Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Российская армия.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Скобарь
Вообщем фигня вот какая - у наших давних знакомых забрали сына в армию. У него слабоумие, гастрит, недержание и ещё хрензнаетчто. Попал служить на космодром Плесецк.
Скоро присяга и он просит привезти мыло, мочалку и чем-нибудь побриться.
Здесь я буду выкладывать новости о его службе.
Rivares
Цитата(Скобарь @ 22.05.2009, 20:16) *
Вообщем фигня вот какая - у наших давних знакомых забрали сына в армию. У него слабоумие, гастрит, недержание и ещё хрензнаетчто. Попал служить на космодром Плесецк.
Скоро присяга и он просит привезти мыло, мочалку и чем-нибудь побриться.
Здесь я буду выкладывать новости о его службе.

...так в ей, армии, такие и нужны-с...
...да, не забудьте и воды к мылу прихватить, там с ней проблемы...
Скобарь
Цитата
да, не забудьте и воды к мылу прихватить, там с ней проблемы...

Да нет там проблем с водой - я сам в 100 км от Плесецка служил. 1.gif
Rivares
Цитата(Скобарь @ 22.05.2009, 20:21) *
Да нет там проблем с водой - я сам в 100 км от Плесецка служил. 1.gif

...извини, недосмотрел, думал про Байконур речь...
Инфузор
Цитата(Скобарь @ 22.05.2009, 20:16) *
Вообщем фигня вот какая - у наших давних знакомых забрали сына в армию. У него слабоумие, гастрит, недержание и ещё хрензнаетчто. Попал служить на космодром Плесецк.
Скоро присяга и он просит привезти мыло, мочалку и чем-нибудь побриться.
Здесь я буду выкладывать новости о его службе.

Лучше не выкладывать... )
Патриотически настроенный народ не поймет (у самого у друзей дети служат, ужас еще тот... ), а либерально настроенный начнет обкакивать армию... )
Скобарь
Цитата
Лучше не выкладывать... )

Народ должен знать правду о своей армии. 1.gif
Поэтому весь год его службы буду вывешивать свежие новости.
Fox_tango
Цитата(Инфузор @ 22.05.2009, 20:23) *
..Патриотически настроенный народ не поймет
(у самого у друзей дети служат, ужас еще тот... ),
а либерально настроенный начнёт... )

Именно для *этого* Скобарь и открыл тему))
Скобарь
Цитата
Именно для *этого* Скобарь и открыл тему))

Я открыл тему, что бы люди знали, кто и как охраняет их покой. 2.gif
Изначально - этот парень не имеет права служить "родине" по причине своих болезней. Как он будет служить - обязуюсь докладывать.
Ну что бы потом никто не удивлялся глуховым...
Хотя из Плесецка до Грузии бежать далековато, но если помочь...
СИКРЕТНАЙ РАЗВЕТЧЯГ
Цитата(Скобарь @ 22.05.2009, 20:16) *
Вообщем фигня вот какая - у наших давних знакомых забрали сына в армию. У него слабоумие, гастрит, недержание и ещё хрензнаетчто. Попал служить на космодром Плесецк.
Скоро присяга и он просит привезти мыло, мочалку и чем-нибудь побриться.
Здесь я буду выкладывать новости о его службе.

Это все в армии моментом лечится!
Рука Москвы
Цитата(Скобарь @ 22.05.2009, 20:16) *
Вообщем фигня вот какая - у наших давних знакомых забрали сына в армию. У него слабоумие, гастрит, недержание и ещё хрензнаетчто. Попал служить на космодром Плесецк.
Скоро присяга и он просит привезти мыло, мочалку и чем-нибудь побриться.
Здесь я буду выкладывать новости о его службе.


Чет мне кажется что по истечении срока службы у него все пройдет в том что пройдет слабоумие и недержания я уверен железно 1.gif насчет гастрита не знаю но вполне может быть и это пройдет в армии все это легко лечится 1.gif
Рука Москвы
Цитата(СИКРЕТНАЙ РАЗВЕТЧЯГ @ 22.05.2009, 20:36) *
Это все в армии моментом лечится!


Опередил. 1.gif Тоже видать знаешь что к чему 1.gif
Скобарь
Цитата
Это все в армии моментом лечится!

Ну да, Сычёва вылечели.
klvr
То ли еще будет. В этом году очень большой набор, около 300 000. Пойдут служить все калеки.
Marqués de Cáceres
Цитата(Скобарь @ 22.05.2009, 20:16) *
Вообщем фигня вот какая - у наших давних знакомых забрали сына в армию. У него слабоумие, гастрит, недержание и ещё хрензнаетчто. Попал служить на космодром Плесецк.
Скоро присяга и он просит привезти мыло, мочалку и чем-нибудь побриться.
Здесь я буду выкладывать новости о его службе.

