Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: М.Гайдар
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Пришлый
Дура!
Shigavir
Ну... Тут как бы добавить собственно и нечего...
ВВП (другой)
Цитата(Пришлый @ 26.12.2008, 16:02) *
Дура!

Это смотря с кем сравнивать. На фоне плюшевской "пионерки" М.Гайдар — просто Софья Кавалевская и Мария Кюри "в одном флаконе". 2.gif 9.gif
Пришлый
Цитата(Shigavir @ 26.12.2008, 16:04) *
Ну... Тут как бы добавить собственно и нечего...

Зачем её ведущей сделали? Висела бы себе под мостом и матом крыла бы власть и то веселее было бы. Протекционизм и только это!
holm
Дура!
А на чем основывается ваше утверждение? Что опять сказанула или так общее впечатление?
Скрипач
Дура!

Сам дурак.
Пришлый
Цитата(holm @ 26.12.2008, 16:27) *
А на чем основывается ваше утверждение? Что опять сказанула или так общее впечатление?

Глупая напыщенная недоучка. вести на солидной радиостанции центровую программу порачуют кому не попадя. Она и с людьми по телефону общаться не умеет. Недослушивает собеседника и навязывает всем идею массовых неповиновений и выступлений. Прямо как БАБ.
Томский
Цитата(Пришлый @ 26.12.2008, 14:02) *
Дура!

Ну и что? Я тоже иногда думаю, что я дурак - это же не повод обзываться! А потом дурак - понятие относительное. Да и, вообще, кто такие дураки? Надо сначала дать определение, а то получится, что под Вашим определением иной хороший человек тоже согласится быть дураком.
holm
Цитата(Пришлый @ 26.12.2008, 16:33) *
Глупая напыщенная недоучка. вести на солидной радиостанции центровую программу порачуют кому не попадя. Она и с людьми по телефону общаться не умеет.
Эхо клуб сбитых лётчиков. Девушке тоже надо чем-то зарабатывать. Не на панель-же идти - папа не поймет. Вон Белых из простых ведущих как скакнул! И Маша на что-нибудь сгодится, возьмут в Кремль практиканткой 9.gif
ВВП (другой)
Цитата(Томский @ 26.12.2008, 16:33) *
... Да и, вообще, кто такие дураки?

Дурак — по-турецки автобусная остановка. 1.gif
Цитата
Надо сначала дать определение, а то получится, что под Вашим определением иной хороший человек тоже согласится быть дураком.

Вряд ли кто-то согласится стать автобусной остановкой. Да еще турецкой! 9.gif
Томский
Цитата(holm @ 26.12.2008, 14:38) *
Эхо клуб сбитых лётчиков. Девушке тоже надо чем-то зарабатывать. Не на панель-же идти - папа не поймет. Вон Белых из простых ведущих как скакнул! И Маша на что-нибудь сгодится, возьмут в Кремль практиканткой 9.gif

А почему Собчак не взяли? Вообще, при Марииной внешности, мне делается немножко жалко, что она Ксюшеным путём не пошла...
2i2i2i3
Ну молодёжы свойствено искать новые пути и это правильно, ну как в мультифонах.
holm
Цитата(Томский @ 26.12.2008, 16:41) *
А почему Собчак не взяли?
Думаете в Кремле зоофилы?
Томский
Цитата(ВВП (другой) @ 26.12.2008, 14:41) *
Дурак — по-турецки автобусная остановка. 1.gif

Вряд ли кто-то согласится стать автобусной остановкой. Да еще турецкой! 9.gif

Ну может быть если на остановке будет стоять Мария...
Пришлый
Цитата(holm @ 26.12.2008, 16:44) *
Думаете в Кремле зоофилы?

Про собчак не надо пожалуйста! Дом-2 достал с Собчачкой!
Vanish
Цитата(Пришлый @ 26.12.2008, 16:33) *
вести на солидной радиостанции центровую программу порачуют кому не попадя. Она и с людьми по телефону общаться не умеет...

Ссылку дай.

порачуют...
Томский
Цитата(Пришлый @ 26.12.2008, 14:52) *

Мы неожиданно (без фрейдистских ассоциаций видимо не обошлось) вырули к истине! Если бы Кремль был так же прозрачен для граждан как Дом-2, то вот это бы и была - идеальная форма правления! Даёшь Кремль-2!
Пришлый
Цитата(Vanish @ 26.12.2008, 17:12) *
Ссылку дай.

порачуют...

Какую ещё ссылку? Она вот только закончила вести дневной разворот, идите и читайте, если интересно.
Ривер
Не дура она. Просто она богатая и от народа далека очень - живёт в мире иллюзий.
Томский
Цитата(Ривер @ 26.12.2008, 15:29) *
Не дура она. Просто она богатая и от народа далека очень - живёт в мире иллюзий.

И прекрасная...
Marqués de Cáceres
Пусть лучше она, чем Альбац.
Томский
Цитата(Marqués de Cáceres @ 26.12.2008, 15:34) *
Пусть лучше она, чем Альбац.

