Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: соц.реклама: Год Молодежи 2009
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
sharik


- вместо этого ролика щас по телеку крутят ролик в котором даже нет ни одного русского лица, а лиш одни димы бесланы мерзко кривляюца...
olegsedovy
Цитата(sharik @ 8.10.2009, 17:20) *


- вместо этого ролика щас по телеку крутят ролик в котором даже нет ни одного русского лица, а лиш одни димы бесланы мерзко кривляюца...

Автора!!! С удовольствием пожму руку!
pechalnik
Отличный клип. Смерть козлам-либерастам!
gop-stop
Цитата(sharik @ 8.10.2009, 15:20) *


- вместо этого ролика щас по телеку крутят ролик в котором даже нет ни одного русского лица, а лиш одни димы бесланы мерзко кривляюца...

Уважаю.
Romanello
Скулеж совков опять становится невыносимым. Видимо, вина свербит и гложет их нутро. Ведь если кто и просрал "великую" страну - так это они сами и просрали. Молодежь-то здесь совершенно не при чем. То, что их дочери пользуются свободой стать шлюхами, а сыновья - наркоманами, так вина опять же лежит на них самих, а не на пресловутых "либерастах".
Ролик же весьма юморной (непонятно, кстати, кто его запрещал и где). - Работаешь на чужого дядю? - грозно спрашивает ролик (Вот ведь Путин гад, до чего страну довел). - Ты ничего не делаешь, ты только пользуешься... Да определитесь вы, наконец, бараны, работаю я или ничего не делаю. Олимпиаду в Москве зачем-то привосокупили, хотя в 2014 году в Сочи тоже состоится Олимпиада (яркий, надо полагать, символ вырождения России).
Стрелец
Хороший ролик. Но в пустоту в сущности.
pechalnik
Цитата(Стрелец @ 8.10.2009, 21:25) *
Хороший ролик. Но в пустоту в сущности.

Почему же? В интернет приходят люди.
Стрелец
Если уж человек заходит в интернет не просто так, а активно поглощая и перерабатывая информацию - он и без этого ролика много узнает, тем более что в ролике информации как раз немного. А если просто - то ему пофиг будет.
BatMen
Баяну этому почти год уже
но ролик хороший

p2.gif

только поздно уже.....
Kamen
Почему в тексте сказано, что на памятнике 16 цифр, а в видеоряде - меньше? "Тщательнее надо, ребята!" (copy.gifММЖ). А вообще ничо, только очень длинный клип.

kwentin
Ролик - бездарный. Чувствуется рука Наших.


Вот это действительно честная история, которую рассказали искренне верящие в свои правильные убеждения люди. Этот ролик снят в США...

http://www.youtube.com/watch?v=Z-BzXpOch-E

Для тех у кого плохо с английским я переведу несколько надписей: уважение, сострадание, честь, толерантность, альтруизм, союз, равенство, забота, отсутствие предрассудков, единый мир...

А на ролике а-ля "Наши- не проспи страну" - слишком много фальши.

pechalnik
Нежен ли телепатам интернет? Они ведь и без него могут общаться.
kwentin
После просмотра "запрещённого ролика Года Молодежи 2009" у меня появилось предложение переименовать движение "Наши" в "Чужие".
Бульбарус
Исчезнуть
pechalnik
Цитата(kwentin @ 8.10.2009, 22:38) *
После просмотра "запрещённого ролика Года Молодежи 2009" у меня появилось предложение переименовать движение "Наши" в "Чужие".

И можно триллерок замесить на злободневную тему "Чужие проив Хищника" о противостоянии с Подгробинеком.
kwentin
Цитата(pechalnik @ 8.10.2009, 20:41) *
И можно триллерок замесить на злободневную тему "Чужие проив Хищника" о противостоянии с Подгробинеком.



Вот, пожалуйста, триллер про Чужих.

http://www.youtube.com/watch?v=IIYGer0WPqg
sharik
Цитата(kwentin @ 8.10.2009, 20:27) *

- хюйна... галимая набившая оскомину толерантистская промывка мозгов
ichbinya
Цитата(Romanello @ 8.10.2009, 18:59) *
Скулеж совков опять становится невыносимым. Видимо, вина свербит и гложет их нутро. Ведь если кто и просрал "великую" страну - так это они сами и просрали. Молодежь-то здесь совершенно не при чем. То, что их дочери пользуются свободой стать шлюхами, а сыновья - наркоманами, так вина опять же лежит на них самих, а не на пресловутых "либерастах".
Ролик же весьма юморной (непонятно, кстати, кто его запрещал и где). - Работаешь на чужого дядю? - грозно спрашивает ролик (Вот ведь Путин гад, до чего страну довел). - Ты ничего не делаешь, ты только пользуешься... Да определитесь вы, наконец, бараны, работаю я или ничего не делаю. Олимпиаду в Москве зачем-то привосокупили, хотя в 2014 году в Сочи тоже состоится Олимпиада (яркий, надо полагать, символ вырождения России).

