Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ту пут э футборд. У правозащитницы Натальи Половко появились опасные конкуренты
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Patologoanatom
Прелестно всё, но гениальное начинается на 4-ом абзаце. Порвало просто на куски:

QUOTE
ЧУДОВИЩНАЯ ПРОВОКАЦИЯ МИ-6 ПРОТИВ ЕЛЕНЫ ИСИНБАЕВОЙ

25.07.2009 г.

Председатель Центрального Комитета партии Коммунисты Петербурга и Ленобласти депутат муниципального образования Сергей Малинкович сорвал завесу тумана с сенсационного и необъяснимого поражения Чемпионки и рекордсменки мира и Олимпийских игр россиянки Елены Исинбаевой на этапе Супер-гран-при по легкой атлетике:

"Я убежден, что победа высокомерной польки коварной блондинки Анны Роговской, воплотившей в себе все самые мрачные черты Солидарности и Армии крайовой, незаконна аморальна и неспортивна. Любой многолетний зритель соревнований по прыжкам с шестом понимает, что не может вот так вот вдруг снизиться квалификация Исинбаевой, которая все предыдущие шесть лет прыгала выше всяких похвал. 18 раз человек прыгает, как надо и вдруг в Лондоне оступается...Неправый суд турнира признает - Елена показала планку 4,68. Почему же ей для этого потребовалось больше попыток, чем изворотливой паночке?

МИ-6 широко известна своими беспринципными и циничными операциями по дискредитации и нанесению ущерба другим странам во всех сферах жизни. Спорт всегда был ареной жесткой борьбы национальных интересов.

Кому-то на Даунинг-Стрит стоял поперек горла неизменный успех Исинбаевой. Агенты МИ-6 выполнили приказ людей Брауна - по российской прыгучей красавице били сразу из нескольких точек, наверняка, наотмашь. Операция носила название "Подножка" - To put a footboard - и является одной из самых дорогостоящих в кровавой истории рыцарей плаща и кинжала туманного Альбиона.

Под видом зрителей агенты МИ-6 рассредоточились по скамьям стадиона, в технических помещениях. Один из них во время прыжка светил Елене в лицо специальным ослепляющим лазерным зеркальцем, изготовленным в тайных лабораториях.

Немного раньше другой боевик МИ-6 подменил обувь Исинбаевой, в частности, впрыснув в каблук специальную жидкость, утяжелившую бег спортсменки. Наконец, третий секретный агент воздействовал на Лену установкой Кварц-С- излучения, которое вызывает у человека грустные мысли, воспоминания о первой любви, о безмятежном советском детстве, о вкусном мороженном т.е. размягчает спортсмена. И конечно же, была договоренность с судьями.

Россия должна потребовать проведения повторного соревнования, но уже на нашей территории и обязательно с жестким контролем иностранных делегаций со стороны наших медиков и контрразведчиков.

Во всяком случае, мы должны потребовать у англичан прекратить эти гнусные провокации и подыгрывание панской Польше и усилить бдительность на следующих этапах соревнования! А Елену Исинбаеву необходимо обработать специальной мазью от воздействия спецтехники, которую так любят применять нечистые на руку западные спортклубы...

Ничего еще не потеряно. Держись, Елена! Выше голову!"

//Коммунисты Петербурга и Ленинградской области


Наталья Половко нервно курит.
Агент
Цитата
Операция носила название "Подножка" - To put a footboard - и является одной из самых дорогостоящих в кровавой истории рыцарей плаща и кинжала туманного Альбиона.

Под видом зрителей агенты МИ-6 рассредоточились по скамьям стадиона, в технических помещениях. Один из них во время прыжка светил Елене в лицо специальным ослепляющим лазерным зеркальцем, изготовленным в тайных лабораториях.


