Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мушкетёры
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ThePhantomOfTheOpera
Почти техническая тема для энтузиастов огнестрельного оружия 1.gif
Заметил что есть люди которые охотно обсудят своё увлечение стрельбой и/или оружием - часто как оффтоп 1.gif
Guess what - здесь это прямо по теме 1.gif 1.gif
Otpor
Цитата(ThePhantomOfTheOpera @ 12.03.2009, 02:57) *
Почти техническая тема для энтузиастов огнестрельного оружия 1.gif
Заметил что есть люди которые охотно обсудят своё увлечение стрельбой и/или оружием - часто как оффтоп 1.gif
Guess what - здесь это прямо по теме 1.gif 1.gif

Так есть же специальные форумы для патологических пистолетных фетишистов.


rammile
для них не форумы, для них тюрьмы и психушки.......
Рука Москвы
Цитата(rammile @ 12.03.2009, 02:22) *
для них не форумы, для них тюрьмы и психушки.......


Да ? Какое однако резкое суждение. Тоесть каждый владеющий огнестрельным оружием и занимающийся стрелковым спортом по вашему достои тюрьмы и психушки ? Вы хоть представляете сколько вы сейчас людей в ненормальные записали? А еще говорят есть такое занятие почетное говорят Родину защищать. И защищать ее в принципе желательно умеючи. Этих всех тоже в психню запихаем ? Вы развивайте вашу мысль развивайте мне очень интересно.
ThePhantomOfTheOpera
Цитата(Рука Москвы @ 11.03.2009, 15:15) *
Сейчас топикстартер побьет нас ногами 1.gif И наверное правильно сделает хоть я уже практически все сказал по его теме что хотел 1.gif По увлечениям я гляжу мы с вами идентичны включая "изготовление вручную итд":) Насчет ИОР выбор отличный спору нет но могу расстроить насчет " отличной светосилой (широкой трубкой)" , если вы имеете ввиду ширину трубы в вашем варианте 36 мм то она мало на что влияет светопропускаемость оптики зависит кардинально тоько от размера входного обьектива а эти румынские штучки 36 мм 1.gif))) это понты кроме них никто больше не делает американцам вполне хватало всегда дюймовой трубы.
Сам то я предпочитаю целевую снайперскую стрельбу сильно за 300 на моем Штаер Тактикал Элит стоит Найтфорс 8-32Х56 . Да и что касется дырок тто таких не 5 а наверное 5.56 ?1.gif и на 300м видно отлично в обычный спот на 60 крат.EOTech как раз у меня и стоит на Хеклере.Впрочем я в основном с Цесом с него охочусь на лис .

К IOR я пришёл разрабатывая унверсальную "тактическую" тему для хорошо сделанного custom М4 (RRA) с 1МОA кучностью. Т.е. с прицельной стрельбой макс. 300м. с возможностью до 600 по "площадям" 1.gif Т.е. 8х - практический предел. 1.5х с подсветкой для CQB . Длина/вес на 14" карабине должны соответствовать: 9.5"/17oz... Диаметер объектива- 26мм. Трубка - 35мм - не добавляет потерь, и так существенные в "тактических" скопах с небольшим объективом....

Кстати, сетка на ИОР - подсвеченная CQB-BDC:

Подсветка сетки достаточно яркая для стрельбы днём до 3х "с открытыми глазами"...

Но - вау. Nightforce 8-32x56? Есть чему позавидовать 1.gif Респект! Когда-нибудь после кризиса 1.gif и если бы жену еещё раз уговорить - я бы хотел приобрести хороший снайперский комплект - и ездить с ним на "Бумершут"... 1.gif "Бумершут" у нас в штате - развлекательная ежегодная сходка снайперов-любителей. Целый день на свежем воздухе - масса целей от 400 до 1200м, каждая - с детонирующей взрывчаткой при обнаружении и попадании 1.gif Настоящий Дисней-лэнд для таких-же прибабахнутых... 1.gif
rammile
развиваю, есть старинные законы, кровь за кровь, насилие пораждает насилие......мтп
хотите жит в гражданском обшестве,, милитаризация к минимуму, средства на нормальные способы решени праблем.....
Otpor
Цитата(rammile @ 12.03.2009, 03:22) *
для них не форумы, для них тюрьмы и психушки.......

Ну да! Это такой прибыльный бизнес, кто же осмелится помешать?


