Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как нам обустроить Украину
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
edik
Слово делим Украину как то скомпромитировала себя. Мне кажется в этом и проблема почему многие Украинцы не хотят раздела своей страны. Я предлагаю поменять слово раздел на какое нибудь другое слово.
Например оптимизируем Украину, или реструктуризируем Украину , а может диверсифицируем Украину. Но мне и этого будет не достаточно.
Мне например больше нравится Евро реструктуризируем Украину
razor
а как насчет такой идеи - вы идете в школу и доучиваетесь еще классов 5, а потом не суетесь с идеями?
pwm
Цитата(edik @ 16.02.2010, 15:55) *
Слово делим Украину как то скомпромитировала себя. Мне кажется в этом и проблема почему многие Украинцы не хотят раздела своей страны. Я предлагаю поменять слово раздел на какое нибудь другое слово.
Например оптимизируем Украину, или реструктуризируем Украину , а может диверсифицируем Украину. Но мне и этого будет не достаточно.
Мне например больше нравится Евро реструктуризируем Украину

...рабочий паренек...в твоем наборе нет голубых...красок?...
Disciple
Цитата(edik @ 16.02.2010, 16:55) *
Мне кажется в этом и проблема почему многие Украинцы не хотят раздела своей страны.


Это вообще многих стран проблема, знаете ли. Вот, не хотят жители раздела своей страны и хоть ты тресни!!! Тёмные люди!!!
slav0
Рекрустаризация - подходит, никто толком не знает что это такое, так что делать можно что угодно
dsas
Перезагрузить по дорожной карте запад и восток Украины
simbir68
Нехай сперва в Малороссию переименуются (согласно исторической справедливости), покаются и выучат русский язык на "отлично".
levan74
Предлагаю транклютирывать простого рабочего паренька,дабы не засорял форум 1.gif
razor
Цитата(levan74 @ 16.02.2010, 16:20) *
Предлагаю транклютирывать простого рабочего паренька,дабы не засорял форум 1.gif

да пусть просто на работу начнет ходить - уже легче будет.
Бугров
Цитата(edik @ 16.02.2010, 20:25) *
Слово делим Украину как то скомпромитировала себя. Мне кажется в этом и проблема почему многие Украинцы не хотят раздела своей страны. Я предлагаю поменять слово раздел на какое нибудь другое слово.
Например оптимизируем Украину, или реструктуризируем Украину , а может диверсифицируем Украину. Но мне и этого будет не достаточно.
Мне например больше нравится Евро реструктуризируем Украину


А на скока частей реструктуризируем ( ну оптимизируем) Украину 'edik?

edik
Цитата(Бугров @ 16.02.2010, 17:24) *
А на скока частей реструктуризируем ( ну оптимизируем) Украину 'edik?

Мы в Кремле еще не решили.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.