Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравления Курсу
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Призрак
Поздравляю с именинами!
Желаю счастья! hello.gif
Au_
и я туда ..
Юсупов
Цитата(Призрак @ 11.12.2009, 03:49) *
Поздравляю с именинами!
Желаю счастья! hello.gif

У них именин не бывавет. Эт же католики.
aarlev
Мои поздравления. 1.gif
Призрак
Цитата(Юсупов @ 11.12.2009, 03:52) *

"11 декабря - именины, день имени Валдис, Валдемар, Вольдемар.

Если кто-нибудь, имеющий до сих пор доступ к опубликованию текстов на ОФ ФТВС, поздравит Курша ( а так получилось, что он именно Валдис) с именинами, это будет просто здорово.

Латыши на самом деле склонны отмечать день имени даже больше дней рождения ( так, считается, что можно не поздравить с днем рождения, но не поздравить с именинами - нельзя)." © Балу

У меня нет никаких оснований не доверять мнению Балу...
Юсупов
Цитата(Призрак @ 11.12.2009, 03:57) *

Если кто-нибудь, имеющий до сих пор доступ к опубликованию текстов на ОФ ФТВС, поздравит Курша ( а так получилось, что он именно Валдис) с именинами, это будет просто здорово.

Латыши на самом деле склонны отмечать день имени даже больше дней рождения ( так, считается, что можно не поздравить с днем рождения, но не поздравить с именинами - нельзя)." © Балу

Ну тогда я тоже поздравляю Валдиса. 10.gif
Au_

теперь будут 0 вам жаль праздник для человека 7
Агафья Тихоновна
Мои поздравления!
Kurs
Цитата(Призрак @ 11.12.2009, 02:57) *

Всё правильно. Всем большое спасибо. http://www.vardadienas.lv/
Kurs
Цитата(Юсупов @ 11.12.2009, 02:52) *

Латыши - лютеране.
Kurs
Цитата(Юсупов @ 11.12.2009, 02:52) *

8 декабря у Путина были именины ( можете поискать своё имя )- http://www.tamada.lv/name_day/december.html
cornelius
Поздравляю!

Цитата(Kurs @ 11.12.2009, 04:10) *
Латыши - лютеране.

А вот пугать неокрепшие мозги такими сведениям не советую. Гуманней надо быть.
hrulev2008
Поздравляю!!!
Борис-1
Цитата(Призрак @ 11.12.2009, 03:57) *

Вы правы, это поставлено на государственный уровень…
В латвийский календарь именин будут включены 19 новых имен
В официальный календарь именин будут включены 19 новых имен — девять женских и десять мужских.
Как рассказал агентству LETA специалист по общественным отношениям Центра государственного языка Латвии Атис Скалбергс, такое решение принято на проходившем 3 октября заседании комиссии экспертов по календарным именам.
На заседания рассматривались заявления жителей о включении в календарь некоторых имен.
В соответствии с решением комиссии, теперь 22 февраля именины будут праздновать Адриана и Адрия, 22 октября — Айриса, 5 октября — Амелия, 18 января — Антоний, а 7 июня — Арно.
30 декабря именины у Даниела, 4 февраля у Доминика, 4 марта — у Энии, 22 марта — у Габриелы и Габриела, 17 октября — у Гайтиса, 19 марта — у Юзефы. 25 ноября — у Катрине, 30 мая — у Летиции, 10 июля — у Оливера, 30 июля — у Регнара, 25 января — у Сигварда, а 14 ноября — у Винцента.

Предыдущее заседание экспертов комиссии состоялось 26 марта 2003 года, и тогда она утвердила включение в официальный календарь 12 личных имен.
Дядя Сэм
Поздравляю с Днюхой, Валдис! Расти большой! Счастья, здоровья успехов! 16.gif
2i2i2i3
Поздравляю (фото с праздника где все запускают свечки по воде)
Kurs
Цитата(cornelius @ 11.12.2009, 06:26) *
Поздравляю!

А вот пугать неокрепшие мозги такими сведениям не советую. Гуманней надо быть.
Для уточнения.Латыши - лютеране.Латгальцы- католики.Много староверов ( в Латгалии ) бежавших из России в Ливонию в 16 веке.Ну и православные и иудеи.
lyone12
Мои поздравления . birthday.gif
garymanager
Поздравляю.
levan74
Поздравляю с Днём рождения Валдис!Здоровья и удачи 0825.gif birthday.gif
Marqués de Cáceres

Как раз наоборот. среди католиков именины может быть более значимая дата.
UNIT-tvs
С Празднком, Курс!
Береги себя, ведь весь великолатышский шовинизм на тебе держится!

Игорь Е.
Поздравляю!
pechalnik
С Днюхой!
Держи курс на систему Медуза...на систему Медуза! copy.gif
Kurs
Цитата(Игорь Е. @ 11.12.2009, 15:00) *
Поздравляю!

http://www.lv.lv/wwwraksti/FOTOREPORTAZAS/...om.JPG_full.jpg
klingen
Поздравляю!
Марик
Самое удачное поздравление получилось у Игоря Е. Носи Куршик железный крест с дубовыми листьями с достоинством.
пс. И стуканул на пост Игоря конечно Призрак. biglaugh.gif
bogdanov
Присоединяюсь.Расти большой.
0120.gif
Kurs
Цитата(Марик @ 11.12.2009, 19:10) *
Самое удачное поздравление получилось у Игоря Е. Носи Куршик железный крест с дубовыми листьями с достоинством.
пс. И стуканул на пост Игоря конечно Призрак. biglaugh.gif
Рыцарский крест Железного креста — высшая степень военного ордена Железного креста. Введён 1 сентября 1939 с восстановлением ордена Железного креста. Носился на шее на ленте. Имел несколько степеней. Самым распространённым был собственно Рыцарский крест — всего за время существования ордена, им было награждено 7313 чел.

Из них СС — 459 чел., вермахт — 4777 чел., люфтваффе — 1787 чел., Кригсмарине — 318 чел.

Среди награжденных Рыцарским крестом иностранцев были:

18 румын, 12 латышей, 9 итальянцев, 8 венгров, 4 бельгийца, 4 эстонца, 4 голландца, 3 датчанина, 3 француза, 2 испанца, 2 японца, 2 словака, 2 финна.
Надо список проверить , может награда ждёт героя?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.