Например, такая фиговинка стоит $425:




starr-per
Фантом.
К тебе вопрос.
Выш американский толи документальный многосерийный.толи цикл телепередач про оружие.
Про любителей стрельбы из старинного оружия различные соревнования ,рекорды американские.
Напрягись.Может вспомниш название
ThePhantomOfTheOpera
Цитата(Otpor @ 11.03.2009, 16:18) *
Так есть же специальные форумы для патологических пистолетных фетишистов.

Ну я не думаю что эта тема заменит юзерам специальные форумы - просто отдушина для периодического оффтопа, чтобы было куда слинять с основной темы 1.gif
Если это чему-то противоречит - на это, как мы все очень хорошо знаем, всегда есть - Забор. 1.gif
Призрак
Цитата(rammile @ 12.03.2009, 03:34) *
хотите жит в гражданском обшестве,, милитаризация к минимуму, средства на нормальные способы решени праблем.....

Угу...именно поэтому и большевики и нацисты в первую очередь конфисковали оружие у населения...Чтобы создать правильное гражданское общество...
Ох уж мне эти "поц...ифисты"...
rammile
а без курка что себе отстрелить и не плодить гололоварезов агалтелыхх.....
Otpor
Цитата(Рука Москвы @ 12.03.2009, 03:28) *
А еще говорят есть такое занятие почетное говорят Родину защищать. И защищать ее в принципе желательно умеючи.

Чем Вы собираетесь защитить Родину?


rammile
Цитата(Призрак @ 12.03.2009, 04:38) *
Угу...именно поэтому и большевики и нацисты в первую очередь конфисковали оружие у населения...Чтобы создать правильное гражданское общество...
Ох уж мне эти "поц...ифисты"...

вот вы и неправы,,, маньяки.....хотите стрелять??????????
застрелитесьЮ сделаите обшеству хотошо......
Рука Москвы
Цитата(ThePhantomOfTheOpera @ 12.03.2009, 02:30) *
К IOR я пришёл разрабатывая унверсальную "тактическую" тему для хорошо сделанного custom М4 (RRA) с 1МОA кучностью.

Что то вроде того что сверху на фото ?
Армалайт? Или Кольт.
Рука Москвы
Цитата(Otpor @ 12.03.2009, 02:39) *
Чем Вы собираетесь защитить Родину?


Вообще то всем чем попадется под руку. Однако желательно чтоб под руку попалось что нибудь приличное.
rammile
товаричь рука, вас можно в качествеживых бомб использовать, на пару с фантомом......не жалака
Disciple
Цитата(rammile @ 12.03.2009, 02:22) *
для них не форумы, для них тюрьмы и психушки.......


Вы считаете, что человек, бьющийся в экстазе от опечатки на марке, более вменяем, чем человек доводящий умение стрельбы или владения ножом до совершенства? dontknow.gif
ThePhantomOfTheOpera
Цитата(starr-per @ 11.03.2009, 16:38) *
Фантом.
К тебе вопрос.
Выш американский толи документальный многосерийный.толи цикл телепередач про оружие.
Про любителей стрельбы из старинного оружия различные соревнования ,рекорды американские.
Напрягись.Может вспомниш название


Извиняюсь - не видел. То o чём вы говорили - возможно, но невероятно трудно. 1.gif Пуля будет на излёте, но на заранее просчитанном снижении. Только по шарикам... 1.gif Всё дело в тренировке. Но поэтому такие умельцы и гастролируют и в фильмы попадают. Есть смысл тренироваться. 1.gif
Я видел вживую в спортивных лигах по "боевой" стрельбе из пистолета довольно невероятную имхо стрельбу собственными глазами - поэтому я ничему не удивлюсь... 1.gif Сам-то я стрелок так себе... 1.gif )
Рука Москвы
Цитата(rammile @ 12.03.2009, 02:34) *
развиваю, есть старинные законы, кровь за кровь, насилие пораждает насилие......мтп
хотите жит в гражданском обшестве,, милитаризация к минимуму, средства на нормальные способы решени праблем.....


