Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фридман и его реформа
Форум ТВС > Эхо Москвы > Обсуждение передач > Говорим по-русски
osa
Фридман сообщил Медведьеву , что у него давно есть план выхода из кризиса. Год молчал. Значит своим поступком он подорвал экономическую мощь страны.
Вывод, его должны спросить за это.
А как вы думаете.
Спасибо
Цвак
А кто такой Медведьев?
bravo7
И кто такой Фридман?
Призрак
И какой это страны экономическая мощь ?
Цвак
Цитата(bravo7 @ 16.10.2009, 01:45) *
И кто такой Фридман?

Ну как же, ему ведь еще Нобелевскую премия дали за... Ну, в общем, дали.
Правда, он недавно немножко умер, так что, выходит, Медведьев умеет общаться с духами. Круто.
Призрак
Цитата(Цвак @ 16.10.2009, 20:47) *
Ну как же, ему ведь еще Нобелевскую премия дали за... Ну, в общем, дали.
Правда, он недавно немножко умер, так что, выходит, Медведьев умеет общаться с духами. Круто.

"Два мира - два Фридмана Шапиро" ©
Цвак
А то и все три.
bravo7
Цитата(Цвак @ 16.10.2009, 20:47) *
Правда, он недавно немножко умер

Это печально. Но в такой свободной стране как наша Фридманов как в Бразилии обезьян. Всех не умрёшь, взамен павшего встанут два безымянных Фридмана. А то и четыре. Если не шестнадцать.
Цвак
Чего это безымянных? Да и не из нашей он страны. У него только жена из нашей, да и у той папа Директор. По фамилии.
bravo7
А-а, Вы про Мильтона, с которым в тёплой компании Гомер и Паниковский, а я думал на Михаила, с которым в тёплой компании Авен и Вексельберг. Пусть бы Оса нам уточнила, что ли.
Призрак
Цитата(bravo7 @ 17.10.2009, 02:18) *
А-а, Вы про Мильтона, с которым в тёплой компании Гомер и Паниковский, а я думал на Михаила, с которым в тёплой компании Авен и Вексельберг. Пусть бы Оса нам уточнила, что ли.

Первая тройка приличнее будет...
А во вторую почему вы включили Авена и Вексельберга, а не Потанина и Прохорова ?
Что бы по этому поводу написал Зигмунд наш Фрейд ?
bravo7
Цитата(Призрак @ 17.10.2009, 06:30) *
А во вторую почему вы включили Авена и Вексельберга

Они в Альфе вместе были или я путаю?
Upd.: Ваша правда - Вексельберга зря я так. Меня его яйца попутали, уж очень они на гусей Паниковского похожи. В профиль.
Цитата
Что бы по этому поводу написал Зигмунд наш Фрейд ?

Зигмунда вашего Фрейда я к стыду моему никогда не читал. Слышал, что голова, но не читал. А он про какого из Фридманов написал, ужель про всех?
Цвак
Про Эдипа Лаевича Фридмана.
Все мы немного фридманы...
bravo7
Аминь.
Призрак
Цитата(bravo7 @ 17.10.2009, 09:22) *
Зигмунда вашего Фрейда я к стыду моему никогда не читал. Слышал, что голова, но не читал. А он про какого из Фридманов написал, ужель про всех?

Рекомендую...
Особенно про Моисея...(бесфамильного, но безусловно предтечу фридманов)...
Цвак
Редкостное занудство. Рекомендую найти Рабиновича, чтоб напел.
bravo7
Цитата(Призрак @ 17.10.2009, 19:15) *
Рекомендую...

Спасибо. Ответной любезностью рекомендую упирать левый локоть на грудь, а очки снимите - не ровён час разобьёт отдачей. Не надо очков, там же оптика.
Призрак
Цитата(bravo7 @ 18.10.2009, 04:35) *
Спасибо. Ответной любезностью рекомендую упирать левый локоть на грудь, а очки снимите - не ровён час разобьёт отдачей. Не надо очков, там же оптика.

Спасибо, но поза чиста для фото...
Я неплохо стреляю...даже второй разряд имел в глубокой юности...мятежной...
bravo7
Цитата(Призрак @ 18.10.2009, 05:45) *
поза чиста

Чист.

Гибель Родриго, маркиза ди Поза.
Призрак
Цитата(bravo7 @ 18.10.2009, 07:02) *
Чист.

Не чист маркиз, а мертв...что подтверждается представленным вами аудиоматериалом...
efroim
Во 1х выпрямитесь, 2х приподнимите голову, локоть левой руки упирается в левый бок над бедром, локоть правой руки паралельно земле,рука не висит на винтовке,работает только кисть и не голову склонять к прицелу,а
винтовку поднимать до удобного, без какого-нить напряжения,прицеливания.Тщательно прицелится 6-8сек. закрыть глаза2-3сек. открыть глаза и посмотреть куда вас увело.Ну и т.д. Удачи.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.