Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А тем временем, у многих в стране сексуальные проблемы.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
димчик
И как дело обстоит у вас, если есть проблеммы, то можно спросить о них Лобковского и он расскажет вам в достойной форме без стеснения.)

http://www.echo.msk.ru/programs/labkovsky/665466-echo/
dedmazay
Цитата
А тем временем, у многих в стране сексуальные проблемы.
Ты из многих?
димчик
Хм, да нет, пока такими проблеммами не страдал.) А ты?
bendurion.kats
Цитата(димчик @ 22.03.2010, 17:17) *
И как дело обстоит у вас, если есть проблеммы, то можно спросить о них Лобковского и он расскажет вам в достойной форме без стеснения.)

И что вам ответил Лобковкий о ваших проблемах, просветите.
димчик
А вы передачу послушайте, у меня этих проблем нет, а вот в обществе полно, даже тут, смотрите, все стесняются, но матом завсегда рады, а что такое мат, ничто иное, как разговор о генеталиях тех, кто стесняется нормально говорить о сексе в достойном понимании сего.
lucy
Цитата(димчик @ 22.03.2010, 17:17) *

А что придурков хватает, которые думают, что это может нравиться...
А вообще Михаила всегда приятно послушать...
Brig
Цитата(lucy @ 22.03.2010, 22:12) *

А то. Женщины вообще ушами живут...
димчик
Цитата(lucy @ 22.03.2010, 22:12) *

И темнеменее, если послушаешь, то убедишься, что это так, даже Михаил в этом ничего предсудительного не видит, главное, чтобы это было обоюдно с обеих сторон, слушай, там живые люди звонят и сами всё говорят, некоторые придерживаются твоего мнения, но большинству нравится, так что вот так.)
димчик
Цитата(Brig @ 22.03.2010, 22:26) *

Мот я женщина, мне он тоже нравится.)
Стрелец
А чего стесняться-то? Ну секс и секс, лишь бы не гомосятина.
кикимора

Анекдот есть. На эту тему. Приходит муж с работы и говорит "Дорогая, сегодня буду тебя любить туда, куда еще никогда не любил"
"Милый я ж ослепну!" "Ну в прошлый раз же не оглохла"
Как то так
димчик
Цитата(Стрелец @ 22.03.2010, 22:35) *
А чего стесняться-то? Ну секс и секс, лишь бы не гомосятина.

А вот стесняются, он пол передачи просил всех. чтобы имя называли, а то на такие вопросы не будет отвечать, в общем всё такое, не все, конечно, но многие. Да послушай передачу то, я ссыль в начале дал.
lucy

Не надо. У нас начальник моложой-неженатый поговорил с девушкой по междугороднему телефону по работе и впечатлился её голосом, пригласил приехать в наш город. обещал дорогу оплатить. она приехала. он её нормально встретил, но визуальный контакт оказался не таким эффективным как голосовой, не так она ему понравилась в натуре, как по голосу, отправил он её домой с лёгкой душой. так что мужчины тоже могут любить ушами.
lucy
Цитата(димчик @ 22.03.2010, 22:26) *
некоторые придерживаются твоего мнения, но большинству нравится, так что вот так.)

А вам что, секс не нравится? Или как, может вы ещё той советской закалки - у нас секса нет?
Brig
Цитата(lucy @ 22.03.2010, 22:52) *
Не надо. У нас начальник моложой-неженатый поговорил с девушкой по междугороднему телефону по работе и впечатлился её голосом, пригласил приехать в наш город. обещал дорогу оплатить. она приехала. он её нормально встретил, но визуальный контакт оказался не таким эффективным как голосовой, не так она ему понравилась в натуре, как по голосу, отправил он её домой с лёгкой душой. так что мужчины тоже могут любить ушами.

Ваш рассказ подтверждает, что мужчины любят глазами. В конце концов...
lucy
Цитата(Brig @ 22.03.2010, 22:54) *

В конце-концов да....
Стрелец
Ага.

Решили друзья познакомить парня с девушкой. Привели.

Он говорит:
- Пусть она разденется.