Не сомневаюсь, что всё так и было. Только вместо зеркальца был задействован гиперболоид инженера Гарина. Покет-модель, изготовленная специально для МИ-6...
Patologoanatom
Товарищ Малинкович, обрабатывающий товарэшу Исинбаеву специальной мазью для снятия воздействия политически грязных рук, - это штука, посильнее Ульянова с Инессой.
Агент
Вот тут она - настоящая жесть:
Цитата
Наконец, третий секретный агент воздействовал на Лену установкой Кварц-С- излучения, которое вызывает у человека грустные мысли, воспоминания о первой любви, о безмятежном советском детстве, о вкусном мороженном т.е. размягчает спортсмена.

Предлагаю массовый выпуск этих установок в России. Эххх... Сам бы купил себе одну. Размягчаться после работы длинными зимними вечерами ...
Максимov
Питерские коммунисты отжигают на всех фронтах.. сдаётся, что и из больницы на Обводном канале их люди побег устроили.)
Patologoanatom
QUOTE (AGENT_KGB73 @ 28.07.2009, 15:10) *
Вот тут она - настоящая жесть:

Предлагаю массовый выпуск этих установок в России. Эххх... Сам бы купил себе одну. Размягчаться после работы длинными зимними вечерами ...


Да куда там... Тут же грандиозная проблема: МИ-6 на них подсело, как Ильич на пенёк. Плющит их круче, чем от герыча - как насмотрятся чужих счастливых воспоминаний о грустном советском детстве, первом мороженом и вкусной любви, так всё. Их тут же начинает неудержимо рвать на Родину. Уже всю набережную около Воксхолла заблевали. Ту трип самван, говорят, эта болезнь называется. Или по-простому - триппер.

И противоядия никакого нет. Даже правозащитница Наталья Половко со своими нанокостюмами не помогла.
Patologoanatom
Вниманию правозащитницы Натальи Половко. Законы Луны и поля лампочки Ильича:

QUOTE
В день 40-летия с момента объявления американцев о том, что "они были на Луне", член руководства КП государственный советник Александр Сахаров, выражая позицию партии, заявил KPLO.RU:

"Я однозначно опровергаю информацию о полете американских астронавтов на Луну.

Они там никогда не были и не могли быть, все инсценировано в пустыне Калахари отделом D-45 Агентства национальной безопасности США.

К инсценировке был привлечен один из известных американских кинорежиссеров- называть его не хочу, иначе его сразу ликвидирует ЦРУ. Просто в Белом Доме выяснили, что если США не сможет противопоставить что-либо успехам СССР в космосе, в Америке произойдет революция. И вот тогда в АНБ все это затеяли, фундаментально обманули человечество, а деньги на проект - распилили. Американцы не летали на Луну не только потому, что технической возможности тогда не было. Вот, сейчас такая возможность есть, но США не могут приблизиться к Луне. По законам Луны, на нее запрещен въезд гражданам страны, которая развязала столько войн. Выставляют силовое поле,и все дела. Поэтому и сегодня- пока США держит войска в Афганистане и Ираке, в Колумбии и Гондурасе - Луна для американцев закрыта. Если что, радиоуправляемые лунные кратеры растворяют незваных гостей в фиолетовую жижу в считанные секунды.

А вот россиян Луна ждет. К нам нет претензий, и первым научным посещением Луны будет российско-китайская экспедиция."

Член ЦК КПЛО Владислав Исаков, выражая позицию партии и Движения защиты ламп накаливания "Лампочка Ильича", обнародовал полученную от специалистов информацию о вреде альтернативных источников света:

"Власти развернули циничную пропагандистскую кампанию по замене ламп накаливания, в частности, газоразрядными лампами. Однако честные специалисты уверены, что эти газоразрядные лампы - медведки являются мощным источником вредного для человека широкополосного электромагнитного излучения (широкополосных радиоволн).



В отличие от ламп накаливания, в которых протекает низкочастотный синусоидальный ток (50 Гц), в газоразрядных лампах ток импульсный, т.е. порождающий широкополосный спектр излучаемых радиоволн.

Осветительные газоразрядные лампы могут с успехом применяться для освещения улиц, в качестве потолочных осветителей для общего освещения общественных и производственных помещений с высокими потолками.

