Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Песни Александра Харчикова
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Академик
Для начала наиболее актуальное, про чудо - еврея-русского патриота http://rghost.ru/1125246
Nimmuss
Цитата(Академик @ 9.03.2010, 08:56) *
Для начала наиболее актуальное, про чудо - еврея-русского патриота

Мне представляется это есть не плохая смесь, еврей-русский патриот. Полагаю, многочисленные алия выбравшие своим домом Новый Израэл, могли бы вернуться на свою родину (Россия) и участвовать в процессах ее возрождения. Чем это есть плохо...??? Там жили их предки, там оставлены tombs отцов и матерей и т.д. Ничем это не есть плохо... В перспективе, как вероятная целесообразность, Россия и Израэл могли бы создать нечто в форме "дистанционной соэзной конфедерации", объединив свои ресурсы и усилия на благо своего народа, каждого в частности и единого общего в целом. В обоснование этой новаторской гипотезы, может служить литературно-историческое исследование великого русского писателя Mr. А. И. Солженицын по теме русско-еврейских отношений в царской, коммунистической и демократической России, в период между 1795 и 1995 годами ("Двести лет вместе").
Не плохо жили.
Что есть мешает воссоединиться...???


kat
Цитата(Академик @ 9.03.2010, 00:56) *
Для начала наиболее актуальное, про чудо - еврея-русского патриота http://rghost.ru/1125246

Довела таки Анисина тов.Харчикова до патриот-шансона с семитским уклоном.
BUFF
removed
Призрак
Цитата(kat @ 9.03.2010, 10:30) *
Довела таки Анисина тов.Харчикова до патриот-шансона с семитским уклоном.

Ну и дерьмо же этот тов. Харчиков...
Оlechka
Цитата(Призрак @ 9.03.2010, 09:39) *
Ну и дерьмо же этот тов. Харчиков...

Бля буду, Скептик еще и запел! 1.gif
Призрак
Цитата(Оlechka @ 9.03.2010, 10:47) *
Бля буду, Скептик еще и запел! 1.gif

Будете смеяться, но именно об этом я и подумал...
Оlechka
Цитата(Призрак @ 9.03.2010, 09:48) *
Будете смеяться, но именно об этом я и подумал...

Ну , а что же вам мешает написать про great minds think alike? 9.gif
Призрак
Цитата(Оlechka @ 9.03.2010, 09:54) *
Ну , а что же вам мешает написать про great minds think alike? 9.gif

Ну вы же сами догадались...зачем же плодить трюизмы? 1.gif
Грубиян
Цитата(kat @ 9.03.2010, 09:30) *
Довела таки Анисина тов.Харчикова до патриот-шансона с семитским уклоном.

А вот не надо этого, да? Ты же небось не путаешь Пушкина с Лермонтовым? Или Цветаеву с Ахматовой? Так какого же свежемороженного хека ты путаешь Харчикова с Джигурдой?
Призрак
Цитата(Грубиян @ 9.03.2010, 09:59) *
А вот не надо этого, да? Ты же небось не путаешь Пушкина с Лермонтовым? Или Цветаеву с Ахматовой? Так какого же свежемороженного хека ты путаешь Харчикова с Джигурдой?

(назидательно) Сегодня боле актуально сравнение Мориц с Платоновым...
kat
Цитата(Грубиян @ 9.03.2010, 10:59) *
А вот не надо этого, да? Ты же небось не путаешь Пушкина с Лермонтовым? Или Цветаеву с Ахматовой? Так какого же свежемороженного хека ты путаешь Харчикова с Джигурдой?

Да?

Я просто подумал, что Анисиной похрен кого доводить. Впрочем, я ее с этой стороны и не знаю вовсе. copy.gif Так просто ляпнул.

А песня хороша. Это ты зря. В ней рифмы чудесные и, вообще, от души. Там много от Высоцкого, кстати.

