Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЭХО в Тольятти
Форум ТВС > Эхо Москвы > Эхо в регионах
Запивахин
Выключили ЭХО в Тольятти. Может частота (107,9) поменялась? Знаю, что не любил ЭХО (особенно эфир Пикуленко) АВТОВАЗ. Может в этом причина? Кроме ЭХА нечего слушать: попса+реклама. Прошу дать ответ. Где любимое ЭХО в Тольятти?
Fooey
Тоже возмущен, верните ЭХО!
Запивахин
Слушаю ЭХО через инет. Задал вопрос А. Венидиктову об отключении ЭХА в Тольятти. Задам вопрос на АВТОВАЗ. Что узнаю-напишу.
dedmazay
На НТВ+ есть Эхо. Бесплатно.
Запивахин
Выборы в местную Думу прошли. Если это было причиной выключения ЭХА, то в ближайшее время включат. Представителем ЭХА в Тольятти является АВТОВАЗ.
dedmazay
Зачем же врать? Рособоронэкспорт.
гаврош
А ответ будет почему выключили и выключали ли вообще. Или профилактика у Вас такая. Ждем ОТВЕТА!!!
Запивахин
Цитата(dedmazay @ 1.03.2009, 20:18) *
Зачем же врать? Рособоронэкспорт.

АВТОВАЗ принадлежит Рособоронэкспорт.
ВКЛЮЧИЛИ ЭХО! Выключали, наверняка, из-за выборов. Без предупреждений, втихую. Как положено. Тема закрыта.

Запивахин
Получил официальный ответ от АВТОВАЗа (представителя ЭХА в Тольятти):«Эхо Москвы» в Тольятти было отключено по технической причине из-за поломки радиорелейной линии. Неполадки устранены".

От себя: По чистой случайности отключение ЭХА совпало с последней неделей выборной кампании в местную Думу 14.gif .
Запивахин
Тольяттинцы, а как вы оцениваете ЛАДА FM, которое в Тольятти на волне ЭХА (107,9)?
dedmazay
Цитата(Запивахин @ 22.03.2009, 11:23) *
Тольяттинцы, а как вы оцениваете ЛАДА FM, которое в Тольятти на волне ЭХА (107,9)?
Отличное радио.
polyakoff
Цитата(Запивахин @ 22.03.2009, 11:23) *

по-моему мнению, чем-то напоминает передачу застойных времен "рабочий полдень", хотя спорт слушаю, про недвижимость, и неплохо, иногда, "тот прав, у кого больше прав", а вот г-н Дьячков С.Г. no comments, порой кажется, он сам не знает, что сказать, ощущение, будто у человека каша в голове, абсолютно не толерантный, субъективен, до безобразия
dedmazay
Цитата(polyakoff @ 23.03.2009, 20:55) *
по-моему мнению, чем-то напоминает передачу застойных времен "рабочий полдень", хотя спорт слушаю, про недвижимость, и неплохо, иногда, "тот прав, у кого больше прав", а вот г-н Дьячков С.Г. no comments, порой кажется, он сам не знает, что сказать, ощущение, будто у человека каша в голове, абсолютно не толерантный, субъективен, до безобразия
Дьячков С.Г. как раз и самый лучший. А вот той, кто ведет "Тот прав, у кого больше прав" разговорному русскому языку надо учиться. Можно и у Дьячкова.
Саян
Произвол в Тольятти

--------------------------------------------------------------------------------

В рамках оперативной разработки ФСБ Самарской области при получении
взятки в особо крупном размере в феврале 2009 года на территории г.Тольятти был задержан
с поличным в момент передачи взятки высокопоставленный офицер МВД начальник МОБ УВД г.Тольятти полковник Огурцов.
Данный факт не был предан огласке и не получил дальнейшего развития по причине
вмешательства высокопоставленного покровителя из областного ГУВД Самарской области и Центрального аппарата МВД России.
В данный момент вышеупомянутый офицер рассматривается как возможная кандидатура на должность Начальника УВД г.Тольятти.
В связи с этим ведётся сбор денежных средств с руководителей подразделений, подчинённых данному сотруднику УВД.