Я придерживаюсь не старинных а современных законов и вам тогоже советую. А владение огнестрельным оружием по моему рассуждению должно быть у каждого гражданина достигшего определенного возраста , психически проверенного и криминально безукоризненного достойного граанина своей страны. К тому же могущего в сучае чего защитить себя , свою семью и сограждан от возможного посягательства на их жизнь со стороны антиобщественного элемента я доступно изьясняюсь ?
Если недоступно то вкратце убивает не оружие убивают люди .
rammile
Цитата(Disciple @ 12.03.2009, 04:50) *
Вы считаете, что человек, бьющийся в экстазе от опечатки на марке, более вменяем, чем человек доводящий умение стрельбы или владения ножом до совершенства? dontknow.gif

да.......так иесть..........
просто оружие как таковое следует полностью уничтожить, чертежи сжечь,.а господ стрелков переориетировать на lfhnwww//////////
Otpor
Цитата(Рука Москвы @ 12.03.2009, 03:45) *
Вообще то всем чем попадется под руку. Однако желательно чтоб под руку попалось что нибудь приличное.

Так Родину собираемся защищать от вероятного агрессора, или амбар от голодных бродяг?


rammile
Цитата(Рука Москвы @ 12.03.2009, 04:52) *
Я придерживаюсь не старинных а современных законов и вам тогоже советую. А владение огнестрельным оружием по моему рассуждению должно быть у каждого гражданина достигшего определенного возраста , психически проверенного и криминально безукоризненного достойного граанина своей страны. К тому же могущего в сучае чего защитить себя , свою семью и сограждан от возможного посягательства на их жизнь со стороны антиобщественного элемента я доступно изьясняюсь ?
Если недоступно то вкратце убивает не оружие убивают люди .

старые в смысле правдивые........
а что бы зашишать ся от элементов, нужно пресекать их появление....а свободное хождение оружия этомуу очень серьезно противодействует...........
убивает оружие, эт но если оно есть.....
starr-per
Цитата(ThePhantomOfTheOpera @ 12.03.2009, 06:50) *
Извиняюсь - не видел. То o чём вы говорили - возможно, но невероятно трудно. 1.gif Пуля будет на излёте, но на заранее просчитанном снижении. Только по шарикам... 1.gif Всё дело в тренировке. Но поэтому такие умельцы и гастролируют и в фильмы попадают. Есть смысл тренироваться. 1.gif
Я видел вживую в спортивных лигах по "боевой" стрельбе из пистолета довольно невероятную имхо стрельбу собственными глазами - поэтому я ничему не удивлюсь... 1.gif Сам-то я стрелок так себе... 1.gif )

Вот и мне очень интересно пересмотреть.
Вирь попался хитрый и я сдуру форматнул винт.
А теперь жалею.
Уж очень невероятные рекорды.
А там ведет какой то телеведущий известный.

Там и про скоростную стрельбу еще есть
Рука Москвы
Цитата(ThePhantomOfTheOpera @ 12.03.2009, 02:30) *
Но - вау. Nightforce 8-32x56? Есть чему позавидовать 1.gif Респект! Когда-нибудь после кризиса 1.gif и если бы жену еещё раз уговорить - я бы хотел приобрести хороший снайперский комплект - и ездить с ним на "Бумершут"... 1.gif "Бумершут" у нас в штате - развлекательная ежегодная сходка снайперов-любителей. Целый день на свежем воздухе - масса целей от 400 до 1200м, каждая - с детонирующей взрывчаткой при обнаружении и попадании 1.gif Настоящий Дисней-лэнд для таких-же прибабахнутых... 1.gif


Забавное наверно зрелище 1.gif Мы ездим на соревнования по снайпингу в которых как правило используются стандартные полицейские и армейские упражнения еще есть варминт охота на сурков железный варминт до 1000 м и просто соревнования по стрельбе до 600м по типу бенчреста или F класса.
Сам то я не слишком привержен к классу типа IPSC праткической стрельбы из гражданских версий боевого оружия но у нас это достаточно популярный вид спорта тем более что в принципе доступны основные виды от Сайги МК-МК-03 тоесть АК до Хеклер Кох G-36 он же SL-8 , штаер AUG, клонов М-16 итд.
Меня то всегда больше интересовала именно снайперская стрельба потому я после покупки охотничьего карабина взял себе еще спртивную варминт винтовку под 223 калибр и боевую снайперку Штаер манлихер Тактикал Элит. Такую вот
ШМ-ТЭ-308

мне больше интересно оружие с кучностью 0.5 МОА и ниже 1.gif
ThePhantomOfTheOpera
Цитата(Рука Москвы @ 11.03.2009, 16:44) *
Армалайт? Или Кольт.

