Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В России правят органы безопасности, как во времена СССР
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
tom
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/638499-echo/

Если уж юрист, зaнимaющий сaмый высoкий юридический пoст в стрaне, гoвoрит, чтo в стрaне прaвят спецслужбы, кирдык неминуем.
Юсупов
Цитата(tom @ 2.12.2009, 18:01) *

Если уж юрист, зaнимaющий сaмый высoкий юридический пoст в стрaне, гoвoрит, чтo в стрaне прaвят спецслужбы, кирдык неминуем.

Я тоже всегда верю юристам, потому что они самые честные люди. И чем выше пост занимает юрист, тем он честнее.
Otpor
Цитата
В России правят органы безопасности

Свои или чужие?
ВВП (другой)
Цитата
В России правят органы безопасности, как во времена СССР

Если такое заявлет юрист, то он или элементарно безграмотен, или сознательно лжет, т.к. во времена СССР органы безопасности никогда не правили, они всегда находились под жесточайшим контролем партийных органов.
uran3000

Хотелось бы верить.
Marqués de Cáceres
Цитата(ВВП (другой) @ 2.12.2009, 19:37) *
Если такое заявлет юрист, то он или элементарно безграмотен, или сознательно лжет, т.к. во времена СССР органы безопасности никогда не правили, они всегда находились под жесточайшим контролем партийных органов.

Или он Квентин. 1.gif

Цитата(tom @ 2.12.2009, 19:01) *

Пенсионеров не тронут, так что не ссыте том.
За порядок
В России наводится порядок. И он будет наведён. Кому не нравится пускай бегут ак крысы. Не жалко. Останутся только те кому Россия дорога.
А сейчас надо зачищать страну от всякой дряни. Вырывать с корнем рассадники т.н. либерализма.
Зачищать надо и милицию и судей. Скоро многое изменится. Для страны к лучшему. Найдётся, конечно, мразь которая будет недовольна. Народ разберётся с ними.
sa100
Цитата(За порядок @ 2.12.2009, 19:04) *
В России наводится порядок. И он будет наведён. Кому не нравится пускай бегут ак крысы. Не жалко. Останутся только те кому Россия дорога.
А сейчас надо зачищать страну от всякой дряни. Вырывать с корнем рассадники т.н. либерализма.
Зачищать надо и милицию и судей. Скоро многое изменится. Для страны к лучшему. Найдётся, конечно, мразь которая будет недовольна. Народ разберётся с ними.

"Не хотите по-хорошему - уберем вазелин!" copy.gif
tom
Цитата(Marqués de Cáceres @ 2.12.2009, 18:52) *
Пенсионеров не тронут, так что не ссыте том.

Я- не грaждaнин РФ, этo вы- грaждaнин РФ. A при чем тут пенсиoнеры, кирдык их тoже зaденет, естественнo...
Au_
В России наводится порядок.

только смертную казнь введут, так сразу и порядок наведется
Otpor
Народ разберётся с ними.

Точно! Как в 1917-м! Народ никогда не ошибается!
Сергей Ильвовский
Цитата(ВВП (другой) @ 2.12.2009, 18:37) *

Да ну... обычный "вброс"

Сходите по ссылке - это же в блоге!

И это не собственные слова этого судьи в эфире, а взятые из ИноСМИ, а туда попали из испанской газеты.

Так что - что он там говорил или не говорил, и как перевели несколько раз - это ещё большой вопрос.
Сергей Ильвовский
Цитата(tom @ 2.12.2009, 19:07) *
Я- не грaждaнин РФ, этo вы- грaждaнин РФ. A при чем тут пенсиoнеры, кирдык их тoже зaденет, естественнo...

А - ледоруб?

Бывает, ведь...
За порядок
Цитата(tom @ 2.12.2009, 19:07) *

Враги России и за границей враги.
Думаете кто нибудь об этом позабыл?
Думаете из-за бугра можно безнаказанно тяфкать?
Marqués de Cáceres
Цитата(tom @ 2.12.2009, 20:07) *

Полоний не имеет национальных пристрастий,
но на пенсов это нераспространяется,
поэтому ещё раз повторяю, не ссыте 1.gif
ky5l0f
Я уверен, что тень Сталина уже витает над нами. Скоро и сам восстанет из могилы.
Bhalu
Цитата(Сергей Ильвовский @ 2.12.2009, 13:10) *
Да ну... обычный "вброс"

Сходите по ссылке - это же в блоге!