И всё это на фоне антикоррупционной политики государства?!

Каково Ваше мнение обо всём этом?
dedmazay
полковник Огурцов честный человек.
Запивахин
Цитата(polyakoff @ 23.03.2009, 20:55) *

Да рабочий полдень. Похоже. Ну а что вы хотели? Корпоративное заводское радио. Не городское.
Запивахин
Цитата(Запивахин @ 5.04.2009, 22:33) *
Да рабочий полдень. Похоже. Ну а что вы хотели? Корпоративное заводское радио. Не городское.

А какие бы вы хотели передачи, темы на Лада FM?
Не знаю, в праве ли я проводить такие опросы, но хочется, что бы Эхо, которое я слушаю, оставалось любимым радио, и я не переключал волну, когда начинает работать Лада fm, рассказывая о мерах профилактики и установки фромуг и окон в металургическом производстве (например).
dedmazay
Товарищ. вы уже себе отвечаете.
Запивахин
Цитата(dedmazay @ 20.04.2009, 22:17) *
Товарищ. вы уже себе отвечаете.

Ну, это мое мнение. А что народ то думает?
dedmazay
Темы? Вот. Для начала.

1. Почему на ВАЗе в руководстве москвичи. 

2. Почему за последние восемь лет на ВАЗе стали выпускать Калину и Приору, а не продали завод мировым производителям.

3. Почему деньги, выделенные заводу, идут не на прямую.

Запивахин
Цитата(dedmazay @ 22.04.2009, 13:38) *
Темы? Вот. Для начала.

1. Почему на ВАЗе в руководстве москвичи. 

2. Почему за последние восемь лет на ВАЗе стали выпускать Калину и Приору, а не продали завод мировым производителям.

3. Почему деньги, выделенные заводу, идут не на прямую.

Уважаемый Маzай, разделяю ваш порыв. На данные вопросы вы можете получить исчерпывающий ответ на др. форумах. В темах типа "задать вопрос ветерану ВАЗа".
Хотя идея "круглых столов" с неудобными вопросами от прессы, от работников ВАЗа или от профсоюза, может иметь место.
С вашего позволения предложение таково: ввести круглые столы по обсуждению ситуации на ВАЗе с привлечением участников (НЕПОДСТАВНЫХ) стола от работников завода, студентов, журналистов, ветеранов и руководства АВТОВАЗ по различным тематикам. Вот там на дискуссиях и могут быть заданы любые вопросы (не только вами предложенные).
Появятся еще предложения - передадим их руководству Лада FM.
doory om
Товарищ Дьячков опять вызывает духа "успешного менеджера" и "великого полководца" обманувшего бдительность тупого врага.Лил бы свою желчь на современников . Я понимаю желание быстро решить все вопросы. Безбилетников расстреливать. При отсутствии вооружения в армии - применять сталинскую хитрость - забрасывать врага мясом своих солдат . Послушал я рассказы солдата штурмовавшего Марухский перевал- волосы дыбом...
А Лада FM - проект для пенсионеров и домохозяек. Дикторы и режиссура -на уровне самонадеятельности. Дьячков- единнственный профессионал -всегда подготовлен и относительно корректен
Запивахин
Цитата(doory om @ 29.04.2009, 12:25) *
Товарищ Дьячков опять вызывает духа "успешного менеджера" и "великого полководца" обманувшего бдительность тупого врага.Лил бы свою желчь на современников . Я понимаю желание быстро решить все вопросы. Безбилетников расстреливать. При отсутствии вооружения в армии - применять сталинскую хитрость - забрасывать врага мясом своих солдат . Послушал я рассказы солдата штурмовавшего Марухский перевал- волосы дыбом...
А Лада FM - проект для пенсионеров и домохозяек. Дикторы и режиссура -на уровне самонадеятельности. Дьячков- единнственный профессионал -всегда подготовлен и относительно корректен

Не Только Дьячков, но и А.Мелентьев (Хронограф) и В.Ягутян ( в программе "Без лишних слов"). Но это формат мнений, коментраиев, реплик. А мне кажется нужны еще и споры (аргументированные) и диалог в прямом эфире по тому или другому вопросу. Что бы за столом были разные мнения по вопросам.
doory om
Цитата(Запивахин @ 29.04.2009, 10:44) *
Не Только Дьячков, но и А.Мелентьев (Хронограф) и В.Ягутян ( в программе "Без лишних слов"). Но это формат мнений, коментраиев, реплик. А мне кажется нужны еще и споры (аргументированные) и диалог в прямом эфире по тому или другому вопросу. Что бы за столом были разные мнения по вопросам.

