Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ещё про головы
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
nikname
Я думал, что молодой и резвый Шевченко подсидел Леонтьева, а ща увидел кусочек "Однако" с ним - что-то про Бзежинского. Похоже, Леонтьев застрял в том же времени, что и Призрак с компанией.

Ещё про головы, чтобы темы дважды не открывать - "Судите сами" были ничего, но как-то уж сильно Шевченко подводит к нужному финалу. Правда, в отличие от Соловьёва, он даёт людям высказаться.
cornelius
Цитата(nikname @ 19.03.2009, 21:39) *
Я думал, что молодой и резвый Шевченко подсидел Леонтьева, а ща увидел кусочек "Однако" с ним - что-то про Бзежинского. Похоже, Леонтьев застрял в том же времени, что и Призрак с компанией.

Может, по временной оси их координаты и совпадают, спорить на сей счет трудно. Зато пространственно Леонтьев в полной метафизической заднице, где ему и место во веки веков.
Призрак
Цитата(nikname @ 19.03.2009, 22:39) *

Ещё про головы, чтобы темы дважды не открывать - "Судите сами" были ничего, но как-то уж сильно Шевченко подводит к нужному финалу. Правда, в отличие от Соловьёва, он даёт людям высказаться.

1. Не упоминайте всуе...
2. Не знаю как Шевченко, а я Збышека давно не считаю активным участником геополитической арены...Пенсионер-любитель...
maikl1292
Цитата(nikname @ 19.03.2009, 21:39) *

Не что-то про Бжезинского, а про Бжезинского не унимающегося, строящего громадьё планов. Но это- мельком. А по сабжу о наших "одобрямс", что тоже помогло уничтожению Югославии.
nikname
Цитата(cornelius @ 19.03.2009, 21:42) *
Может, по временной оси их координаты и совпадают, спорить на сей счет трудно. Зато пространственно Леонтьев в полной метафизической заднице, где ему и место во веки веков.

Дык как Леонтьев борется с Бжезинским, так и Призрак воюет с СССР. Если это задница (правда про а-ф иксацию я писал) то так тому и быть.
Призрак
Цитата(nikname @ 19.03.2009, 22:44) *
Дык как Леонтьев борется с Бжезинским, так и Призрак воюет с СССР. Если это задница (правда про а-ф иксацию я писал) то так тому и быть.

Я не воюю с СССР, я "воюю" с метастазами оного...
nikname
Цитата(maikl1292 @ 19.03.2009, 21:43) *
Не что-то про Бжезинского, а про Бжезинского не унимающегося, строящего громадьё планов. Но это- мельком. А по сабжу о наших "одобрямс", что тоже помогло уничтожению Югославии.

Я хвостик увидел, пультом щёлкал. Сразу скажу, ОРТ не смотрю беспринципно - их новости как-то мне неинтересны.
pechalnik
Цитата(Призрак @ 20.03.2009, 00:45) *
Я не воюю с СССР, я "воюю" с метастазами оного...

Вы патологоанатом? СССР давно мертв.
"Вскрытие показало"
Patologoanatom
QUOTE (pechalnik @ 19.03.2009, 18:47) *
Вы патологоанатом? СССР давно мертв.
"Вскрытие показало"

Какая двоякая нечеловеческая жестокость!..
maikl1292
Цитата(nikname @ 19.03.2009, 21:45) *
Я хвостик увидел, пультом щёлкал. Сразу скажу, ОРТ не смотрю беспринципно - их новости как-то мне неинтересны.

Новости все интересны. Даже и ОРТшные. Почему бы и не знать другую точку зрения? Здесь, может гурманство и не самый лучший вариант. Хотя,- кому как
Призрак
Цитата(pechalnik @ 19.03.2009, 22:47) *
СССР давно мертв.

...но дело его живет...см. постинги многих участников этого форума...
Призрак
Цитата(Patologoanatom @ 19.03.2009, 22:51) *

(пробуя угадать чья фраза) Максим Соколов ?
pechalnik
Цитата(Patologoanatom @ 20.03.2009, 00:51) *

Вскрытие показало: больной умер от вскрытия.copy.gif
Patologoanatom
QUOTE (pechalnik @ 19.03.2009, 18:54) *

Вы меня не поняли. 1.gif
pechalnik
Цитата(Patologoanatom @ 20.03.2009, 00:55) *
Вы меня не поняли. 1.gif

Видимо старею. Слух уже не тот!
nikname
Цитата(pechalnik @ 19.03.2009, 21:54) *

Призрака жалко.
Призрак
Цитата(nikname @ 19.03.2009, 22:57) *
Призрака жалко.

"Не дождетесь" ©...
Asta Zangasta
Цитата(Призрак @ 19.03.2009, 23:59) *
"Не дождетесь" ©...

Следующего котенка, Призрак, я назову в честь тебя. Надеюсь его кастируют будущие хозяева.
Зы - ничего личного - но если мать котенка зовут Тьма, то у меня просто нет выбора.....
ВВП (другой)
Цитата(nikname @ 19.03.2009, 21:57) *
Призрака жалко.

Призраки бесплотны, кокое может быть вскрытие? dontknow.gif
pechalnik
Цитата(Asta Zangasta @ 20.03.2009, 01:02) *
если мать котенка зовут Тьма, то у меня просто нет выбора.....

Классный триллер! Пик жанра!
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.