И это не собственные слова этого судьи в эфире, а взятые из ИноСМИ, а туда попали из испанской газеты.

Так что - что он там говорил или не говорил, и как перевели несколько раз - это ещё большой вопрос.

Цитата
El caso Morar evidencia que "los órganos de seguridad pueden hacer lo que quieran y que los tribunales se limitan a ratificar su decisión. Los órganos de seguridad son los que mandan y eso es una vuelta a la época soviética. Eso es lo inquietante. Se está olvidando la represión de Stalin y de los años treinta", subraya Yaroslávtsev
igor_borissov
Цитата(Marqués de Cáceres @ 2.12.2009, 19:16) *
поэтому ещё раз повторяю, не ссыте 1.gif
Срать то мы в деревне уже почти перестали. Нечем 7.gif
А если гэбня ещё и родник закопает...

http://www.upself.ru/blog/55242/entry/55243/showentry
Ugeen70
Цитата(ky5l0f @ 2.12.2009, 23:01) *
Я уверен, что тень Сталина уже витает над нами. Скоро и сам восстанет из могилы.

Трава или таблеточки? Вы, какие любите синенькие или розовенькие? Совет дня, попробуйте оранжевые, от них сильней торкает и дольше не отпускает!
kwentin
Цитата

А ведь у власти осталась все та же кгбэшная сволочь, что и разрушила СССР в 1991 г.
Те же люди - в той же системе, теми же методами душат свой народ.
дембель
Ну здесь,Квентин, вы явно в струю не попали p2.gif
Vagabond

По-моему, вы тоже зомби.
Какую милицию надо защищать? Которая каждый день убивает людей?
Какой суд надо защищать, и самое главное от кого? Суд, который не является ни независимым, ни непредвзятым, что признают даже члены высшего судебного органа, этот суд защищать?

Какой народ разберется? Нет в России народа, есть только население, вы не слышали, как это объясняли нашему президенту во время встречи с писателями?
Митрич
Цитата(kwentin @ 2.12.2009, 20:19) *
А ведь у власти осталась все та же кгбэшная сволочь, что и разрушила СССР в 1991 г.

Проклятая гебня...
Когда же они индигу придушат? 1.gif
Vagabond
Цитата(За порядок @ 2.12.2009, 19:12) *
Враги России и за границей враги.
Думаете кто нибудь об этом позабыл?
Думаете из-за бугра можно безнаказанно тяфкать?

Такое ощущение, что вы или прикалываетесь, или сбежали из психушки.
kwentin
Цитата(дембель @ 2.12.2009, 20:24) *
Ну здесь,Квентин, вы явно в струю не попали p2.gif

Наоборот - это правда.
Кадровый состав российских спецслужб, к сожалению, не изменился кардинально с 1991 года.

Остались те же порядки, и те же претензии на абсолютную власть. А все потому, что высшие офицеры - воспитывались как сотрудники во времена СССР.

Это опаснейшие для общества люди.
молоток
Этих двоих посадить напротив друг друга, привязать только, чтоб руками не доставали и можно деньги собрать за представление

Цитата(За порядок @ 2.12.2009, 20:04) *

Цитата(kwentin @ 2.12.2009, 21:19) *

kwentin
Цитата(Митрич @ 2.12.2009, 20:27) *
Проклятая гебня...
Когда же они индигу придушат? 1.gif

Придушат сразу после Маши Путиной. Я как галантный кавалер уступлю даме первенство.
klvr
Цитата(ky5l0f @ 2.12.2009, 20:01) *

Не получится, у Резонера только лопата, а нужен экскаватор.
Митрич

Есть такая поговорка: В семье не без урода copy.gif
И Конституционный суд в данном случае не исключение....
Стоит ли обращать внимание на какого то Ярославцева? dontknow.gif
Митрич
Цитата(kwentin @ 2.12.2009, 20:31) *
Придушат сразу после Маши Путиной. Я как галантный кавалер уступлю даме первенство.

Безответная любовь?
pechalnik
Цитата(kwentin @ 2.12.2009, 22:29) *
Наоборот - это правда.
Кадровый состав российских спецслужб, к сожалению, не изменился кардинально с 1991 года.

