Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любителям "военной клубнички"
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
XII-й
Всем, смакующим злодеяния русского солдата, смело порекомендую Стивена Кинга.

Ибо во всем белом свете нет такого ужаса, такого скрежета зубовного и пытки китайской, которую бы не пожелали русские своим агрессорам.

Ваше счастье, что русские отходчивы. Те инциденты, которые происходили в Европе- лишь малая толика того, что было в душе каждого солдата, изувеченной войной.

Так что благодарите господа Бога, что для вас всё так легко прошло.

А ведь можно было отомстить за все 20 миллионов!
aborigen
Цитата(XII-й @ 2.03.2010, 13:01) *
Всем, смакующим злодеяния русского солдата, смело порекомендую Стивена Кинга.

Ибо во всем белом свете нет такого ужаса, такого скрежета зубовного и пытки китайской, которую бы не пожелали русские своим агрессорам.

Ваше счастье, что русские отходчивы. Те инциденты, которые происходили в Европе- лишь малая толика того, что было в душе каждого солдата, изувеченной войной.

Так что благодарите господа Бога, что для вас всё так легко прошло.

А ведь можно было отомстить за все 20 миллионов!



Поддерживаю. Вот вспомнила старуха в Германии как ее 65 лет назад оттрахали русские солдаты. Радуйся, есть что вспомнить на старости лет. А может это всего лишь склеротические глюки.
renixx
Цитата(aborigen @ 2.03.2010, 19:07) *
Поддерживаю. Вот вспомнила старуха в Германии как ее 65 лет назад оттрахали русские солдаты. Радуйся, есть что вспомнить на старости лет. А может это всего лишь склеротические глюки.

Посмотрел бы я на тебя, как ты радовался, если бы тебя оттрахали русские солдаты
aborigen
Цитата(renixx @ 2.03.2010, 19:11) *
Посмотрел бы я на тебя, как ты радовался, если бы тебя оттрахали русские солдаты


Издевательства немцев и горе русских ты в рассчет не берешь. Закрыл бы свою сосалку.
dedmazay
С такими мыслями правовое государство не построить, господа. Неужели национальность детей имеет для вас значение?
hippy
Цитата(renixx @ 2.03.2010, 19:11) *
Посмотрел бы я на тебя, как ты радовался, если бы тебя оттрахали русские солдаты

Ему бы это только в кайф -це ж патриотично!
LadderLogic
Цитата(hippy @ 2.03.2010, 22:44) *

Вы знаете, Хиппи - когда я читаю или слышу рассказы о таких вот совсем уже диких ужасах, меня начинают брать сомнения, не пропагандистская лажа ли это. Некий жизненный опыт заставляет меня думать, что реальность обычно скучнее и проще.

К рассказам о немецких зверствах в СССР это тоже, кстати, относится.
Пончик
За одним маленьким исключением - цифры. Даже самые придирчивые подсчёты так и не разъяснили, почему же цифры убитых зверьми из Красной Армии вместе с садистами из НКВД на порядки меньше, чем, типо, доблестными еуропэйцами. Я этого просто не в силах понять, за что ж немцы русских так ненавидели?
Ну евреи - понятно. Мировая Закулиса, Первую Мировую из-за них проиграли, как Фюрер разъяснил, но чего им русские настолько плохого сделали, что столько их убили? Непонятно. dontknow.gif
LadderLogic
Цитата(Пончик @ 2.03.2010, 22:56) *
За одним маленьким исключением - цифры. Даже самые придирчивые подсчёты так и не разъяснили, почему же цифры убитых зверьми из красной армии на порядки меньше, чем, типо, доблестными еуропэйцами.

Если вы намекаете на 27 миллионов, то эта цифра куда как более сомнительна, и куда как хуже обоснована, чем пресловутые 6 миллионов. Иными словами, народу погибло до хрена - только никто не знает, сколько от врага, сколько от своих, а скольких после войны не досчитались, ибо они под шумок в перемещённые подались...
Пончик
Неа, LL.
Даже если сомнительна конкретная цифра, порядок её отражен точно, это подтверждается довольно большим количеством как наших исследователей, так и ваших.
И опять же, ненависть к евреям хоть и иррациональна, но объяснима, а ненависть немцев к русским?
tom
Цитата(Пончик @ 2.03.2010, 22:56) *
За одним маленьким исключением - цифры. Даже самые придирчивые подсчёты так и не разъяснили, почему же цифры убитых зверьми из Красной Армии вместе с садистами из НКВД на порядки меньше, чем, типо, доблестными еуропэйцами. Я этого просто не в силах понять, за что ж немцы русских так ненавидели?
Ну евреи - понятно. Мировая Закулиса, Первую Мировую из-за них проиграли, как Фюрер разъяснил, но чего им русские настолько плохого сделали, что столько их убили? Непонятно. dontknow.gif

Кaкие придирчивые цифры? Ктo считaл уничтoженных НКВД?
XII-й
Цитата(Пончик @ 2.03.2010, 22:04) *
Неа, LL.
Даже если сомнительна конкретная цифра, порядок её отражен точно, это подтверждается довольно большим количеством как наших исследователей, так и ваших.
И опять же, ненависть к евреям хоть и иррациональна, но объяснима, а ненависть немцев к русским?