Ага. Среди custom вариантов AR хорошая репутация здесь у Rock River Arms (http://www.rockriverarms.com/index.cfm?fuseaction=category.display&category_id=216)
http://www.rockriverarms.com/popup.cfm?typ...s/pupselite.gif

Каждое изделие конфигурируется при покупке и изготовляется на заказ.
Я особых "наворотов" не вешал: http://pics.livejournal.com/phantom0fopera/gallery/0001cfwr
Не люблю когда оружие начинает напоминать новогоднюю ёлку 1.gif
Рука Москвы
Цитата(rammile @ 12.03.2009, 03:02) *
старые в смысле правдивые........
а что бы зашишать ся от элементов, нужно пресекать их появление....а свободное хождение оружия этомуу очень серьезно противодействует...........
убивает оружие, эт но если оно есть.....


В чем же ни правдивы то? Насчет пресекать появление это на каком уровне по вашему возможно ? На эмбриональном ?
И потом я НЕ за свободное хождение оружия а за разрешение на владение оружием по определенным законом и правилам ограничивающим попадание оружие в руки нездоровых головой лиц и только их в конечном счете поскольку лица здоровые но криминально озабаоченные оружие себе все равно найдутибо они на наши и ваши тоже кстати законы пилювали зато они и расчитывают на то что у их жерв потенциальных никакого средства себя защитить не найдется.
rammile
ну вы и ублюдки,,.нашли чем прикрыть свой "интерес".....
Рука Москвы
Цитата(rammile @ 12.03.2009, 03:17) *
ну вы и ублюдки,,.нашли чем прикрыть свой "интерес".....


Поосторожнее в выражениях девушка. Мне НЕ нужно прикрывать ничем свой интерес, я в отличии от вас обладаю стабильной психикой а вот вам я не то что оружия а вилку столовую в руки давать бы не стал . Слишком много эмоций негативных излучаете и агрессивности хватит на трех маньяков.
Оружие это такая же железяка как автомобиль и использовать его можно по разному я напримериз оружия стреляю по мишеням и на охоте а некоторые барышни на автомобиле давят людей .
Otpor



rammile
Цитата(Рука Москвы @ 12.03.2009, 05:24) *
Поосторожнее в выражениях девушка. Мне НЕ нужно прикрывать ничем свой интерес, я в отличии от вас обладаю стабильной психикой а вот вам я не то что оружия а вилку столовую в руки давать бы не стал . Слишком много эмоций негативных излучаете и агрессивности хватит на трех маньяков.
Оружие это такая же железяка как автомобиль и использовать его можно по разному я напримериз оружия стреляю по мишеням и на охоте а некоторые на автомобиле давят людей .

рука, я ж про то что фантом поводто какой нашол, трагический, а п.......шь технический, цинннично, и вы туда же.........
Рука Москвы
Цитата(rammile @ 12.03.2009, 03:27) *
рука, я ж про то что фантом поводто какой нашол, трагический, а п.......шь технический, цинннично, и вы туда же.........


Он имел ввиду совершенно другое просто в несоответсвующем топике всплыла тема оружия и он сделал ветку отдельно. А что до американских и немецких событий то например в Японии огнестрельное оружие запрещено для граждан и что бы вы думли ? Время от времени там находятся индивидуумы которые выбегают на улицу с кухонным ножом и режут всех встречных количество жервт ничуть не меньше. социальные проблеммы равно пробеммы агрессивности в обществе нужно лечить не запретом на оружие а очевидн чем то другим.
ThePhantomOfTheOpera
Цитата(Рука Москвы @ 11.03.2009, 17:07) *
Забавное наверно зрелище 1.gif Мы ездим на соревнования по снайпингу в которых как правило используются стандартные полицейские и армейские упражнения еще есть варминт охота на сурков железный варминт до 1000 м и просто соревнования по стрельбе до 600м по типу бенчреста или F класса.
Сам то я не слишком привержен к классу типа IPSC праткической стрельбы из гражданских версий боевого оружия но у нас это достаточно популярный вид спорта тем более что в принципе доступны основные виды от Сайги МК-МК-03 тоесть АК до Хеклер Кох G-36 он же SL-8 , штаер AUG, клонов М-16 итд.
Меня то всегда больше интересовала именно снайперская стрельба потому я после покупки охотничьего карабина взял себе еще спртивную варминт винтовку под 223 калибр и боевую снайперку Штаер манлихер Тактикал Элит. Такую вот
ШМ-ТЭ-308