А вот если бы ты своим сыном занимался, заставлял его учить уроки, может и не признали бы его слабоумным.
И не пришлось, тебе, Серёга, в Плисецк с чемоданом мочалок тащится.

Бог не фраер, всё видит.
Скобарь
Цитата
Тоже видать знаешь что к чему

Я конечно давно служил, но с мылом в армии нынче какие проблемы, если солдат у матери просит прислать? 1.gif
Рука Москвы
Цитата(Скобарь @ 22.05.2009, 20:39) *
Ну да, Сычёва вылечели.


Сычева нет но очень многих вылечили. Дык ведь в любой больнице есть процент невылеченных.
Rivares
Цитата(Скобарь @ 22.05.2009, 20:39) *
Ну да, Сычёва вылечели...

...лекари вроде руки москвы...
Marqués de Cáceres
Цитата(klvr @ 22.05.2009, 20:40) *
То ли еще будет. В этом году очень большой набор, около 300 000. Пойдут служить все калеки.

Скобарь ещё спасибо скажет.
Отправил в армию слабоумную развалину,
а назад получит накаченного интеллектуала.

Вот она забота государства о детях из неблагополучных семей.
Рука Москвы
Цитата(Скобарь @ 22.05.2009, 20:41) *
Я конечно давно служил, но с мылом в армии нынче какие проблемы, если солдат у матери просит прислать? 1.gif


Я не в курсе конечно конкреного случая но знаю точно армейские средства гигиены у него есть в этом не сомневаюсь но многие предпочитают гражданские да любой бы предпочел мыло Дав тому что выдадут и шамунь не помешает с шампунем в армии видимо проблема есть но то чтто дают все таки вымыться можно.
Rivares
Цитата(Рука Москвы @ 22.05.2009, 20:44) *
но то чтто дают все таки вымыться можно.

...в ближайшей речке, например, около Плисецка их немало...
R_Tech
Цитата(Рука Москвы @ 22.05.2009, 20:38) *
Опередил. 1.gif Тоже видать знаешь что к чему 1.gif

Ни хрена он не знает. Слабоумие в армии - не болезнь, а попытка сделать карьеру.
А с недержанием в армии вообще не держат - после первого же случая - в госпиталь и если подтверждается - комиссуют.
Инфузор
Слабаумие лечить не надо, зачем в армии выделяться... )
Скобарь
Цитата
Чет мне кажется что по истечении срока службы у него все пройдет в том что пройдет слабоумие и недержания я уверен железно насчет гастрита не знаю но вполне может быть и это пройдет в армии все это легко лечится

РМ, я этого парня с рождения знаю - мне страшно, если он будет служить.
Да и служить его забрали лишь потому, что мать уже с ним воевать задолбалась. Т.е. забрали действительно больного(и на всю голову тоже) человека. Тебе Евсюкова мало? А вот в Плесецке ещё одному Евсюкову дадут оружие...
Рука Москвы
Что касется меня скажем помню в учебке буквально на третий день выявили астматика сесно на зарядке все стало ясно как он проше комиссию неизвестно но через неделю после прибытия в любом случае идет повторная армейская комиссия и его списали быстрее свиста комиссовали при этом армейские врачи матюгами крыли придурков из военкомата пропустивших его это было просто при мне. А вот гастрит и язва не считались болезнями по которым списывают но был положен отдельный диетстол и он был.
Рука Москвы
Цитата(Rivares @ 22.05.2009, 20:47) *
...в ближайшей речке, например, около Плисецка их немало...


ПлЕсецк , названия городов своей страны нужно знать тем более известных , и возле него мало речек у меня тесть в Плесецке живет.
Рука Москвы
Цитата(Инфузор @ 22.05.2009, 20:49) *
Слабаумие лечить не надо, зачем в армии выделяться... )


Собственный опыт ? ну ну.
Рука Москвы
Цитата(Скобарь @ 22.05.2009, 20:49) *
РМ, я этого парня с рождения знаю - мне страшно, если он будет служить.


Всем страшно но надо 1.gif
mol
Цитата(Рука Москвы @ 22.05.2009, 20:56) *
Всем страшно но надо 1.gif

Кому?
Рука Москвы
Цитата(mol @ 22.05.2009, 20:57) *
Кому?