Юноша, вы там,сбоку?Папины евро пропиваем?И,флаг в клешни...А о России не вам судить...Вы-ЧУЖОЙ,АЛИЕН...
Aaz
Цитата(kwentin @ 8.10.2009, 20:27) *
Ролик - бездарный. Чувствуется рука Наших.


Вот это действительно честная история, которую рассказали искренне верящие в свои правильные убеждения люди. Этот ролик снят в США...

http://www.youtube.com/watch?v=Z-BzXpOch-E

Для тех у кого плохо с английским я переведу несколько надписей: уважение, сострадание, честь, толерантность, альтруизм, союз, равенство, забота, отсутствие предрассудков, единый мир...

А на ролике а-ля "Наши- не проспи страну" - слишком много фальши.


Я посмотрел десять секунд и закрыл. Тоскаъ. Первый клип досмотрел до конца. А поскольку я молодёжь и целевая аудитория этого ролика - мне виднее.
Вообще мне не понравилась попытка выстроить негативный ассоциативный ряд со словом "свобода". Здесь внутреннее противоречие - в одной части ролика говорят, что от тебя многое зависит, ты должен действовать, принимать решения - в другой тонко намекают, что свобода - это плохо.
Агент
Замечательный ролик. Создан талантливо и с душой, ... . Почему не попал на ТВ - непонятно. Может кто-то трусливо съёжился ибо задеты его ценности. Ценности поколения-пепси...
olegt
Отличный ролик!










ВВП (другой)
Цитата(kwentin @ 8.10.2009, 20:27) *
... Этот ролик снят в США...
http://www.youtube.com/watch?v=Z-BzXpOch-E

Чуствуется, что в США снят — полное убожество. Что по замыслу, что по исполнению.
Цитата
... несколько надписей: уважение, сострадание, честь, толерантность, альтруизм, союз, равенство, забота, отсутствие предрассудков, единый мир...
А на ролике а-ля "Наши- не проспи страну" - слишком много фальши.

Ага, "толерантность", "нет расизму"... а в кадре при этом ни одного негра или азиата, одни белые рожи! 3.gif Ну, и где больше фальши? tea.gif
2i2i2i3
ну ё порасятэ - опять собирайтесь дети вкучу....., да ужэ ласю вероятно понятно что толпа нужна только карманикам в толпе можно токо толкаца, а человек обязан мыслить тоесть двигаца вперёд, а это ужэ не уровень роликов для развивающегося мозга а dontknow.gif (до фига чо) Да пускать соплю до подбородка нельзя нипри каких ситуацыях (пыль микробы и тд.)
Romanello
Цитата(AGENT_KGB73 @ 9.10.2009, 01:24) *
Замечательный ролик. Создан талантливо и с душой, ... . Почему не попал на ТВ - непонятно. Может кто-то трусливо съёжился ибо задеты его ценности. Ценности поколения-пепси...
А с какого вообще перепоя он должен был попасть на ТВ, Агент, не поведаете? Вас задарма купили на то что ролик якобы "запрещенный", вы и повелись. "Ах обмануть меня не сложно..."


Romanello
Цитата(ichbinya @ 9.10.2009, 00:04) *
Юноша, вы там,сбоку?Папины евро пропиваем?И,флаг в клешни...А о России не вам судить...Вы-ЧУЖОЙ,АЛИЕН...
А вы господин, ксенофобушка, из тех, кто прокакал Великую Державу? Или из тех, кто нынче ничего не производит, а только паразитирует?

sharik
Цитата(Romanello @ 9.10.2009, 10:05) *
с какого вообще перепоя он должен был попасть на ТВ

- так, во всяком случае, написано на ютюбе... ..за что купили за то и продаём
hippy
Цитата(sharik @ 9.10.2009, 10:14) *
- так, во всяком случае, написано на ютюбе... ..за что купили за то и продаём

