Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новодворская на НТВ
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
NB
Собственно вот..
AVF
Они ее признали святой 9.gif
Лес ГУСТОЙ
почему правота
так отвратительна?
Patologoanatom
А нам не показали, сволочи.

До субботы ждать.
NB
Товстоногова подонком назвала - это она зря
Patologoanatom
Цитата(NB @ 20.09.2004, 23:17)
Товстоногова подонком назвала

За что?
Лес ГУСТОЙ
практически даром
Некто
Я включил не с самого начала.
Кто про что, а я про логику.
Забавно.
Новодворская сказала, что она купается только в местах богатых историческими событиями.
А эти две кумушки стали рассуждать о том, что она купается везде, где богатая история.
Следовательно, у всяких загрязнённых берегов, в Москве, и т.д.
Так и не поняли разницы.

Смешно.
Двоечницы.
NB
Забила этих двух совсем 9.gif
Лес ГУСТОЙ
да ну
чем забила то
NB
Цитата(Лес ГУСТОЙ @ 20.09.2004, 23:37)
да ну
чем забила то

Интеллектом 9.gif
WildHare
Цитата(NB @ 21.09.2004, 00:57)
Интеллектом

Массой. 9.gif

ЗЫ

Само действо я, разумеется, не видел -- но откуда, скажите мне, там (у обоих сторон) мог взяться интеллект?
Новичок
Цитата(NB @ 20.09.2004, 23:36)
Забила этих двух  совсем  9.gif

Хозяева просто по долгу гостеприимства не могут "забивать" гостей. На самом деле Дуня и Таня отлично показали В.И. и дали ей возможность себя показать.
Абрамыч
Рожденный ползать летать не хочет.
by Д. Смирнова

Цитата дня на NoNaMe 9.gif
Victor Zagoskin
Я всегда восхищался Валерией Ильиничной! Вот уж действиетльно великий человек...
Kingmaker
Честь и хвала Валерии Ильиничне! Любого замочит. И не массой, а интеллектом и убежденностью в правоте правого дела.
WildHare
Цитата(Kingmaker @ 21.09.2004, 01:35)
убежденностью в правоте правого дела

"Наше дело правое"? Ну, это мы уже проходили..

Вот только неплохо бы мадам Валерии помнить (хотя бы на уровне заголовков), какое именно дело было правым X дней/недель/лет назад.
Старая девушка
Заяц, а ты не замечал, что те, чье "дело правое", прямо-таки безнадежно похожи друг на друга? Вне зависимости от идеологического наполнения этого самого "правого дела"?
Alex
Так за что Новодворская обозвала Товстоногова подонком?

Кто нибудь из видевших ответит?
Абрамыч
Цитата(Старая девушка @ 21.09.2004, 03:43)
Заяц, а ты не замечал, что те, чье "дело правое", прямо-таки безнадежно похожи друг на друга? Вне зависимости от идеологического наполнения этого самого "правого дела"?

Цитата(А.Галич)
Не бойтесь золы, не бойтесь хулы,
Не бойтесь пекла и ада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет:'Я знаю, как надо !'
Кто скажет:'Всем, кто пойдет за мной,
Рай на земле -- награда '.

В отличие от других, "чье дело правое", В.И. не обещает ни рая на земле, ни даже счастья, чем "злословицы" были сильно удивлены.
Ms. Mercenary
Цитата(Абрамыч @ 21.09.2004, 02:58)
В.И. не обещает ни рая на земле, ни даже счастья

Да ну, а зачем ей что-то обещать? Она что, собирается что-то делать? Нести ответственность за реальное что-то (помимо собственных фантазий, которые никогда не сбудутся и потому отвечать за них тоже не придется)? Обещать можно только если собираешься что-то реально сделать.

А она по другой части - позвездеть. Придут другие к власти, а она все будет звездеть да звездеть...

<пожимает плечами>

И, опять же, она весьма полезна Путинскому режиму. Народ на нее смотрит и в ужасе бежит на избирательные участки голосовать за Путина.

Вот еще давно от БоннЭр не слышали. Я прямдаж волнуюсь...
tom
Живa, живa, между прoчим, инвaлид
Великoй Oтечественнoй Вoйны.
Ms. Mercenary
А при чем тут это?