Всем.
pechalnik
Нормальный чувак! Такими и сильна наша армия. Умный будет сомневаться....запустить или не запустить ракету, а этот будьте уверены - запустит и как надо запустит. А вообще в армии мозги положены только маршалам, и то не всем.
Инфузор
Цитата(Рука Москвы @ 22.05.2009, 20:54) *
Собственный опыт ? ну ну.

В том числе... правда в советской армии...
А ваш опыт говорит об обратном? ну ну... это о многом говорит... )
Рука Москвы
Цитата(Инфузор @ 22.05.2009, 21:01) *
В том числе... правда в советской армии...
А ваш опыт говорит об обратном? ну ну... это о многом говорит... )


Тоесть старались не выделяляться ? Ну уж сейчас то наверно можно и не стараться или уже в привычку вошло ?
Скобарь
Цитата
Всем страшно но надо

Не накаркать бы, но через полгода как бы не пришли новости из Плесецка о расстреле сослуживцев...
И ведь ни одна военкоматская вошь за это не ответит.
зы
Ему реально НЕЛЬЗЯ оружие даже показывать, не то, что бы в руки давать. Ему, по развитию, ещё лет десять. Он может из Калаша стрельнуть просто ради любопытства - попадёт или нет.
И он сейчас в армии...
Пончик
Это еще что, вот где жесть! http://www.newsru.com/world/15mar2007/gayarm.html
Вот то ж неплохо. http://www.svpressa.ru/issue/news.php?id=8557. Знакомо как-то. Мож, наши?
Инфузор
Цитата(Рука Москвы @ 22.05.2009, 21:03) *
Тоесть старались не выделяляться ? Ну уж сейчас то наверно можно и не стараться или уже в привычку вошло ?

Старался, но не получалось мимикрировать до конца...
А вы как я понимаю были с армией "на одной волне" ?
Стрелец
Цитата
Небоевые потери в Вооруженных силах РФ за апрель 2009 года составили 37 человек. Об этом 22 мая сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на официальные данные Минобороны РФ.

Большинство погибших, 20 человек, покончили жизнь самоубийством. В марте этот показатель был еще больше - 21 погибший. Несчастные случаи стали причиной смерти 12 человек (в марте из-за различных происшествий погибли 7 военнослужащих). Жертвами намеренных и случайных убийств в апреле стали три человека (в марте - один человек). Один человек погиб в автокатастрофе (в марте в ДТП погибли двое военнослужащих). Наконец, один военнослужащий расстался с жизнью из-за неосторожного обращения с оружием.

Таким образом, в апреле в результате несчастных случаев, преступлений и суицидов погибло на пять военнослужащих больше, чем в марте 2009 года. С начала года небоевые потери российской армии составили 131 человек. Из них 69 - самоубийцы, 36 - жертвы несчастных случаев, 11 - убиты, 10 - погибли в ДТП, 4 - нарушили правила обращения с оружием. В результате неуставных действий, по данным Минобороны, с начала года погиб один человек.

За 2008 год небоевые потери армии РФ составили 471 человек. Из них 231 человек покончил жизнь самоубийством.


http://lenta.ru/news/2009/05/22/losses1/
Рука Москвы
Цитата(Инфузор @ 22.05.2009, 21:16) *
Старался, но не получалось мимикрировать до конца...
А вы как я понимаю были с армией "на одной волне" ?


Да в армии мне повезло встретить приличных людей и хороших друзей и товарищей. Вам я вижу так не повезло и понятно отчего именно из за мимикрирования . Людей за дураков считать не надо они видимо вас быстро раскусили и относились к вам соответсвующе.
bender
Цитата(Скобарь @ 22.05.2009, 19:21) *
Да нет там проблем с водой - я сам в 100 км от Плесецка служил. 1.gif

Сглазите.
Kamen
Цитата(Marqués de Cáceres @ 22.05.2009, 19:40) *
А вот если бы ты своим сыном занимался, заставлял его учить уроки, может и не признали бы его слабоумным.
И не пришлось, тебе, Серёга, в Плисецк с чемоданом мочалок тащится.

Бог не фраер, всё видит.



Хреновый пошел российский патриот. Не понимает написанного текста.
Repulse
Наша пехота в своей массе не так хороша, как прежде.
первоисточник
Наша пехота в своей массе не так хороша, как прежде, и вряд

ли способна вклиниться так глубоко, как требуется, особенно на

такой трудной местности.

Мантейфель Гитлеру перед контрнаступлением в Арденнах

Годы летят, а тенденции остаются.