Купили вы явно дерьмецо)))

Замечательный катализатор умственных способностей форумчан: одни -явно приматы -в восторге от примитива, другие здраво видят обычную мудозвонную "наши"зню. Подбор видеоряда должен, якобы, осознать величие ТОЙ страны. Ну-ну. Никто не спорит против Гагарина, Победы, эпохальных строек -это было. Но и был ГУЛАГ -именно с его помощью, да на рабском труде миллионов и жизделось величие ТОЙ страны. Крестьяне, как реальные рабы-крепостные и рабочие, получающие стабильную зарплату, но копеечную, при этом не видящие в магазинах и пяти процентов того, что видят сегодня. Учёные, вместо облегчения жизни трудящихся, создания бытовых и социальных технологий, ковали "ядерный щит родины", типа, защищая рабочих и крестьян от окружающих ТУ страну врагов. При этом ТА страна, на словах и в лозунгах миролюбивая, гадила оружием и военным вмешательством по всему шарику.
Да и труд миллионов был мартышкиным -всё, при плановой (а значит бесхозной) системе хозяйствования, приходило в застой и непригодность.
Страна хотела перемен и в перестройку это стало очевидным. Вот только лубянская братва никогда не хотела видеть Россию свободной и процветающей. Иначе бы нам не подбрасывали "наших", как будущее России. Зомбороботы без мозгов не могут быть будущим.
А высшая ценность, как спрашивается в клипе -свобода. Всё остальное приложится. Не надо только мешать.
Агент
Цитата(Romanello @ 9.10.2009, 10:05) *
А с какого вообще перепоя он должен был попасть на ТВ, Агент, не поведаете? Вас задарма купили на то что ролик якобы "запрещенный", вы и повелись. "Ах обмануть меня не сложно..."

Уважаемый, Романелло, что Вы хотели сказать? Дорогой и качественный ролик снят не для ТВ? С удовольствием выслушаю Вашу точку зрения...
Asta Zangasta
Цитата(hippy @ 9.10.2009, 10:48) *
Замечательный катализатор умственных способностей форумчан: одни -явно приматы -в восторге от примитива, другие здраво видят обычную мудозвонную "наши"зню. Подбор видеоряда должен, якобы, осознать величие ТОЙ страны. Ну-ну. Никто не спорит против Гагарина, Победы, эпохальных строек -это было. Но и был ГУЛАГ -именно с его помощью, да на рабском труде миллионов и жизделось величие ТОЙ страны.


Можно сказать коротко - клип великолепный. В том числе и потому - что этот клип стали активно травить Хиппи. В основном - по недомыслию. В клипе - показано развитие России. Четко показано - как увеличивался разер страны на протяжении 1000 лет. И гулаг, прости господи, на фоне тысячелетней истории, смотрится как мушиная какашка на картине - отошел по шаг и не видно. И клип этот - не за Путина. Иначе бы его крутили по ТВ утром, днем и вечером.
Romanello
Цитата(AGENT_KGB73 @ 9.10.2009, 11:27) *
Уважаемый, Романелло, что Вы хотели сказать? Дорогой и качественный ролик снят не для ТВ? С удовольствием выслушаю Вашу точку зрения...
Ролик изначально снимали для интеренет-аудитории, но для пущего "пиара" обозвали запрещённым. Таков мой угол зрения.

Цитата(Asta Zangasta @ 9.10.2009, 11:32) *
В клипе - показано развитие России. Четко показано - как увеличивался разер страны на протяжении 1000 лет. И гулаг, прости господи, на фоне тысячелетней истории, смотрится как мушиная какашка на картине - отошел по шаг и не видно.

Цитата
меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато смотрите, какая из Японии получилась конфетка. Семерка в Токио заседает, парламент либеральный имеется