Цитата(Призрак @ 9.03.2010, 11:01) *
(назидательно) Сегодня боле актуально сравнение Мориц с Платоновым...

(вздыхая) Моритц.
Вольный человек
Цитата(Призрак='9.03.2010, 09:39) *
Ну и дерьмо же этот тов. Харчиков...


Это ты дерьмо, а Харчиков - прекрасный человек и певец. Для тебя он спел песню:"Готовьте списки..."
kat
Цитата(Вольный человек @ 9.03.2010, 13:28) *
Это ты дерьмо, а Харчиков - прекрасный человек и певец. Для тебя он спел песню:"Готовьте списки..."

Вы ссылочкой не побалуете?

Хотелось бы припасть к хрустальному источнику гармоничной поэзии. Ну и музыки, куды ж без нее.
Вольный человек
Цитата(kat @ 9.03.2010, 12:36) *
Вы ссылочкой не побалуете?
Хотелось бы припасть к хрустальному источнику гармоничной поэзии. Ну и музыки, куды ж без нее.


Погугли красавец. "На всех чубайсов, людей щаранских...готовьте списки...готовьте списки..." и ты в этих списках по определению.
Patologoanatom
QUOTE (kat @ 9.03.2010, 09:36) *
Вы ссылочкой не побалуете?

Хотелось бы припасть к хрустальному источнику гармоничной поэзии. Ну и музыки, куды ж без нее.


Я уже баловал. Вы невнимательны. 2.gif
kat
Цитата(Patologoanatom @ 9.03.2010, 13:47) *
Я уже баловал. Вы невнимательны. 2.gif

И не факт, что исправлюсь в дальнейшем.

Но, согласитесь, получить звание "красавец" из уст вышеприведенного оратора дорогого стоит. Может быть для этого и следовало жить.
Patologoanatom
Впрочем, могу ещё раз:

Коллекция номер раз - http://www.kommunizm.ru/shaurma/nekanon.html
Коллекция номер два - http://music.lib.ru/s/shaurma_r/ (по наводке пользователя Silkworm)

Собственно интересующее Вас произведение - http://www.kommunizm.ru/shaurma/mp3s/nek69.mp3

Согласно сообщению сайта "врали.ру", пассионарное произведение официально признано экстремистским (по наводке пользователя Абрамыч). Подтверждений последнего из источников, заслуживающих доверия, не обнаружилось. По моему наблюдению, это не экстремизм, а блестящая иллюстрация понятия "творчество душевнобольных". В самую пору на сайте им. Алексеева и Кащенко размещать.

Однако в случае если "врали.ру" на этот раз сообщили правду, прошу модератора убрать ссылку на экстремистское произведение во имя сохранения добрососедских британо-российских отношений.
Fox_tango
Цитата(kat @ 9.03.2010, 11:13) *
.. Так просто ляпнул.

Так, *как обычно*
(лишь бы, *ляпнуть*))

Цитата(kat @ 9.03.2010, 11:13) *
А песня хороша. Это ты зря. В ней рифмы чудесные и, вообще, от души.

Хороша.
Но, квинтэссенция *творчества* г-на Харчикова--песня (если не ошибаюсь) *либерал*.
*Некоторое время назад*, автопоиск моей магнитолы, *отловил* некую СПб-р/станцию,
*транслирующую* концерт упомянутого выше г-на.
*Впечатлило*))
Вольный человек
Цитата(kat @ 9.03.2010, 12:50) *
Но, согласитесь, получить звание "красавец" из уст вышеприведенного оратора дорогого стоит. Может быть для этого и следовало жить.


