Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Саакашвили - наркоман
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Grunkreuz
Экс-министр: Саакашвили - наркоман

Грузинский президент Михаил Саакашвили - наркоман, утверждает бывший госминистр Георгий Хаиндрава. Он заявил, что говорит об этом со всей ответственностью, и даже предложил пойти вместе с президентом в лабораторию и сдать анализ на наличие наркотиков в крови, передает "Интерфакс".




По словам Хаиндрава, который сейчас возглавляет оппозиционное движение "Защити Грузию", "во главе страны стоит абсолютно потерявший мозги человек, способный на все".



Главу же МВД Вано Мерабишвили Хаиндрава обвинил в том, что он контролирует проходящий через Грузию наркотранзит, и назвал министра "центральным барыгой" страны.



Ранее лидер партии зеленых Грузии Георгий Гачечиладзе заявлял, что идущий через республику транзит наркотиков из Афганистана в Европу, был бы невозможен без участия коррупционеров и лоббистов. По его данным, около семи тонн героина ежегодно попадает в Европу из морских портов Грузии, в основном из порта Поти. Этим вопросом должен заняться Интерпол, считает Гачечиладзе, пишет newsru.com.



В сентябре 2008 года, через месяц после войны в Южной Осетии, о наркотической зависимости Саакашвили заявлял и Дмитрий Медведев. "Там стоит во главе государства человек... вы меня, конечно, извините, но употребляющий наркотические средства, о чем хорошо известно западным журналистам, которые не так давно брали у него интервью. Два часа интервью в состоянии сильного наркотического опьянения для главы государства - это несколько многовато, перебор", - заявил Медведев.



Сам Саакашвили заявлял, что знает, что его называют "сумасшедшим", "ненормальным", "бесноватым". "Я, может быть, человек немного эмоциональный, но я не знаю, почему такое впечатление", - цитирует слова президента ИА REGNUM. К тому же Саакашвили заявил на встрече с парламентской оппозицией, что не считает наркоманов достойными снисходительности и выступает за ужесточение наказания.


Стиль, орфография и пунктуация оригинала сохранены, просьба к читателям - не сигнализировать об ошибках в этой статье - прим. ред.[/quote]

http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/eks...ili_-_narkoman/
Николаевич
Теперь всё ясно, что тут сказать. Теперь понятно зачем штатам нужна джорджия и больной на крючке, всем известно что когда америкосы вошли в Афганистан наркотрафик от туда увеличился в разы. Теперь теперь у них контроль и над транзитом.
Вольдемар
Цитата(Николаевич @ 8.12.2009, 10:37) *
Теперь всё ясно, что тут сказать. Теперь понятно зачем штатам нужна джорджия и больной на крючке, всем известно что когда америкосы вошли в Афганистан наркотрафик от туда увеличился в разы. Теперь теперь у них контроль и над транзитом.


Теперь всё просто. Обменяем Грузию на пакетик наркоты и воссоединим её с Абхазией и ЮО!
UNIT-tvs
Цитата(Николаевич @ 8.12.2009, 10:37) *
..Теперь теперь у них контроль и над транзитом.

А дальше, морем, к другу Ющенко??
Схема, конечно, соблазнительная, для глобальных обобщений, но ничего конкретного, как обычно, не "всплывёт"..

А Сааки, и правда, похоже, принимает на нос..
Вольдемар
Цитата(UNIT-tvs @ 8.12.2009, 10:55) *
А Сааки, и правда, похоже, принимает на нос..


Давайте уточним у него, когда он будет в прямом эфире на Эхе.

Ну как я Вам поверю, если Вы сами не уверенны.

Вы также можете сказать и про Путина, и про Медведева, и даже про Обаму! А я должен верить?
Николаевич
А как проверить, предложить пописать в эфире для экспресс-теста?
UNIT-tvs
Цитата(Вольдемар @ 8.12.2009, 11:01) *
Вы также можете сказать и про Путина, и про Медведева, и даже про Обаму! А я должен верить?

Я, может быть, и могу, но сказали-то Вы.
mad2.gif mad2.gif
UNIT-tvs
Цитата(Николаевич @ 8.12.2009, 11:04) *
А как проверить, предложить пописать в эфире для экспресс-теста?

А зачем проверять??
Если СМИ объявят, что он наркоман, его уже никакие тесты не спасут.
levan74
Он ещё и вампир с крылышками darkangel.gif Жалко мне вас господа...
UNIT-tvs
Цитата(levan74 @ 8.12.2009, 12:31) *
Он ещё и вампир с крылышками darkangel.gif Жалко мне вас господа...

