Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ювенальная юстиция.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
UNIT-tvs



Новые законы с 1 января 2010 года

--------------------------------------------------------------------------------

В конце мая сначала Госдума приняла в качестве закона т.н. Европейскую социальную хартию, затем её утвердил Совет Федерации, а в начале июня подписал и Президент. Что вы знаете об этой Европейской социальной хартии? Ничего! Между тем, это страшная угроза для всего нашего образа жизни и в первую очередь для традиционного института семьи, только угроза тщательно замаскированная под благо и гуманизм.


Можно не сомневаться ни одной секунды, что словосочетание «ювенальная юстиция» неизвестно 95% населения нашей страны. Более того, бьюсь об заклад, что вряд ли большинство из этих 95% даже и захотят разбираться в этом термине. «Очередная наукообразная и умноподобная белиберда», – скажут они, и … очень сильно ошибутся. Потому, что наукообразность этого словосочетания была придумана специально, именно для того, чтобы простые люди над ним не задумывались и не вникали. А вникать и задумываться как раз есть над чем, ибо если говорить очень кратко, не вдаваясь в подробности, то данным термином обозначается технология отбирания у вас ваших детей!

«Что за чушь он городит? – скажет сейчас читатель. - Кто это может у меня отобрать моего собственного ребёнка? И зачем?». Увы, уважаемые соотечественники, я говорю вполне серьёзно. Сейчас последовательно и целенаправленно готовится законодательная почва для массового отбирания детей у родителей. Зачем это делается, мы ещё поговорим чуть ниже, а пока рассмотрим, как именно будет работать эта технология.
............................................
...................................................

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=9118
hippy
Цитата(UNIT-tvs @ 23.10.2009, 15:15) *

Ключевая фраза всей этой американофобии "Итак, как всегда, всё самое мерзкое, что приползает к нам с Запада, всегда приходит к нам не под своим истинным лицом, а под маской, личиной. И маска эта – гуманизм! " объясняет всё)))
Пиши исчо, аффтар)))
UNIT-tvs
Цитата(hippy @ 23.10.2009, 16:33) *
Ключевая фраза всей этой американофобии "Итак, как всегда, всё самое мерзкое, что приползает к нам с Запада, всегда приходит к нам не под своим истинным лицом, а под маской, личиной. И маска эта – гуманизм! " объясняет всё)))
Пиши исчо, аффтар)))

Фобии свойственны дюдям воспринимающим жизнь упрощённо, в чёрно-белом свете.
Вы, в этом смысле, отличаетесь от автора только полярностью. И поверхностностью.
Au_
иногда мне кажется, что наши родители отдадут детей с радостью
Скрипач
Цитата(UNIT-tvs @ 23.10.2009, 16:15) *
В конце мая сначала Госдума приняла в качестве закона т.н. Европейскую социальную хартию, затем её утвердил Совет Федерации, а в начале июня подписал и Президент. Что вы знаете об этой Европейской социальной хартии? Ничего! Между тем, это страшная угроза для всего нашего образа жизни и в первую очередь для традиционного института семьи, только угроза тщательно замаскированная под благо и гуманизм.


Текст этого сеющего ужас и смерть документа можно прочитать тут http://conventions.coe.int/Treaty/rus/Treaties/Html/163.htm
Au_
кажется где то когда я это уже встречала в своей жизни - причем в исполнении

ну да .. вода там ..как будут реализовывать ?
и будем ли ..
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.