Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заплати вперёд. (Pay It Forward)
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Disciple
Где то тема была, про 10 фильмов... Не знаю, следует ли этот фильм смотреть всем в обязательном порядке, но... Включите сегодня в 0:55 ТК Россия-1 и посмотрите. Я вообще человек довольно циничный и толстокожий, но проняло... Я понимаю, что для большинства моё мнение не авторитетно, да и два фильма подряд смотреть не все захотят (сегодня "Повелитель бури" покажут). Однако, что то в этом фильме есть... Чего на форуме не хватает. Как и в жизни...
hippy
Цитата(Disciple @ 2.04.2010, 12:17) *
Где то тема была, про 10 фильмов... Не знаю, следует ли этот фильм смотреть всем в обязательном порядке, но... Включите сегодня в 0:55 ТК Россия-1 и посмотрите. Я вообще человек довольно циничный и толстокожий, но проняло... Я понимаю, что для большинства моё мнение не авторитетно, да и два фильма подряд смотреть не все захотят (сегодня "Повелитель бури" покажут). Однако, что то в этом фильме есть... Чего на форуме не хватает. Как и в жизни...

Завтра рано утром еду в Нальчик на Пасху, поэтому буду спать. Но обязательно скачаю с торрента и позже посмотрю. Интересно, что вы цените.
"Катынь" я видел, фильм, безусловно, и полезный к просмотру и вызывает эмоции. "Повелителя" не смотрел и пока не хочется, скорее всего гляну фильм Сукачёва. Не думаю, что он подладится под "Мы из прошлого2".
hippy
Представьте себе. Вы оказываете кому либо существенную услугу и просите его, или ее, отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло.

Анонс напоминает пирамиду, но довольно хиппово звучит))) К тому же люблю фильмы про подростков, это всегда интересно. Недавно "Куклу" пересматривал, вот уж действительно железная воля у девчонки.

p.s. уже качаю.
razor
спейси
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.