Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу извиниться перед всеми, кому когда-то нагрубил.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
login
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=68077

Посмотрите тему и давайте прекратим бесполезную ругань и оскорбления. Это ничем достойным не кончится.

Согласен на бан в размере 6 дней.

Upd.

Не сделал главного.
Прошу меня простить за резкие высказывания. Обещаю, что приложу все усилия к тому, чтобы это никогда не повторилось. Так нельзя больше. Это какой-то сюр! Давайте держать себя в руках.
ВасяВася
Цитата(login @ 12.09.2009, 22:09) *

Посмотрите тему и давайте прекратим бесполезную ругань и оскорбления. Это ничем достойным не кончится.

+1 Кроме бана... Вам в том числе....
Призрак
Цитата(login @ 12.09.2009, 22:09) *

Увы, обычная нонче тема на этой помойке, ранее именовавшейся фТВС...
starr-per
Цитата(Призрак @ 13.09.2009, 02:11) *

Призрак.
Ну вам бы тоже не мешало покаяццо
Призрак
Цитата(ВасяВася @ 12.09.2009, 22:10) *

Это от человека, открывшего только что эту тему?!!!
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=68084
Диагноз: Шизофрения
ВасяВася
Цитата(Призрак @ 12.09.2009, 22:14) *
Это от человека, открывшего только что эту тему?!!!
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=68084
Диагноз: Шизофрения

И чем вам тема не понравилась? dontknow.gif
pechalnik
Цитата(Призрак @ 13.09.2009, 00:11) *

Покайся, Иваныч! Тебе скидка выйдет! copy.gif 1.gif
Вольдемар
Цитата(pechalnik @ 12.09.2009, 22:16) *
Покайся, Иваныч! Тебе скидка выйдет! copy.gif 1.gif

И я каюсь. Отказываюсь о выражений типа: "мочить в сортире", "повесить за яйца" и т.п.
login
Цитата(Призрак @ 12.09.2009, 21:11) *

Призрак, мне действительно обидно, что так произошло. Но нужно хотя бы попытаться перевернуть страничку. Я намерен это сделать.
Знаете, получить прощение не сложно. Сложно его попросить.
login
Цитата(ВасяВася @ 12.09.2009, 21:10) *

Благодарю вас, ВасяВася. Я могу надеяться на ваше прощение?
Au_
кактегорикчески отказывается каица, продолжает ругать всё и вся по всякому, вне форума)
Призрак
Цитата(login @ 12.09.2009, 22:21) *
Призрак, мне действительно обидно, что так произошло. Но нужно хотя бы попытаться перевернуть страничку. Я намерен это сделать.
Знаете, получить прощение не сложно. Сложно его попросить.

"В одну телегу впрячь не можно..."
PS Завтра ухожу в шестидневный самобан...в знак протеста...Пущай марики резвятся...с вась-васями и старперами...
Марик
Цитата(Призрак @ 12.09.2009, 22:23) *
PS Завтра ухожу в шестидневный самобан...в знак протеста...Пущай марики резвятся...с вась-васями и старперами...

Зуб даёшь?
Au_

лучче попробуй написать парочку предложений с граматическими и прочими изращениями

Марик, оставьте Призрак зюбы, у них стомалотогия дорогущая, если вы не желаете слушать его фифект фикции на форуме )
ВасяВася
Цитата(login @ 12.09.2009, 22:23) *

Взаимно. Я вообще первый ни с кем срач не начинаю.... Давайте мирно темы обсуждать. Согласен...
pechalnik
Перефразирую слова генерала Лебедя:
В бане оказывается тот, кому чесаться неохота. 1.gif
ВасяВася

Призрак неисправим... Увы...
Призрак
Цитата(login @ 12.09.2009, 22:23) *

Пока не поменяете подпись, Топс с Зангастой вас не простят!
Хе хе...
lentyai

А там никак не получится чтобы с собой Тома?
можно даже на три дня , если вместе 2.gif
Au_
куда это вы все собрались ? не нагулялись ? зима впереди будет, для бани
кто разрешил ? Абрамыч, отчего дремлите .. где в правилах о самовыдвиженцах на самобан говорится ?
Космополит
Цитата(Au_ @ 12.09.2009, 22:25) *
лучче попробуй написать парочку предложений с граматическими и прочими изращениями

от тада прибежит митя и забанит нафиг 9.gif
anubiss
Цитата(Призрак @ 13.09.2009, 00:11) *

Что же вы, как бомж какой-то, на этой помойке ковыряетесь? Зачем оно вам? Или что-то для хозяйства найти надеетесь?
Au_
Цитата(Космополит @ 13.09.2009, 00:02) *
от тада прибежит митя и забанит нафиг 9.gif

нужно нарисовать текст так, что б Митя в тупике помыслил, очибка или очипятка, например, а может быть и вовсе не догадался, а лишь испытвал легкий и ненавязчивый дискофорт и зуд в области грамотической доли мозга)
маловероятно, Призрак, так писать не умеет ... более того, я полагаю, что не сможет ..
при всем его желании
топс
Цитата
'login'

старичина, я только "за"
Au_
Остапа несло

login
Цитата(ВасяВася @ 12.09.2009, 21:25) *
Взаимно. Я вообще первый ни с кем срач не начинаю.... Давайте мирно темы обсуждать. Согласен...

