Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Совместный отпор фальсификаторам истории.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Скептик
Россия и Израиль договорились вместе бороться с фальсификацией истории и совместно отпраздновать 65-летие Победы.


P.S. Неожиданный союзник, не правда ли?
Ostap Bender
Для России такой союзник очень важен и нужен. Пригодится.
gosha
Ну усе. Бомбить Иран будут.
единажды солгавший
Этот союз - лишь видимость. Реальность иная.
gosha
Цитата(единажды солгавший @ 3.06.2009, 09:34) *
Этот союз - лишь видимость. Реальность иная.

Да да. Скрытая реальность. Одни масконы.
СВА
Цитата(Скептик @ 3.06.2009, 09:14) *
Россия и Израиль договорились вместе бороться с фальсификацией истории и совместно отпраздновать 65-летие Победы.


P.S. Неожиданный союзник, не правда ли?

Израиль - запоздалая часть России.
Сергей Ильвовский
Цитата(Скептик @ 3.06.2009, 09:14) *
Россия и Израиль договорились вместе бороться с фальсификацией истории и совместно отпраздновать 65-летие Победы.

P.S. Неожиданный союзник, не правда ли?

Ну, если учитывать то, как подняли головы неонацисты в Прибалтике и на Украине, то может не такой уж неожиданный.
lyone12
Цитата(Скептик @ 3.06.2009, 08:14) *
Россия и Израиль договорились вместе бороться с фальсификацией истории и совместно отпраздновать 65-летие Победы.


P.S. Неожиданный союзник, не правда ли?

Значит вскроется вся история отношений с Израилем на протяжении последних 60-и лет . Это нормально.
holm
А смысл? Судя по местным ближневосточным форумчанам не в коня корм. Готовы хоть с Шухевичем целоваться, хоть с Бандерой, хоть легионеров SS героями Израиля сделать.
Я прав Лион? Прибалтийские эсэсовцы это ведь не преступники? Они против советского тоталитаризма боролись?
lyone12
Цитата(holm @ 3.06.2009, 11:32) *
А смысл? Судя по местным ближневосточным форумчанам не в коня корм. Готовы хоть с Шухевичем целоваться, хоть с Бандерой, хоть легионеров SS героями Израиля сделать.
Я прав Лион? Прибалтийские эсэсовцы это ведь не преступники? Они против советского тоталитаризма боролись?

Всё имеет смысл . Всё должно быть вскрыто , без предпочтений и приглаживаний . Тебя больше чужие тебе бендеровцы и легионеры интересуют . Хорошо , изучай , только честно , не пропуская и "подвиги" ястребков МГБ - КГБ . Это благородное дело.
А меня ваши (мои тоже , ещё тогда) коммунистические эссесовцы больше внимания вызывают . Особенно интересует период от 1948 по 2009 гг, что и как делалось в отношении моих соплеменников , родных , друзей .
Полная картина вмешательства в Ближневосточные дела , гонения внутри СССР , только честно по совести .
Уверенности только нет , что это всё возможно .....
pechalnik
Практически - союз нерушимый....
Космополит
Цитата
Совсемтный отпор фальсификаторам истории

Это очепятка, или так задумано? smile2.gif

"Теперь его убили совсем" (из одного детского рассказа) 9.gif 9.gif
lyone12
Цитата(pechalnik @ 3.06.2009, 18:19) *
Практически - союз нерушимый....

Русский с еврейцем братья навек
Либерман-Путин - вместе успех . rustank.gif
Solodeev
Цитата(lyone12 @ 3.06.2009, 17:30) *
Всё имеет смысл . Всё должно быть вскрыто , без предпочтений и приглаживаний . Тебя больше чужие тебе бендеровцы и легионеры интересуют . Хорошо , изучай , только честно , не пропуская и "подвиги" ястребков МГБ - КГБ . Это благородное дело.
А меня ваши (мои тоже , ещё тогда) коммунистические эссесовцы больше внимания вызывают . Особенно интересует период от 1948 по 2009 гг, что и как делалось в отношении моих соплеменников , родных , друзей .
Полная картина вмешательства в Ближневосточные дела , гонения внутри СССР , только честно по совести .
Уверенности только нет , что это всё возможно .....

Леон, а ты последуй примеру Солженицына. Начни собирать воспоминания евреев, как их гнобили в Союзе. Получится краше "Блокадной Книги" А. Адамовича и Д. Гранина.
lyone12
Цитата(Solodeev @ 3.06.2009, 18:38) *
Леон, а ты последуй примеру Солженицына. Начни собирать воспоминания евреев, как их гнобили в Союзе. Получится краше "Блокадной Книги" А. Адамовича и Д. Гранина.