Также иррациональна и уходит во времена первых вестей из Московии, привезенных в Священную Римскую Империю пройдохой Герберштейном. Всё оттуда. Но даже наш австрийский друг опирался на ещё более ранние свидетельства о нашей стране, одно страшнее другого.
Россия край мира, после нея начинается геена огненная и конец цивилизации.
Люди с песьими головами населяют этот дикий край )))
Призрак
Цитата(XII-й @ 2.03.2010, 22:08) *
Россия край мира, после нея начинается геена огненная и конец цивилизации.
Люди с песьими головами населяют этот дикий край )))

Поправка номер 1 - В ней...
Поправка номер 2 - и медведи...бурые и белые...
Пончик
Цитата
Кaкие придирчивые цифры? Ктo считaл уничтoженных НКВД?


Очевидно, немцы. Есть ведь много немецких работ по анализу количества пленных, арестованных и т.д. и т.п.
Ну ни как в них не могут натянуть сколько ни будь значительного количества, типо, замученных.

Цитата
Поправка номер 1 - В ней...
Поправка номер 2 - и медведи...бурые и белые...


Сам то как, пластическую операцию сделали уже? Или пугаете ваших пейзан острыми зубами - большими ушами?
hippy
Цитата(LadderLogic @ 2.03.2010, 21:53) *
Вы знаете, Хиппи - когда я читаю или слышу рассказы о таких вот совсем уже диких ужасах, меня начинают брать сомнения, не пропагандистская лажа ли это. Некий жизненный опыт заставляет меня думать, что реальность обычно скучнее и проще.

К рассказам о немецких зверствах в СССР это тоже, кстати, относится.

Согласен. Только я привёл ссылку к тому, что нет оправданных насилий. Каждая нация может стать абсолютно жестокой при стечении обстоятельств и попустительстве.
Вот поэтому я как против бомбёжек Хиросимы-Нагасаки, так и Дрездена -они бессмысленно жестоки.
XII-й
Но больше всего немцы не могут простить Ивана Грозного, за то что убил своего придворного астролога Елисея Бомелия, по совместительству также придворного алхимика и отравителя- мастера по всевозможным ядам. А кроме того негласного немецкого лазутчика. Когда царь узнал об оном веле послать за Елисеем. А тот уже скакал в сторону границы. Всё таки его схватили и прямо на границе посадили на гигантскую сковородку.
С тех пор очень не любят немцы нашего царя Ивана Васильевича.
dedmazay
Цитата(XII-й @ 2.03.2010, 23:15) *
Но больше всего немцы не могут простить Ивана Грозного, за то что убил своего придворного астролога Елисея Бомелия, по совместительству также придворного алхимика и отравителя- мастера по всевозможным ядам. А кроме того негласного немецкого лазутчика. Когда царь узнал об оном веле послать за Елисеем. А тот уже скакал в сторону границы. Всё таки его схватили и прямо на границе посадили на гигантскую сковородку.
С тех пор очень не любят немцы нашего царя Ивана Васильевича.
Германия во времена Грозного это нонсенс. Как и немец Елисей.
XII-й
Цитата(dedmazay @ 2.03.2010, 22:19) *
Германия во времена Грозного это нонсенс.


Немецкая нация берет свое начало со времен скальдов. Причем тут Германия, приятель?
Призрак
Цитата(Пончик @ 2.03.2010, 22:11) *
Сам то как, пластическую операцию сделали уже? Или пугаете ваших пейзан острыми зубами - большими ушами?

Мне ни к чему...см. фото на аватаре и в профиле...
А вот вам бы не помешала... 9.gif
Пончик
Айн момент.

Уже луче?
dedmazay
Цитата(XII-й @ 2.03.2010, 23:23) *
Немецкая нация берет свое начало со времен скальдов. Причем тут Германия, приятель?
Сынок, я не знаю откуда берет свое начало немецкая нация. Лазутчик какой страны был Елисей?
XII-й
Цитата(dedmazay @ 2.03.2010, 22:28) *
Сынок, я не знаю откуда берет свое начало немецкая нация. Лазутчик какой страны был Елисей?