hippy
Цитата(Asta Zangasta @ 9.10.2009, 11:32) *

Травить, фрайер, я могу анекдоты. Пафосный выблев "нашистов" меня просто смешит своим ура-патриотизмом.
А вот за скотское "И гулаг, прости господи, на фоне тысячелетней истории, смотрится как мушиная какашка на картине - отошел по шаг и не видно." я с полным основанием считаю тебя мразью. Впрочем, в твоей сучности и не сомневался.
Ulenspegel
Цитата(Romanello @ 8.10.2009, 18:59) *
Скулеж совков опять становится невыносимым. Видимо, вина свербит и гложет их нутро. Ведь если кто и просрал "великую" страну - так это они сами и просрали. Молодежь-то здесь совершенно не при чем. То, что их дочери пользуются свободой стать шлюхами, а сыновья - наркоманами, так вина опять же лежит на них самих, а не на пресловутых "либерастах".
Ролик же весьма юморной (непонятно, кстати, кто его запрещал и где). - Работаешь на чужого дядю? - грозно спрашивает ролик (Вот ведь Путин гад, до чего страну довел). - Ты ничего не делаешь, ты только пользуешься... Да определитесь вы, наконец, бараны, работаю я или ничего не делаю. Олимпиаду в Москве зачем-то привосокупили, хотя в 2014 году в Сочи тоже состоится Олимпиада (яркий, надо полагать, символ вырождения России).

Да, Вы правы, ролик совершенно мерзостный. Я бы даже сказал, что здесь ощущается не "...скулёж совков...", а не побоюсь этого слова происки режима кровавой Гэбни. Вот. На экране мелькают какие-то не понятные малоузнаваемые дяди. Зачем всё это? Вместно них надо было в самом начале ролика пустить лица не самом деле выдающихся людей современности, которые и определяют облик страны. Например Бориса Моисеева, Сергея Зверева, Александра Пескова (ну ведь правда мужественные и одухотворенные лица?) далее Маша Малиновская, Ирэн Феррари и так далее.
Потом, ну что за непонятная тётка в косынке, водящая руками над кустами? На этом месте великолепно бы смотрелся парикмахер, стригущий собачек звёзд наше эстрады. Они ведь такие миленькие и гламурные. Вместо шахтеров воткнуть выдержки из Дома 2. Вот он срез истинной молодёжи, гордости так сказать страны. О какой семье там говориться? Не ну как это не толлерантно! На это место фото и видео венчания геев в Новгородской области.
Так, теперь о музыке. Играет совковая песенка. Ужас!!! И это для молодежи 2009. Жаль группа "Тату" сейчас не очень, но это ничего, специально для ролика создать и раскрутить группу уз двух молоденьких и хорошеньких мальчиках под брендом "Тот того" и поручить им спеть песенку.
hippy
Цитата(Ulenspegel @ 9.10.2009, 14:40) *

Какой пафос сарказма))) Вы на подтанцовке у Петросяна не выступаете, случаем?

p.s. хотя, как мне кажется, слова "Видимо, вина свербит и гложет их нутро. Ведь если кто и просрал "великую" страну - так это они сами и просрали. Молодежь-то здесь совершенно не при чем." Romanello попали в цель)))
СИКРЕТНАЙ РАЗВЕТЧЯГ
Цитата(kwentin @ 8.10.2009, 20:27) *
Ролик - бездарный. Чувствуется рука Наших.


Вот это действительно честная история, которую рассказали искренне верящие в свои правильные убеждения люди. Этот ролик снят в США...

http://www.youtube.com/watch?v=Z-BzXpOch-E

Для тех у кого плохо с английским я переведу несколько надписей: уважение, сострадание, честь, толерантность, альтруизм, союз, равенство, забота, отсутствие предрассудков, единый мир...

А на ролике а-ля "Наши- не проспи страну" - слишком много фальши.

Хватило терпения на 36 секунд.
Ваш ролик - редкостная хрень.
Ulenspegel

Цитата(Ulenspegel @ 9.10.2009, 14:40) *
Какой пафос сарказма))) Вы на подтанцовке у Петросяна не выступаете, случаем?
p.s. хотя, как мне кажется, слова "Видимо, вина свербит и гложет их нутро. Ведь если кто и просрал "великую" страну - так это они сами и просрали. Молодежь-то здесь совершенно не при чем." Romanello попали в цель)))

Ну что Вы, уважаемый, я к сожалению годами не вышел, чтоб Россию просирать. 15.gif А Вам чем то не понравилось моё видиние проблемы? Не толлерантны Вы. Я ведь так сказать от души. 11.gif
Агент
Цитата(Ulenspegel @ 9.10.2009, 15:04) *
Ну что Вы, уважаемый, я к сожалению годами не вышел, чтоб Россию просирать. 15.gif А Вам чем то не понравилось моё видиние проблемы? Не толлерантны Вы. Я ведь так сказать от души. 11.gif

Да не парьтесь Вы над чужим мнением. Один одно скажет, другой - другое. Учитывать все мнения будешь - потеряешь своё собственное 1.gif
Asta Zangasta
Цитата(hippy @ 9.10.2009, 13:31) *
Травить, фрайер, я могу анекдоты. Пафосный выблев "нашистов" меня просто смешит своим ура-патриотизмом.