Ни буду никуда следовать (грубиян ты эдакий ). 1.gif
Раз Скепт сказал что договорились совместно бороться , я хочу уже всё узнать из первых уст , так сказать .
bender
Цитата(lyone12 @ 3.06.2009, 19:42) *
Ни буду никуда следовать (грубиян ты эдакий ). 1.gif
Раз Скепт сказал что договорились совместно бороться , я хочу уже всё узнать из первых уст , так сказать .

Не понял, против кого сейчас дружим?
K21
Цитата(Сергей Ильвовский @ 3.06.2009, 10:19) *
Ну, если учитывать то, как подняли головы неонацисты в Прибалтике и на Украине, то может не такой уж неожиданный.


Черную мессу в Св.Софии в Киеве, тем не менее, не осудили - а как бы даже поучаствовали.
tom
Приснилось...У России друзья покруче: ХАМАС братский с Хизболлой, Иран, Сирия, Чавес...А потом Израиль 9 мая не празднует. Так, что баланда это.
pechalnik
Цитата(lyone12 @ 3.06.2009, 21:31) *
Русский с еврейцем братья навек
Либерман-Путин - вместе успех . rustank.gif

Лион! У меня родилось подозрение, что вы вовсе не еврей. Ваши посты довольно кратки и читаемы. Настоящему же еврею свойственна долгомудрая витиеватость, изобилующая историческими экскурсами, с полной потерей изначальной мысли в финале. 1.gif
Beybars
Цитата(tom @ 3.06.2009, 19:12) *
Приснилось...У России друзья покруче: ХАМАС братский с Хизболлой, Иран, Сирия, Чавес...А потом Израиль 9 мая не празднует. Так, что баланда это.
Израиль - празднует. И парад ветеранов в Иерусалиме - уже много лет 9 мая. Я и не припомню по какому ещё поводу центр Иерусалима перекрывают.
tom
Цитата(Beybars @ 3.06.2009, 20:20) *
Израиль - празднует. И парад ветеранов в Иерусалиме - уже много лет 9 мая. Я и не припомню по какому ещё поводу центр Иерусалима перекрывают.

Празднует, но это- не официальный праздник. А в РФ?
Beybars
Цитата(tom @ 3.06.2009, 19:31) *
Празднует, но это- не официальный праздник. А в РФ?
Ну извини.copy.gif
Vagabond
Цитата(tom @ 3.06.2009, 20:31) *
Празднует, но это- не официальный праздник. А в РФ?


Так это еще важней!
Неофициальный праздник, празднуемый с таким размахом.... И никто никого не призывает праздновать, сами приходят.
Repulse
Цитата(bender @ 3.06.2009, 19:47) *
Не понял, против кого сейчас дружим?

Все понятно: наши месят в сортире тех кто отрицает холокост, а евреи превращают резуна в обрезуна
oakhead
Цитата(Beybars @ 3.06.2009, 19:20) *
Израиль - празднует. И парад ветеранов в Иерусалиме - уже много лет 9 мая. Я и не припомню по какому ещё поводу центр Иерусалима перекрывают.

Я, как старый !7it, не могу не вставить свои 5 шекелей:
1. Насколько я помню, Джугашвили как-то причастен к созданию всем моим сердцем нелюбимого государства.
2. Таки ви подумайте - у них там в день, не являющийся госпрадздником, люди, воевавшие за несуществующее ныне государство, имеют право "собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование"(ст. 31 Конституции РФ). У них там что, ОМОНа нет? И вертикали власти?


K21
Цитата(bender @ 3.06.2009, 19:47) *
Не понял, против кого сейчас дружим?


Китайцы газовое месторождение Южный Парс начали разрабатывать, что тут непонятного?
парадокс
Цитата(lyone12 @ 3.06.2009, 18:30) *
. Особенно интересует период от 1948 по 2009 гг,
это весьма примечательно- интересует период, когда в ссср начала активно работать сионисткая пропаганда и израильская разведка.
до того то все было нормально, а?
а по сабжу- все правильно.
ссср спас евреев от полного уничтожения- это раз.
из ссср в израиль выехала едва ли не самая многочисленная и образованная группа- это два.
если и были вопросы к евреям в ссср, то никаких вопросов к евреям в израиле нету- последовательно борются с исламским терроризмом, патриоты своей страны, неофашистов гоняют
lyone12
Цитата(парадокс @ 3.06.2009, 20:57) *
- это весьма примечательно- интересует период, когда в ссср начала активно работать сионисткая пропаганда и израильская разведка.
до того то все было нормально, а?
- а по сабжу- все правильно.
ссср спас евреев от полного уничтожения- это раз.
- из ссср в израиль выехала едва ли не самая многочисленная и образованная группа- это два.
- если и были вопросы к евреям в ссср, то никаких вопросов к евреям в израиле нету- последовательно борются с исламским терроризмом, патриоты своей страны, неофашистов гоняют