Согласен -иначе возникает ощущение предвзятости или коньюктуры. Но потянуть такие вещи сложно даже ведущим медиа. Из одного балагана можно получить другой. Знающие часто косноязычны, а фонтан несущих бред не заткнуть. тому много примеров. Не просто все это
Запивахин
Цитата(doory om @ 30.04.2009, 11:48) *
Согласен -иначе возникает ощущение предвзятости или коньюктуры. Но потянуть такие вещи сложно даже ведущим медиа. Из одного балагана можно получить другой. Знающие часто косноязычны, а фонтан несущих бред не заткнуть. тому много примеров. Не просто все это

Для того и главный редактор, чтобы сделать это и на профессиональном уровне. Тем более, что есть пример - ЭХО Москвы. По-моему ничего сложного.
doory om
Цитата(Запивахин @ 30.04.2009, 11:09) *
Для того и главный редактор, чтобы сделать это и на профессиональном уровне. Тем более, что есть пример - ЭХО Москвы. По-моему ничего сложного.

В принципе возможно все. Легче всего критиковать -конечно.
Запивахин
Цитата(doory om @ 30.04.2009, 15:24) *
В принципе возможно все. Легче всего критиковать -конечно.

Критиковать легко, правильно, но необходимо. Мы слушатели, и этим правом пользуемся.
Ну еще предложения есть? Алле! Народ!
polyakoff
Цитата(Запивахин @ 20.04.2009, 20:44) *
А какие бы вы хотели передачи, темы на Лада FM?
Не знаю, в праве ли я проводить такие опросы, но хочется, что бы Эхо, которое я слушаю, оставалось любимым радио, и я не переключал волну, когда начинает работать Лада fm, рассказывая о мерах профилактики и установки фромуг и окон в металургическом производстве (например).

Уважаемый, в вашем предыдущем посте написано, что радио корпоративное, заводское, поэтому про фрамуги в металлургическом производстве и мерах профилактики будет всегда, поэтому и переключать буду всегда.
Cmertnik
Оооо Тольятовскам прёт)) Эхо вещает ))
Запивахин
Прошло больше года со времени последних сообщений. Эхо в Тольятти стало на мой взгляд более интересным. Однако ощущение, что заполняют эфир лишь бы заполнить, еще есть. Например, изучение английского языка. (Ну не верю я , что по радио можно этому научиться.). Больше эхо Тольятти стало освещать городские события, приглашать в эфир профессионалов в разных областях из города. Ранее упор был на ситуации производств ВАЗа (прессового, металлургического и пр. ), сейчас - другое дело. Вот ввели бы еще раз в неделю мэрский час., где глава города отвечал бы на вопросы горожан. Надо будет ссылку на этот форум дать гл. редактору Лада fm.
Vlad Fedorov
Единственный выход для регионов это слушать ЭХО через интернет.
Запивахин
Цитата(Vlad Fedorov @ 1.09.2010, 20:55) *
Единственный выход для регионов это слушать ЭХО через интернет.

ДА. иногда самые интересные передачи с Москвы забиваются слабым региональным эфиром. Но мы ничего не можем сделать. Да и этот форум едва ли кто читает. На корпоративном эхе ВАЗа свой формат, и я понимаю это. Кто платит, тот и музыку ... . НЕт городского радио Тольятти, где бы был отровенный разговор о ситуации в Тольятти. А ведь есть чего сказать. Смелые разговоры только в Москве, а в регионах, ну например у нас невозможно по радио, например, ЭХО сказать о несостоятельности мэра, о его слабости в решениях. Газета Хронограф - один из немногих примеров , где в материалах можно найти критику власти. едроссов. На ЭХЕ Тольятти - это исключено. Жаль.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.