Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Криминальное чтиво"
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
XII-й
Отнюдь не кинокритик. Не киноман, однако новинки стараюсь не пропускать. Вчера был с любимой женщиной на киносеансе "Аватара".
Вообще фильм ни о чем. Для каких одноклеточных фильм сняли?
Даже сидящие перед нами подростки от души угорали над происходящим на экране. Сюжет прост даже для олигофренов.

Голливуд всё чаще огорчает))) А ещё какие-то 15 лет назад мир был потрясен настоящим откровением
фильмом КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО.
Новаторство, кич и незамыленный режиссерский взгляд заставляет смотреть это кино десятки раз. Потому что он не ходульный. Он, для внимательных зрителей, показывает реальную психологию среднего американца и выпячивает тщательно припудренные экзземы настоящей Америки.
Жестокость и благородство в одном флаконе, что бывает только в реальной жизни. Загадка - в каждом повороте сюжетной линии.
Я за такой Голливуд. Аватар- для поклонников псевдореальности "матрицы"

Посторонним В
Цитата
Ролик с YouTube станет основой многомиллионного голливудского блокбастера.

Голливуд ищет вдохновения на YouTube. 5-минутный ролик уругвайца Феде Альвареса под названием Ataque de Panico! (Приступ паники!) может стать основой нового голливудского блокбастера. Видео длиной всего 4 минуты 48 секунд повествует о том, как гигантские человекоподобные боевые роботы стирают с лица земли столицу Уругвая Монтевидео. Альварес выложил ее в конце ноября, и за неделю ее успели посмотреть более 1,5 млн. человек, сообщает Newsru со ссылкой на BBC.

Видимо, среди просмотревших были и представители голливудских студий. Одна из них уже предложила уругвайцу заключить контракт стоимостью 30 млн. долларов на производство полнометражного фильма. И это при том, что бюджет самой короткометражки составил всего 300 долларов. Продюсером фильма согласился выступить режиссер Сэм Рэйми, снявший "Зловещих мертвецов" и все три части "Человека-Паука".

"Я загрузил (ролик) в четверг, а уже в понедельник мой почтовый ящик был забит письмами от голливудских студий, - признался Альварес журналистам. - Это потрясающе. Мы все были просто шокированы".

В условиях контракта указано, что Альварес должен выступить режиссером научно-фантастического фильма, съемки которого будут проходить в Уругвае и Аргентине. Сам он говорит, что начнет все заново и напишет для фильма новый сценарий. "Если какой-то режиссер из какой-то страны может добиться такого результата, просто выложив ролик на Youtube, очевидно, что это может сделать каждый", - уверен Альварес.


Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.