Анекдот - это высшая точка писательского мастерства. Придумать смешной и точный образ - который люди радостно будут рассказывать друг - друг дано не каждому. Так вот - этот ролик дорос до анекдота. Его смотрят. Его обсуждают. То есть - авторы сумели добиться главного - их услышали. А вот тебя - нет.
hippy
Цитата(Ulenspegel @ 9.10.2009, 15:04) *
Ну что Вы, уважаемый, я к сожалению годами не вышел, чтоб Россию просирать. 15.gif А Вам чем то не понравилось моё видиние проблемы? Не толлерантны Вы. Я ведь так сказать от души. 11.gif

Видите ли, уважаемый, Romanello тоже не ровесник Октября и он нисколько не глумится над людьми изображёнными в клипе. Даже я в отрицании клипа не глумлюсь над людьми в нём изображённых. Над создателями сего патриотического пафоса да, ибо это очередная серия умиления Совдепией, но никак не гордость за Россию. Если бы не большевики и Октябрьский переворот, то в России непременно были и Гагарин, и великие стройки, и, несомненно, победа над фашизмом. Только всё это было бы по-человечески, без ярлыка России, как "империи зла". И, что весьма важно, без бессмысленных миллионых жертв во имя.
Вот такая, моя, точка зрения.

И уж поверьте, что у довольно значительной части молодёжи рожи и творчество перечисленных вами современников вызывают отвращение. Так что и тут мимо кассы.
Asta Zangasta
Цитата(hippy @ 9.10.2009, 15:34) *
Если бы не большевики и Октябрьский переворот, то в России непременно были и Гагарин, и великие стройки, и, несомненно, победа над фашизмом.


Да. Как сейчас помню - 1905 год. Могучая царская Россия - быстро и без особых потерь победила в Русско-Японской войне, отвоевав Порт-Артур. Микадо от огорчения сделал харакири.
hippy
Цитата(Asta Zangasta @ 9.10.2009, 15:39) *
Да. Как сейчас помню - 1905 год. Могучая царская Россия - быстро и без особых потерь победила в Русско-Японской войне, отвоевав Порт-Артур. Микадо от огорчения сделал харакири.

А кто отрицает, что в царской армии также была коррупция, и на фронт отсылались негожий порох, гнилое обмундирование?
А "Варяг" был незначительным эпизодом, типа ГУЛАГа?
Впрочем, мне реально впадло с тобой общаться.
Asta Zangasta
Цитата(hippy @ 9.10.2009, 15:44) *
А кто отрицает, что в царской армии также была коррупция, и на фронт отсылались негожий порох, гнилое обмундирование?


Итог один - царская армия проигрывала войны. А коммунисты выигрывали. И кто утверждает обратное - врун.

Цитата(hippy @ 9.10.2009, 15:44) *
Впрочем, мне реально впадло с тобой общаться.


Чемодан, вокзал, офлайн.
dedmazay
Ролик полное дерьмо (в смысле соц.рекламы)! Когда культура - "наш ласковый Миша", когда весь ролик вбивается, что ты уже полное дерьмо, то возникает вопрос - А кто заказывал и для чего? Нигилистам-мазохистам такое может и понравится. Вообще это более похоже на жесткий стеб, а не социальную рекламу.
Romanello
Цитата(Ulenspegel @ 9.10.2009, 14:40) *
Да, Вы правы, ролик совершенно мерзостный. Я бы даже сказал, что здесь ощущается не "...скулёж совков...", а не побоюсь этого слова происки режима кровавой Гэбни. Вот. На экране мелькают какие-то не понятные малоузнаваемые дяди. Зачем всё это? Вместно них надо было в самом начале ролика пустить лица не самом деле выдающихся людей современности, которые и определяют облик страны. Например Бориса Моисеева, Сергея Зверева, Александра Пескова (ну ведь правда мужественные и одухотворенные лица?) далее Маша Малиновская, Ирэн Феррари и так далее.
Потом, ну что за непонятная тётка в косынке, водящая руками над кустами? На этом месте великолепно бы смотрелся парикмахер, стригущий собачек звёзд наше эстрады. Они ведь такие миленькие и гламурные. Вместо шахтеров воткнуть выдержки из Дома 2. Вот он срез истинной молодёжи, гордости так сказать страны. О какой семье там говориться? Не ну как это не толлерантно! На это место фото и видео венчания геев в Новгородской области.
Так, теперь о музыке. Играет совковая песенка. Ужас!!! И это для молодежи 2009. Жаль группа "Тату" сейчас не очень, но это ничего, специально для ролика создать и раскрутить группу уз двух молоденьких и хорошеньких мальчиках под брендом "Тот того" и поручить им спеть песенку.