"Красавец" это вежливое определение содомита, как раз одной из тех категорий, для которых А.Харчиков призывал "готовить списки".
Patologoanatom
Из той же серии, что творчество душевнобольного Харчикова:

QUOTE
Пишет не родственник (zubkoff)
@ 2010-03-09 10:04:00

Странные какие-то люди попадаются второй день подряд:
Вот вчера иду я по Большой Лубянке - останавливает меня парень:
- Скажите пожалуйста, как пройти на Тверскую? Мне сказали, что по Тверской можно дойти до Речного вокзала.
Я (после краткого ахуя) пытаюсь ему объяснить, что до Речного вокзала пешком далековато, и гораздо удобнее доехать на метро, спустившись туда как раз на Тверской. Ответ:
- Да я уже в метро пробовал, на Красных воротах. Это всё не то.
Ну ладно, я ему показал путь на Тверскую по бульварам, он пошёл. И вот сегодня, на Пятницкой:
- Не подскажете, где здесь Крылатское?
На объяснения, что до Крылатского от Пятницкой очень далеко и лучше бы воспользоваться метро, пассажир не прореагировал и двинулся в сторону Кремля.
... И главное, на сумасшедших не похожи, ну да. Обычные мужики, выговор, правда, не московский, но русские, не совсем из кишлака. Что бы сие значило?
kat
Цитата(Patologoanatom @ 9.03.2010, 13:51) *
Собственно интересующее Вас произведение - http://www.kommunizm.ru/shaurma/mp3s/nek69.mp3

Спасибо.

Несколько разочарован: в стартовом произведении чувствуется настоящая боль автора за судьбу двух братских народов. В нем есть нечто глубинное, искреннее, джигурдовское.

Марш "Готовьте списки" исполняется чересчур профессионально. Здесь глянцевость вокала и аранжировки в значительной мере нивелируют наболевший яростный призыв очистить тяжело больную Родину от паразитов. Но смысловой, поэтической и мелодической мощи у произведения не отнять.

Все же не исключаю влияния Марины Анисиной.

Цитата(Fox_tango @ 9.03.2010, 13:51) *
Так, *как обычно*
(лишь бы, *ляпнуть*))

Я, собственно, уже покаялся.
kat
Цитата(Вольный человек @ 9.03.2010, 13:58) *
"Красавец" это вежливое определение содомита, как раз одной из тех категорий, для которых А.Харчиков призывал "готовить списки".

Вона как.
kat
Цитата(Patologoanatom @ 9.03.2010, 14:05) *
Из той же серии, что творчество душевнобольного Харчикова:

Примерно.
Вольный человек
Цитата(Patologoanatom @ 9.03.2010, 13:05) *
Из той же серии, что творчество душевнобольного Харчикова:

Сам ты...мразь поганая...Харчиков - светлейший человек, инженер-конструктор на военном заводе, а ты просто гнида...
kat
Цитата(Вольный человек @ 9.03.2010, 14:14) *
Харчиков - светлейший человек, инженер-конструктор на военном заводе

Фигасе.
Молодец Харчиков, завидую.
Абрамыч
Цитата(Patologoanatom @ 9.03.2010, 12:51) *
Согласно сообщению сайта "врали.ру", пассионарное произведение официально признано экстремистским (по наводке пользователя Абрамыч). Подтверждений последнего из источников, заслуживающих доверия, не обнаружилось.
РБК, на которого ссылались "Грани.ру" (Google: готовьте списки site:rbc.ru), тоже не считается заслуживающим доверия?
Patologoanatom
QUOTE (Абрамыч @ 9.03.2010, 10:33) *
РБК, на которого ссылались "Грани.ру" (Google: готовьте списки site:rbc.ru), тоже не считается заслуживающим доверия?


Не обратил внимания на ссылку на РБК, прошу прощения. В случае если пассионарное творчество красавца Харчикова (хотя бы в части песни "Готовьте списки!") действительно вполне официально признано экстремистским, предлагаю убрать ссылки на эту песню со страниц форума.
Patologoanatom
QUOTE (Оlechka @ 9.03.2010, 06:47) *
Бля буду, Скептик еще и запел! 1.gif


*задумчиво, но быстро загораясь идеей*

А нет ли в творчестве Скептика экстремизма?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.