Остались те же порядки, и те же претензии на абсолютную власть. А все потому, что высшие офицеры - воспитывались как сотрудники во времена СССР.

Это опаснейшие для общества люди.

Его здорово отделали....Рыцарь! дайте что-нибудь выпить этому человеку! (Мастер и Маргарита)
молоток
Цитата(Митрич @ 2.12.2009, 21:38) *

А может семья уродов, генетические аномалии, так сказать. Кто же эти на свех не похожие?
lyone12
. Не жалко. Останутся только те кому Россия дорога.
.....

Этим не заработаешь на хлеб. 15.gif
kwentin
Цитата(Митрич @ 2.12.2009, 20:38) *

Обращать внимание безусловно стоит. И стоит делать выводы.

igor_borissov
Цитата(klvr @ 2.12.2009, 20:31) *
Не получится, у Резонера только лопата, а нужен экскаватор.

Ещё пару-тройку экспрессов - вот и экскаватор!
kwentin
Цитата
Цитата(kwentin @ 2.12.2009, 20:31) *
-----------------------
Безответная любовь?

Когда я летел в Женеву из Москвы со мной одним рейсом летел политик Митрофанов и актер Гоша Куценко.
Как известно Гоша Куценко сыграл одну из главных ролей в российском фильме "Индиго".

После прохождения паспортного контроля я столкнулся с Гошей Куценко в коридоре. Он внимательно посмотрел на меня. И в тот момент я понял, что вы, Митрич - морально устаревшая модель, как устаревшая модель и политик Митрофанов, и практически все российские политики.

Стране нужно обновить морально устаревший парк политиков. Будущее за индиго...

Митрич
Цитата(kwentin @ 2.12.2009, 20:49) *
Обращать внимание безусловно стоит. И стоит делать выводы.

Указаные товарищи уже сделали выводы, им стало стыдно за свое поведение и они ушли в отставку.

Vagabond
Цитата(Митрич @ 2.12.2009, 20:38) *

Поговорка устаревшая.
Уже давно замечено, что у нас есть целые семьи уродов, например семьи алкоголиков с единственным здоровым членом семьи.

И жизнь показывает, что рассматриваемый случай ближе к этому.

Кстати, аргументы этих двух судей никто из членов КС вслух так и не опровергал! НИКТО!.
Главный аргумент остальных членов КС - сор из избы нельзя выносить, лишь подчеркиваетр правоту судей-"диссидентов".
kwentin
Цитата(Митрич @ 2.12.2009, 20:59) *
Указаные товарищи уже сделали выводы, им стало стыдно за свое поведение и они ушли в отставку.

Они сделали все что могли как честные люди ушли в отставку в знак протеста. Все приличные люди поступают так (даже мне несмотря на мою молодость пришлось однажды пусть так же).

Этот знак означает "мы не хотим компрометировать себя совместной деятельностью с вами, Митрич".
Митрич
Цитата(kwentin @ 2.12.2009, 20:56) *
Когда я летел в Женеву из Москвы .....

Как же тебя назад пустили, Квентин? 6.gif
И после этого ты будешь втирать умным людям про то, что всем в Россиии заправляют спецслужбы?
Ну ты и клоун crazy.gif

Цитата
После прохождения паспортного контроля я столкнулся с Гошей Куценко в коридоре. Он внимательно посмотрел на меня. И в тот момент я понял, что вы, Митрич - морально устаревшая модель.....

Ты ошибся, балоболка. Я вовсе не Гоша Куценко 1.gif
молоток
Цитата(kwentin @ 2.12.2009, 22:02) *
Они сделали все что могли как честные люди ушли в отставку в знак протеста. Все приличные люди поступают так (даже мне несмотря на мою молодость пришлось однажды пусть так же).

Этот знак означает "мы не хотим компрометировать себя совместной деятельностью с вами, Митрич".

В этом то все и дело. Приличные люди все уходят и уходят, а митричи все остаются и остаются...
Митрич
Цитата(Vagabond @ 2.12.2009, 21:00) *
Поговорка устаревшая.
Уже давно замечено, что у нас есть целые семьи уродов, например семьи алкоголиков с единственным здоровым членом семьи.
И жизнь показывает, что рассматриваемый случай ближе к этому.
Кстати, аргументы этих двух судей никто из членов КС вслух так и не опровергал! НИКТО!.
Главный аргумент остальных членов КС - сор из избы нельзя выносить, лишь подчеркиваетр правоту судей-"диссидентов"..