У вас, tom, какие-то странные ассоциации. 1.gif
Космополит
Народ, мисс, смотрит на "Аншлаг" и на "Фабрику слез".
А потом в восторге бежит голосовать за пукина. Патамушта оно мочит черножопых. И этта... кого-то там с чего-то там поднимает - забыл уже толком, кого и с чего...
kuzya
Космополит , помнишь , искусство должно быть понятно массам.
Новодворская и Боннэр , то что они несут - фигня , зато вот те , за кого бежит голосовать - понятны , более чем понятны.
А если вякнут , мы их бульдозерами. 1.gif
Космополит
Зачем бульдозерами? Бульдозерами не надо - чего доброго, эффект будет обратным...
Лучше их оставим в покое, а сами спектакль разыграем. По норд-бесланскому сценарию.
Для вящего народного гнева и единения.
И тада бум что-то делать. И нести ответственность, ага.
Uriah
Цитата(Ms. Mercenary @ 21.09.2004, 04:20)
А она по другой части - позвездеть.  Придут другие к власти, а она все будет звездеть да звездеть...

Вот уж в ком не подозревал сочувствия к нынешнему режиму, так это в вас, ММ. Неужели ещё не все юношеские иллюзии растерял?
kuzya
На этой недели ко мне приехали 2 приятеля из Раши.Один с Москвы , говорит , что народ сердит на Пу , другой с Краснодарского края - говорит , что любовь большая все еще больше.
Uriah
Тут и ездить далеко не надо. Центр Левады даёт рейинг Пу - 38%, а ФОМ - 31%.
kuzya
Uriah , тоько вот второго нет.Пусто на горизонте.
Uriah
Да ерунда это. Случись Явлинский в президентах - я думаю, мы бы как минимум не хуже стали жить.
Просто нет того, при ком мы бы стали жить намного лучше. Но его и не должно быть.
Ms. Mercenary
Цитата(Uriah @ 21.09.2004, 04:29)
Вот уж в ком не подозревал сочувствия к нынешнему режиму, так это в вас, ММ. Неужели ещё не все юношеские иллюзии растерял?

А при чем тут Путин? Я вообще-то о Новодворской говорила...

При чем тут сочувствие или нет "режиму"?

Мнение о Новодворской у меня сложилось значительно раньше, чем я узнала даже, что есть такой дядя. Можно подумать, звездеть она начала только при нем... 1.gif
Ms. Mercenary
Цитата(Космополит @ 21.09.2004, 03:28)
Народ, мисс, смотрит на "Аншлаг" и на "Фабрику слез".
А потом в восторге бежит голосовать за пукина. Патамушта оно мочит черножопых. И этта... кого-то там с чего-то там поднимает - забыл уже толком, кого и с чего...

Типичная, я бы даже сказала клиническая, ошибка так называемых либералов и сочувствующих.

Глупо ждать (и уж тем более - требовать) поддержки у народа, который презираешь. И уж совсем ни в какие ворота не лезет обвинять их в том, что им не нравится, что их считают чмом тупым.

Вы сетуете на него, что он вас (не вас конкретно, но вас в том числе) не хочет слышать; но, видите ли, он как раз очень даже слышит. Послушает, и после этого переключает на "Аншлаг".

Именно потому, что вы убеждены в том, что народ - быдло, они и идут голосовать за тех, у кого хотя бы хватает ума делать вид, что они так не считают.

Вопрос на засыпку: кто, как вы думаете, на самом деле умней?

Нечего...на зеркало...крива.
kuzya
Явлинский? Тут к нему по максимуму подходит ницшеанское - Явлинский умер. То есть он конечно жив , но он уже умер. sad.gif
Ms. Mercenary
<бурчит>

Вообще-то он и не рождался никогда, если в этом смысле.
Зритель
Цитата(NB @ 20.09.2004, 23:17)
Товстоногова подонком назвала - это она зря

Подонки, подонки... От кого-то, очень похожего, я это уже много раз слышал.
tartila
Жаль пропустила передачу. С величайшим удовольствием послушала бы Ильиничну. Конечно, с ней можно в чем-то не соглашаться, но в ее высоком интеллекте не сомневаюсь. Самое интересное в том, как она его почти на 100% использует, что довольно редкий случай. В отличие от Бонэр, Новодворская обладает чувством юмором. Но для меня Бонэр уважаема за наличие собственного достоинства и безусловный авторитет в политических вкусах.
Solodeev
Цитата(Ms. Mercenary @ 21.09.2004, 05:52)
Мнение о Новодворской у меня сложилось значительно раньше, чем я узнала даже, что есть такой дядя.  Можно подумать, звездеть она начала только при нем...  1.gif

Работают рабочие и крестьяне. Остальные, как верно Вы подметили, звездят.
Зритель
Цитата(tartila @ 21.09.2004, 09:24)
Конечно, с ней можно в чем-то не соглашаться, но в ее высоком интеллекте не сомневаюсь. Самое интересное в том, как она его почти на 100% использует, что довольно редкий случай.