немецкий шпион он был. По другим источникам- жидовин (так в летописях). Работал "на кесаря")))
dedmazay
Цитата(XII-й @ 2.03.2010, 23:31) *
немецкий шпион он был. По другим источникам- жидовин (так в летописях). Работал "на кесаря")))
Так немцев еще не было.
Призрак
Цитата(Пончик @ 2.03.2010, 22:24) *
Айн момент.

Уже луче?

Не...Уши вылезают, которые раньше под бейсболкой прятались...
XII-й
Цитата(dedmazay @ 2.03.2010, 22:32) *
Так немцев еще не было.


Купи учебник истории. А лучше запишись в школьную библиотеку.
dedmazay
Цитата(XII-й @ 2.03.2010, 23:35) *
Купи учебник истории. А лучше запишись в школьную библиотеку.

Я так понимаю, не согласен ты, что немцев еще не было? Или из принцыпа спорить будем со ссылками? Слей сынок, не позорься на людях. Выпил, в запале, понимаю.
XII-й
Цитата(dedmazay @ 2.03.2010, 22:37) *
Я так понимаю, не согласен ты, что немцев еще не было? Или из принцыпа спорить будем со ссылками? Слей сынок, не позорься на людях. Выпил, в запале, понимаю.


???
dedmazay
Молодец.
Пончик
Цитата
Не...Уши вылезают, которые раньше под бейсболкой прятались...


Ну Вам не угодишь.
XII-й
Цитата(dedmazay @ 2.03.2010, 22:43) *
Молодец.


Ты наверно не в себе
dedmazay
Цитата(XII-й @ 2.03.2010, 23:45) *
Ты наверно не в себе

Хочешь поговорить об этом?
XII-й
Цитата(dedmazay @ 2.03.2010, 22:51) *
Хочешь поговорить об этом?


С тобой-нет.
Завтра, на свежую голову продолжишь. Сегодня явно не твой день.))) Немцев не было)))
dedmazay
Цитата(XII-й @ 2.03.2010, 23:58) *
С тобой-нет.
Завтра, на свежую голову продолжишь. Сегодня явно не твой день.))) Немцев не было)))

Были?! Ну хорошо, давай проверим. Где можно посмотреть, прочитать, что во времена Ивана Грозного были немцы?
dmitragafonov
Цитата(LadderLogic @ 2.03.2010, 21:58) *
Если вы намекаете на 27 миллионов, то эта цифра куда как более сомнительна, и куда как хуже обоснована, чем пресловутые 6 миллионов. Иными словами, народу погибло до хрена - только никто не знает, сколько от врага, сколько от своих, а скольких после войны не досчитались, ибо они под шумок в перемещённые подались...

Вообще то, потери РККА, флота, ВВС, погранвойск, войск НКВД, в общем потери ВС СССР убитыми, умершими от ран, пропавшими без вести и невернувшимися из плена оценены в 8 млн с хвостом (ПМСМ 8 200 000 чел), если я не ошибаюсь.
ichbinya
Цитата(renixx @ 2.03.2010, 19:11) *
Посмотрел бы я на тебя, как ты радовался, если бы тебя оттрахали русские солдаты

Как немецкие солдаты...как латышские эсэсовцы...как бандеровские бандиты...
Хотя нет.Эти ещё и жгли заживо...
renixx
Цитата(dedmazay @ 2.03.2010, 22:32) *
Так немцев еще не было.

Цитата(dedmazay @ 2.03.2010, 23:01) *
Были?! Ну хорошо, давай проверим. Где можно посмотреть, прочитать, что во времена Ивана Грозного были немцы?

А русские были тогда, дедушко?
aborigen
Цитата(hippy @ 2.03.2010, 22:44) *



Давай сюда свидетелей, уж коли суд творишь. А со стороны СССР свидетелей более, чем достаточно. Почитай материалы Нюрнбергского процесса. Все ставится с ног на голову. Не зря сейчас есть озабоченность, что идет пересмотр причин 2 -й мировой войны, и роли СССР в ней. Вот такие как ты и льют воду на эту мельницу. А может бабульки получаешь, просто работаешь .
dedmazay
Цитата(renixx @ 3.03.2010, 01:05) *
А русские были тогда, дедушко?
а ты как думаешь?
Агент
Цитата(hippy @ 2.03.2010, 22:44) *
[url="http://rumbur.ru/rubrics/history/494/"]Тысячи жертв закалывали штыками, отрезали головы, людей сжигали, закапывали живьём, у женщин вспарывали животы и выворачивали внутренности наружу, убивали маленьких детей. Насиловали, а потом зверски убивали не только взрослых женщин, но и маленьких девочек, а также старух.