Да, кстати, интеллект у обеих примерно на одном уровне.
borovoj
Цитата(Томский @ 26.12.2008, 18:37) *
Да, кстати, интеллект у обеих примерно на одном уровне.

Универсальный критерий для определения интеллекта:
- если человек осмелился хотя бы раз пройтись вдоль и поперек по дорогому Владимиру Владимировичу, то его интеллект - ниже плинтуса,
- если человек умудрился ни разу не задеть дорогова Владимира Владимировича, постоянно его вылизывая, то его интеллект - выше Останкинской телебашни. 7.gif
Томский
Цитата(borovoj @ 26.12.2008, 16:07) *
Универсальный критерий для определения интеллекта:
- если человек осмелился хотя бы раз пройтись вдоль и поперек по дорогому Владимиру Владимировичу, то его интеллект - ниже плинтуса,
- если человек умудрился ни разу не задеть дорогова Владимира Владимировича, постоянно его вылизывая, то его интеллект - выше Останкинской телебашни. 7.gif

Не-а. Одни лижут дорогова от ума (Чубайс for example), другие - от тупости (большинство мирного населения). Так же и наоборот. Догадайтесь, от чего девчёнки ругают дорогова?
Борис-1
Цитата(Томский @ 26.12.2008, 18:20) *
Не-а. Одни лижут дорогова от ума (Чубайс for example), другие - от тупости (большинство мирного населения). Так же и наоборот. Догадайтесь, от чего девчёнки ругают дорогова?

Ну, так одна до вершины своего круга добралась, другую из своего круга в другой переместили и обе они теперь в одном круге, за место в более высоком борются…
pechalnik
Скоро всем придет альбац!
Митрич
Дура конечно...
Но возможно - это влияние молодости...Повзрослеет - поумнеет 1.gif
24 ноября 2007 года вместе с Борисом Немцовым Мария Гайдар официально участвовала в Марше несогласных от Союза правых сил и выступила с речью:
"Это не первый мой «Марш несогласных». Но это первый раз, когда я принимаю участие в этом марше официально от Союза Правых Сил. В полку несогласных прибыло! И я очень рада, что в моей партии все прекрасно понимают, что с этой властью договариваться не о чем."
Ну разве умный человек скажет такую глупость? 1.gif
ЧАК
Дура!

"Сам дурак" copy.gif.
ЧАК
Цитата(Митрич @ 26.12.2008, 18:32) *
Дура конечно...
Но возможно - это влияние молодости...Повзрослеет - поумнеет 1.gif
24 ноября 2007 года вместе с Борисом Немцовым Мария Гайдар официально участвовала в Марше несогласных от Союза правых сил и выступила с речью:
"Это не первый мой «Марш несогласных». Но это первый раз, когда я принимаю участие в этом марше официально от Союза Правых Сил. В полку несогласных прибыло! И я очень рада, что в моей партии все прекрасно понимают, что с этой властью договариваться не о чем."
Ну разве умный человек скажет такую глупость? 1.gif

Митрич, сделайте это своим девизом: "Ну разве умный человек скажет такую глупость?".
Митрич
Цитата(ЧАК @ 26.12.2008, 18:36) *
Митрич, сделайте это своим девизом: "Ну разве умный человек скажет такую глупость?".

Вы как всегда оспариваете очевидные вещи, Чак? crazy.gif

starr-per
Не помню где читал,и перевирать не буду. Прибаутка интересная,про деда сына и внука Гайдаров. Про првнучку там,по моему не было. Мож кто точнознает? Копипастните.
ЧАК
Цитата(Митрич @ 26.12.2008, 18:39) *

Например, цвет неба. smile2.gif
Пришлый
Цитата(ЧАК @ 26.12.2008, 18:48) *

"Какое неюо голубое...." (Золотой Ключик. Лиса "Алиса") пора на митинг идти, чем на пятый курс в Академию. Учится не хочу, Разворот на Эхе лучше! 9.gif
starr-per
Цитата(Пришлый @ 26.12.2008, 23:23) *
"Какое неюо голубое...." (Золотой Ключик. Лиса "Алиса") пора на митинг идти, чем на пятый курс в Академию. Учится не хочу, Разворот на Эхе лучше! 9.gif

Тогда жениться надо,батенька!
lucy
Цитата(Пришлый @ 26.12.2008, 16:52) *

А если б её там не было, вы бы смотрели?
starr-per
Цитата(lucy @ 26.12.2008, 23:43) *
А если б её там не было, вы бы смотрели?