Вот и хорошо.
Космополит
Цитата(Au_ @ 13.09.2009, 00:12) *
и долго меня будет виснуть ?

Меня тоже виснет.. ето фсё оранжоиды поганые
2i2i2i3
а чо совсем чтоли не-ругаца? мож всётаки несколько и ругаца, ато как нам братьям чуркам разных нацнальностей понимать друг друга dontknow.gif
login
Цитата(Призрак @ 12.09.2009, 21:27) *
Хе хе...

Спасибо, удалил. В будущем постараюсь быть более последовательным.
Агент
Цитата(login @ 13.09.2009, 15:41) *

Что сподвигло Вас на то что стали извиняться и раскаиваться?
login
Цитата(топс @ 12.09.2009, 23:12) *
старичина, я только "за"

Спасибо.
Au_
Цитата(Космополит @ 13.09.2009, 01:04) *
Меня тоже виснет.. ето фсё оранжоиды поганые

Так, что мы решили, взаимноизвиняемся и всё о новый ?
Au_
даблит меня ..пардонюсь

Bhalu
Цитата(Au_ @ 13.09.2009, 14:47) *
даблит меня ..пардонюсь

" - саn i get to Dublin?

- куда, блин?" (С). 1.gif Из разговоров.

P.s. Я на Оке недавно услышал замечательное выражение.

Одна тетка другой говорит: ну, так он мне померзел, этот зять..

Хорошее слово, мне понравилось.

Вот и мне уж многое тут померзело. Именно.
Bhalu
"Самой загадочной личностью в округе был Пэстонг Ов-Еченг. Посмотрев на
его чалму, я тотчас же определил, что он живет по ту сторону холмов, и
обратился к нему на диалекте Захолмья.

- Вы ран ху? - спросил я, но он непонимающе покачал головой.

- Сломачленоэ? - повторил я на другом наречии, но с тем же результатом.

И лишь когда он облегчил мне задачу, пробормотав: "Инъенахерсен!" - я
догадался, что он уроженец северных провинций". copy.gif. "Законы Паркинсона".
Au_
даблинг W в отличии от V вивата ..пардонЬ виктории

такишо решил совет старейшин?
Au_

такишо решил совет старЭшин?

Балуш, повзольте поинтересоватца, а вы куда собрались, вы судя по всему итак в подполье ..

нуи словище .. п-вольте узнать Балуш
Negeroy-66
Не собираюсь ни перед кем извиняться, наоборот, обещаю хамить и впредь.
Это помогает мне в повышении самооценки в собственных глазах, а на виртуальных собеседников- глубоко наплевать... eek.gif
Агент
Цитата(negeroy-66 @ 13.09.2009, 23:12) *
Не собираюсь ни перед кем извиняться, наоборот, обещаю хамить и впредь.
Это помогает мне в повышении самооценки в собственных глазах, а на виртуальных собеседников- глубоко наплевать... eek.gif

Сочувствую...
Bhalu
Цитата(Au_ @ 13.09.2009, 15:25) *

такишо решил совет старЭшин?

Балуш, повзольте поинтересоватца, а вы куда собрались, вы судя по всему итак в подполье ..

нуи словище .. п-вольте узнать Балуш

Юки ва мацу
йо го нокауйа
инабикари

Я собираюсь в ресторан "Такеши".

Такишо?
Космополит
Цитата(Au_ @ 13.09.2009, 22:25) *

такишо решил совет старейшин?

заседают, мабуть...
Au_
Цитата(Bhalu @ 13.09.2009, 23:22) *
Юки ва мацу
йо го нокауйа
инабикари

Я собираюсь в ресторан "Такеши".

Такишо?

не пирципиально)
серьезная заявка на победу, пиридавай пирвет )
Дмитрий А.
Воспринимаю любые высказывания о личности (форумчанина), как насилие. Заметив подобное поведение, никогда больше не читаю такого собеседника (чтобы не портить себе настроение).
Большинство форумов без жесткого пресечения любых форм неучтивости (так же это и двусмысленности, недоговоренности, полунамеки, незаметная окружающим язвительность, сглаз фальшивыми пожеланиями добра и т.д.) превращаются в узкий клуб избранных - любителей поливать друг друга грязью. От форума Эха другого нельзя ожидать, Эхо это ниша для недовольных.
Сам резко высказываюсь в адрес чужих ценностей, и потому вызываю озлобление. Говорить более мягко пока не научился. В принципе, человек имеет право иметь идиотскую точку зрения и заявлять о ней неуклюже. Личностей собеседников не трогаю.

