Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сурков, чеченские моджахеды
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
kwentin
В Чечне, в Израиле, в восточной континентальной Украине, на полустрове Крым и в некоторых других местах на планете существуют места компактного проживания телепатов...

Таких людей можно отличить по форме ушей, по характеру бровей, по глазам и по форме носа...
Есть несколько генетических групп телепатов на планете - наличие нескольких групп объясняется причинами появления телепатов на нашей планете.

Вот кадр из видео чеченских моджахедов. Обратите внимание - 3 из четверых человек в кадре - телепаты.


http://www.youtube.com/watch?v=dFvtY3yCzOw

Цитата
В нашумевшем интервью немецкому журналу «Шпигель» заместитель главы Администрации Президента РФ Владислав Сурков, рассуждая о причинах чеченского кризиса, раскрыл доселе неизвестные подробности своей жизни.

Оказывается, он - чеченец и первые пять лет прожил на Кавказе. «Жизнь» заинтересовалась этим фактом. Все-таки Сурков - один из самых известных и влиятельных фигур в Кремле. И наши специальные корреспонденты выехали в Чечню. Читайте их репортаж.

Малая родина Владислава Суркова - селение Дуба-Юрт - находится в 30 километрах от Грозного. Красивейшее, просто райское место у знаменитых Волчьих Ворот, что открывают путь в Аргунское ущелье.

- Основано наше село в 1859 году, - рассказывает нам заместитель главы сельской администрации Саламу Ясадов. - Историки утверждают, что эти земли пожаловал некогда за доблестную службу чеченскому генералу по имени Дуба русский царь Александр. Отсюда и название Дуба-Юрт.



http://compromat.ru/page_17080.htm




pechalnik
Класс!
Давно подозревал, что боевики - телепаты. А то как: раций ёк, а взаимодействие идеальное. А они оказывается коннектяцца, падлы!
kwentin
Обратите внимание на форму раковин ушей у маджахедов в видео и на форму раковин ушей на детской фотографии Суркова.
Сурковы и маджахеды принадлежат к разным группам телепатов.



И еще на коллективном фото - есть изображение матери Суркова, вы без труда найдете ее изображение, если поймете, что надо искать телепата...
kwentin
Цитата(pechalnik @ 18.10.2009, 14:45) *
Класс!
Давно подозревал, что боевики - телепаты. А то как: раций ёк, а взаимодействие идеальное. А они оказывается коннектяцца, падлы!



В США давно идут работы по отработке телепатической коммуникации между спецназовцемаи во время боя. В Интете есть информация.
pechalnik
Цитата(kwentin @ 18.10.2009, 17:09) *
В США давно идут работы по отработке телепатической коммуникации между спецназовцемаи во время боя. В Интете есть информация.

Одно непонятно: для коннекта нужна тишина, спокойствие....а как во время боя? Ведро на голову, чтоль одевать?
kwentin
Цитата(pechalnik @ 18.10.2009, 15:14) *
Одно непонятно: для коннекта нужна тишина, спокойствие....а как во время боя? Ведро на голову, чтоль одевать?


В пределах видимости одного источника света телепаты общаются без создания канала и фактически без коннекта - используя световые и электромагнитные волны для соединения психик.

А вообще коннекты бывают разные - для боя достаточно передавать команды.

А полные коннекты с объединением психик бойцам не нужны - это удел романтиков или удел людей, которые находятся на большом расстоянии.
kwentin
Сурков организовал террористическое сообщество. Специально подготовленные боевики-киллеры применяют психотроное оружие для убийств неугодных.

В террористическую организацию вербуют молодежь - это тысячи человек. Молодежь использует для слежки, сбора информации, оказания давления и запугивания, для избиений неугодных.

В результате незаконной слежки боевиков Суркова - были расконспирированы действующие офицеры СВР России. Это громкий провал СВР РФ - результат провокации руководителя администрации президента России.

В результате слежки был, в том числе, расконсперирован офицер нелегальной разведки - агент СВР РФ. Ущерб, нанесенный деятельностью Суркова трудно оценить.


Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.