мне больше интересно оружие с кучностью 0.5 МОА и ниже 1.gif

1.gif Фото с сайта "Бумершута": http://www.boomershoot.org/photos.htm

У нас в местности довольно популярно IDPA из пистолета. IPSC - есть, но мало. Куча меньших местных лиг. Glock, кстати, проводит довольно популярные соревнования по США -с хорошим призом 1.gif Из "high-power" винтовок - в основном клубная деятельность - охотники, бенчрестеры, вплоть до мушкетов с чёрным порохом.. 1.gif Однажды видел любителя со снайперским Barrett-om 50-го калибра... 1.gif Есть официальные US соревнования с военными винтовками (М1, М16) - но там очень строгие требования на точное соответствие оружия требуемому армейскому образцу, скучновато на мой вкус. Полностью понимаю и разделяю интерес к 0.5MOA винтовке... 1.gif У вас очень хороший выбор в этом плане... 1.gif
rammile
ладна стрелки, токма за пределы стрельбиша не выползаите, хорачо.......а ты рука , прав только от части.....у самураев традиция такая...
Рука Москвы
Цитата(ThePhantomOfTheOpera @ 12.03.2009, 03:34) *
Полностью понимаю и разделяю интерес к 0.5MOA винтовке... 1.gif У вас очень хороший выбор в этом плане... 1.gif


Ну да австрияком доволен абсолютно собсно за эти деньги лучшее из возможных конечно есть вещи покруче типа AIAW или TRG-22/42 но мне кажется они сильно переоценены стоят у нас какие то бредовые деньги (ну я не готов к примеру платить за заводскую пусть и очень хорошую винтовку сумму в размере 15 килоевро) поскольку я со своего Штаера стабильно стреляю минимум 0.5 угловых и на спор дырявлю на 300 м пятирублевку а по группам собирал чато 0,3 МОА а бывало что и 0.25 МОА тоесть тоже самое что мог бы получить из вышеуказанных.
Сначала то я хотел купить Ремингтон 700 Полис но он сказать так здорово грубо сделан по сравнению с тем же Штаером.
А у вас я так понимаю кастом ствол в вашем XR-15? какой твист оф рейт? наверное 1Х 7 или1Х 8 ? С 70 греновыми пульками поди экспереминтируете ?1.gif Какие пользуете если не секрет Сиерра или Бергер?
Otpor


starr-per
Нашел!!!!
Магия оружия / Американский стрелок / American shooter

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=327911

Я думаю любому мужику интересно будет посмотреть.
Фильм очень занятный
Рука Москвы
Цитата(rammile @ 12.03.2009, 03:47) *
ладна стрелки, токма за пределы стрельбиша не выползаите, хорачо.......а ты рука , прав только от части.....у самураев традиция такая...


Спасибо милая! Я прям ща плакаль какая щедрост с твоей стороны! Насчет самураев я тебе скажу что по мнению полицейских структур всего мира и особенно в Росии кухонный нож считается вторым по убойности оружием после автомата Калашникова и это не шутка.
rammile
Цитата(Рука Москвы @ 12.03.2009, 05:55) *
Спасибо милая! Я прям ща плакаль какая щедрост с твоей стороны! Насчет самураев я тебе скажу что по мнению полицейских структур всего мира и особенно в Росии кухонный нож считается вторым по убойности оружием после автомата Калашникова и это не шутка.

и тебе спасибо,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
пожалуи все так,,,,,,но только инфы про это всеравно поменьше надо,,,,,............вы абчаитесь в сваем кругу,,,,непаказываите несостоявшимся малалеткам картинки такие.......
Shigavir
Цитата(Рука Москвы @ 12.03.2009, 03:55) *
Спасибо милая! Я прям ща плакаль какая щедрост с твоей стороны! Насчет самураев я тебе скажу что по мнению полицейских структур всего мира и особенно в Росии кухонный нож считается вторым по убойности оружием после автомата Калашникова и это не шутка.