- и с этим нужно разобраться если вас это так интересует . А я вернусь к тому что интересует меня , к попыткам уничтожить еврейское государство , путём поставок вооружений , обучения , инструктирования арабов . А порой и участия совецкой армии во враждебных боевых действиях. Убийствах израильтян , как военных , так мирных жителей . Полное раскрытие документов , данных о количестве военнослужащих , технике , разбазаренных на это деньгах и потерях людской силы за весь период от 1948 по 2009 гг.
- будет вам , только об этом весь СССР и думал , как бы это евреев спасти от полного уничтожения , и положил на это дело 27 млн жизней своих граждан . Не гневите Б-га.
- вы это себе в заслугу ставите ? Ну спасибо , что отпустили , а могли же и .......
- как же нет вопросов , парадокс , вы целую ветку извели недавно на свои "вопросы к евреям Израиля" .
парадокс
Цитата(lyone12 @ 4.06.2009, 00:54) *
- 1. и с этим нужно разобраться если вас это так интересует . А я вернусь к тому что интересует меня , к попыткам уничтожить еврейское государство , путём поставок вооружений , обучения , инструктирования арабов . А порой и участия совецкой армии во враждебных боевых действиях. Убийствах израильтян , как военных , так мирных жителей . Полное раскрытие документов , данных о количестве военнослужащих , технике , разбазаренных на это деньгах и потерях людской силы за весь период от 1948 по 2009 гг.
-2. будет вам , только об этом весь СССР и думал , как бы это евреев спасти от полного уничтожения , и положил на это дело 27 млн жизней своих граждан . Не гневите Б-га.
- 3. вы это себе в заслугу ставите ? Ну спасибо , что отпустили , а могли же и .......
- 4. как же нет вопросов , парадокс , вы целую ветку извели недавно на свои "вопросы к евреям Израиля" .

1. начиная с 1956 года израиль не выполнял решений оон, которые свято чтил ссср и поэтому, с болью в сердце- ссср был вынужден оказывать братскую помощь арабам, пытавшимся решения оон выполнить.
так что неча на зеркало пенять.
ибо в 48 как раз ссср помог израилю оружием- когда тот был ближе к решениям оон..
2. ну, слава богу, не все евреи столь неблагодарны.
вообще то то даже Бегин об этом помнил
а ссср, в отличии от... думал как спасти всех, в том числе и евреев, а не евреев только и исключительно- а остальные пусть подыхают, как хотелось бы сионистским проповедникам.
3. вообще-то скажите спасибо за воспитание и образование- правда, лично Вам, видимо, благодарить не за что.
ну, недоработали, недоучили. признаю- прокол
4. с грустью констанитирую, что вы из этой ветки мало что поняли.
а жаль, мне казалось, что Вы пытались.
но видно, "справедливое возмущение" остановило мыслительный процесс.
не судьба.
Vagabond
Цитата(парадокс @ 4.06.2009, 01:08) *
1. начиная с 1956 года израиль не выполнял решений оон, которые свято чтил ссср и поэтому, с болью в сердце- ссср был вынужден оказывать братскую помощь арабам, пытавшимся решения оон выполнить.
так что неча на зеркало пенять.
ибо в 48 как раз ссср помог израилю оружием- когда тот был ближе к решениям оон..


Вы не с того начали. В 1948 году арабы не выполнили решение ООН. Начните с этого.
edi
Цитата(парадокс @ 3.06.2009, 23:08) *
1. начиная с 1956 года израиль не выполнял решений оон, которые свято чтил ссср и поэтому, с болью в сердце- ссср был вынужден оказывать братскую помощь арабам, пытавшимся решения оон выполнить.
так что неча на зеркало пенять.
ибо в 48 как раз ссср помог израилю оружием- когда тот был ближе к решениям оон..
2. ну, слава богу, не все евреи столь неблагодарны.
вообще то то даже Бегин об этом помнил
а ссср, в отличии от... думал как спасти всех, в том числе и евреев, а не евреев только и исключительно- а остальные пусть подыхают, как хотелось бы сионистским проповедникам.
3. вообще-то скажите спасибо за воспитание и образование- правда, лично Вам, видимо, благодарить не за что.
ну, недоработали, недоучили. признаю- прокол
4. с грустью констанитирую, что вы из этой ветки мало что поняли.
а жаль, мне казалось, что Вы пытались.
но видно, "справедливое возмущение" остановило мыслительный процесс.
не судьба.