Главный аргумент не в этом, а в следующем:
Цитата
Конституционный суд, вернувшись с каникул, на закрытом пленуме в октябре обвинил Ярославцева в нарушении Кодекса судейской этики и закона "О статусе судей", предписывающих судьям "избегать всего, что может умалить авторитет судебной власти", а также "вне рамок профессиональной деятельности подвергать сомнению постановления судов, вступивших в законную силу, и критиковать профессиональные действия своих коллег". По закону "О КС", нарушение этих норм относится к "дисциплинарному проступку", за который КС может вынести своему коллеге предупреждение, а после этого и прекратить его полномочия. Однако судейское большинство в итоге лишь отказало в доверии Ярославцеву как своему представителю в совете судей и его президиуме, рекомендовав ему взять самоотвод.
1 декабря Владимир Ярославцев подтвердил газете, что выполнил рекомендацию пленума

Закон есть закон...
Это либеральные отщепенцы на законы плюют, а если ты член суда (тем более Конституционного) - законы надо уважать.
lyone12
Цитата
В России правят органы безопасности, как во времена СССР, Зaявляет судья Кoнституциoннoгo Судa

Говорил же вам , охальники, ну и чего надо было наезжать , щас и судья Кoнституциoннoгo Судa то же говорит. hah.gif
kwentin
Цитата(Митрич @ 2.12.2009, 21:05) *
Как же тебя назад пустили, Квентин? 6.gif
И после этого ты будешь втирать умным людям про то, что всем в Россиии заправляют спецслужбы?
Ну ты и клоун crazy.gif

Цитата
Ты ошибся, балоболка. Я вовсе не Гоша Куценко 1.gif

Я о вас так хорошо подумать не мог, не переживайте.

Вы единственный человек в Интернете за все мое время пользованием Интернет, которого я, не сдержавшись, послал на 3 буквы. Пусть ваше имя останется тайной.
igor_borissov
Цитата(молоток @ 2.12.2009, 21:07) *
В этом то все и дело. Приличные люди все уходят и уходят, а митричи все остаются и остаются...

И правильно. И правильно.

Приличные - оччень дорого берут!
Митрич
Цитата(молоток @ 2.12.2009, 21:07) *

Значит ты неприличный?
Да и Квентин так и не покинул мою страну 1.gif
Кстати, как только "приличные" (действительно в кавычках" члены Конституционного суда, ушли застыдившись своего поведения - так Конституционный суд сразу же стал открытее:
Цитата
Заседания Конституционного суда РФ будут транслироваться в интернете. Как сообщает агентство "Интерфакс", об этом заявил председатель Конституционного суда Валерий Зорькин на пресс-конференции в среду, 2 декабря. По словам Зорькина, трансляции начнутся "в ближайшее время"

Получается эти двое мешали демократии в отдельно взятом судебном органе 1.gif
igor_borissov
Цитата(Митрич @ 2.12.2009, 21:21) *
а если ты член суда - законы надо уважать.

А если ты член туда? Уже не надо?
молоток
Цитата(Митрич @ 2.12.2009, 22:21) *
Главный аргумент не в этом, а в следующем:

Закон есть закон...
Это либеральные отщепенцы на законы плюют, а если ты член суда (тем более Конституционного) - законы надо уважать.

Передергиваете.Он как раз и возмутился тому, что суды принимают решения вопреки закону, подменяя его целесообразностю в угоду исполнительной власти.Дж. Локк и Ш. Монтескье отдыхают, ни о каком разделении властей речи не идет.
Митрич
Цитата(kwentin @ 2.12.2009, 21:23) *
Вы единственный человек в Интернете за все мое время пользованием Интернет, которого я, не сдержавшись, послал на 3 буквы.

Не переживай Индига - тебя все подряд туда посылают 1.gif
А то что ты меня не любишь - так это нормально и вполне объяснимо. Мы ж с тобой разные: я умный, а ты дурак. tea.gif
Митрич
Цитата(igor_borissov @ 2.12.2009, 21:30) *
А если ты член туда? Уже не надо?

Игорь БориSSов, скажите, а кровавая гебня уже откелючила у вас родник? 2.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.