Грузин пожалейте - вампиры, обычно, кровушку у местного населения сосут.
eek.gif eek.gif
levan74
Цитата(UNIT-tvs @ 8.12.2009, 13:34) *
Грузин пожалейте - вампиры, обычно, кровушку у местного населения сосут.
eek.gif eek.gif


Как-нить приезжай и посмотри - будешь удивлён.
315
Цитата(levan74 @ 8.12.2009, 13:39) *
Как-нить приезжай и посмотри - будешь удивлён.

Если не завербуют, то посадят.
попкорн
Цитата(levan74 @ 8.12.2009, 13:31) *
Он ещё и вампир с крылышками darkangel.gif Жалко мне вас господа...

Леван! замастырь картники!
Отдохнем!
315
Цитата(попкорн @ 8.12.2009, 13:47) *
Леван! замастырь картники!
Отдохнем!

В вашем возрасте должно быть стыдно отдыхать с картинками.
edik
Цитата(Grunkreuz @ 8.12.2009, 09:03) *
Экс-министр: Саакашвили - наркоман

Грузинский президент Михаил Саакашвили - наркоман, утверждает бывший госминистр Георгий Хаиндрава. Он заявил, что говорит об этом со всей ответственностью, и даже предложил пойти вместе с президентом в лабораторию и сдать анализ на наличие наркотиков в крови, передает "Интерфакс".




По словам Хаиндрава, который сейчас возглавляет оппозиционное движение "Защити Грузию", "во главе страны стоит абсолютно потерявший мозги человек, способный на все".



Главу же МВД Вано Мерабишвили Хаиндрава обвинил в том, что он контролирует проходящий через Грузию наркотранзит, и назвал министра "центральным барыгой" страны.



Ранее лидер партии зеленых Грузии Георгий Гачечиладзе заявлял, что идущий через республику транзит наркотиков из Афганистана в Европу, был бы невозможен без участия коррупционеров и лоббистов. По его данным, около семи тонн героина ежегодно попадает в Европу из морских портов Грузии, в основном из порта Поти. Этим вопросом должен заняться Интерпол, считает Гачечиладзе, пишет newsru.com.



В сентябре 2008 года, через месяц после войны в Южной Осетии, о наркотической зависимости Саакашвили заявлял и Дмитрий Медведев. "Там стоит во главе государства человек... вы меня, конечно, извините, но употребляющий наркотические средства, о чем хорошо известно западным журналистам, которые не так давно брали у него интервью. Два часа интервью в состоянии сильного наркотического опьянения для главы государства - это несколько многовато, перебор", - заявил Медведев.



Сам Саакашвили заявлял, что знает, что его называют "сумасшедшим", "ненормальным", "бесноватым". "Я, может быть, человек немного эмоциональный, но я не знаю, почему такое впечатление", - цитирует слова президента ИА REGNUM. К тому же Саакашвили заявил на встрече с парламентской оппозицией, что не считает наркоманов достойными снисходительности и выступает за ужесточение наказания.


Стиль, орфография и пунктуация оригинала сохранены, просьба к читателям - не сигнализировать об ошибках в этой статье - прим. ред.

http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/eks...ili_-_narkoman/


Тимошенко вроде тоже кокс употребляет.
топс
Верить всяким хаиндравам.....

хотя у Мишико есть признаки: дико выпученные фишки, перевозбудимость, периодически заговаривается...
может это черты национального характера.
Но больно на кумар смахивает.
Ефимыч
Тоже мне удивили!
Нормальный человек станет жрать свой галстук перед кучей журналистов?
А, если это лидер государства? Ему то в отличии от остального населения Грузии Сорос предоставил возможность нормально питаться! Сорос финансировал в полном объеме содержание аппарата Саакашвили и его правительства.
Скорее всего ненормальный человек в период откровенной ломки. ДВА в ОДНОМ!
315
Цитата(Ефимыч @ 8.12.2009, 14:26) *
Тоже мне удивили!
Нормальный человек станет жрать свой галстук перед кучей журналистов?

Примета такая, чтобы не повесили.
pechalnik
Давно поговаривали: у него в галстуке нясвай зашит, а кокс он носит в колпачке авторучки. 1.gif
Marqués de Cáceres
Я так и знал.
Вольдемар
Цитата(UNIT-tvs @ 8.12.2009, 11:05) *
Я, может быть, и могу, но сказали-то Вы.
mad2.gif mad2.gif


В таком случае я себе не верю.
Ефимыч
Цитата(Вольдемар @ 8.12.2009, 16:18) *
В таком случае я себе не верю.

============
В наркомании, а частности пристрастие к нюханию кокаина, Саакашвили обвиняют его бывшие соратники. А это во многом объясняет его неадекватное поведение.
hento
Саакашвили - наркоман! Ну и что ?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.