На пропаганду похоже...
dedmazay
Что, не будет кина про немцев? *слышен нарастающий гомерический хохот*
мотыль
Цитата(dedmazay @ 2.03.2010, 23:01) *
Были?! Ну хорошо, давай проверим. Где можно посмотреть, прочитать, что во времена Ивана Грозного были немцы?

Первые немцы в России появились ещё в Х в., а уже в следующем столетии в России начали строиться первые немецкие церкви. В XII-XIII вв. немцы появились в Москве. В 1643 г. там проживало уже 400 семей. Очень много немцев прибыло в Россию при Петер I. В этот период в Москве возникло немецкое поселение - общеизвестная Немецкая слобода.
http://www.pseudology.org/German/Povojie_history.htm
Цитата
Иоа́нн Васи́льевич (прозвание Ива́н (Иоа́нн) Великий, в поздней историографии Ива́н IV Гро́зный ; 25 августа 1530, село Коломенское[2] под Москвой — 18 марта 1584, Москва) — Великий Князь Московский и всея Руси (с 1533), царь всея Руси (с 1547) (кроме 1575—1576, когда царём номинально был Симеон Бекбулатович).

http://ru.wikipedia.org/wiki/Иван_Грозный
я так думаю что 1500е тода это 16 век...
хотя вопрс конечно не мне был...но мне вдруг стало интересно...
dedmazay
Цитата(мотыль @ 3.03.2010, 11:34) *
Первые немцы в России появились ещё в Х в.
Как же они могли появится, если их не было? Надеюсь вы знаете кого во времена Ивана Грозного называли немцами?
мотыль
Цитата(dedmazay @ 3.03.2010, 10:53) *
Как же они могли появится, если их не было? Надеюсь вы знаете кого во времена Ивана Грозного называли немцами?

откройте мне глаза...еще лучше ссылочкой...
а в 10 вкке кого немцами называли? тоже только иноземцев?
так вроде А.Шпак именно о национальности и говорит...и думаю не на сленге времен И.Грозного....
dedmazay
Цитата(мотыль @ 3.03.2010, 11:58) *
откройте мне глаза...еще лучше ссылочкой...
а в 10 вкке кого немцами называли? тоже только иноземцев?
так вроде А.Шпак именно о национальности и говорит...и думаю не на сленге времен И.Грозного....
Начните с википедии, дружок.
мотыль
Цитата(dedmazay @ 3.03.2010, 11:01) *
Начните с википедии, дружок.

наччал
Цитата
Происхождение немецкого населения России

Первые появления немцев на Руси отмечаются в IX веке. К концу XII век в русских городах уже оседали немецкие купцы, ремесленники, воины, лекари и учёные[6]. Первое письменное упоминание о существовании в Новгороде «немецкого двора» — места, где жили купцы и хранились товары, относится к 1199 году. Но основан он был, очевидно, раньше, поскольку о постройке в городе немецкой церкви Святого Петра, бывшей центром немецкого двора, сообщается уже в 1184 году[7].

http://ru.wikipedia.org/wiki/Российские_немцы
там еще раньше!!!!!!!еще наколку не дадите...?
dedmazay
Цитата(мотыль @ 3.03.2010, 12:08) *
наччал

http://ru.wikipedia.org/wiki/Российские_немцы
там еще раньше!!!!!!!еще наколку не дадите...?
Трагично. Просто наберите в википедии "немцы". all.gif
мотыль
Цитата(dedmazay @ 3.03.2010, 11:17) *
Трагично. Просто наберите в википедии "немцы". all.gif

Цитата
Немецкая нация была окончательно сформирована после объединения в 1871 году. Индустриализация и связанный с ней отход населения в города способствовали нивелированию региональных и этнографических разли

вы про это? немцы значит по вашему (по викопедийски ) в 19 веке только пояаились...в самом что ни на есть конце.....
а Гете был наверное не немецким...
Цитата
Иога́нн Во́льфганг фон Гёте (нем. Johann Wolfgang von Goethe немецкое произношение имени (info); 28 августа 1749, Франкфурт-на-Майне, Германия — 22 марта 1832, Веймар, Германия)

[quote]
dedmazay
Цитата(мотыль @ 3.03.2010, 12:19) *
вы про это? немцы значит по вашему (по викопедийски ) в 19 веке только пояаились...

вы не согласны?
мотыль
Цитата(dedmazay @ 3.03.2010, 11:23) *
вы не согласны?

что я...Гете интересно согласен? ну ладно он то умер уже...но почитатели его таланта?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.