
Цитата
Купил "Макарыч" я по случаю.. теперь не знаю куда деть, валяется в прихожей в тумбочке.

Дай Бог, что бы оружие тебе никогда не пригодилось!
Но гораздо хуже, если пригодится, а его у тебя не будет.
mol
Цитата(Митрич @ 19.12.2008, 22:05) *
Есть. Большинство преступлений в России - это так называемая бытовуха.

Я в курсе, что для либерально настроеной публики преступниками являются все кто не разделяет их идеологии. В т.ч. и милиция, конечно 9.gif

Вы напрасно считаете, что если убьете кого-нибудь из пистолета - то вам ничего не будет.
Кстати, попробуйте - обещаю, что буду носить вам передачи 1.gif


Я жизнь знаю. Постойте у любого "курятника" на дороге и Вы увидите "честных" милиционеров. Интересная история со мной произошла, когда меня начали пресовать местные бандтиты, я обратился к знакому милиционеру, работавшему в другом районе города. Он позвонил своему товарищу - сотруднику милиции - в нашем районе и попросил нам помочь. Он конечно помог, но сказал чтобы теперь мы ему платили, но немного меньше чем бандитам...
Про московских ментов: я могу провести экскурсию для Вас как они деньги зарабатывают. Еще меня смущает латок с видеопродукцией на против главного выходв из нашего вокзала. Торгуют блин пираты и никакой мент у них авторских прав не спросит. Много могу рассказать про ментов, но тут говорят ФСБ мониторит, так что промолчу...

Проблема в том что я честный гражданин нахожусь не в равном положении с бандитом... Я уверен что если я убью бандита, то сидеть мне. В нас воспитываю рабство, всепокрность несправедливости и наглому воровству. Вор должен сидеть в тюрьме и если он против, то должен лежать в могиле.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.