Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Россия. Путен. Коммунисты.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Стрелец
Цитата
Около 20 активистов молодежного движения "Молодая гвардия "Единой России" устроили пикет у здания, где в субботу проходит второй совместный пленум ЦК и центральной контрольно-ревизионной комиссии КПРФ, посвященный политике партии в условиях кризиса, передает корреспондент РИА Новости.

Молодые единороссы приехали в Подмосковье с плакатами: "Коммунизм - чума России", "Здесь не место коммунизму".

"Мы отняли все плакаты и сожгли, и отправили всех восвояси", - сказал, открывая пленум, председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.

В беседе с журналистами Зюганов напомнил, что летом 2007 года молодежная структура "Единой России" уже пикетировала здание ЦК КПРФ. "Мы тогда договорились: если вы (политические оппоненты) выводите политическую конфронтацию в область пикетирования партийных мероприятий, мы организуем многотысячные пикеты, и это состоится быстро и остро", - сказал лидер КПРФ.

Он добавил, что в понедельник "еще раз переговорит по этому вопросу", и если молодежные структуры "Единой России" "нарушают договоренности, мы ответим им тем же".

В свою очередь, "молодогвардейцы" объяснили свою акцию тем, что "не могли промолчать, когда КПРФ говорит о кризисе и призывает к социальной розни". По словам молодых людей, они пришли выразить свою позицию, а "коммунисты продемонстрировали свое обычное поведение - обругали матом и порвали плакаты".

"После того, как мы поняли, что никакой дискуссии не выйдет, мы развернулись и ушли", - сказал РИА Новости замначальника центрального штаба "Молодой Гвардии "Единой России" по политической работе Андрей Татаринов.


http://www.rian.ru/politics/20090328/166275251.html
r154
Скорее
Цитата
Россия. Путен.
ЕдРосы
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.