Полностью с вами солидарен. Кровавая гэбня во главе с Медведевым и Путиным посредством телевидения намеренно засирает мозги населению, насажадая разврат и насилие, возводя пошлость в разряд добродеятели. Только вот в чём парадокс - либералы не голосуют за Путина, либералы не голосуют за Медведева, либералов вообще сейчас жалкие два процентов осталось, о чём вы не устаете повторять при каждом удобном и неудобном случае.

Их выбираете вы, тоскующее по "совку" агрессивно-послушное большинство, и вы в ответе за всё, что происходит со страной.

Десять лет вы компостируете всем мозги про возрождение великой России, а теперь вдруг выясняется, что с каждым годом мы деградируем (во всех отношениях) всё сильнее и сильнее...

Gjv
Цитата(Romanello @ 9.10.2009, 16:14) *
Полностью с вами солидарен. Кровавая гэбня во главе с Медведевым и Путиным посредством телевидения намеренно засирает мозги населению, насажадая разврат и насилие, возводя пошлость в разряд добродеятели. Только вот в чём парадокс - либералы не голосуют за Путина, либералы не голосуют за Медведева, либералов вообще сейчас жалкие два процентов осталось, о чём вы не устаете повторять при каждом удобном и неудобном случае.

Их выбираете вы, тоскующее по "совку" агрессивно-послушное большинство, и вы в ответе за всё, что происходит со страной.

Десять лет вы компостируете всем мозги про возрождение великой России, а теперь вдруг выясняется, что с каждым годом мы деградируем (во всех отношениях) всё сильнее и сильнее...

ТЫ что с толковым словапем родился со своими напарниками тут?Или в одном пропагандистком центре обучались....?
Агент
Цитата(Romanello @ 9.10.2009, 16:14) *
Полностью с вами солидарен. Кровавая гэбня во главе с Медведевым и Путиным посредством телевидения намеренно засирает мозги населению, насажадая разврат и насилие, возводя пошлость в разряд добродеятели. ...

Романелло, Вы стебётесь или серьёзно?

PS Вам не нужна недорого шапочка из фольги защищающая мозг от гэбистских лучей?
Romanello
Цитата(AGENT_KGB73 @ 9.10.2009, 16:35) *
Романелло, Вы стебётесь или серьёзно?

PS Вам не нужна недорого шапочка из фольги защищающая мозг от гэбистских лучей?
Агент, не пойму я вас что-то. Вы ведь разделяете мнение, что ролик запретили к показу на государственных телеканалах, верно? Тогда чего вы заступаетесь за режим, который эту цензуру собственно и насаждает?



olegsedovy
Цитата(Asta Zangasta @ 9.10.2009, 15:39) *
Да. Как сейчас помню - 1905 год. Могучая царская Россия - быстро и без особых потерь победила в Русско-Японской войне, отвоевав Порт-Артур. Микадо от огорчения сделал харакири.

А после победы в Первой мировой, Николай II задумал план ГОЭЛРО,придворные дамы бросились по деревням на борьбу с безграмотностью, крестьянские дети радостно помчались в города в фабричные школы ,а хлеботорговцы впервые задумались о космосе.
Romanello
Цитата(olegsedovy @ 9.10.2009, 17:22) *
А после победы в Первой мировой, Николай II задумал план ГОЭЛРО,придворные дамы бросились по деревням на борьбу с безграмотностью, крестьянские дети радостно помчались в города в фабричные школы ,а хлеботорговцы впервые задумались о космосе.



И как только без коммунистов при гнилом-то царском режиме мы Наполеона одолели... Брешут историки, наверное.

olegsedovy
Цитата(Romanello @ 9.10.2009, 17:28) *
И как только без коммунистов при гнилом-то царском режиме мы Наполеона одолели... Брешут историки, наверное.

Он замёрз и побежал греться,
pechalnik
Уймись тетка! Или службу вытрезвителя на дом вызвать? Синячка.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.