Послушаешь вас,получается что СССР был светоч мира.Который только и делал что,"свято чтил" решения ООН.Оказывается гр.Парадокс к тому же и юморист.Повеселили вы меня-"...с болью в сердце ссср был вынужден оказывать братскую помощь арабам".
lyone12
Цитата(парадокс @ 4.06.2009, 00:08) *
1. начиная с 1956 года израиль не выполнял решений оон, которые свято чтил ссср и поэтому, с болью в сердце- ссср был вынужден оказывать братскую помощь арабам, пытавшимся решения оон выполнить.
так что неча на зеркало пенять.
ибо в 48 как раз ссср помог израилю оружием- когда тот был ближе к решениям оон..
2. ну, слава богу, не все евреи столь неблагодарны.
вообще то то даже Бегин об этом помнил
а ссср, в отличии от... думал как спасти всех, в том числе и евреев, а не евреев только и исключительно- а остальные пусть подыхают, как хотелось бы сионистским проповедникам.
3. вообще-то скажите спасибо за воспитание и образование- правда, лично Вам, видимо, благодарить не за что.
ну, недоработали, недоучили. признаю- прокол
4. с грустью констанитирую, что вы из этой ветки мало что поняли.
а жаль, мне казалось, что Вы пытались.
но видно, "справедливое возмущение" остановило мыслительный процесс.
не судьба.

Одни эмоции и обида на "отсутствии благодарности" за спасение , образование , ... зачатие , рождение .
Кому , вам лично выразить , или Путину ? 1.gif
Вот все вы такие , чуть что не по вашему , так сразу неблагодарные , недоучки .....
Не грустите , парадокс , бывают в жизни и большие огорчения. А вот переход на личности, свидетельствует о недостатке аргументов .
В следующий раз , найдёте себе других евреев , что б спасать , обучать , а потом убить всех , за неблагодарность.
1. Не правда , это то же самое , что повторить вашу мудрость насчёт того , что главной целью СССР во Второой Мировой было спасение евреев . Так все в атаку и подымались с криком : за Мойшу и Сару , Уррра !!!.
И сболью в сердце , решили нацистов воевать , так между прочим .
2. Не , это совецкие идеологи в ярости , бросили все свои силы на уничтожение неблагодарных . Только где оне сердешные , те идеологи , а ? 1.gif 1.gif 1.gif
3. Это смотря чему учить . Вот некоторых выучили идеологическому антисемитизму , хорошо причём , а вот на мне прокололась совецка школа . Ну тяжело из каждого еврея вылепить анттисемита , не в коня корм.
4. А чё понимать то ?. Ну радость некоторым доставляет за грехи отдельных людей , лепить навет на всю нацию , оргазм их посещает бурный , когда гадость делают.
Увы , ни сочувствовать , ни участвоватья не могу , говном это воняет .
Kamen
Цитата(парадокс @ 4.06.2009, 01:08) *
1. начиная с 1956 года израиль не выполнял решений оон, которые свято чтил ссср и поэтому, с болью в сердце- ссср был вынужден оказывать братскую помощь арабам, пытавшимся решения оон выполнить.


Хочется верить, что эта боль была одной из причин смерти совка.
tom
Цитата(oakhead @ 3.06.2009, 21:19) *
Я, как старый !7it, не могу не вставить свои 5 шекелей:
1. Насколько я помню, Джугашвили как-то причастен к созданию всем моим сердцем нелюбимого государства.
2. Таки ви подумайте - у них там в день, не являющийся госпрадздником, люди, воевавшие за несуществующее ныне государство, имеют право "собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование"(ст. 31 Конституции РФ). У них там что, ОМОНа нет? И вертикали власти?

Hельзя пoмнить тoгo, чегo не былo. Джугaшвили не причaстен к сoздaнию еврейскoгo гoсудaртсвa никoим oбрaзoм, oн сиoнистoв уничтoжaл в первую oчередь, нaпример, при рaзделе Пoльши, уничтoжaл прямo нa месте еще дo всякий депoртaциoнных вoлн и нaциoнaлизaции. A кaк oн рaспрaвился с Еврейским aнтифaшистским кoмитетoм, кoтoрый сделaл мнoгo для привлечения симпaтий Зaпaдa к людoедскoму СССР!
Вoт к чему oн дa причaстен, тaк этo к признaнию Изрaиля. Кaким-тo неведoмым oбрaзoм Стaлин решил, чтo существoвaние Изрaиля будет спoсoбствoвaть егo плaнaм. Иллюзии длились недoлгo.
Митрич
Цитата(tom @ 5.06.2009, 00:21) *
Hельзя пoмнить тoгo, чегo не былo. Джугaшвили не причaстен к сoздaнию еврейскoгo гoсудaртсвa никoим oбрaзoм....

Обычная американская брехня....
LadderLogic
Цитата(Kamen @ 5.06.2009, 00:00) *
Хочется верить, что эта боль была одной из причин смерти совка.

Не знаю насчёт боли, но мой родной дядя тогда служил срочную стрелком в хвосте тяжёлого бомбардировщика. С полпути, говорит, вернули.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.