При этом, товарищи, любые газоразрядные лампы недопустимы для местного освещения рабочих мест (когда человек, особенно его головной мозг, оказывается в непосредственной близости к такой лампе и подводящим к ней проводам), а также для общего освещения жилищ, детских учреждений и т.п. с обычными невысокими потолками (до 4 м).

При нарушении правил пользования газоразрядными лампами неизбежно наблюдается выраженное ухудшение здоровья, в т.ч. увеличение числа и значительное усугубление тяжести уже имеющихся иммунопатологий, учащение заболеваемости, повышенная общая утомляемость, "усталость" глаз. А усталый человек будет менее восприимчив к призывам левых сил вести классовую борьбу!

Чем меньше возраст человека и чем больше длительность излучения, тем тяжелее результаты воздействия возникающих в газоразрядных лампах широкополосных электромагнитных излучений, когда человек оказывается непосредственно в ближней зоне излучателя (лампа и еще раз - подводящие эл. провода).

Отрицательно воздействуют возникающие в таких лампах и подводящих проводах значительно более длинноволновые ЭМ излучения, невидимые глазами (радиоволны).

Мнение специалистов в области электромагнитного излучения однозначно - общая замена в быту ламп накаливания на газоразрядные лампы - неотвратимый конец здоровью всего населения в течение 1-2 поколений. Биологической науке это давно известно, а чиновникам - нет! Безвредная золотистая согревающая мерно раскачивающаяся лампочка Ильича навеки сохранится в памяти и быту россиян!"





vabs
Цитата(Patologoanatom @ 28.07.2009, 17:59) *
Прелестно всё, но гениальное начинается на 4-ом абзаце. Порвало просто на куски...


Держитесь.
От таких чувств и обо...саться можно.
Holy
Цитата(vabs @ 28.07.2009, 19:14) *
Держитесь.
От таких чувств и обо...саться можно.


Привед, сладкий. 1.gif Чаво редко заглядываешь? Кризис подкосил?
sharik
Цитата
ЧУДОВИЩНАЯ ПРОВОКАЦИЯ МИ-6 ПРОТИВ ЕЛЕНЫ ИСИНБАЕВОЙ

экий ведь жосткий стёб-то...
vabs
Цитата(Holy @ 28.07.2009, 21:53) *
Привед, сладкий. 1.gif Чаво редко заглядываешь? Кризис подкосил?


соскучился?
понимаю тебя
много народу интересного перестало приходить сюда

Holy
Цитата(vabs @ 28.07.2009, 22:03) *
соскучился?
понимаю тебя
много народу интересного перестало приходить сюда


Это ничего. Тебя одного тут хватит для неповторимой атмосферы. Ну, давай уже, не томи.
vabs
Цитата(Holy @ 28.07.2009, 22:11) *
Это ничего. Тебя одного тут хватит для неповторимой атмосферы. Ну, давай уже, не томи.


чего ждешь от меня, голубчик?
о чем томишься?
Holy
Цитата(vabs @ 28.07.2009, 22:16) *
чего ждешь от меня, голубчик?
о чем томишься?


А поборись-ка ты, милый, с путиноидами.
vabs
Цитата(Holy @ 28.07.2009, 22:17) *
А поборись-ка ты, милый, с путиноидами.


а не приписывай-ка мне чужих подвигов



Holy
Цитата(vabs @ 28.07.2009, 22:24) *
а не приписывай-ка мне чужих подвигов


Да не кобенься, борись давай.
vabs
Цитата(Holy @ 28.07.2009, 22:28) *
Да не кобенься, борись давай.


'дать' я могу только по рылу
тебе и таким как ты
пшел вон, ублюдок
Holy
Цитата(vabs @ 28.07.2009, 22:31) *
'дать' я могу только по рылу
тебе и таким как ты
пшел вон, ублюдок


Вооот, уже хорошооо. А то поскуливал чего-то жалобное типа "не я, лошадь не моя"... Ты должен быть всегда в тонусе. Как Половко.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.