Добавочка: кухонный нож с битой ручкой (иногда перемотанный изолентой) из плохой стали и мало приспособленный как для разделки продуктов так и для нанесения тяжких телесных... Кухонные фирменные ножи хорошего и отличного качества в полицейских/милицейских протоколах практически не встречаются... )))
Рука Москвы
Цитата(Otpor @ 12.03.2009, 03:53) *
youtube


Видите ли Otpor это кинас с девочками из разряда шоу МTiVi поскольку бравые девицы лупят из боевых штуромовых винтовок очередями а по закону об гражданском оружии в США и аналогично в России кстати разрешено к продаже аналоги боевых штурмовых винтовок но с непременным условием в них конструктивно нет возможности перейти на полностью автоматический огонь и их магазины не должны вмещать больше 10 патрон . В России еще и общая длина оружия в разложенном состоянии не должна быть м еньше чем чтот там мм это для тгго чтобы под одеждой нельзя было носить готовое к бою оружие ну и не знаю как в СШа а у нас разрешается перевозить оружие толко в раздельно с магазином с боеприпасами правда в магазины могут быть снаряженные . Ну и появление с незачехленным оружием в населенных пунктах а в общественных местах вообще с любым в том числе травматическим в любом виде и упаковке категорически не приветсвуется.
Рука Москвы
Цитата(rammile @ 12.03.2009, 03:59) *
вы абчаитесь в сваем кругу,,,,непаказываите несостоявшимся малалеткам картинки такие.......


Ххе мне так кажется что ты сильно недооцениваешь умственные способности несостоявшихся малолеток , информационная революция (кстати не она и причина всех этих бед ?) сделала пути нахождения практичеккски любой информации очень доступными. Надеюсь ты не будешь призывать к повсеместному разрушению всех персональных компов и упразднению интернета а ? Вот именно это только железо вопрос в его использовании.
rammile
Цитата(Рука Москвы @ 12.03.2009, 06:07) *
Ххе мне так кажется что ты сильно недооцениваешь умственные способности несостоявшихся малолеток , информационная революция (кстати не она и причина всех этих бед ?) сделала пути нахождения практичеккски любой информации очень доступными. Надеюсь ты не будешь призывать к повсеместному разрушению всех персональных компов и упразднению интернета а ? Вот именно это только железо вопрос в его использовании.

да, но согласись, для тебя лично этоже не причина рассказывать о своих увлечениях умениях, на каждом углу, если ты профи,
веди себя и с информацией как профи....
Otpor






Призрак
Цитата(Otpor @ 12.03.2009, 04:26) *

В конце ролика афроамериканка лупит из Моссберга по мишени...
Это не портрет Сталина ли ?
starr-per
А вот про мужука.
К сожалению нашел только скоростную стрельбу.
Может фантом что и найдет про его рекорды на дальность.
К сожалению я в английском ни в зуб

http://www.youtube.com/watch?v=3l9_05kSguk
Рука Москвы
Цитата(Призрак @ 12.03.2009, 04:48) *
В конце ролика афроамериканка лупит из Моссберга по мишени...
Это не портрет Сталина ли ?


Да она знать не знает кто такой Сталин равно как и создатели этого бесспоно познавательного и глубокомысленного фильма . Это портрет Саддама.
Solospb
Цитата(starr-per @ 12.03.2009, 04:55) *
А вот про мужука.
К сожалению нашел только скоростную стрельбу.
Может фантом что и найдет про его рекорды на дальность.
К сожалению я в английском ни в зуб

http://www.youtube.com/watch?v=3l9_05kSguk


Да уж..Тут либо быстро,либо точно.. 1.gif
starr-per
Цитата(Solospb @ 12.03.2009, 11:16) *
Да уж..Тут либо быстро,либо точно.. 1.gif

И то и другое. В полной версии,ссылку я дал выше на торрент,про него много чего.
Там он из револьвера,боюсь соврать только ,давно смотрел,толи на 300 толи на 400 метров в шарик воздушный попадает
Solospb
Цитата(starr-per @ 12.03.2009, 07:25) *
И то и другое. В полной версии,ссылку я дал выше на торрент,про него много чего.
Там он из револьвера,боюсь соврать только ,давно смотрел,толи на 300 толи на 400 метров в шарик воздушный попадает


Револьвер,который "добьёт" на 300 метров--с трудом себе представляю..Практически используемый,в смысле..Разве что изготовленый специально для постановки рекорда..Под уж не знаю какой патрон и со стволом см тридцать..Может там речь шла не о метрах,а о футах ??
height
Цитата(Рука Москвы @ 12.03.2009, 01:28) *
Да ? Какое однако резкое суждение. Тоесть каждый владеющий огнестрельным оружием и занимающийся стрелковым спортом по вашему достои тюрьмы и психушки ?...

Нет. Но каждый взявший оружие, и посчитавший, что теперь он весь 3,14.дец - да!
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.