Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дожили, опять воруют
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
tartila
15.12.2009 22:04 : У организации "Объединённый гражданский фронт" в Петербурге похитили десять тысяч брошюр, посвящённых итогам работы губернатора Валентины Матвиенко
Цитата
У организации "Объединённый гражданский фронт" в Петербурге похитили десять тысяч брошюр, посвящённых итогам работы губернатора Валентины Матвиенко. Об этом «Эху Москвы» сообщила лидер питерского ОГФ Ольга Курносова. По её словам, в брошюре «Матвиенко. Итоги» рассказывается о разрушении исторического центра Петербурга, фактах коррупции, уничтожения малого и среднего бизнеса в городе за время губернаторства Матвиенко. О том, как произошло похищение, Ольга Курносова рассказала в интервью «Эху Москвы».
"Мои коллеги должны были меня порадовать выпущенным тиражом. К сожалению, в шесть часов утра машина была остановлена практически у моего дома неизвестными лицами, весь тираж был оттуда забран", - рассказала она. По ее словам, грабители "внешне походили на сотрудников спецслужб, но, так как они не предъявили документы, нельзя точно сказать, кто именно они были". "Это уже не первый раз, когда у нас похищают литературу. Я надеюсь, что в ближайшее время брошюры все равно увидят свет", - добавила лидер питерского ОГФ.
Курносова добавила, что в ОГФ сделают всё возможное, чтобы брошюра «Матвиенко. Итоги» всё же увидела свет в ближайшее время


Марик
Дифективные это из ОГФ всё у них не полюдски складывается.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.