Первый раз за день от души посмеялся. Спасибо, Тартила.
nikname
Цитата(Абрамыч @ 21.09.2004, 02:58)
В отличие от других, "чье дело правое", В.И. не обещает ни рая на земле, ни даже счастья, чем "злословицы" были сильно удивлены.

Вы ошибаетесь, она обещает спасение во вполне религиозном духе. Вообще было забавно очень, светская, вроде, по идеологии, тётке, а ведёт себя как проповедник чистой воды. И не только по стилистике. Редкая ограниченность.
tom
Цитата(Ms. Mercenary @ 21.09.2004, 03:25)
А при чем тут это?

У вас, tom, какие-то странные ассоциации.  1.gif

A инoгдa мoжет пoкaзaться, чтo Вы- oчень стрaннaя женщинa.
Chuck
Я не являюсь страстным поклонником Н, но по двум пунктам я с ней абсолютно согласен:
1) При любой власти должна быть оппозиция;
2) Российский народ медленно и верно деградирует.
Зритель
Цитата(Chuck @ 21.09.2004, 09:49)

А в чём это выражается?
nikname
Цитата(Chuck @ 21.09.2004, 09:49)

Мне тоже интересно.
Деградацию же можно определить как потерю неких свойств или, наоборот, усилиение каких-то свойств. Было бы интересно выслушать.
Ms. Mercenary
Цитата(tom @ 21.09.2004, 09:44)
A инoгдa мoжет пoкaзaться, чтo Вы- oчень стрaннaя женщинa.

Доверьтесь этому чувству. Вполне вероятно, оно вас вовсе не обманывает. 9.gif
tartila
Цитата(Зритель @ 21.09.2004, 09:33)
Первый раз за день от души посмеялся. Спасибо, Тартила.

Конечно, Зритель, смешно получилось в этой фразе. Я имела в виду ее реакцию при разговорах, интервью. Она быстро находит ответ в своих залежах информации. Некоторые это не умеют так эффектно использовать как она. Особенно страдают новоиспеченные политики. Сразу обижаются, тушуются, лезут в бутылку, замолкают и т.д. В.И. трудно сбить с пути, с мысли и …. Спасибо, Зритель, я тоже посмеялась.
Chuck
Цитата(Зритель @ 21.09.2004, 09:52)
А в чём это выражается?

Боюсь, у меня просто не хватит времени, а на форуме места, чтобы ответить на этот вопрос. Просто приведу пример: один мой знакомый сильно доволен тем, что происходит с "Юкосом". Когда я спросил его о причинах такой радости, он ответил, что наконец-то наворованные деньги вернут народу. Ну тут я взял карандаш и бумагу и принялся подсчитывать сколько лично ему достанется из тех 90 млрд. рублей даже если произойдет невероятное и его мечта наконец сбудется. Получилось всего что-то около 750 рублей на рыло или по 62р.50к. в месяц в течение года. Ответ меня убил: "Ну даже это хорошо". Мечта получить денег на три халявные бутылки пива. Вот оно счастье.
nikname
Цитата(Chuck @ 21.09.2004, 10:16)
Просто приведу пример: один мой знакомый сильно доволен тем, что происходит с "Юкосом".

Это аргумент. Ваш друг просто какой-то падший даже, а не деградировавший. Как же вы живёте то в таком кольце друзей?
Зритель
Цитата(Chuck @ 21.09.2004, 10:16)
Получилось всего что-то около 750 рублей на рыло или по 62р.50к. в месяц в течение года. Ответ меня убил: "Ну даже это хорошо".  Мечта получить денег на три халявные бутылки пива. Вот оно счастье.

Так это смотря как ими распорядиться. Вот я бы, например, купил на них ребятёнку памперсов. А то стирать каждый день пелёнки - стиральную машину жалко. Если сломается - тут 750 рублей от одного Юкоса не хватит, тут ещё и Газпром с Лукойлом национализировать придётся. Впрочем и их не достаточно.
А поиметь немного от недр, которые по закону принадлежат и мне тоже - это деградацией никак не считаю.
Chuck
Цитата(nikname @ 21.09.2004, 10:17)
Это аргумент. Ваш друг просто какой-то падший даже, а не деградировавший. Как же вы живёте то в таком кольце друзей?

Ну во-превых он мне не друг, а знакомый (друзей у меня крайне мало, зато знакомых значительно больше, чем бы хотелось). А насчет падших - оглянитесь вокруг себя (даже на этом форуме), посмотрите телевизор, прокатитесь в метро, наконец. Если не боитесь - попейте пивка с местным народом на станции Химки или Подлипки. Народ там раньше был сильно не тупой.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.