Это пронее 100% можно сказать:"во сех ты,душенька,нарядах хороша"
Molotoff
Поразительно интеллектуальная аудитория у "Эха" однако (привет Венедиктову!). Таких "умников" я не видел даже на родном "НБП-Норде", хотя подобных вам (тем кто оскорбил Машу) кретинов там к сожалению большинство. Мне например тоже глубоко несимпатична госпожа Гайдар, но, в отличие от вас у неё есть мозги и воспитание! Либералы, я за вас заступился, похвалите меня!
Митрич
Цитата(Митрич @ 26.12.2008, 18:39) *

Цитата(ЧАК @ 26.12.2008, 18:48) *

Вы опять попали пальцем в небо, ЧАК 9.gif
Я же не зря привел слова Маши Гайдар. Специально для вас повторю их еще раз: полку несогласных прибыло! И я очень рада, что в моей партии все прекрасно понимают, что с этой властью договариваться не о чем copy.gif
Обратите внимание - не прошло и года, как основная масса однопартийцев Гайдар договорились с властью и создали новую партию, а затем и бывший партийный босс Маши согласился на предложение Медведева возглавить Кировскую область...
Следовательно её слова не являются признаком ума, а скорее наоборот 1.gif
Кстати... Пару дней назад вы (или кто-то из вашей команды) заявил что демократия это умение договариваться. Судя по словам вашей подзащитной - она и не демократка вовсе, а скорее большевичка crazy.gif

Пришлый
Цитата(starr-per @ 26.12.2008, 19:27) *
Тогда жениться надо,батенька!

Дык кто же Машку замуж-то возьмётЬ??? crazy.gif
Вон Яшин посидел с ней под мостом, тепрь как от бешенной коровы прячется. Машка она прилипучая. 9.gif
Митрич
Цитата(Molotoff @ 26.12.2008, 19:53) *
Либералы, я за вас заступился, похвалите меня!

В понедльник подойдите по высланному вам приватом адресу... С вами будет произведен расчет наличными за вашу услугу.
Да... ИНН не забудьте. Отчетность понимаешь crazy.gif
Пришлый
Цитата(Митрич @ 26.12.2008, 20:15) *
В понедльник подойдите по высланному вам приватом адресу... С вами будет произведен расчет наличными за вашу услугу.
Да... ИНН не забудьте. Отчетность понимаешь crazy.gif

А мне тоже можно придти? crazy.gif
СВА
Забеременеет от Шендеровича и поумнеет.
Пришлый
Цитата(СВА @ 26.12.2008, 20:20) *
Забеременеет от Шендеровича и поумнеет.

Шендерович????? А он-то с кого боку здесь?
lucy
Цитата(starr-per @ 26.12.2008, 19:46) *
Это пронее 100% можно сказать:"во сех ты,душенька,нарядах хороша"

Это вы про Ксюшу или про Машу?
starr-per
Цитата(lucy @ 27.12.2008, 00:38) *
Это вы про Ксюшу или про Машу?

Про Ксюху есессно. Маше до нее пока далеко
ЧАК
Цитата(Митрич @ 26.12.2008, 20:11) *
Вы опять попали пальцем в небо, ЧАК 9.gif
Я же не зря привел слова Маши Гайдар. Специально для вас повторю их еще раз: полку несогласных прибыло! И я очень рада, что в моей партии все прекрасно понимают, что с этой властью договариваться не о чем copy.gif
Обратите внимание - не прошло и года, как основная масса однопартийцев Гайдар договорились с властью и создали новую партию, а затем и бывший партийный босс Маши согласился на предложение Медведева возглавить Кировскую область...
Следовательно её слова не являются признаком ума, а скорее наоборот 1.gif
Кстати... Пару дней назад вы (или кто-то из вашей команды) заявил что демократия это умение договариваться. Судя по словам вашей подзащитной - она и не демократка вовсе, а скорее большевичка crazy.gif

Правильно Маша сказала. СПС вышел на митинг вместе с другими несогласными, вот Маша и сказала. А когда партейная верхушка потянулась к кремлёвской столовке, Маша тоже сказала, только другое. Человек реагирует на жизнь.

Надо время определять не по остановившимся часам. Хотя, и остановившиеся часы дважды в сутки показывают точное время hello.gif .

nikname
Маша точно неумна, типа Ваниша - набор лозунгов, причём не сильно связанный с жизнью. Якак-то услышал забавную передачу на Эхе - там Маша беседовала с Приваловым. Душераздирающее зрелище, вот как это называется.
ЧАК
Цитата(Пришлый @ 26.12.2008, 20:17) *
А мне тоже можно придти? crazy.gif

"Приходите, приходите,
Только прежде затупите ваши острые клыки" copy.gif.
Пришлый
Цитата(nikname @ 26.12.2008, 21:26) *
Маша точно неумна, типа Ваниша - набор лозунгов, причём не сильно связанный с жизнью. Якак-то услышал забавную передачу на Эхе - там Маша беседовала с Приваловым. Душераздирающее зрелище, вот как это называется.

А я слушал какую-то передачу с участием Немцова. Гайдапка слова не давала сказать Немцову. Несла бред какой-то, я даже не помню что именно. Помню, что она чуть ли не со школьного возраста стала демократкой и вожицей молодёжи! crazy.gif crazy.gif
lucy
Цитата(nikname @ 26.12.2008, 21:26) *
Маша точно неумна, типа Ваниша - набор лозунгов, причём не сильно связанный с жизнью. Я как-то услышал забавную передачу на Эхе - там Маша беседовала с Приваловым. Душераздирающее зрелище, вот как это называется.

Я Машу ни разу не слышала, но думаю - неужели у Егора Тимуровича может быть глупая дочь? Всё-таки - гигант мысли, отец русской демократии...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.