Ну, уговорили, разделась.

Он:

- Нет, не нравится.

- Почему?!

- Глаза некрасивые.
димчик
Цитата(lucy @ 22.03.2010, 22:54) *
А вам что, секс не нравится? Или как, может вы ещё той советской закалки - у нас секса нет?

Ну почему же, кому он не нравится, но в передаче говорилось о проблеммах, а не о том, нравится он или нет, очень часто в семейной жизни тот или другой неудовлетворён по тем или иным причинам, надо обсуждать, надо думать и т.д. Послушай передачу, думаю, тоже понравится.
Solospb
Из старого советского анекдота :
" А любовь--это вообще советские командированные придумали... Чтоб деньги за гостиницу не платить." 1.gif
dedmazay
Цитата(димчик @ 22.03.2010, 22:56) *
Хм, да нет, пока такими проблеммами не страдал.
Не было б проблем, Лобковского не слушал. Наверное тяжело тебе справляться со своей гомосексуальностью? Только честно. Хочешь, чтобы тебя по попке похлопали?
simbir68
Да, имеется одна проблемка; половая "недостаточность" - сколько ни трах...ся, все не достаточно. Чо делать то ?
simbir68
Цитата(димчик @ 23.03.2010, 06:23) *
Ну почему же, кому он не нравится, но в передаче говорилось о проблеммах, а не о том, нравится он или нет, очень часто в семейной жизни тот или другой неудовлетворён по тем или иным причинам, надо обсуждать, надо думать и т.д. Послушай передачу, думаю, тоже понравится.

Чо за проблема ? Кому влуп..ть, что ли ?
holm
Цитата(simbir68 @ 23.03.2010, 11:23) *
Да, имеется одна проблемка; половая "недостаточность" - сколько ни трах...ся, все не достаточно. Чо делать то ?
К доктору! Проблему как секатором отрежет!
dedmazay
Цитата(simbir68 @ 23.03.2010, 12:23) *

Есть два способа помочь. Народный или научный?
Вадимка
Цитата(Стрелец @ 22.03.2010, 23:08) *
Ага.

Решили друзья познакомить парня с девушкой. Привели.

Он говорит:
- Пусть она разденется.

Ну, уговорили, разделась.

Он:

- Нет, не нравится.

- Почему?!

- Глаза некрасивые.

hello.gif
holm
Цитата(dedmazay @ 23.03.2010, 11:26) *
Есть два способа помочь. Народный или научный?
На самом деле это один. Вопрос только в том как решается проблема - секатором или скальпелем и под алкагольным наркозом или хлороформом.
simbir68
Цитата(lucy @ 22.03.2010, 22:52) *

Я так думаю что; либо "дэвушкэ" - полный крокодайл, либо у начальника совсем пипец, der nestoit полный т.е.. Вероятно второе... Ему надо радио слухать (эхо) в темноте и одиночестве, раз он тока на голос возбуждается (Е.Альбац подойдет наверное).
simbir68
Цитата(Brig @ 22.03.2010, 22:54) *

Наверное, но в полной темноте то ж сойдет.
simbir68
Цитата(holm @ 23.03.2010, 11:31) *
На самом деле это один. Вопрос только в том как решается проблема - секатором или скальпелем и под алкагольным наркозом или хлороформом.

Мона еще защемлением в двери. Но это все как-то белезненно и не гуманно, таблеток таких (типа "Антивиагра") нету, а я думаю спрос на них был бы.
Brig
Цитата(simbir68 @ 23.03.2010, 11:40) *
Мона еще защемлением в двери. Но это все как-то белезненно и не гуманно, таблеток таких (типа "Антивиагра") нету, а я думаю спрос на них был бы.

А работать не пробовал? Ну там дрова рубить, что ли...
garymanager
Цитата(Brig @ 23.03.2010, 11:59) *

5+ 1.gif
Disciple
Цитата(simbir68 @ 23.03.2010, 11:40) *
таблеток таких (типа "Антивиагра") нету, а я думаю спрос на них был бы.

