Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Есть кто из Краснодара?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
randir
redface.gif Такой вопрос? Есть кто из Краснодара или кто там бывал... Недорогое жилье внаем там можно снять? А то я по инету гостиницы посмотрел... дороговато ((( а на новый год наверное еще вдвое будет((((
dedmazay
Цитата(randir @ 11.12.2009, 11:01) *
redface.gif Такой вопрос? Есть кто из Краснодара или кто там бывал... Недорогое жилье внаем там можно снять? А то я по инету гостиницы посмотрел... дороговато ((( а на новый год наверное еще вдвое будет((((

Так ты напиши сразу, за какую цену и на какой срок готов снять. И состав семьи, наличие гражданства, нужна ли регистрация. А то знаем вас. Снимает один, живут 100.
randir
Цитата(dedmazay @ 11.12.2009, 10:02) *
Так ты напиши сразу, за какую цену и на какой срок готов снять. И состав семьи, наличие гражданства, нужна ли регистрация. А то знаем вас. Снимает один, живут 100.

Мазай ))) не проецируй себя на других ... Это может ты сначала снимаешь один, а потом свою крольчиху с кроликами вселяешь....
dedmazay
Цитата(randir @ 11.12.2009, 11:16) *
Мазай ))) не проецируй себя на других ... Это может ты сначала снимаешь один, а потом свою крольчиху с кроликами вселяешь....

Зря обижаешься. Правда жизни.
randir
Цитата(dedmazay @ 11.12.2009, 10:17) *
Зря обижаешься. Правда жизни.

Правда жизни в том что, я самостоятельно пересилился из Казахстана в Россию, и не воспользовался программой по переселению соотечественников на историческую родину. Переехал имея за душой только 10 тысяч рублей. Спасибо друзьям, которые мне помогли вначале с проживанием. Вот тогда я впервые поверил в "Русский помоги русскому"... Эти люди вообще были мне незнакомы... Но мне помогли со всеми этими юридическими тонкостями, прописали меня на своей жилплощади... Так что если тебе повезло что твоих предков ни куда не репрессировали или никуда не отправляли, сиди и радуйся, что ты изначально родился и жил на своей земле. А я всю жизнь мечтал вернуться к корням, и я осуществил свою мечту.
dedmazay
Цитата(randir @ 11.12.2009, 11:29) *
Правда жизни в том что, я самостоятельно пересилился из Казахстана в Россию, и не воспользовался программой по переселению соотечественников на историческую родину. Переехал имея за душой только 10 тысяч рублей. Спасибо друзьям, которые мне помогли вначале с проживанием. Вот тогда я впервые поверил в "Русский помоги русскому"... Эти люди вообще были мне незнакомы... Но мне помогли со всеми этими юридическими тонкостями, прописали меня на своей жилплощади... Так что если тебе повезло что твоих предков ни куда не репрессировали или никуда не отправляли, сиди и радуйся, что ты изначально родился и жил на своей земле. А я всю жизнь мечтал вернуться к корням, и я осуществил свою мечту.

Рыдаю просто от сочувствия.
Disciple
Цитата(randir @ 11.12.2009, 10:29) *
Правда жизни в том что, я самостоятельно пересилился из Казахстана в Россию,

А Вы разве не про новогодний отдых вопрос задавали? eek.gif
dedmazay
Кстати, Рандирчик, значит я угадал? Гражданства нет?
randir
Цитата(Disciple @ 11.12.2009, 10:33) *
А Вы разве не про новогодний отдых вопрос задавали? eek.gif

Да местный флудер Мазай , как всегда пытается от темы отвести... Ему ник не Мазай надо было взять, а Сусанин. А по сути темы вы можете что сказать?

Цитата(dedmazay @ 11.12.2009, 10:34) *
Кстати, Рандирчик, значит я угадал? Гражданства нет?

Гражданство получил. А без гражданства разве прописку можно получить?)
dedmazay
Цитата(randir @ 11.12.2009, 11:35) *
Да местный флудер Мазай , как всегда пытается от темы отвести... Ему ник не Мазай надо было взять, а Сусанин

Вот что значит, плохо русский слава панимаеть. Я намекнул, что для получения помощи от форумчан первоночальных данных недостаточно.
Цитата
Гражданство получил. А без гражданства разве прописку можно получить?)
А то ты не знаешь. Можно.
Disciple
Цитата(randir @ 11.12.2009, 10:35) *
Да местный флудер Мазай , как всегда пытается от темы отвести... Ему ник не Мазай надо было взять, а Сусанин

Зря Вы так, он по делу вопросы задавал. "Как прожить на одной койко-месте в восмером" - старинная народная игра... 14.gif
randir
Цитата(dedmazay @ 11.12.2009, 10:37) *
Вот что значит, плохо русский слава панимаеть. Я намекнул, что для получения помощи от форумчан первоночальных данных недостаточно.

Каких данных мало? Я интересовался может кто знает в Краснодаре недорогую гостиницу, или отель.. Или же кто-то там уже снимал на квартиру и у него сохранился телефон хозяина.
Горожанин
Я слыхал, в Ростове - недорого.
Максимov
Я в Краснодаре часто бывал раньше у родственников пока они живы были, последнее время у знакомых останавливаюсь. Жильё снять не дорогое там проблема, много ВУЗов, университет всё дешёвое снято в этот поериод студентами. В принципе можно поискать среди владельцев частных домов коих много в черте города, особенно если ехать по Ставропольской к Кубани в сторону ТЭЦ, аэропорта к примеру.
randir
Цитата(Максимov @ 11.12.2009, 10:42) *
Я в Краснодаре часто бывал раньше у родственников пока они живы были, последнее время у знакомых останавливаюсь. Жильё снять не дорогое там проблема, много ВУЗов, университет всё дешёвое снято в этот поериод студентами. В принципе можно поискать среди владельцев частных домов коих много в черте города, особенно если ехать по Ставропольской к Кубани в сторону ТЭЦ, аэропорта к примеру.

Спасибо. Будем искать. Я по интернету смотрел какая то гостиница "Зимняя вишня", там почему то в отличии от стандартных 1200-1500 рублей сутки, цены 600-800 рублей... Интересно работает ли еще та гостиница и не клоповник ли это))
levan74
А чего мучаться?Дай объявление в инете - мол так и так простой русский фашист хочет снять комнату в Краснодаре,недорого... 102.gif
Gjv
если хочешь могу в сочи найти,я сам два года назад из киргизии приехал,если что подскажу обращайся.Только не пойму зачем Краснодар...
Резонер
Наберите в поисковике "Краснодар" В частном секторе цены поднимаются только к началу летнего сезона
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.