До тех пор, пока либералы и нелибералы не выработают некие средние ценности, в обществе не будет обстановки понятной для детей. Мы не сможем ни к чему двигаться. Не сможем преодолевать проблемы.

На перемены не надеюсь.
polev fedor
Цитата(Дмитрий А. @ 15.09.2009, 07:57) *
До тех пор, пока либералы и нелибералы не выработают некие средние ценности, в обществе не будет обстановки понятной для детей. Мы не сможем ни к чему двигаться. Не сможем преодолевать проблемы.

На перемены не надеюсь.

А я надеюсь, но вопреки здравому смыслу.
Asta Zangasta
Цитата(Призрак @ 12.09.2009, 23:27) *
Хе хе...

А какая у него подпись? С моей рекламой, я надеюсь? А то я подписи не вижу - какой смысл грузить лишнюю информацию?

Цитата(login @ 13.09.2009, 16:41) *

В мой адрес я попрошу вернуть.
ВВП (другой)
Цитата(AGENT_KGB73 @ 13.09.2009, 15:42) *
Что сподвигло Вас на то что стали извиняться и раскаиваться?

Тоже заинтересовал этот вопрос, но спрашивать постеснялся. rolleyes.gif
Искренне надеюсь, что это не какие-то серьезные проблемы, при которых обычно люди начинают просить прощения у окружающих...
Уж лучше тогда изругайте нас всех подряд, но только не надо никакой такой бяки! druzja.gif
Дмитрий А.
Если форумчанин застревает на ругани, то это, наверняка, интернет-зависимость. Те, кто слишком часто висят в сети, зависимы, ушли в замещающую деятельность.

Научитесь безэмоционально высказываться в интересных Вам темах. Запретите себе замечать непорядочных недругов. Найдите радости в жизни.
Висение в инете, это сродни обжорству.

Найдите себе несколько сайтов, и тогда чайку попить за компьютером и пообсуждать умные темы можно будет всегда.
А враждовать, становиться вампиром, склочником - это старость.
Дмитрий А.
Цитата(polev fedor @ 15.09.2009, 07:22) *
А я надеюсь, но вопреки здравому смыслу.
Вам нужны достойные собеседники. А форумы рано или поздно превращаются в помойку. На одном форуме может быть два три человека вменяемых, остальные давно перегрызлись.

Нужна способность админа к принятию волевых решений. Т.е. он пресекать вражду должен не только по факту прямого нарушения правил. И нужно правило - за проявление любой непочтительности (даже в адрес чужих ценностей) - бан на год. За разовое проявление вспыльчивости - легкое наказание, а за полунамеки - годовой бан.

Будет меньше тем, меньше народу, меньше будет индекс посещаемости сайта (за ним и гонится админ, т.к. это выгодно), но тогда темы не будут полностью завалены флудом.

Всех склочников можно скидывать в закрытый раздел. Пусть там открывают темы и грузут друг друга.

Но если сайт специально создан для дессидентов, для сброса пара... его надо воспринимать как специфический. И вообще не общаться, а только выссказываться.

Вы не на том сайте ищете достойных собеседников и умных обсуждений.
2i2i2i3
Цитата(Дмитрий А. @ 15.09.2009, 08:39) *
Вам нужны достойные собеседники. А форумы рано или поздно превращаются в помойку. На одном форуме может быть два три человека вменяемых, остальные давно перегрызлись.

Нужна способность админа к принятию волевых решений. Т.е. он пресекать вражду должен не только по факту прямого нарушения правил. И нужно правило - за проявление любой непочтительности (даже в адрес чужих ценностей) - бан на год. За разовое проявление вспыльчивости - легкое наказание, а за полунамеки - годовой бан.

Будет меньше тем, меньше народу, меньше будет индекс посещаемости сайта (за ним и гонится админ, т.к. это выгодно), но тогда темы не будут полностью завалены флудом.

Всех склочников можно скидывать в закрытый раздел. Пусть там открывают темы и грузут друг друга.

Но если сайт специально создан для дессидентов, для сброса пара... его надо воспринимать как специфический. И вообще не общаться, а только выссказываться.

Вы не на том сайте ищете достойных собеседников и умных обсуждений.

я плакаю ивносе у миня чота дышать мишает - дайти бумашку smile2.gif но воопще мало модэрируемый сайт это очень важно - реальность всегда малопредсказуема 1.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.