Угу... Был бы... Жёны бы закупали......... smile2.gif
holm
Цитата(Disciple @ 23.03.2010, 13:39) *
Угу... Был бы... Жёны бы закупали......... smile2.gif
Пускай обезболивающее жрут штоп голова не болела. Симулянтки.
Disciple
Цитата(holm @ 23.03.2010, 13:41) *

Цитрамон мужики и скупают...
simbir68
Цитата(Brig @ 23.03.2010, 11:59) *

Не помогает, ищо хуже любезный (метаболизм увеливается).
simbir68
В армии (на срочной службе) раньше в компот "бром" добавляли, для успокоения мужских гормонов, правда , по-моему это слабо помогало.
dedmazay
Цитата(simbir68 @ 23.03.2010, 14:53) *
В армии (на срочной службе) раньше в компот "бром" добавляли, для успокоения мужских гормонов, правда , по-моему это слабо помогало.

Не бром, а хлорку, не в компот, а в ведро с водой, не для успокоения, а для дезинфекции. Может у тебя просто чесотка?
holm
Цитата(simbir68 @ 23.03.2010, 13:47) *
Не помогает, ищо хуже любезный (метаболизм увеливается).
Так вот от чего по весне на форуме творится такое кире-куку. Кровь от головы отливает. Метаболизьм.
lucy
Цитата(димчик @ 23.03.2010, 06:23) *

Дая слушала, стараюсь даже не пропускать. Но для меня не новость, что не у всех всё гладко. Михаил спокойно так всё объясняет, народ не стесняется ему вопросы задавать.
simbir68
Еще рекомендуют (женщины) пить чай с мятой, то ж для упокоения, но по-моему - блеф.

Половое бессилие - это когда одной рукой .... положить не можешь, только двумя.
simbir68
Цитата(lucy @ 23.03.2010, 14:12) *
Дая слушала, стараюсь даже не пропускать. Но для меня не новость, что не у всех всё гладко. Михаил спокойно так всё объясняет, народ не стесняется ему вопросы задавать.

Не у всех гладко ?! А как ?! Есть у кого-то шершаво что ли ? Вот точно: век - живи, век - учись.
Brig

Голова тут только для отвода глаз. Тут не обезболивающее, а стимулирующее что-нибудь надо...
Brig
Цитата(simbir68 @ 23.03.2010, 14:19) *
Не у всех гладко ?! А как ?! Есть у кого-то шершаво что ли ? Вот точно: век - живи, век - учись.

На руки посмотри...
simbir68
Цитата(Brig @ 23.03.2010, 14:21) *
На руки посмотри...

Да, что-то надо срочно менять в теме, можа руку сменить ?
holm
Цитата(Brig @ 23.03.2010, 14:20) *
Голова тут только для отвода глаз. Тут не обезболивающее, а стимулирующее что-нибудь надо...
Да я вообще не понимаю зачем им голова?
Brig
Цитата(simbir68 @ 23.03.2010, 14:29) *
Да, что-то надо срочно менять в теме, можа руку сменить ?

Поменяй, конечно, если устала....
Katerina
Пускай обезболивающее жрут штоп голова не болела.

Голова болит - она когда надо болит )

Цитата(Disciple @ 23.03.2010, 13:43) *
Цитрамон мужики и скупают...

Помогает? )

Цитата(holm @ 23.03.2010, 14:32) *

Отрубить предлагаешь?
Brig
Цитата(holm @ 23.03.2010, 14:32) *

Для хотьбы и для зеркала.

Цитата(Katerina @ 23.03.2010, 14:32) *
Голова болит - она когда надо болит )

Когда надо и когда не надо...
Disciple
Цитата(Katerina @ 23.03.2010, 14:32) *
Помогает? )

Если во-время подсунуть.... 12.gif
simbir68
Цитата(Brig @ 23.03.2010, 14:32) *
Поменяй, конечно, если устала....

Нету навыка мышку левой рукой двигать, мож отсель и все неудобства? Надо, чтоб исключительно силой мысли можно было двигать, вот тогда - прогресс и наноиновации.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.