Инфузор
Цитата(Рука Москвы @ 22.05.2009, 22:12) *
Да в армии мне повезло встретить приличных людей и хороших друзей и товарищей. Вам я вижу так не повезло и понятно отчего именно из за мимикрирования . Людей за дураков считать не надо они видимо вас быстро раскусили и относились к вам соответсвующе.

Ну если у вас в друзьях и товарищах были офицеры и прапорщики, то все ясно...
Небось писарили при штабе... )
Скобарь
Цитата
Ну если у вас в друзьях и товарищах были офицеры и прапорщики, то все ясно...

Зря вы так...
Люди-то действительно везде есть, даже в тюрьме или армии.
Например и я немало друзей в армии нашёл.
Вопрос только в том, что мы теперь вместе ненавидим эту грёбаную структуру. 2.gif
Инфузор
Цитата(Скобарь @ 22.05.2009, 23:20) *
Зря вы так...
Люди-то действительно везде есть, даже в тюрьме или армии.
Например и я немало друзей в армии нашёл.
Вопрос только в том, что мы теперь вместе ненавидим эту грёбаную структуру. 2.gif

А я разве возражаю... )
Речь же о среднем уровне, а не о всей армии поголовно...
Или Вы думаете, что мыла нет, потому что государство не снабдило? Его нет, потому что прапор или зампотыл слямбзил... )
ПС. У меня тоже друзья с армии есть, и пью я с ними раз в год (по возможности)... но это к делу не относится... 1.gif
Скобарь
Цитата
Или Вы думаете, что мыла нет, потому что государство не снабдило?

Ну не знаю - родители поедут на присягу, узнают точно. 1.gif
Но...
Плесецк, космодром, городсть России... и нет мыла.
С грязной жопой в космос!? 1.gif
R_Tech
Цитата(Скобарь @ 22.05.2009, 23:58) *
Ну не знаю - родители поедут на присягу, узнают точно. 1.gif
Но...
Плесецк, космодром, городсть России... и нет мыла.
С грязной жопой в космос!? 1.gif

Дело было в г.Куйбышеве, в 68 г. В горкоме высокое совещание - министры, директора, партийное начальство. Обсуждают планы полета на Луну и участие в этом деле куйбышевских предприятий. Завода 21, если мне изменяет склероз. Обо всем договорилсь, а в конце директор так жалобно: - "а может быть товарищи из Москвы помогут нам рабочих из бараков переселить..."
Vertograd
Цитата(Скобарь @ 22.05.2009, 19:16) *
Вообщем фигня вот какая - у наших давних знакомых забрали сына в армию. У него слабоумие, гастрит, недержание и ещё хрензнаетчто. Попал служить на космодром Плесецк.
Скоро присяга и он просит привезти мыло, мочалку и чем-нибудь побриться.
Здесь я буду выкладывать новости о его службе.


Я бы не стал всерьёз воспринимать новости от этого солдатика именно по указанной причине. И просьба у него явно неадекватная;
как бы ни относиться к армии.
Disciple
Цитата(Инфузор @ 22.05.2009, 23:06) *
Небось писарили при штабе... )


А вот это Вы зря....
попкорн
Цитата(Инфузор @ 22.05.2009, 22:34) *
А я разве возражаю... )
Речь же о среднем уровне, а не о всей армии поголовно...
Или Вы думаете, что мыла нет, потому что государство не снабдило? Его нет, потому что прапор или зампотыл слямбзил... )
ПС. У меня тоже друзья с армии есть, и пью я с ними раз в год (по возможности)... но это к делу не относится... 1.gif

Срочно заманивать российсие В.С. в Афган, там мыло не нужно, воды мало! Ненамылиный солдат легко макируется под талиба! forwardroll.gif
Au_
Цитата(попкорн @ 23.05.2009, 00:39) *
Срочно заманивать российсие В.С. в Афган, там мыло не нужно, воды мало! Ненамылиный солдат легко макируется под талиба! forwardroll.gif



для этого понадобитяс дегтярное мыло, как нимимум, у нас егоб ольше не выпускают, перешли на евростандарт
Disciple
Цитата(Скобарь @ 22.05.2009, 23:58) *
Ну не знаю - родители поедут на присягу, узнают точно. 1.gif
Но...
Плесецк, космодром, городсть России... и нет мыла.
С грязной жопой в космос!? 1.gif


Да нормально всё с мылом... 1.gif

Я до сих пор помню постоянный вопль старшины на "карантине" - "МАЛО МЫЛА!!!", когда он смотрел на то, как "взлётка" моется. Кто то на таз умудрялся, при этом, целый кусок мыла настрогать... smile2.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.